• Авторизация


"Замерзаю" ПОЁТ ЛЮБИМЕЙШИЙ АРТИСТ=ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ! 05-04-2011 19:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАЗА=ВОТ ЗЕРКАЛО ДУШИ! 05-04-2011 01:02

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Глаза - вот зеркало души !!!





[425x600]

Глаза – вот зеркало души
В них нет ни тени фальши, лжи

В них тайны, загадки и просто открытость
Взрослая мудрость, святая наивность
Скрытая нежность и где-то - беспечность
Радости миг и блаженство на вечность

Капля слезинки и лукавства искринка
Море тепла и смешная чудинка
Страсти огонь и прохлада рассудка
И объясненье любого поступка

В них много тоски и задора веселья
А так же в достатке любви и презренья
Ласка души и щедрость улыбки
Горечь упрёков, прощенье ошибки

Пара капризов и в чём-то покорность
Вызов, упрямство и невиновность
Ярость, строптивость и кроткая чуткость
Сердца ранимость и милая хрупкость

В них скромность и верность, а так же запросы
Раскованность, дерзость, ответ на вопросы
Немые укоры и знак одобренья
Радуга счастья и тень сожаленья

В них доброта и лучик надежды
Грусть раставанья, изысканность встречи
Сдержанность дамы и детская шалость
В них красота и большая усталость

Сладость желаний и тяжесть сомнений
Мягкость уловок и твёрдость решений
Яркое солнце и холодность снега
И рядом есть тот, кто оценит всё это

@ Лев @




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТЫ МЕНЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ РЕШИЛСЯ ВПУСТИТЬ.. 05-04-2011 00:53

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Ты меня в свою жизнь не решился впустить...

[показать]
[показать]



Ты меня в свою жизнь не решился впустить
И не смог объяснить мне причину...
Ты меня отпустил,продолжая любить,
Я осталась навек половиной.

Без крыла не взлететь...Я в пол голоса петь
Не смогу-эта песня,как мука.
Я молчу и смотрю на закатную медь
И до ночи осталась минута,

До сплошной темноты,до смертельной тоски,
До бессонницы,ставшей подругой,
Пол судьбы,пол любви и сполна маяты.
Наказанье порочного круга.

Указателей не выставляет судьба,
Перекрёстки в пути,как ловушки.
Разминулись...Теперь от меня до тебя
Майский цвет и февральские стужи.

М.Фролова

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИК НА УЛИЦЕ! ПОДАРОК ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!!!!!!! 01-04-2011 19:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

ДиДюля. Кофе утром. Хорошего вам дня

ДиДюля. Кофе утром. Хорошего вам дня В СЫКТЫВКАРЕ, УЛИЦА НАЗВАНА ИМ. ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЩУЩАЮ И ЧУВСТВУЮ: ЛЁГКИЙ, НЕЖНО- ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ ТАНЕЦ! 28-03-2011 18:58

Это цитата сообщения TATIANA5 Оригинальное сообщение

Настроение>>>>>
ТАК ХОЧЕТСЯ СТАНЦЕВАТЬ С ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ!!!!!**


Дневник TATIANA5



[507x53]

[507x53]



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Любимый хор
Часть 2 - Ретро>>>>>
...
Часть 35 - С У Л И К О >>>>>
Часть 36 - Лунная соната>>>>>
Часть 37 - Настроение>>>>>
Часть 38 - Концерт ретро № 2>>>>>
Часть 39 - Концерт ретро № 1>>>>>
...
Часть 69 - Ч Т О с тобою стало , РОДИНА М О Я ?????
Часть 70 - П О З Д Р А В Л Я Ю с Днём Рождения !!!!!
Часть 71 - ((((((( - " А Ф И Ш А" - (Ссылки на интересные сообщения моего дневника, моих Друзей и ПЧ : - ))))))))




Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - Поющий фонтан
Часть 2 - Горан Брегович>>>>>
...
Часть 44 - Суслик обломался>>>>>
Часть 45 - От путча до Путина>>>>>
Часть 46 - Настроение>>>>>
Часть 47 - М О С Т Ы>>>>>
Часть 48 - Михаил Задорнов "Родина хрена">>>>>
...
Часть 98 - Василий Герелло )))))
Часть 99 - Замечательные песни из кинофильма "Годы молодые" )))))
Часть 100 - "Cлепой музыкант" - фильм по повести В. Короленко )))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОХЛАДА ВЕЧЕРА ТИХОНЬКО ОБНИМАЕТ, НО ВЕРИМ МЫ В ЛЮБОВЬ СВОЮ. 27-03-2011 20:41

Это цитата сообщения Helfe Оригинальное сообщение

Bliss - "Kissing" (перевод песни выполнил Владимир Гущин).

[700x525]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗНАНИЕ 27-03-2011 20:32

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

" Признание кавалергарда ".

 

 

  [показать]

 

[699x650]

 

 

Краги, шпоры, блестящие латы
И тяжелая каска с орлом,
И маячит виденьем крылатым
Нежный девичий лик за стеклом ...


( из стихотворенья "Кавалергард ".
Анна Иванова Ивакова.
)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ 27-03-2011 20:29

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ, НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ВЕРШИН ,(А ИХ МНОГО ЕЩЁ) УВЕРЕННОСТИ, СМЕЛОСТИ!

,

[500x]
[показать]



[показать]Берегите любовь!


Берегите любовь,не бросайтесь пустыми словами!
То что в жизни теряем,порой виноваты мы сами.
Не умеем беречь и не можем ценить что имеем!
И поэтому горько потом,мы об этом жалеем.


Берегите любовь,это светлое чувство бесценно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эрика. * ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. 26-03-2011 16:38
Слушать этот музыкальный файл

ЖЕЛАЮ- РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотрим!!! 26-03-2011 16:29

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Странная реакция у моей собаки на это видео)))

Странная реакция у моей собаки на это видео)))
с чем же связано то, что моя собака, услышав плачь щенка, летит со всех ног к компьютеру и метается


Я здесь!!талю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА=ОБАЖАЕМ , ЛЮБИМ ВАС..ПОВЕРЬТЕ -ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА-НА НОВОЙ СТРАНИЦЕ-ДЕРЗАЙТЕ, ФАНТАЗИРУЙТЕ . 25-03-2011 18:05

Это цитата сообщения Артистка_поневоле Оригинальное сообщение

Jennifer Lopez

ЖЕЛАЮ ВАМ РОМАНТИЧЕСКИХ ЧУВСТВ, ВДОХНОВЕНИЯ,ОЩУЩЕНИЕ ВЕСНЫ, ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ. ДЛЯ ВАЛЕРИЯ 24-03-2011 19:38

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Выше нас только Звезды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРО 24-03-2011 19:16

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Morning jazz


[700x504]



http://www.youtube.com/watch?v=KN3TUYhaTUU



Серия сообщений "Музыка, видео [music, video]":

Часть 1 - Деньги
Часть 2 - БРАВО!!!:))
...
Часть 54 - Romance
Часть 55 - Fresh sunny day
Часть 56 - Morning jazz
Часть 57 - New day
Часть 58 - Проснуться от сладкой мелодии птиц
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Элегантный шарик на елочку
Часть 100 - Без заголовка




Серия сообщений "Цветы [flowers]":

Часть 1 - Макро. Роза
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Fresh sunny day
Часть 41 - Morning jazz
Часть 42 - New day
Часть 43 - Проснуться от сладкой мелодии птиц
...
Часть 77 - Без заголовка
Часть 78 - Фото "Макро"
Часть 79 - Герберы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЯТНЫХ, УЮТНЫХ, КРАСИВЫХ ВЫХОДНЫХ. 24-03-2011 18:58

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Без заголовка

[350x393]



Заканчивается очередная рабочая неделя, затем наступают выходные, после которых вновь трудовые будни...
В выходные кто захочет просто полентяйничать, полистать интересные журналы, посмотреть любимые программы ТВ, кто-то захочет поболтать о том о сем с подругой или другом, мерно прогуливаясь в осеннем скверике, кто-нибудь запланировал культурные программы с походами в художественные галереи, а кто с удовольствием побежит по салонам, чтобы освежить стильную стрижку и накрасить модный маникюр на будущую неделю, или пригласит свою подругу или друга на загородный викенд с посиделками у камина и роскошными пейзажами у окна, кому захочется взять трубочку и вдоволь наговорится со своими подругами, кто-то займется своим любимым увлечением-хобби, кому-то придется кроптеть над учебниками с занимательными домашними задачками, кто махнет на выходные заграницу, чтобы прогуляться по милым улочкам и насладиться атмосферой уютного городка и гармоничным диалектом приветливых горожан, или же просто побездельничать дома, наслаждаясь отдыхом от трудовых будней и мягким семейным уютом. Так или иначе, но каждому из нас желанны выходные в гармонии и доброте. Приятных, уютных, красивых выходных






Серия сообщений "Музыка, видео [music, video]":

Часть 1 - Деньги
Часть 2 - БРАВО!!!:))
...
Часть 96 - Без заголовка
Часть 97 - Накануне Всемирного Дня Доброты
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Элегантный шарик на елочку
Часть 100 - Без заголовка




Серия сообщений "Стихи, проза":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - "Львиное Сердце"
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Накануне Всемирного Дня Доброты
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Сказка о Снежинке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРО.. 24-03-2011 18:55

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Проснуться от сладкой мелодии птиц

Проснуться от сладкой мелодии птиц.. улыбнуться задорному лучику, ласкающему нежную бархатную кожу... пробежаться босиком по паркету.. принять душ.. в ароматных брызгах прозрачной чистоты...расправить ухоженные сияющие волосы... распахнуть настежь окно... и вдохнуть свежего воздуха... Утро...

[450x675]


http://www.youtube.com/watch?v=TNg0oPpwlOk&feature=related







Серия сообщений "Музыка, видео [music, video]":

Часть 1 - Деньги
Часть 2 - БРАВО!!!:))
...
Часть 56 - Morning jazz
Часть 57 - New day
Часть 58 - Проснуться от сладкой мелодии птиц
Часть 59 - Без заголовка
Часть 60 - В продолжение...
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Элегантный шарик на елочку
Часть 100 - Без заголовка




Серия сообщений "Цветы [flowers]":

Часть 1 - Макро. Роза
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 41 - Morning jazz
Часть 42 - New day
Часть 43 - Проснуться от сладкой мелодии птиц
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - В продолжение...
...
Часть 77 - Без заголовка
Часть 78 - Фото "Макро"
Часть 79 - Герберы




Серия сообщений "Стихи, проза":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - "Львиное Сердце"
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - В прекрасном имени Мужчина
Часть 5 - Проснуться от сладкой мелодии птиц
Часть 6 - Утреннее
Часть 7 - Строки свежих новостей газеты
...
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Сказка о Снежинке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА О СНЕЖИНКЕ 24-03-2011 18:52

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Сказка о Снежинке


[показать]


Гроздья мохнатого белого снега мягко нависли на подоконнике.
"Кто ты" - спросила одна из снежинок, удивленно округлив глазки и заглядывая в окошко. Снежинка никогда раньше не видела людей. Она, будто зачарованная, стала следить за каждым движением... Закипел чайник, заботливые руки готовят завтрак, ваза наполнена свежими фруктами, а на блюде красуются нежнейшие круасаны... Виноград... "Какие большие градинки! Я никогда раньше не видела такого удивительного града, прилипшего к веточкам деревьев!" Снежинка прильнула к окошку, пытаясь рассмотреть эти огромные бусинки града.
Ведь на подоконнике стоял букет роскошных цветов, мешая рассматривать. Но когда ее взгляд остановился на них - она будто застыла в восхищении. "Какие сказочные, волшебной красоты снежинки" - подумала снежинка -"Они часами сидят на веточке, нежась в тепле домашнего уюта и любуются нами". Снежинка взгрустнула - ей тоже хотелось - туда, к ним, чтобы прикоснуться к бархатным лепесткам, расположившись тихонечко на веточке, услышать запах домашних круасанов, пробежаться по подоконнику, улыбаясь и нежась с солнечными зайчиками. Но окошко надежно отделяло ее.
"Кто ты" - повторила снежинка - вдруг на уставившиеся на нее улыбающиеся глаза.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРОПУСКАЕМ 23-03-2011 19:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ржачные и прикольные псы. Смех и умора




(c)Youtube
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СПЕТЬ ВМЕСТЕ С ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ. ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА= ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ, ЗДОРОВО!(ГАЛИНА ВОЛОШИНА) 22-03-2011 19:33

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

С добрым утром:) AySel Arash - Always (Azerbaijan)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИМ И ОТ ДУШИ СМЕЁМСЯ! 22-03-2011 19:16

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Лучшие коты 2010 год (наши пушистики)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ В ПРОГРАММЕ"АРТ ТВ". 20 МАРТА 2011Г 22-03-2011 18:54

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

День рождения в Петербурге

Валерий Леонтьев в программе "АРТ ТВ". 20 марта 2011 года


или посмотреть ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии