• Авторизация


ДРУЖБА МЕЖДУ ДИКИМИ И ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ. 03-05-2011 18:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Дружба между животными

 Животные – самые добрые и удивительные существа на свете. Они, как никто другой могут помогать другу другу, дружить и любить. Дружба между животными проявляется не только в межвидовой дружбе. Совершенно разные виды животных могут прекрасно дружить и помогать друг другу. Встречается также дружба между дикими и домашними животными,например дружба между котом и тигром или между ежами и кошкой.

В этой фотоколлекции вы сможете увидеть: дружбу между дельфином и тигром, между орангутангом и собакой, между собаками и кошками, между кошками и мышами, между щенком и кроликом, между барсуками и котом, а также межу лягушками, щенятами, котятами, утятами и многое другое!

[700x467]
 

 СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ....ЗАБАВНО....! 02-05-2011 17:48

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Не забыли, понедельник этот выходной?

Что, понедельник? Уже? Ой, аж сердце прихватило...
[600x600]

Не вздумайте рвануть на работу:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СКАЗКА ЗВЁЗДНЫХ ПЕСКОВ( КТО ЗАХОДИТ В ДНЕВНИК.. ЧИТАЕМ...ДА,ДА УВЕРЕННЕЙ! 30-04-2011 16:03

Это цитата сообщения Bercana737 Оригинальное сообщение

Сказка звёздных песков.

Красивая сказка для вас...

Сказка звёздных песков.
[322x451]
Под палящими лучами аравийской пустыни не было пощады ни для кого: и слуги и животные и придворные и даже сама принцесса мучились от жажды и невероятной жары, которая словно в плену держала их уже больше пяти дней.
Пустыня не кончалась, путь казался нескончаемым лабиринтом... Караван уже израсходовал почти всю свою воду, оставались капли, которые берегли для принцессы, если она опять упадёт в обморок.
Принцесса уже не раз теряла сознание, а придя в себя начинала плакать, не видя спасения, она впадала в истерику, слёзы обезвоживали её тело и сознание...
Придворные всерьёз опасались за её здоровье, но выхода не видели и они...
Верблюды пока ещё шли, но погонщики-то знали, что их силы уже на исходе и каждый шаг мог стать последним... В эти дни все люди и животные могли только сохранять свою жизнь и энергию, никто не говорил, никто даже не смотрел друг на друга...
Вряд ли кто-то мог сказать, сколько длится это путешествие, силы были настолько малы, что само слово "жизнь" не вызвало бы уже отклика чувств.
Кто затянул этот караван в этот пустынный лабиринт и есть ли из него выход?
[600x399]
Первой очнулась принцесса.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......В СЕБЕ СЕБЯ НАЙТИ 30-04-2011 15:53

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти.


[показать]


ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье …ДА..- так ДА!..
А.. НЕТ..- так НЕТ!..
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт..
С кем раз в году прожитый вечер..
Питает душу целый год..
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти.

из инета

 (26x25, 0Kb)

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dave Koz - I Believe 29-04-2011 18:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё чудесно поёт для нас валерий леонтьев 26-04-2011 19:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ ЧУДЕСНО ПОЁТ ДЛЯ НАС ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! 26-04-2011 19:05

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Всё чудесно
НЕЗАМЕТНО, ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕСТУПАЕМ ПОРОГ...... И ОКАЗЫВАЕМСЯ В *МИРЕ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА*=ОЩУЩЕНИЕ ,ТАКОЙ НЕЖНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С.Краевский - Н.Денисов
Саундтрек "Фабрика звёзд. Возвращение"
Запись 2011 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ЧУДЕСНО=ПОЕТ, НАША ГОРДОСТЬ-ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ, ЧЕЛОВЕК!!!!! 24-04-2011 17:09

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - Всё чудесно
ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! АРТИСТОМ! ЗАМЕТЬТЕ-ЧЕМ СТАРШЕ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ-ЕГО ТВОРЧЕСТВО И..ОН САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фрагмент программы "Фабрика звёзд. Возвращение".
Эфир: 23 апреля 2011 года на Первом канале.
Премьера песни "Всё чудесно"
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта-Барбара ПОЁТ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! 22-04-2011 18:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИ. ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ЭТУ ПЕСНЮ..ДЛЯ НАС ПОЕТ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ !! 16-04-2011 21:10
Слушать этот музыкальный файл

СЛУШАЯ ЭТУ ПЕСНЮ=ДЫХАНИЕ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....И ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ... *ДЛЯ В... 16-04-2011 16:29

Это цитата сообщения Vicky-785 Оригинальное сообщение



*****

 

«Это невозможно!» - сказала Причина.

«Это безрассудство!» - заметил Опыт.

«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.

«Попробуй…» - шепнула Мечта.

 


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ.. ДЛЯ *ВАЛЕРИЯ Л. 16-04-2011 16:13

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ

[355x450]
Я подарю тебе медленный вальс.
Пусть он секунды неслышно листает.
Звуков негромких кружащая стая
Заполонит и окутает нас..

Я подарю тебе сказочный снег.
В свете реклам он летит разноцветный.
Искрами праздника,красками лета
Скроет меня и тебя ото всех...

Я подарю тебе нежности ток,
Что притаился на кончиках пальцев,
Чтобы заставить тебя улыбаться
Так,как не может на свете никто...

я подарю тебе блеск моих глаз.
И заберу из души всю тревожность...
Если все это пока не возможно,
Я подарю тебе медленный вальс...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУТОЙ ДРАЙФ!!!!!.....*СМОТРИМ........* 14-04-2011 19:54

Это цитата сообщения kondrati Оригинальное сообщение

Крутой драйв!!!

Мне это видео настолько понравилось, что я решил неприменно с Вами этим роликом поделиться: я ещё, до сих пор, никогда не видел ничего подобного - крутые кадры, крутые ребята, крутой драйв!!! Оцените!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИТЕ!....................***************** 12-04-2011 19:21

Это цитата сообщения Интересная__история Оригинальное сообщение

Кошка и.......... дельфин!

Сегодня утром я клался самому себе, что сегодня кошек у меня не будет. Но... смотрите сами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛЬГА КОРМУХИНА. =ЖДАТЬ= 11-04-2011 19:40

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Ольга Кормухина - Ждать
ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНА, РЫЦАРЯ, ЧЕЛОВЕКА И САМОГО ЛЮБИМЕЙШЕГО АРТИСТА = ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!!!!!!!!!!!*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не вдвоём" ВАМ *ВАЛЕРИЙ Л. 09-04-2011 15:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий "ЗНАЙ!" ***ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА* 09-04-2011 14:58
Слушать этот музыкальный файл

ЭТО ВАМ= ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!  ЛЮБИМЕЙШЕМУ АРТИСТУ , ЧЕЛОВЕКУ, ДЛЯ МЕНЯ РЫЦАРЬ*.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГЛЯНЕМ, ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ.. 09-04-2011 13:49

Это цитата сообщения Lirutic Оригинальное сообщение

Котоматрица

28 лучших фото за эту неделю!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕЗУЧИЕ! 08-04-2011 17:45

Это цитата сообщения Интересная__история Оригинальное сообщение

НЕВЕЗУЧИЕ-1

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* 07-04-2011 18:16

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Доброе Утро!

БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕСНЮ "ЗАМЕРЗАЮ"( НЕОЖИДАННО И ИНТЕРЕСНО). РАДУЮСЬ ЗА НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ШАГ! СМЕЛО И УВЕРЕННО -ЭТО ХОРОШО!

[показать]
- это не время суток! "Доброе утро!" - это состояние души!

[показать]

«Доброе утро!» это состояние души, внутреннее состояние в момент, когда еще не появились, не проснулись мысли, и ты открыт миру, как ребенок, а мир открыт для тебя. Это так, если ты считаешь, что это действительно так!

[показать]

Окутает ночь город звездным ковром,
Огнями зажгутся тысячи лун,
И тихо так, к нам, постучится в окно
Дождик, играющий сотнями струн.

Ему подпевают земля и трава,
Деревья и птицы, поля и цветы,
И пусть не слышны нам той песни слова -
Мы знаем, в ней собран весь миг красоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии