• Авторизация


ОСТОРОЖНО КАСАЮСЬ ТВОИХ МЫСЛЕЙ ..ВОЛШЕБНИК.. 21-08-2011 03:27

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[490x502]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.......ВОЛНУЮЩИЙ ЗАПАХ ТАЙНЫ........... 21-08-2011 03:18

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[518x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

.....СОВСЕМ СКОРО... Я ЕДУ НА ФЕСТИВАЛЬ В ЯЛТУ.НАСТОЯЩИЙ БАЛ: А ВОТ ХОЗЯЙКА БАЛА *АЛЛА ПУГАЧЕВА*, А ЗНАЧИТ БУДЕТ ЯРКО.. 21-08-2011 02:57

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В КРЫМУ ПРАЗДНИК********* 20-08-2011 23:52

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Гастрольный отчет
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ ,СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ *В КРЫМУ*..И..СЖИМАЕТСЯ СЕРДЦЕ: КОГДА УЕЗЖАЕТ..................................................................ГАЛИНА В....
[показать]

...И вот уже счастливые, с билетами и букетами бежим по набережной в поисках гостиницы. В предвкушении концерта даже не сразу заметили черные тучи со стороны моря и раскаты грома…. И только когда за окнами номера полил ливень, сжалось сердце – а ведь концертная площадка то без крыши, причем не только зрительный зал, но и сцена….

Можно не верить в чудеса, но наш волшебник Артист действительно может все…. За час до начала концерта дождь перестал как по команде!

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДЛЯ ОТДЫХА: ДЛЯ ЛЮБИМОГО МОЕГО АРТИСТА, ПЕВЦА, АКТЁРА!!!!!!!!!!!!!!!!********************************************************* 16-08-2011 19:49

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные 13.08.11.Candy Dulfer

 НАДЫШАТЬСЯ ТОБОЙ....СКВОЗЬ ДОЖДИ И ТУМАНЫ. СКВОЗЬ ПУТИ И ДОРОГИ, СКВОЗЬ ДЕБРИ РАЗЛУК, РАСТВОРИТЬСЯ В ТЕБЕ, БЕЗ ТРЕВОГ И ОБМАНОВ, НАВСЕГДА ПОСЕЛЯЯСЬ В КОЛЬЦЕ ТВОИХ РУК.

[показать]

[показать]

Родилась Кэнди в Амстердаме, Нидерланды; её отцом был известный саксофонист Ганс Далфер. С пяти лет девочка играла на барабанах; по её собственной инициативе – без малейшего давления со стороны отца – она решил взяться за саксофон. Тренировки она начала с шести лет, на сопрано-саксофоне – отцовский тенор-саксофон был для нее на тот момент слишком уж тяжелым. В семь лет девочка перешла на альт-саксофон и уже играла в местной группе 'Jeugd Doet Leven' в Зуйдервуде.

"Candy – милашка", - так сказали бы американцы в разговоре друг с другом. Другими словами, многочисленные концерты не только способствовали росту популярности голландской саксофонистки, но и помогли ей самой понять свои творческие корни – «фанк» и «ритм-н-блюз», разбавленный «джазом», «хип-хопом» и «соулом».  Она всегда стремилась держаться на волне времени, однако не позволяла новым тенденциям диктовать свой стиль.
Наиболее свежий проект Далфер – 'Funked Up & Chilled Out' – помечен 2009-ым годом. Представляю его вашему вниманию...
(2 диска)

Funked Up & Chilled Out CD1, 2009













Funked Up & Chilled Out CD2,2009
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСНОЕ УТРО С ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ..* 13-08-2011 18:29

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Наш Видеосалон
В НАШЕМ Г. СИМФЕРОПОЛЕ- НЕТ КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА. А СТОЛЬКО АРТИСТОВ ПРИЕЗЖАЕТ! ПРИХОДИТСЯ ВЫСТУПАТЬ: ТО В ТЕАТРЕ, ТО В ЦИРКЕ.. ДА И ГОРОД НАШ= СТОЛИЦА КРЫМА!!! ТЫ СЛЫШИШЬ СИМФЕРОПОЛЬ! СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "  КОНСОЛЬ, СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛ! ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ, ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АРТИСТОВ, ПУСТЬ НЕ ДОРОГОЙ , НО ПРОЧНЫЙ ! ПУСТЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ= УВАЖАЕМЫЙ *СЕРГЕЙ КУНИЦЫН!! =*КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ : ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА =                         
Выступление Валерия Леонтьева в Санкт-Петербурге.
Ледовый Дворец, 12 августа 2011 года.

                       ОБРАТИЛАСЬ  ГАЛИНА ВОЛОШИНА
Выражаем признательность нашему помощнику - АленаС_Сафонова!
Лена! Огромное спасибо за предоставленный материал!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВТРА К НАМ С ГАСТРОЛЯМИ ПРИЕЗЖАЕТ= ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ = 12-08-2011 18:39

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

"С ДОБРЫМ УТРОМ"
ДЛЯ ВАС **ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! УСПЕШНЫХ КОНЦЕРТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!********************************В КРЫМУ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*************************************************

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЦУЕМ.... 12-08-2011 18:15

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ВОТ ЭТО ТАНЦЫ!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛЕТ................. 09-08-2011 20:25

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=БАЛЕТ! БАЛЕТ! БАЛЕТ!=


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Навсегда. 04-08-2011 19:58
Слушать этот музыкальный файл

ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА.  НАБИРАЙТЕСЬ- СИЛОЙ, ЭНЕРГИЕЙ, ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ. ИГРАЙТЕ, БАЛУЙТЕСЬ! ЗАМЕТЬТЕ ЭТО ВАМ К ЛИЦУ.   ЖДЁМ В КРЫМУ= НА ФЕСТИВАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PA-PA-AMERIKANO. МОЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ:ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! 31-07-2011 19:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИРОВОЙ ХИТ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ=PA-PA AMERIKANO 31-07-2011 19:24

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - Pa-Pa Amerikano

Мировой хит на фестивале "Новая волна 2011" НЕ ТРУДНО ЗАМЕТИТЬ= НЕКОЕ ОЗОРСТВО, МАЛЬЧИШЕСТВО= В ГЛАЗАХ, ЖЕСТАХ, ДВИЖЕНИЯХ. И ЭТО НА ТАКОМ ВЗРОСЛОМ УРОВНЕ ПЕРЕДАТЬ, ДОНЕСТИ ДО ЗРИТЕЛЯ ОБРАЗ"-*МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!! БЛЕСТЯЩЕ ! НА ХОРОШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ ! ВЫ ПОРАДОВАЛИ И ПОБАЛОВАЛИ НАС!* ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ! И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ, АКТЁР! ГАЛИНА ВОЛОШИНА ЖЕЛАЮ -УДАЧНОГО, УСПЕШНОГО ПОДЪЁМА В ТВОРЧЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ НА "НОВОЙ ВОЛНЕ" 2011Г 31-07-2011 18:59

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев на "Новой волне 2011"

[показать]

-День первый.

Фотоальбом "Новая волна - 2011. День первый"
Открытие конкурса. "Все чудесно"

- День второй.

Интервью перед концертом
Фотоальбом "Новая волна - 2011. Мировой хит"
Премьера песни. "Pa-Pa Amerikano" (аудио)
Мировой хит. "Pa-Pa Amerikano" (видео)
Интервью после выступления

- День третий.

Фотоальбом "Новая волна - 2011. Творческий вечер А.Зацепина
Премьера песни. "Если б я был султан" (аудио)
Творческий вечер А.Зацепина. "Если б я был султан" (видео)
Интервью после выступления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРТ НОВОЙ ВОЛНЫ 28-07-2011 19:20

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Старт Новой Волны

Сегодня в Юрмале состоялось торжественное открытие 10-го Юбилейного конкурса "Новая волна 2011"

[466x700]
[700x466]
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТДЫХ... 24-07-2011 18:24

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Маленькая котошматрица

[показать]

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. 21-07-2011 20:07

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Восточные танцы. ENIGMA ( самая любимая).

 

[543x80]

[597x450]

[543x80]

[502x700]

[543x80]

[500x655]

[543x80]

[416x625]

[496x351]

[500x663]

[480x480]

[403x600]

[550x405]

[399x599]

[480x346]

[543x80]
 

Серия сообщений "Музыка,которую я люблю":
* Для удобного просмотра видео в онлайне, нажмите на play, а затем сразу на паузу. Подождите 1-2 минуты,пока ролик загрузится и снова нажмите на play.
Часть 1 - AC- DC. Бессмертный хит.Виртуозный мега-гитарист на все времена.
Часть 2 - Непара. Видеоклипы "Они знакомы давно", "Бог тебя выдумал"
...
Часть 27 - Знакомьтесь!Сюзанна Абдулла-юная богиня.
Часть 28 - Amy Winehouse - Back To Black
Часть 29 - Восточные танцы. ENIGMA ( самая любимая).
Часть 30 - Музыка для души.Восточные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я- КАПЕЛЬКА ВСЕГО, НО ЗНАЮ Я:РЕКИ БОЛЬШОЙ -НЕ БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ.. 16-07-2011 19:24

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

МакроКапельное|J.Nan

[показать]
[показать]
[показать]


Я - капелька большой реки,
Струящейся, от века -  в бесконечность,
Я  словно - капелька большой любви,
Такой бескрайней  - словно вечность.
Я - капелька всего, но знаю я:
Реки  большой - не будет без меня...

36
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСТИ. И ЕЩЕ-ПОДАРОК ОТ ПОКЛОННИКОВ,И ЕЩЕ....НОВАЯ ПОКЛОННИЦА " НЕПОГОДА". 16-07-2011 17:54

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Вести с маршрута

Сегодня Валерий Леонтьев выступал в Челябинске на Дне металлурга. А после концерта певец получил подарок от поклонников – документальный фильм нашего сайта «Годы странствий».

[показать]

«Я слышал о нем, но еще не видел. Теперь обязательно посмотрю. Большое спасибо, что не устаетЕЕЕе придумывать такие необычные подарки» - поблагодарил певец поклонников.

Весь концерт за окнами Оперного театра, где выступал артист, шел непроглядный ливень.
«Да, Валерий Яковлевич – что-то в последнее время вам везет на дожди» - посмеялись мы – в Интернете уже пишут, что у вас появилась новая поклонница – непогода!»

«Это что-то – посмеялся он, глядя на лужи за окном - в Витебске такая стихия была, потом поехал в Питер – там пронесся ураган, повалил все деревья, а сегодня вот ливень в Челябинске! Скоро мне уже можно будет не петь, а ездить по засушливым районам и зарабатывать деньги!»

[показать]

Впереди артиста ждут «Новая волна» в Юрмале и большой тур по Югам и Крыму.
Поклонники, запасайтесь зонтиками! ;-)


Челябинск, 2011
Фото – администрации сайта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СЛОВНО- КАПЕЛЬКА БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.....****** 14-07-2011 19:12

Это цитата сообщения незнакомка_в_шляпке Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРОК- ОТ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА 13-07-2011 19:24

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Подарок от кумира!

Сайт "Дельтаплан" представляет... У нас в гостях Валерий Леонтьев!

[показать]

...В прошлый раз, когда мы делали интервью с Валерием Леонтьевым, к нам на сайт пришли тысячи вопросов, адресованных любимому артисту. Поскольку задать их все сразу не получилось, мы попросили певца о новой встрече. Тем более, что и повод появился как нельзя лучше - сайт "Дельтаплан" празднует свой 10-летний юбилей.

Читать интервью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии