Гастрольный отчет
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ ,СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ *В КРЫМУ*..И..СЖИМАЕТСЯ СЕРДЦЕ: КОГДА УЕЗЖАЕТ..................................................................ГАЛИНА В....
[показать]
...И вот уже счастливые, с билетами и букетами бежим по набережной в поисках гостиницы. В предвкушении концерта даже не сразу заметили черные тучи со стороны моря и раскаты грома…. И только когда за окнами номера полил ливень, сжалось сердце – а ведь концертная площадка то без крыши, причем не только зрительный зал, но и сцена….
Можно не верить в чудеса, но наш волшебник Артист действительно может все…. За час до начала концерта дождь перестал как по команде!
Читать далее...
Музыка на выходные 13.08.11.Candy Dulfer
НАДЫШАТЬСЯ ТОБОЙ....СКВОЗЬ ДОЖДИ И ТУМАНЫ. СКВОЗЬ ПУТИ И ДОРОГИ, СКВОЗЬ ДЕБРИ РАЗЛУК, РАСТВОРИТЬСЯ В ТЕБЕ, БЕЗ ТРЕВОГ И ОБМАНОВ, НАВСЕГДА ПОСЕЛЯЯСЬ В КОЛЬЦЕ ТВОИХ РУК.
Родилась Кэнди в Амстердаме, Нидерланды; её отцом был известный саксофонист Ганс Далфер. С пяти лет девочка играла на барабанах; по её собственной инициативе – без малейшего давления со стороны отца – она решил взяться за саксофон. Тренировки она начала с шести лет, на сопрано-саксофоне – отцовский тенор-саксофон был для нее на тот момент слишком уж тяжелым. В семь лет девочка перешла на альт-саксофон и уже играла в местной группе 'Jeugd Doet Leven' в Зуйдервуде.
"Candy – милашка", - так сказали бы американцы в разговоре друг с другом. Другими словами, многочисленные концерты не только способствовали росту популярности голландской саксофонистки, но и помогли ей самой понять свои творческие корни – «фанк» и «ритм-н-блюз», разбавленный «джазом», «хип-хопом» и «соулом». Она всегда стремилась держаться на волне времени, однако не позволяла новым тенденциям диктовать свой стиль.
Наиболее свежий проект Далфер – 'Funked Up & Chilled Out' – помечен 2009-ым годом. Представляю его вашему вниманию... (2 диска)
Funked Up & Chilled Out CD1, 2009
Наш Видеосалон
В НАШЕМ Г. СИМФЕРОПОЛЕ- НЕТ КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА. А СТОЛЬКО АРТИСТОВ ПРИЕЗЖАЕТ! ПРИХОДИТСЯ ВЫСТУПАТЬ: ТО В ТЕАТРЕ, ТО В ЦИРКЕ.. ДА И ГОРОД НАШ= СТОЛИЦА КРЫМА!!! ТЫ СЛЫШИШЬ СИМФЕРОПОЛЬ! СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ " КОНСОЛЬ, СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛ! ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ, ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АРТИСТОВ, ПУСТЬ НЕ ДОРОГОЙ , НО ПРОЧНЫЙ ! ПУСТЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ= УВАЖАЕМЫЙ *СЕРГЕЙ КУНИЦЫН!! =*КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ : ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА =
Выступление Валерия Леонтьева в Санкт-Петербурге.
Ледовый Дворец, 12 августа 2011 года.
ОБРАТИЛАСЬ ГАЛИНА ВОЛОШИНА
Выражаем признательность нашему помощнику -
АленаС_Сафонова!
Лена! Огромное спасибо за предоставленный материал!
ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. НАБИРАЙТЕСЬ- СИЛОЙ, ЭНЕРГИЕЙ, ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ. ИГРАЙТЕ, БАЛУЙТЕСЬ! ЗАМЕТЬТЕ ЭТО ВАМ К ЛИЦУ. ЖДЁМ В КРЫМУ= НА ФЕСТИВАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]
[466x700]
[700x466]
[700x466]
Серия сообщений "Музыка,которую я люблю":* Для удобного просмотра видео в онлайне, нажмите на play, а затем сразу на паузу. Подождите 1-2 минуты,пока ролик загрузится и снова нажмите на play.Часть 1 - AC- DC. Бессмертный хит.Виртуозный мега-гитарист на все времена.
Часть 2 - Непара. Видеоклипы "Они знакомы давно", "Бог тебя выдумал"
...
Часть 27 - Знакомьтесь!Сюзанна Абдулла-юная богиня.
Часть 28 - Amy Winehouse - Back To Black
Часть 29 - Восточные танцы. ENIGMA ( самая любимая).
Часть 30 - Музыка для души.Восточные
[показать]
[показать]
[показать]
Я - капелька большой реки,
Струящейся, от века - в бесконечность,
Я словно - капелька большой любви,
Такой бескрайней - словно вечность.
Я - капелька всего, но знаю я:
Реки большой - не будет без меня...
[показать]
[показать]
[показать]