• Авторизация


ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА. И..ВНОВЬ..СЛЫШУ ГОЛОС ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. 22-09-2011 18:14

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

После праздника (конц)
ПРОШЛО ЛЕТО. ПРАЗДНИКИ ОТШУМЕЛИ. Я СНОВА ЖДУ ПЕСНИ..*...! ГАЛИНА ВОЛОШИНА.
Вечер И.Резника, 2008
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ: 22-09-2011 17:34

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Клюква

[показать] [показать]
Как только не называют в народе клюкву: и веснянка, и журавиха, и подснежница. Имеет она и международное название Охуcoccus palustris Pers, что в дословном переводе с латыни означает «болотный кислый шарик».

Клюкву употребляют по всему миру. В Америке это национальная ягода, ее культивируют с 1811 года. В День благодарения, который отмечается в четвертый четверг ноября, традиционное угощение - индейку - принято подавать под клюквенным соусом.

Древние римляне называли ягоды клюквы "шариками, заряженными жизненной энергией". В нашей стране эту ягоду ценят не менее - стоит лишь взглянуть в составы всевозможных лекарственных средств, настоев и полезных мазей.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА КЛЮКВЫ

Ученые давно разгадали секрет целебного действия клюквы. Дело в том, что клюква способна противостоять инфекциям, внедряющимся в организм. Этим она обязана содержанию высокой концентрации танина. Результаты исследования убедительно доказали, что регулярное употребление клюквенного сока предотвращает развитие многих инфекционных заболеваний. И, что самое главное, усиливает действие любого лекарства в несколько раз.

Доказано и другое характерное клюкве свойство - усиление действия антибиотиков. Клюквой лечат не только простудные заболевания, но и такие, как заболевания мочеполовой системы. При высоком содержании щелочи в моче, бактерии размножаются гораздо быстрее. Клюквенный сок подкисляет мочу естественным образом, препятствуя росту болезнетворных микроорганизмов.

Что надо знать о клюкве? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СОЗЕРЦАЕМ... 19-09-2011 18:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Интересная женщина=

[показать]


Улыбается утру с надеждой,
но слезинку над книгой роняет...

...Неприступно-холодною — Снежной
Королевой её называют.

Надежда Бурцева


[600x99]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА.....*ЗАГАДКА.*.......... 17-09-2011 17:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

==

[URL=http://4put.ru/] [показать][/URL


[639x34]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ОТДЫХА: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА= 17-09-2011 16:45

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные 17.09.11.Cafe Del Mar

 

"Café del Mar"-Кафе у моря

Морской закат и дивная Музыка ...

Рецепт  острова Ибице прост: найдите время, чтобы сесть с холодным напитком, и наблюдайте закат. Ведь это - самый большой экшн на земле, это - кино, смонтированное Богом. И когда Вы будете пить напиток, глядя на багровый закат, Вы почувствуете музыку по-другому.



"Café del Mar" (переводится "Кафе у моря") — бар, расположенный в городе Sant Antoni de Portmany (город был переименован в 1986 году, старое название — Сан-Антонио-Абад) на острове Ибице (Испания), пользующийся популярностью среди туристов летнего сезона благодаря своим красивым закатам. Café del Mar выпускает музыкальные альбомы-сборники с композициями, отобранными диджеями бара. Предполагается, что эти композиции должны создавать настроение, испытываемое при наблюдении заката. Музыкальные жанры композиций включают направления ambient и easy listening. Изначально сборники издавались на кассетах, впоследствии была выпущена серия компакт-дисков. На 2011 год выпущено 17 томов, несколько отдельных сборников и три альбома, посвящённых 20-летию, 25-летию и 30-летию бара.

Café del Mar официальный сайт

 Volumen Diecisiete "Cafe Del Mar"-CD1,CD2( два диска 2011 года.)

"Cafe Del Mar"-CD1














"Cafe Del Mar"-CD2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 16:32

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЛЮБОВЬЮ НАПОЛНЕНО =ВРЕМЯ= 15-09-2011 11:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Осенний возраст=

[показать]
Закончилось тёплое лето...
Повеяло осени златом,
Но возраст совсем не помеха
В мечтах наслаждаться закатом.
Так много прекрасного в жизни,
Любовью наполнено время,
И хочется очень всем сердцем
Принять и почувствовать ЭТО!
Хрустальные замки не рушить,
Надежды не комкать рыдая,
Улыбки хранить и приветы,
Из прошлого их доставая,
А память заставить трудиться,
Чтоб жизнь не казалась унылой,
Все лишнее вычеркнуть лихо,
Счастливое время оставить.
И знать, каждый день проживая,
Что многое надо успеть,
Любимым друзьям улыбнуться
И песню забытую спеть.
С зонтом из осенних мелодий
Укрыться в промокшем лесу
И с блюзом сентябрьским обнявшись,
В листве золотой утонуть...

Елена Черепанова


[650x64]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА.......ЗАГАДКА !************************ 15-09-2011 11:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

= Женщина – загадка=
(ДЛЯ НОВОЙ ТВОР. СТРАНИЧКИ)

[показать]
Разгадай ты женщины секрет,
С чем, земным, сравнить её портрет?
То Берёзкой встанет на пути,
Млеет сердце – мимо не пройти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛОСОФИЯ И МУЗЫКА ЖИВОПИСИ РОЖЕ СЮРО 15-09-2011 11:09

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

АртФилософскоЖанровое|Roger Suraud

Философия и музыка живописи Роже Сюро
[показать]

Роджер Suraud Официальный веб-сайт


Французская современная школа живописи

От его картин исходит мистическое сияние, которое заполняет просторы, невозможные пространства, в которых галеоны садятся на мель, где стаи диких лошадей бродят, как ночные кошмары, где сирены  печально блуждают среди старинных колон, где художники, философы и музы - преследуются и живут одновременно в  вечности.
Роджер поглощенный музыкой  художник, его картины часто изображают музыкальные инструменты. Оркестры, музыканты, танцоры - все исчезает в друг друга и переплетаются так,  словно тают и утекают, и вновь возвращаются. Они светятся  необыкновенным светом,  кажется, что картины  действительно можно слушать, и это особая музыка,  вы когда-либо слышали такое! Как музыка Грига (первый фортепианный  концерт), где романтический порыв  чувств - переплетается со светлой лирикой, буйством звуков, красотой и утверждением волевого начала.....

[показать]

54
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А.. ЗАВТРА ОН БУДЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ..ПРИМИТЕ МЕРЫ !КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ= И ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ.ЭТО=ЗАЯВЛЕНИЕ=!** 15-09-2011 02:59

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

глава администрации жестоко убил собаку!помогите наказать!

Только что посмотрел сюжет по НТВ,после чего нашёл на форуме обращение.Я просто в шоке..Очень жаль пса...

ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ УБЛЮДКА , ЖЕСТОКО УБИВШЕГО СОБАКУ.!! Оставьте свой голос в питиции. democrator.ru/problem/5251 Глава администрации посёлка Бокино Тамбовского района жестоко расправился с собакой. Юрий Верещагин привязал брошенного, но добрейшего пса к своему автомобилю и протащил его на полной скорости 80-100 км/ч волоком по асфальту, сшибая попутные столбы живой собакой, действуя на глазах многочисленных свидетелей, в том числе несовершеннолетних детей. Потом веревка не выдержала и окровавленная собака полетела в кювет. Люди, дети визжали, сразу бросились искать пса, по окровавленной дороге нашли Лакки ближе к вечеру. На нем не было живого места. Глаза, нос, лапы стёсаны об асфальт, вокруг шеи рваная рана от петли, кости все торчали из ран, разрыв паха, разрыв брюшины... Ветеринары как смогли, зашили. Лакки умирал в течение трёх дней и 31 августа умер. Протокол вскрытия очень четко и понятно показывает о причинах смерти собаки.

Далее жмите на ссылку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=536450


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2011 16:25

Это цитата сообщения маргарита_ЛВ Оригинальное сообщение



 

""

Любите, не скучайте и не забывайте!

[503x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАССИКА 14-09-2011 16:07

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Саксофон!!сб.Классика жанра.6 часов удовольствия


[466x699]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ: **РЯБИНА** 14-09-2011 15:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

= Чудотворная рябина=


Всего известно около ста разновидностей рябины. Существует садовая рябина и дикая. А еще сорт рябины, созданный Мичуриным – это гибрид в результате скрещивания рябины обыкновенной с черноплодной рябиной. У гибридной рябины мякоть плодов плотнее, сами ягоды темнее. Они содержат больше витаминов и других жизненно важных для человека элементов, по содержанию которых рябина не уступает ни облепихе, ни черной смородине и даже землянике.
[показать]
Зацветает рябина в мае, а плоды собирают с начала октября до наступления заморозков.
Ягоды рябины очень популярны в народной медицине. Их широко используют при заболеваниях почек и печени, при малокровии, сахарном диабете, геморрое, а также при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта. Плоды рябины обладают мочегонным, потогонным, желчегонным и кровоостанавливающим действием.
При потере аппетита и расстройстве желудка ягоды рябины применяют в виде пюре. Принимать такое лекарство необходимо несколько раз в день по 0,5-1 чайной ложке для увеличения выделения желудочного сока.
В период цветения рябины можно собрать соцветия. Отваром цветков лечат заболевание щитовидной железы – тиреотоксикоз, и применяют как противокашлевое средство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ 13-09-2011 21:44

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение




ОСЕНЬ.

Надевала свой наряд ослепительный...
Собирала всех на бал золотой...
Подарила мне билет пригласительный...
Написала Осень: Танец... за мной...

Ворожила Осень, не заподозрила,
Что не поровну добро раздала...
Повезло кому-то - золота бросила...
Растерялся кто-то - горсть серебра...

Зазвучала в сердце музыка дивная...
Листопад под ноги - мягким ковром...
Не хотела я... меня осень выбрала -
Одарила... щедрая... серебром...


Бузова Ольга

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ -НАПИШИТЕ И ВЫ, КРАСИВЫЕ СТИХИ О ЧАРОДЕЙКЕ ОСЕНИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ В ИЗУМИТЕЛЬНЫХ НАРЯДАХ....! 13-09-2011 21:41

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Бал отшумел....

     Красочный осенний бал впереди, а потом... холод, серость, моросящие дожди... но это потом!!! А сейчас прекрасная пора, и Осень в изумительных нарядах!!!... Это стихотворение очень понравилось моей 15-летней дочери, она решила рассказать его на празднике осени в школе  ("осенний бал") и очень быстро, с легкостью его выучила. Автор этого грустного осеннего стихотворения моя одноклассница Джамиля, оно и меня не оставило  равнодушной и я решила поделиться ее творчеством с Вами, уважаемые читатели:
[показать] Бал отшумел… И лениво, покорно
Осень снимает свой бальный наряд:
Платье златое с пурпуром до пят,
Плащ из дождя серебристый узорный.


Бал отшумел… Отгорели все краски
Осень безумно была хороша!
Все любовались ей вслед, не дыша;
Бал покидала она в черной маске.


Бал отшумел… Как трагично наивна
Осень, что верила в жизнь без границ,
Переливалась лучами зарниц
И проливала холодные ливни.


Бал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ДАВАЙ НАУЧИМСЯ ДЫШАТЬ ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ...И..НА БЕЗМОЛВНОЕ СВИДАНЬЕ ПРИГЛАСИ (НОВ. СТРАНИЧ.) ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ!!!!!!!******************************** 13-09-2011 15:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«ВСКРУЖИ МНЕ ГОЛОВУ...»

[показать]

...Вскружи мне голову, задумчивая осень...
И на безмолвное свиданье пригласи...
Дай замереть душе от взгляда в чудо-просинь...
А то мой взор сейчас печален и плаксив...

Останови в сердечке вихрь воспоминаний...
Огонь и пепел воедино не сплетай...
Ведь мне не спрятаться от прошлых расставаний,
Что омрачают скорбью мой цветущий рай...

...Твоя томящая и жалобная песня
Не вдохновляет, вызывая крик души...
И не зовёт мечты в седое поднебесье...
И ожиданьем счастья тайно не шуршит...

А сердцу хочется тепла! Чудес! Фантазий!
Ещё сокрытой в звёздах формулы любви!!!
Без острой боли... Без печали седовласой...
Без испытаний новых стонущей судьбы!!!

...Давай вдвоём раскрасим радугою небо...
На перекрёстке судеб всем укажем путь
Не в неизвестность, а туда, где сон волшебный
Душе поможет новым счастием блеснуть!!!

И возродим давай красу мелодий лета,
Тобой укутанных в холодную постель
Солёно-горьких слёз и грусти неприветной...
Мечтой разрушим нот минорных колыбель!!!

...Давай научимся дышать одной любовью
И говорить всем перманентным болям «нет»!!!
Светиться трепетно-мечтательной душою
И расточать для всех неугасимый свет!!!

Елена Буторина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКВАРЕЛЬ НА ДУШЕ...* 13-09-2011 15:04

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

strong>

[600x450]
Акварель на душе...
Все красиво и просто -
Небо, как васильки
облака, словно остров...

Взмахом кисти, мазки
На свободную тему
Так прозрачно легки,
Словно вальсы Шопена...

Тела теплого шелк
Под рукою несмелой,
Чуть дрожащий мазок...
цвет... отчаянно белый...

Неба синего синь,
Словно криком пронзили...
Это заголосил
скрипкою Паганини...

Тучи вдруг набегут,
Цвет от охры до черного...
И грозою пройдут,
Как сонаты Бетховена...

Словно слезы сползут
На размытые пятна...
И тоской зазвучат
Звуки Лунной сонаты...

Акварель на душе...
Столько разных нюансов...
Акварель на душе -
это музыка красок!
О. Бузова.
(на фото автор стихов)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bruno Lorenzoni - Melodie d`amour. Аккордеон- мировая бессмертная мелодия из песни "Любовь" 12-09-2011 15:12
Слушать этот музыкальный файл

ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА                                                                                                                                                                                                                        *************КАК В КРЕПОСТИ СВОИ, УХОДИМ В ПАМЯТЬ МЫ...И ТОЛЬКО, ТОЛЬКО ТАМ, МЫ ТАЙНА, МЫ ОДНИ...ПЕРЕБИРАЕМ ЧУВСТВ ПЕРЕЖИТЫХ КЛУБКИ, У РАДОСТЕЙ, У ГОРЯ ЗАПУТАНЫ КОНЦЫ...ТО НАЛЕТАЕТ ВИХРЬ, ШЕРШАВИТ ВСЁ ТОСКОЙ , ТО ВОРОЖИТ ЛЮБОВЬ ИЗ ДАЛЬНИХ, СТРАННЫХ СНОВ , УЛЫБКИ, КАК КОСТРЫ , НАС ПРОГРЕВАЮТ ВДРУГ, И ШЕЛЕСТИТ , ПЛЫВЁТ ИЗ ДЕТСКИХ СКАЗОК ПУХ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! ХУДОЖНИК. ПОЁТ ДЛЯ НАС ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!!!* 12-09-2011 14:48

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - Художник

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!

Торжественное закрытие фестиваля "CRIMEA MUSIC FEST"
Ялта, к/з "Юбилейный", 10 сентября 2011 года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ 11-09-2011 19:02

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сказка о лунном лучике /
САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОБЫТИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ ЗАКОНОМЕРНО, А ИНОГДА-ПРОСТО САМИ ПО СЕБЕ. МЫ ЛОВИМ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ РАДОСТИ , ЛЮБВИ, ВОСПРИЯТИЯ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ОЩУЩЕНИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ХОТИМ НАСЛАДИТЬСЯ ИМИ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. МЫ СТАНОВИМСЯ ЗДОРОВЕЕ,ЭНЕРГИЧНЕЕ И ЖИЗНЕРАДОСТНЕЕ-ЭТО ВСЁ СПОСОБСТВУЕТ ТОМУ, ЧТО САМА ЖИЗНЬ ВОСПРИНИМАЕТСЯ НАМИ В МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЕ КОМФОРТНО. ГАЛИНА ВОЛОШИНА-Я СЧАСТЛИВА! Я БЫЛА НА ФЕСТИВАЛЕ В Г. ЯЛТА КРЫМ МЮЗИК ФЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



предистория
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии