• Авторизация


энигма 05-10-2011 00:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ ЖИВОТНЫХ! 04-10-2011 17:10

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

День животных-особая возможность для всех,кто любит их ...

[показать]

[показать]

Собачки! Бог Вас людям дал в награду, чтоб грели сердце, радовали глаз.

Как мало вам от человека надо, как много получает он от Вас!

Когда собака с человеком рядом, уходит из души по каплям зло.

Она всегда поймет вас с полувзгляда, наполнит дом уютом и теплом.

Когда потреплют нас в житейской драке, и кажется - напастьям нет конца,

Зализывают раны нам собаки, и слезы слизывают с нашего лица.

Так пусть же Человек- венец творенья, каких бы в жизни не достиг вершин,

Склонит чело с любовью и почтеньем - к четвероногим врачевателем души!

* * *

Серия сообщений "Животные":
Часть 1 - Природа всегда совершенна - Жизнь под водой.
Часть 2 - Нано-миры Ричарда Джонса
...
Часть 34 - ДомашнеЖивотное|Michele Amatrula
Часть 35 - ИгривоЖивотное|Charles van den Eycken
Часть 36 - День животных-особая возможность для всех,кто любит их ...

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Константин Бальмонт - Будем как Солнце!
Часть 2 - Гимн красоте
...
Часть 31 - Жемчужины мудрости|Рубаи О.Хайяма
Часть 32 - Воскресный позитив|Доброутреннее!
Часть 33 - День животных-особая возможность для всех,кто любит их ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

..КАК , Я ТЕБЯ ЖДАЛА, В ТОТ ХМУРЫЙ ЗИМНИЙ ВЕЧЕР..( 22 ФЕВРАЛЯ 2011Г. КОНЦЕРТ- В НАШЕМ ГОРОДЕ!) 03-10-2011 02:44

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Как я тебя ждала...никто не ждал...

[465x700]
Как я тебя ждала...никто не ждал...
Ждала с припевом,бриджем,повтореньем...
И превращалась в ожиданья...зал...
И на зарядку ставила терпенье...


Как я скучала по тебе...никто...
Так не хотел скучать в подлунном мире...
Я поднимала воротник пальто...
Чтоб остальные...про меня забыли...


Как я мечтала...лишь Экзюпери...
Умел мечтать,собой пронзая небо...
Наверно это...у меня в крови...
Хотеть тебя сильней...воды и хлеба...


И целый мир был без тебя мне мал...
Скучали сердце,..губы и запястья...
Как я тебя ждала...никто не ждал...
Так ждут лишь...окончательного ...счастья...

ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА: ЛЮБИМОМУ АРТИСТУ !
Ирина Климова "Как я тебя ждала"...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕБЯ....И.. ДЛЯ НОВОЙ ТВОР. СТРАНИЧКИ! 03-10-2011 01:23

Это цитата сообщения Nadeja Оригинальное сообщение

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ИЗЫСКАНО, ТАК КРАСИВО..И ТАК ВКУСНО!!!!!! 01-10-2011 18:57

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Уходящее лето. Натюрморты.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ : 01-10-2011 18:47

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Лучшие наши мультфильмы-1

Золотая коллекция мультиков, которые с удовольствием посмотрят и взрослые.
Удачного семейного просмотра, милые подруги!

Голубой вагон. Клип на известную песню. Исполняют Сергей Конеген и Натали.

10 популярных детских мультика >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКУПАЮТ,..ВАРЯТ..И НЕСУТ КОРМИТЬ ................* 30-09-2011 13:07

Это цитата сообщения Nebulus Оригинальное сообщение

Владимир Иванович.

 

[700x525]
На днях, будучи в городе, увидел этого человека. Он стоял как за прилавком, а рядом - собака.
Я подошел, поздоровался. Мы разговорились.

смотреть и читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ДРУЗЬЯ! 30-09-2011 12:07

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

ДомашнеЖивотное|Michele Amatrula

Собаке что необходимо?
Всего нужней, всего сильней
Необходимо быть любимой -
Как мне, тебе, ему
и ей ...

[показать]

Michele Amatrula

[показать]
[показать]

27
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГЛЯНЕМ НА ВЫСТАВКУ...** 29-09-2011 19:46

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Выставка кошек в Италии

Mostra gatto a Faenza

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчезли солнечные дни, 2004г 27-09-2011 17:45
Слушать этот музыкальный файл

РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВМЕСТЕ С ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ..СО ПРИКОСНЕМСЯ С МУЗЫКОЙ.!.*ДУШОЙ..!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Florizel - Les valses de vienne 27-09-2011 16:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЮТНОГО, СПОКОЙНОГО , РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА *ОТДОХНИТЕ: 27-09-2011 15:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Онлайн фильмы Советского Союза

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии онлайн. Мы всегда с удовольствием пересматриваем старые добрые фильмы времён нашего детства и юности. Теперь у Вас появилась возможность посмотреть любимые советские фильмы онлайн в хорошем качестве! Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии в для Вас совершенно бесплатно!

Огромное спасибо "Razum" за предоставленное удовольствие!!!

 

[140x206] [140x206] [140x206] [140x206] [140x206]
[140x204] [140x204] [140x204] [140x204] [140x204]
[140x204] [140x204] [140x204] [140x204] [140x204]
[140x204]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий. - Я верю тебе. 26-09-2011 12:42
Слушать этот музыкальный файл

ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ЭТУ ПЕСНЮ.. ВОЛОШИНА Г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Armik - RUBIA 26-09-2011 12:38
Слушать этот музыкальный файл

ПРИКОСНЕМСЯ К МУЗЫКЕ  ВОЛОШИНА Г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ СЕНТЯБРЬ. ОН БУДЕТ ЧАСТО СНИТЬСЯ СОБОЙ СКРЫВАЯ ЛЕТА СИНЕВУ. 26-09-2011 12:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ОСЕНЬ...

[показать]
[показать] 

Ты знаешь, я всегда любила осень -

Неброский дождь, сиреневую даль,

Багряный лес, седую просинь

И тихую, унылую печаль.

И золото берез, дыханье веток,

Дрожащую, холодную росу.

Сиянье мелкой паутины сеток

Речную потемневшую косу...

Ты знаешь, я всегда любила осень -

Тоску на дне притихших облаков,

И ни о чем никто меня не спросит,

И не свести обратно берегов...

И бесконечность. Тишина. Лишь листья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ ВРЕМЯ О БЫЛОМ ПОГРУСТИТЬ..О БУДУЩЕМ СВЕТЛОМ ГАДАТЬ ОСТОРОЖНО..** 26-09-2011 12:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

АХ, ОСЕНЬ!

[показать]
[показать]

Ах, Осень! Как можно её не любить! Скажите, ЗА ЧТО не любить её можно?

Есть время чуть-чуть о былом погрустить,

О будущем светлом гадать осторожно.

Пустая беседка. Заброшенный сад.

Слезинки на тонком ковре паутины.

И шепчется ветер, и листья шуршат,

И вкус горьковатый подмёрзшей калины.

Легко на душе, и не ранят слова,

Которыми кто-то случайно обидел.

Он просто Осенней красы не увидел

И в сказке простой не нашёл волшебства...

WWW

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА ТАКАЯ.........! 26-09-2011 12:03

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА

[показать]

Не ангел я, и не святая

И будто нрав крутой чуток.

Зато повсюду поспевая

Найду для каждого часок.

Я просто женщина, что в спешке

Шумит, и погрустит за двух.

И может с кем-то, на крылечке,

Расплакаться на пару вслух.

Я – повар, медик и учитель,

Как помощь скорая подчас.

Проступков строгий я ценитель

И часто я – душевный врач.

Я просто мама,

Несу тепло уж много лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ НАЙДЕННЫЕ И СПАСЕННЫЕ ....НИЗКИЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25-09-2011 15:43

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Как я жила с 11-тью кошками.
ОБАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!! ГАЛИНА ВОЛОШИНА

Это все найденные и спасенные нами с дочерью кошки. Все эти котята обрели семью.


Мария. Маруся. Маша.
Подобранная в прошлом году в лютую стужу, ухо успела отморозить.
Не верьте её разнесчастным глазам. Врет она всё. Живет, как сыр в масле.
Умнейшая кошь, таких днем с огнем не найдешь. Без проблем с ней во всех отношениях.
Ну и что, что некрасивая. Зато глаза совиные. Желтые)))

[800x]

Тытц ...и тигры у ног ваших лягут >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО АРТИСТА ! 23-09-2011 19:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Коснись губами лепестка...=

[699x526]
Прослушать запись Скачать файл
Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке...
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим...

Там...видишь...капельки росы
Блестят слезинкою искристой...
Вглядись внимательней...в нём Ты
С душою трепетной и чистой...

Там отражение всего...
Ты только... не ленись увидеть...
Там...прелесть мира твоего, -
А он...не создан...ненавидеть.

Коснись губами лепестка...
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то, что там...
А там живут...Любовь и Нежность.

Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного...
Кусочек утренней зари...
И неба звёздного ночного...

Пусть будет всё в твоей Судьбе
С прекрасным связано Началом...
Весь этот мир...Дарю тебе...
Чтоб никогда в нём не скучал !

Пусть этот Ласковый Цветок...
На хрупкой и зелёной ножке...
Внесёт с собой в твой дом лишь то, -
Что в жизни для тебя дороже!!!
Галина Кучер
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После праздника (конц) 22-09-2011 18:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии