• Авторизация


ПРЕСС-ВСТРЕЧА************************************ 24-10-2011 19:22

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

"Наша гостиная" представляет...

[показать]

...Валерий Леонтьев редко общается с журналистами и еще реже устраивает пресс-конференции. Но поскольку московские сольники явление тоже редкое, да еще когда на сцене разворачивается не просто концертная программа, а настоящее шоу мирового уровня, столичные СМИ буквально атаковали артиста просьбами рассказать о подготовке, репетициях и, конечно же, песенном материале.

Пресс-встреча состоялась прямо в Кремлевском дворце, между первым и вторым днем выступлений...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза (Кремль, live) 24-10-2011 19:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все чудесно (Кремль, live) 24-10-2011 19:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три минуты (Кремль, live) 24-10-2011 19:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВТРА КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ...ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ,ПОДЕЛИТСЯ С НАМИ,*ЧТО С НИМ, ..КАК ЕМУ СЕЙЧАС!? 20-10-2011 20:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПОРТРЕТ ДНЯ=

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЗЛЕТАЯ ПОД СВОДЫ ЗАЛА(5 МЕТРОВ). ОН..ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ!! 18-10-2011 19:41

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Репортаж с репетиции

[показать]18 октября 2011 г. 16:37
[показать]Валерий Леонтьев взял кремлевскую высоту
Подвесная платформа взлетает вверх, унося на пятиметровую высоту человека, облаченного в настоящий обрядовый костюм вождя племени перуанских индейцев. Взлетая под своды зала, человек продолжает петь. Сейчас репетиция этого трюка — проверка, при какой скорости взлета он сможет продолжать работать вживую, чтобы не сбить дыхание от резкого подъема.

Читать дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛ "ОТДОХНИ" - 42(НОМЕР)...ЧИТАЕМ ХОРОШИЕ НОВОСТИ, О ТВОРЧЕСКОМ ВДОХНОВЕНИИ=* Я ВЕРИЛА В ЭТО- ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ НА СЦЕНЕ! ОН ПОВЕРИЛ В СЕБЯ!!** 18-10-2011 19:03

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новости прессы

Спрашивайте новый выпуск журнала "ОТДОХНИ" (№42)
Читайте большой материал, посвященный творчеству Валерия Леонтьева!
[400x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ 15-10-2011 16:26

Это цитата сообщения Почти_взрослая Оригинальное сообщение

Миша Дефонсека "Выжить с волками"

[200x302]

Описание:

1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных...
Эта история Маугли времен Второй мировой войны поражает воображение и трогает сердце.

От себя:

Читается тяжело. Не потому, что не интересно - наоборот, история захватывает целиком, а потому, что слишком сложно понять, как могут существовать такие два разных мира - мир взрослых и мир маленькой девочки. Книга написана холодно, немного отчужденно - то ли погрешности перевода, то ли автор специально отгородилась от читателя стеной, не давая волю эмоциям, чтобы максимально точно передать маршрут и события.  

Идет много споров - кто-то считает эту историю целиком и полностью выдумкой, кто-то - самой настоящей правдой. Книга обозначена как автобиография.

Я заметила несколько неточностей, но их в целом можно списать на то, что автор пишет про то время, когда ей было 7-10 лет, у нее не было никаких ориентиров, кроме компаса и редких вывесок с названиями. В любом случае книга стоит того, чтобы ее прочитали. Восемь из десяти.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА..ПРОШУ ДАРИТЕ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ. 13-10-2011 20:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДАРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА...


Дарите добрые слова
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка…
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит...
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозрение.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признания
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.
Дарите добрые слова
Всем - незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым...
WWW


ЖАННА ЛЯХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ У ЛЮБВИ СВОЯ ОТВАГА.. 11-10-2011 22:30

Это цитата сообщения lidnikmor Оригинальное сообщение

=УШЕЛ,,,,=

[520x400]

Ушел…
Но знаю всей душою –
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобою,-
Я перекрою все пути!
Я – дом твой, я – твоя дорога,
Ты ходишь с именем моим.
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз ни встретил –
Мои глаза увидишь в них.
Я для тебя одна на свете,
И тут не может быть других.
И чьи б ни слышал голоса ты –
Услышишь в них меня одну.
Коснусь тебя ветвями сада,
Глазами полночи взгляну.
Когда домой вернешься поздно,
Ты снова вспомнишь обо мне.
Я стану дымом папиросным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром.
Закроешь – бурею ворвусь!
Есть у любви своя отвага!
Влетев в твой дом, в твой мир, в твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю может быть…
Не смеешь ты меня забыть


СИЛЬВА КАПУТИКЯН

 (48x45, 5Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЗГЛЯД КОШКИ-В НЕМ ХРАНИТСЯ МНОГОВЕКОВАЯ МУДРОСТЬ И ВСЕЛЕНСКАЯ ПАМЯТЬ. 11-10-2011 21:49

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Кошка в мифологии, тотем кота

[показать] Грациозные и свободолюбивые, ни от кого не зависящие кошки уже много веков будоражат умы человечества. Если внимательно исследовать историю любой страны или континента, то можно обнаружить, что поклонение таинственным мистическим кошкам присутствовало во все века и у всех народов. И ведь действительно, если вы обладаете хоть самой небольшой фантазией, то наверняка в облике и поведении своих любимцев заметите нечто мистическое и удивительное. Чего стоит один только взгляд кошки. В нём хранится многовековая мудрость и вселенская память.

[700x492]

Во многих странах кошка стояла в одном ряду с высшими богами. Ей поклонялись тысячи людей, наделяя удивительными качествами и возможностями. В одних странах это были светлые божества, покровительствующие людям. В других кошек причисляли к существам демоническим, но не менее могущественным. Ни одно животное не умеет так неожиданно и бесшумно появляться, словно из ниоткуда, ни одно животное не обладает такою живучестью и умением приспосабливаться к любым условиям, оставаясь неизменно гордым и прекрасным существом.

[700x564]

Множество легенд и поверий связано с этими удивительными существами. В Древнем Египте существовала красивая легенда о том, что бог солнца перевоплотился в кота для того, чтобы победить коварного змея Апопа, являющегося предводителем демонов. Кошка же, представленная в древнеегипетской мифологии богиней Бастет, являлась символом богатства и плодородия, покровительницей влюблённых и защитницей матерей. Амулеты с её изображением носили многие жители Египта. Считалось, что они способны защитить владельца от любых невзгод и немилости богов. В её честь возводились храмы, до сих пор потрясающие посетителей своей красотой и богатством отделки. В этих храмах жили кошки, за которыми ухаживал специальный жрец. В каждом доме жила кошка, которую холили и лелеяли, а в случае пожара спасали первой, даже если в доме были дети. Если же кошка умирала, то вся семья носила траур и оплакивала её как самое дорогое и родное существо. Хоронили кошек в специально для них построенных гробницах, которые своим убранством не уступали гробницам фараонов. Стоит ли говорить о том, что даже за случайное убийство кошки человека просто казнили как за тягчайшее преступление.

[478x699]

Богиня Бастет изображалась как изящная женщина с головой кошки. До сих пор одним из самых красивых комплиментов женщине является сравнение с кошкой, ведь кошка часто вызывает восхищение у людей своей любовью к чистоте, материнскими инстинктами, красотой и грацией.

[275x500]

Древнейшее изображение домашней кошки в Египте относится к 2-му тыс. до н. э., её захоронение — к концу 15 — началу 14 в. в. до н. э. (кладбище кошек обнаружено в Бубастисе — центре их культа и Бени-Хасане). Богиня Бубастиса Баст, связанная с радостью и весельем, обычно изображалась в виде женщины с кошачьей головой, один из её атрибутов — эгида с головой кошки. Случайное нанесение ущерба кошкам, посвящённым Баст, и особенно их убийство, могли караться смертью.
Баст-кошка нередко смешивается с богинями-львицами Тефнут и Сехмет (Баст иногда изображается с головой львицы), а позже и с Исидой, что обнаруживает связь образа Кошки с идеей царственности. В «Книге мёртвых» Кот, сражающийся при дереве ишед (сикимора) в Гелиополе со змеем Ими-Ухенеф, выступает как одна из ипостасей бога

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три минуты (версия 86 года)давайте- послушаем= это *ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! 10-10-2011 19:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИХ ВСТРЕЧА ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ СЧАСТЬЯ.. 09-10-2011 19:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«Ромео и Джульетта»

[356x480]


Пусть две звезды сольются в поцелуе
Божественной любви, как песни Аллилуя.
Пусть яркий луч, пронзая бесконечность,
Разрушит тьму, осудит бессердечность...
---------------------------------------
Их встреча лишь мгновенье счастья...
А расставанье пропасть и несчастье.
Но, свет святой любви покинет млечность
И нежностью осветит человечность...

Владимир Негрозов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСТАЛЬГИЯ.. 09-10-2011 14:03

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО.

Товарищи качаем! Замечательный ретро сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Ну для меня по крайней мере, а Вы судите сами. Здесь Вы найдете советские фильмы, телеспектакли (потрясающие спектакли МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Срвременника, и др), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит что это такое) книги, аудиокники, ретро музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи(голубой огонек, вокруг смеха, капустники)советская оперетта, опера, разнообразная информация о бытовых приборах, история денег в нашей стране, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад, смотрим, выбираем, скачиваем, опять смотрим и наслаждаемся. Нажав на верхнюю панель попадаем на главную страницу сайта.
[698x89]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] (167x167, 12Kb)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гости из будущего - Я рисую 08-10-2011 20:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За звездой ( гости из будущего ) 08-10-2011 20:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ОТДЫХА********************************************************* 08-10-2011 13:18

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|Говорят Детки

 

[показать]
[показать]

АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. 8 лет
АФРИКАНЕЦ – лучший разведчик для ночной разведки. 10 лет
БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет
ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗОВИ МЕНЯ.. 06-10-2011 17:42

Это цитата сообщения Виктория_Стучинская Оригинальное сообщение

Эти летние дожди...
..
Прослушать запись Скачать файл

[700x680] ПОЗОВИ МЕНЯ ТИХОНЬКО. Я УСЛЫШУ. СРЕДИ АВГУСТА И ШЕПОТА ДОЖДЯ...КАПЛИ ПАДАЮТ, ЛЕГКО СТУЧАТ ПО КРЫШЕ- ВСЕ РАВНО ПОЧУВСТВУЮ ТЕБЯ ! НАЗОВИ ТИХОНЬКО ИМЯ. Я УСЛЫШУ. СКВОЗЬ ГРОЗУ И ЖУРЧАНИЕ РУЧЬЯ..МНЕ ЛИСТВА ПОДСКАЖЕТ ЭТО, ЕЛЕ СЛЫШНО. ВСЕ РАВНО ПОЧУВСТВУЮ ТЕБЯ! ПРОТЯНИ КО МНЕ ТЫ РУКИ. Я УЗНАЮ. ВЕТЕРОК ОБНИМЕТ ОБЛАКОМ ТЕПЛА. СКВОЗЬ ТУМАНЫ, РАССТОЯНИЯ, РАЗЛУКУ ВСЕ РАВНО ПОЧУВСТВУЮ ТЕБЯ ! *ВОЛОШИНА Г. (ДЛЯ НОВОЙ ТВОР. СТРАНИЧКИ). УВЕРЕНА=*ЭТО ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА !*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ВОТ ..-ДОЖДАЛИСЬ..НОВОСТЕЙ. ПОЧТИ МЕСЯЦ МОЛЧАЛ. 06-10-2011 15:37

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

НОВЫЙ АЛЬБОМ!

Скоро!!! В музыкальных магазинах страны - НОВЫЙ АЛЬБОМ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА "Художник"

[показать]

ТРЕК-ЛИСТ:
01.Ищу тебя
02.Amore no
03.Музыка Кубы
04.Доля
05.Люди не птицы
06.Случайный танец
07.Там в сентябре
08.Ночной звонок
09.Ты дарила мне розы
10.Вы меня не знаете, господа
11.А любовь жива
12.Затменье сердца
13.Художник
14.Не надо яда
15.Americano
16.Замерзаю
17.Лето любви
18.Все чудесно

Новый альбом легенды российской эстрады, обладателя немыслимого количества музыкальных премий и наград народного артиста России Валерия Леонтьева «Художник» - подарок поклонникам творчества артиста разных поколений. Его уникальность в том, что здесь органично соединились золотые хиты и премьеры – любимые песни разных лет. В современных аранжировках Геннадия Привалова «старые песни о главном» заиграли новыми яркими гранями и обрели вторую жизнь, а новым еще предстоит завоевать любовь слушателей, но будем надеяться, это непременно произойдет.
Работа над диском шла около двух лет , но можно сказать, что Художник писал его всю свою жизнь.
Этот альбом – своеобразная творческая летопись - биография певца от «Ищу тебя» А.Зацепина, Л.Дербенева, которую Валерий Леонтьев исполнял еще не будучи профессиональным певцом, «Там в сентябре» Д.Тухманова на стихи Л.Дербенева – песня принесшая ему всесоюзную известность и, наконец, «Затменье сердца» Р.Паулса и И.Резника, сделавшая артиста суперзвездой и кумиром миллионов, которым он остается по сей день.
И рядом совершенно неожиданное прочтение рок-композиции «Ты дарила мне розы» Д.Арбениной. – Да это ж и есть настоящая мужская песня, - восклицали поклонники после ее премьеры в новогоднем выпуске НТВ! Пронзительный «Ночной звонок» В.Евзерова на стихи Н.Денисова «прозвеневший» в свое время по всем на всех верхних строчках хит-парадов тоже оказался весьма в тему.
Но львиную долю альбома заняли, конечно же, новые песни, которые очень органично «породнились» с хитами прошлых лет.
Песня «Художник» вынесенная в заглавие альбома говорит сама за себя.
«Время не ждет, унося и мечты и любовь,Но у мольберта Художник встает И за плечом привставая над буднями вновь
Время Художнику кисти его подает…. И это ВСЁ о НЁМ!

Презентация диска состоится 21-22 октября в Государственном Кремлевском Дворце вместе с премьерой нового грандиозного шоу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.:Sarah Conor - From Sarah with love:. 05-10-2011 00:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии