• Авторизация


Странная ночь (версия_1) 10-11-2011 19:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИГР ТРОГАТЕЛЬНО ПРИСЛОНИЛ ГОЛОВУ.... 06-11-2011 20:48

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

ФОТО ДНЯ - НЕЖНОСТЬ...

[показать]
Нежность большой кошки
Бенгальский тигр трогательно прислонил голову к стеклу и положил лапу к руке маленькой девочки через стеклянное ограждение. Малышка была так взволнована, что начала хлопать в ладоши, когда шла назад к своей матери
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОДДЕРЖИВАЮ,ТО ЧТО НАМ ПОВЕДАЛ ВАЛЕРИЙ !!!!!!!!!!!!!!(!ГАЛИНА)* 04-11-2011 19:19

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев.Кремль 2011

ВСЕ ЧУДЕСНО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ . 03-11-2011 20:24

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мазь из лаврового листа для больной спины=

[567x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 19:55

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Sarah Mclachlan - I Love

 

 

 

 

 

 

 

Sarah Mclachlan I Love - Музыка к / ф Её Звали Никита

 

[показать]

Текст песни SARAH MCLACHLAN - I Love You

I have a smile
Stretched from ear to ear
To see you walking down the road

We meet at the lights
I stare for a while
The world around disappears

Just you and me
On this island of hope
A breath between us could be miles

Let me surround you
My sea to your shore
Let me be the calm you seek

Oh and every time I'm close to you
There's too much I can't say
And you just walk away

And I forgot
To tell you
I love you
And the night's
Too long
And cold here
Without you
I grieve in my condition
For I cannot find the strength to say I need you so

Oh and every time I'm close to you
There's too much I can't say
And you just walk away

And I forgot
To tell you
I love you
And the night's
Too long
And cold here
Without you

Перевод песни SARAH MCLACHLAN - I Love You


ДО ВСТРЕЧИ. В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ. Я ЖДУ, ВАС , ВАЛЕРИЙ!!( НАДЕЮСЬ ...ВСТРЕЧА ..БУДЕТ БОЛЕЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЙ.(А ВЕДЬ Я ТАК ЖЕЛАЛА ПРИКОСНУТЬСЯ К ,ВАШЕЙ, ЩЕКЕ..НО ВЫ НЕ ПОВЕРИЛИ.КАК ЖЕ ТАК !? ) ВАШ ДРУГ волошина г. Моя улыбка озаряет все лицо -
Я вижу тебя идущим по дороге...
Мы встречаемся в свете огней,
Я не могу отвести глаз ...
Мир вокруг нас исчезает.
Ты и я.
На этом острове надежды...
Вздох между нами, как и жизнь, мог бы измеряться километрами...
Мое море…твой берег…
Позволь мне стать покоем, который ты ищешь...
О…каждый раз, когда мы рядом,
Я так много не могу сказать тебе.
И ты просто уходишь.
А я! забыла рассказать тебе… что люблю тебя,
Что ночи длинны и морозны здесь - без тебя
Я горюю –не могу найти слов
Чтобы сказать тебе, как ты мне нужен


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sarah Mclachlan I Love 03-11-2011 19:46
Слушать этот музыкальный файл

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.. С ТЕМИ ЖЕ ЧУВСТВАМИ НО...ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!**! АРТИСТ, РЫЦАРЬ, НАША ГОРДОСТЬ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО. А,ЗНАЧИТ, ВСЕ ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!*********************************** 02-11-2011 20:08

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для отдыха:ПОСВЕЩАЕТСЯ САМОМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, АРТИСТУ=ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ=И ТОЛЬКО ЕМУ!**************************************** 02-11-2011 20:04

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Золотой Саксофон. Капли любви. волошина г.

[показать]


[показать]
[показать]
Когда во тьме, плывущей льдинкой тая, блестит кусочек маленькой луны,
и россыпь звёзд загадочным сияньем рождает вновь несбыточные сны,

вновь первый снег, кружа в безвестном танце, падёт в саду вчерашних чайных роз,
нарушив тишь на сладких нотах Рая, нам саксофон сушил остатки слёз.
Ещё музыка и стихи >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕД СНОМ=*=*=*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01-11-2011 20:10

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

На сон грядущий...

[показать]
[показать]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ 01-11-2011 19:31

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

[500x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для отдыха. ПЛЫВЕМ ВМЕСТЕ СНИМИ...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ *ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! 31-10-2011 20:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дельфины - это ангелы океана
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА СЕРДЦА.... 30-10-2011 17:55

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Антуан де Сент- Экзюпери. Молитва сердца...

[304x366]




Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.



Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.



Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.



Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.



Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.



Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.



Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.



Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!



Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.



Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.



Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.



Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".



Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.



Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.



 Научи меня искусству маленьких шагов.


 

 

 



 

 

[500x354]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ НРАВИТЬСЯ..... (Волошина) 30-10-2011 17:32

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Мне нравится быть женщиной

<="Мне нравится быть женщиной" > “Мне нравится быть женщиной за двадцать:

Смеяться, увлекаться, ошибаться,

Влюбляться до безумия навеки

И видеть друга в каждом человеке.”


Мне нравится быть женщиной. Просто нравится и всё. Не потому что я могу устраивать истерики, использовать слёзы, как метод воздействия, капризничать, требовать, просить, разбивать сердца и идти дальше, нет….я не пользуюсь ни одной из этих женских привилегий. Мне нравится то, что я намного выше, чем частые слёзы и капризы. Терпение, ум и умение чувствовать… Не это ли важней...

Мне нравится быть женщиной, идти по улице, ловить жадные взгляды и слышать шепот за спиной. Строить грандиозные планы и самой же их реализовывать, зная что всё идет по- твоему.

Мне нравится быть женщиной, потому что я могу выбирать с кем проводить время, с кем жить и кого любить. Я могу отказываться от всех предложенных богатств, потому что женщину нельзя купить, а потом выкинуть как ненужный товар, мне это противно.

Мне нравится быть сильной и одновременно слабой, нравится быть занятой, не иметь ни одной свободной минутки, творить, летать, покорять вершины, добираться до айсбергов и падать там от усталости со слезами на глазах, при этом ощущая полную удовлетворенность.

Мне нравится быть женщиной, потому что я могу удивлять, радовать и вызывать массу эмоций. Сегодня я могу залезть под одеяло и лежать весь день тайно плача от переизбытка проблем и невыносимой усталости, а завтра выйти на улицу и улыбаться во все 32, лишь от того, что мир прекрасен.

Мне нравится быть непредсказуемой и спонтанной, совершать необъяснимые поступки, срываться с места и ехать за тридевять земель, чтобы познать мир и немного себя.

Мне нравится быть женщиной, потому что я могу любить, тихо и терпеливо, ожидая лучших времен, улыбаться прощаясь и закрывая дверь, а потом горько плакать под шум воды, чтобы никто не слышал….

Мне нравится носить платья, туфли на высоких каблуках, пользоваться самой дорогой косметикой, выбирать часами что одеть, и в итоге расстроиться, потому что из тонны одежды тебе как всегда “нечего одеть”, млеть у витрин с украшениями и изделий из бриллиантов, мечтая что когда-нибудь одно из них будет блестеть на твоем теле, пить мартини с соком, закусывая белым шоколадом, поедать 10-ую рафаэллку, зная что завтра ты об этом пожалеешь…

Эх, как все таки хорошо быть женщиной, особенно желанной и любимой, тонуть в объятиях того единственного, который спрячет тебя от всех ненастий, возьмет за руку и поведет за собой. Об этом мечтает каждая из нас, даже самая сильная и властная женщина, потому что без любви мы погибаем и каждый день как бездонная пропасть, из которой выбираются единицы…

Вот и я, такая сильная и волевая, вдруг захотела побыть любимой и ранимой, только никому не говорите… это моя тайна…




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЯДОМ С ТОБОЙ ПЕСНЯ= ДЛЯ САМОГО,САМОГО ЛЮБИМОГО *МОЕГО АРТИСТА 28-10-2011 21:10

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Рядом с тобой

ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА ! Волошина г.
рядом с тобой
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СПЕШИТЕ ОТВОДИТЬ ОТ НЕЕ ВЗГЛЯД................................. 28-10-2011 20:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бесподобная цветочная флешка)))не могу не подарить ее вам

Бесподобная цветочная флешка)))не могу не подарить ее вам
flash=600,600,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/489.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВИДИО...............................................* 28-10-2011 19:55

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Всем нужна любовь! Потрясающее видео!

"О, одиночество, как твой характер крут"....Швейцарец Фабиан  - инвалид.  В автобусе рядом с ним никто не садится, но каждый человек нуждается в любви и ласке. Неужели для того чтобы тебя заметили, нужно переодеться в медведя, как это сделал Фабиан...Очень трогательное, душещипательное видео!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ВЕТЕР ШЕЛЕСТЕЛ СТРАНИЦЕЙ ТОЙ ПОВЕСТИ , ГДЕ Я И ТЫ...(ДЛЯ НОВОГО ТВОР. ЛИСТА) ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ*! 28-10-2011 19:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Доброго осеннего утра!=
волошина г.

[показать]
На день, проснувшийся едва,
Вороны каркали истошно.
Грустила о цветущем прошлом
В лугах пожухлая трава.
[показать]
Скрипучий деревенский дом
Нас укрывал уютной грустью.
В кадушке отмокали грузди.
И пес к дождю лежал клубком.
[показать]
Кружились осы, чуя мед.
Трещали в пламени поленья.
И с вековой дремучей ленью
Зевал на лавке рыжий кот.
[показать]
А где-то, в дебрях высоты
На теплый юг летели птицы.
И ветер шелестел страницей
Той повести, где я и ты…

Елена Чичерина
[660x70]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИКА ПОЕТ ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА.. И.. Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!************************************ 27-10-2011 19:03

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Мика Ньютон
........ОСОБЕННО:*АНГЕЛЫ, ЛЮБВИ ИСТОРИЯ*= ДЛЯ ВАС ВАЛЕРИЙ.....*


Автор СЕРЕГА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ОТДЫХА=ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА=********************************************************** 25-10-2011 19:29

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Просто красивая музыка...
ЗОЛУШКА, ВОСХИЩАЕТСЯ ВАМИ, И ЗАБОТЛИВО, ОБЕРЕГАЯ ВАС, ЖЕЛАЕТ..ЧТО БЫ ВЫ ОТДОХНУЛИ(НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ)


[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА************************волошина г.******* 24-10-2011 19:23

Это цитата сообщения маргарита_ЛВ Оригинальное сообщение

[480x567]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии