• Авторизация


А СНЕГ ИДЕТ : СНЕЖНАЯ ИСТОРИЯ : 08-01-2012 22:07

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Снежная история ...

 Снежная история

  Новая сказка. Снег пришел в старый город и скрыл его с глаз людских. Но кого-то он гонит домой,

а кого-то ведет к новым встречам.


Снег всегда приносил хорошее настроение. Было приятно смотреть, как падают его крупные мягкие хлопья,

  [показать]

скрывая под белым покрывалом усталую землю. В такую погоду всегда приятно...

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 13:19

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение




[400x100]



[427x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-01-2012 12:46

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

С Р о ж д е с т в о м ... ЗОЛУШКА !!!!!!

Пусть в праздники наполнится ваш дом
Особенным уютом и теплом,
И пусть в подарок Рождество вам принесет
Радость, счастье и любовь!
Веселого Рождества!
[500x414]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий и Николай Басков - Снегом белым 07-01-2012 00:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У С Л Ы Ш А Т Ь Ж Е Н Щ И Н У : 06-01-2012 19:13

Это цитата сообщения tomaraev Оригинальное сообщение

Услышать Женщину

[550x590]
[350x100]

Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих.

Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт – перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит –
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:

Она молчит,
но говорит…
глазами.

.
 (341x270, 33Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ!::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: 05-01-2012 20:45

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


Искрится чистый белоснежный снег

И в сказку зимнюю нас с Вами приглашает,

Пусть счастлив будет каждый человек,

Который вместе с нами рождество встречает!

Кто чуда ждет в рождественскую ночь,

Когда звезда над Вифлеемом воссияет,

Все гиблое дурное испарится прочь,

И мир вокруг волшебным и прекрасным станет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ОГОРЧЕНИЯ=ОСТАЛИСЬ В СТАРОМ ГОДУ....Я, ОЧЕНЬ , ЭТОГО ХОТЕЛА..,ВЕРЮ В ВОЛШЕБСТВО, В СКАЗКУ,САНТА КЛАУСУ(волошина г.) 03-01-2012 20:33

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

С новым годом, мои милые ... друзья и читатели !!!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана Светикова и Денис Дэмкив. огни большого города 01-01-2012 05:47
Слушать этот музыкальный файл

ЖЕЛАЮ ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ= ЧТОБЫ УТРО БЫЛО ДОБРЫМ , ДЕНЬ УДАЧНЫМ , ВЕЧЕР СЧАСТЛИВЫМ.                             (волошина галина)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
П О З Д Р А В Л Е Н И Е *ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА*!!! 31-12-2011 18:31

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новогоднее обращение Валерия Леонтьева




СКАЧАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замерзаю (новая версия) 31-12-2011 12:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛЫЕ , НЕЖНЫЕ , ЗАБОТЛИВЫЕ, ДОБРЫЕ,ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПОДАРКИ,,,,,,,,,: 31-12-2011 12:34

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Подарок от Валерия Леонтьева!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******П О Д А Р К И*** О Т *В А Л Е Р И Я* 31-12-2011 12:29

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Подарок поклонникам - Валерий Леонтьев в новогодней фотосессии!

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Н О В Ы М Г О Д О М, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!*************************************************************(волошина г.)*************************** 29-12-2011 20:03

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

С Наступающим Новым Годом дорогие Друзья!!!

 

[показать]

[показать]

 

[390x60]


[700x525]

[390x60]

Мелькают дни
И вот уходит старый год,
А новый как назло,
Опять застал в расплох.
Казалось, лишь вчера
Мы с ночи до утра
Встречали старый год.
Но скоро он уйдет.
Как быстро мчатся дни
Попробуй догони.

[390x60]

[700x525]

[390x60]

Я поднимаю тост
За Новый год без гроз,
Я поднимаю тост
За Новый год без слез,
За вербу под окном,
За дом где мы живем
За солнце и за снег,
За Ваш счастливый смех.
До дна бокал свой пью
За всех кого люблю.

[390x60]

[700x525]

 

[390x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!!::::::::++++ 29-12-2011 19:48

Это цитата сообщения Фонд_Дети_Земли Оригинальное сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь,
Вы будете звонко смеяться,
Вы будите много шутить,
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер,
Пусть будет грядущий год,
Все то, что когда-то хотели,
Пусть срочно Вам принесет.
Сопутствует пусть Вам удача,
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача.
Пусть в жизни Вам будет легко!

Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, что ожидаете!
Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, о чем мечтаете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ ПРОСОЧИЛСЯ СКВОЗЬ ОКОННОЕ СТЕКЛО........ : 25-12-2011 18:32

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

....хочешь я подарю тебе зимнюю сказку?

[показать]

[показать]

....хочешь я подарю тебя зимнюю сказку? - чуть коснувшись пальчиками его плеча, спросила ОНА.

Ангел просочился сквозь оконное стекло и расправил полупрозрачные крылья , присаживаясь на краешек ее кровати.....
лишь дуновение легкого душистого ветра коснулось ее лица....

 Весна? Сирень? Фиалки?-она гадала,вглядываясь в темноту......перья? Бархат? Нежность?- она почти бредила.... 

За окном шел январский крупный снег.....Комната тонула в сиреневой дымке ночи....

-Я принес тебе снегопад в подарок,ты ведь очень любишь снежные бури....Поудобнее устроившись рядом с ней, Ангел затих,наблюдая за снежным танцем...

 Его мягкие перья касались ее руки. Она наслаждалась подаренной снежностью...так и молчали, она и ее Ангел, забыв о существовании мира , объединив два мира в потоке снегопада... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enigma - simple obsession 22-12-2011 20:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..СОВСЕМ НЕМНОГО..И Н О В О Г О Д Н И Й **В Е Ч Е Р* 21-12-2011 21:41

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

[240x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
::::::::::::*************** С М О Т Р И М::::::************* 19-12-2011 20:17

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Теле-ЭфирВОСХИЩАЕМСЯ:ЕДИНСТВЕННЫЙ,МУЖЕСТВЕННЫЙ,ТАИНСТВЕННЫЙ Р Ы Ц А Р Ь , АРТИСТ (волошина)

Выступление Валерия Леонтьева в Праздничном концерте "50 лет Государственному Кремлёвскому Дворцу"


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ ,МОЙ МОЙ..САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ А Р Т И С Т! (волошина) 19-12-2011 19:52

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - Маргарита

Фрагмент выступления Валерия Леонтьева на фестивале "Легенды Ретро FM".
Москва, с/к "Олимпийский", 17 декабря 2011 года.
Качество записи соответствует качеству интернет-трансляции....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ*****НОВОГОДНЕЕ **ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЛЮБИМОГО АРТИСТА!!!!***** 16-12-2011 19:29

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Наше Новогоднее Телевидение!

Валерий Леонтьев и в этом году не оставил своих поклонников без внимания и приготовил им настоящий новогодний подарок!!!
Помимо праздничных телеэфиров и поздравительной фотосессии, всех посетителей нашего виртуального фан-клуба ждет еще один сюрприз - новогоднее видеообращение любимого артиста!!!

[показать]

Увидеть и услышать поздравление Валерия Леонтьева можно будет 31-го декабря на сайте "Дельтаплан"! Время пошло... ;-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии