• Авторизация


Твоё лицо 26-01-2012 19:45
Слушать этот музыкальный файл

*** В А Л Е Р И Й                Л Е О Н Т Ь Е В

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А МУЗЫКА В ДУШЕ СТРУИТСЯ 25-01-2012 19:58

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

А музыка в душе моей струится...

А музыка в душе моей струится,
Неся в себе блаженство и покой.
Я верю в вечный праздник жизни,
В добро, в свободу мысли, в мир, любовь.
И пусть не умолкают эти звуки,
Чтоб в каждом сердце отклик их звучал,
И новый день, как продолжение жизни,
Предстал началом всех начал.
Рожденье дня! Какое это счастье …
Проснуться и рассвет в себя вдохнуть,
Сказать всему живому: “Здравствуй”! —
И в новый день с улыбкой заглянуть,
Петь песни, радуясь любому делу,
Себя с восторгом людям всем дарить
И получать в ответ добро и нежность,
Осознавая, как прекрасно жить!



[426x538]

m

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ: 25-01-2012 19:53

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

9 привычек для жизни без стресса

[377x600]
Воспринимая проблемы и неприятности слишком близко к сердцу, легко навредить всему организму. Поэтому очень важно закалить себя физически и психически, чтобы выстоять перед любыми жизненными бурями.
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В А Л Е Р И Й Л Е О Н Т Ь Е В : 23-01-2012 19:50

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Теле-эфир

Валерий Леонтьев в Юбилейном вечере Ю.Никулина



Программа "Давно не виделись" на телеканале ТВЦ                          ЗАМЕТЬТЕ!  ***КАКОЙ ЖЕ ОН ,КРАСИВЫЙ !** И ЧЕМ СТАРШЕ , ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ = В А Л Е Р И Й  Л Е О Н Т Ь Е В  =..И В ТВОРЧЕСТВЕ ОБНАВЛЕНИЕ... САМОВЫРАЖЕНИЕ ..МУЖСКАЯ СТАТЬ , ГРАЦИЯ .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА..МУЗЫКА! СПОКОЙНОГО , ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ВЕЧЕРА......**(волошина г.) 22-01-2012 17:14

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Инструментальная музыка Chris Geith

[100x]

Only The Heart Knows


So Many Nights


Waves Of Life


Yesterday's Goodbye


Blue Horizons


Groove Detective
[20x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ ******УТРО*******.....КОМУ ВЕРЮ ! 22-01-2012 15:19

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Светографика.Светографика от HoryMa
 






Под творческим псевдонимом HoryMa выступают два человека, два автора- Игорь и Ирина, которые и разработали методику фотосъемки, названную светографикой
[699x525]
ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОНКИ 20-01-2012 20:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Гонка на собачьих упряжках La Grande Odyssee [15 фото]

Во Франции началась La Grande Odyssee, одна из крупнейших гонок на собачьих упряжках в мире. Ежегодно в Савойе собираются лучшие каюры мира, чтобы принять участие в заезде через Альпы. Собачьим упряжкам предстоит преодолеть около тысячи километров за 11 дней. Эта гонка считается самой тяжелой из ей подобных из-за сильных перепадов горных высот.


[показать]
+ 14 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОМУ* КТО ДАРИТ РАДОСТЬ*..И БЛАГОРОДНО-МУЖЕСТВЕННОМУ ПОСТУПКУ ! (волошина г.) 17-01-2012 23:04

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение




Я пыталась подобрать букет,

Самых нежных акварельных слов,

Но достойных в мире просто нет -

Есть лишь маленький букет цветов.

В нём волшебный аромат весны,

Белоснежность зим и летний зной,

И бутон осенней тишины,

В рамке васильково-голубой.

Он невидим никому вокруг,

Постоянна свежесть лепестков,

Я дарю его тебе, мой друг,

Потому что в нём - моя любовь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берег любви ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ 16-01-2012 19:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******** Б Е Р Е Г Л Ю Б В И ********* 16-01-2012 19:49

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Берег любви

В.Евзеров - Н.Денисов
Запись 2005 года



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙТЕ ОТДОХНЕМ ,УЛЫБНЕМСЯ ....... .. ... 15-01-2012 19:54

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Да...Жизнь прекрасна... Отличного настроения!

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
** ** * * * У * Т * Р * О * ....................... 13-01-2012 19:56

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Доброе утро!))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sarah Brightman & Andrea Bocelli 13-01-2012 19:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*****ЛЮБИМОМУ АРТИСТУ********* ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ ! С НОВЫМ ГОДОМ..(волошина г.) 12-01-2012 21:00

Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей Оригинальное сообщение

Сливки - Буду я любить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД**** ******* ***** ** ****** **** * * * * * 12-01-2012 20:39

Это цитата сообщения Notabena Оригинальное сообщение

НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД!

[показать]

4360286_0_78a66_205f5be0_S (150x57, 15Kb)

Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё –
Новый год – это праздник надежд!

Петр Давыдов

4360286_0_76d6a_91049f6_S_1_ (150x71, 23Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКА С ПРОСЬБОЙ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ В СКАЗКУ...* 12-01-2012 20:10

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Наваждение... (новогоднее)

УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ..НЕЛЬЗЯ , ПРОСТО НЕЛЬЗЯ , ОСТАВИТЬ ЭТИ СТИХИ БЕЗ МУЗЫКИ ! КТО !? КТО МОЖЕТ ОЖИВИТЬ СТИХИ! ДАЙТЕ= ВДОХНУТЬ СКАЗОЧНУЮ МУЗЫКУ ! СПЕШУ НА БАЛ..УВИДЕТЬ СКАЗОЧНОГО ПРИНЦА .(ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА) волошина г.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
З И М Н И Й В Е Ч Е Р ******* ***** ** * 11-01-2012 20:11

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Вы зажжете свечу в ожиданьи...| Darrell Bush

[показать]

Раймонд Паулс - На Рождество

Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНА НАСЛАЖДАЛАСЬ ПОДАРЕННОЙ СНЕЖНОСТЬЮ..ИПРОСЬБА ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ В СКАЗКУ..__ 09-01-2012 16:50

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

[435x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки Венского леса И.-С. Штраус 09-01-2012 14:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАИНСТВЕННО ,ОБВОРОЖИТЕЛЬНО...УТРЕННЕЕ...С ЛЕГКИМ ДОБРЫМ УТРОМ **В С Е Х *** 09-01-2012 13:28

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

give_hear
[600x496]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии