• Авторизация


ВАЛЕРИЮ: ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ..., НЕЛЬЗЯ..! 24-02-2012 22:39

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новости прессы

Валерий Леонтьев в журнале "СТО" (Санкт-Петербург)

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Администрация сайта благодарит Нелли Любомирову за предоставленный материал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛЕНИЦА!!!!!!!!!*******::::::************** 23-02-2012 20:57

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кошки и блины. Масленичное.

[434x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОТ РЕШИЛ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ...ОПАЧКИ!!!! 23-02-2012 20:53

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот снегоочиститель.

Мало того что помощник конкретный, так еще и хозяйственный какой - все-то в дом, все в дом)) снег тоже может сгодиться)

[250x208]

3518263_oblacco_vesna (414x80, 43Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ НЕДОУМЕВАЕТ... 23-02-2012 20:52

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот спасатель.

Купание для кошки процедура не только неприятная, а судя по реакции просто оскорбительная. Но с таким дружком и это можно пережить. Кульминация в конце ролика.

[250x167]

3518263_oblacco (414x80, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЙЧАС , СЕЙЧАС.... 23-02-2012 20:50

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Не все коту Масленица!

...слова классика не теряют  своей актуальности...наглое кошачье очарование себя не обидит..я так завтракаю практически каждый день, пока грузится видео, только у меня двое агрессоров, один по бутербродам, другая по сладкому)) но меня это  погружает в состояния полного блаженства)

[250x188]

3518263_oblacco_vesna (414x80, 43Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ПОГЛАДЬ , МЕНЯ..! 23-02-2012 20:48

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Погладь котика!

Ну очень жалобно просит, настаивая на своем мягко-коварной лапкой!

3518263_default (120x90, 3Kb)

3518263_oblacco (414x80, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛАЮ::::::::::::*ВЕСНЫ В ДУШЕ* (волошина г.) 20-02-2012 23:33

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Романтическая музыка,флейта


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ТОЛЬКО ТРИ МИНУТЫ ДЛИТСЯ ПЕСНЯ-ПУСТЬ ПЕСНЕЙ СТАНЕТ НАША РЕЧЬ-ПУСТЬ ЭТОТ МИГ ЕЩЁ ПРОДЛИТСЯ..ДЛИТСЯ. ВЕДЬ ЭТОТ МИГ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ..(волошина) 19-02-2012 20:13

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пусть эта жизнь еще продлиться
 


[400x]


Пусть эта жизнь еще продлиться.
Ты ей позволь спокойно литься,
В твоей душе свободно течь.
Пусть песней станет наша речь.
[291x27]
Позволь идти часам за днями,
Теряться смыслу меж словами,
И сердцу биться от волненья,
Читая вслух стихотворение.
[291x27]
Пусть этот час еще стекает,
В твоих руках горячих тает.
Позволь себе в секунде каждой
Заметить то, что очень важно.
[291x27]
Пусть этот миг еще продлиться,
В нем все, к чему душа стремиться.
В объятиях утонешь вновь,
Ведь этот миг и есть любовь.

[332x66]
Анастасия Гнатюк



Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРНУТЬ ТЕБЯ НАДОЛГО, НАВЕЧНО............... 19-02-2012 20:03

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Я ПРОСТО...



[показать]


А я просто тебя очень жду,

А я просто ужасно скучаю,

И на первую в небе звезду

Я желанье свое загадаю:

Я шепну, чтоб вернула тебя

Мне скорее. Надолго. Навечно…

И еще - чтоб в разлуке ни дня

Не жила я со счастьем беспечным.

Чтобы ты, где-то там, далеко-

Где чужое и жаркое небо,

Тоже знал - без тебя нелегко,

Очень грустно и даже нелепо…

Просто знай - я тебя очень жду,

И конечно-ужасно тоскую…

Отыщу в небе нашу звезду,

И скажу ей - как сильно люблю я..

WWW

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТОМИЛИСЬ....... 17-02-2012 21:20

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Спящие дети и животные



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСВЕЩАЕТСЯ ЛЮБИМОМУ АРТИСТУ......................................................................... 17-02-2012 21:13

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я похожа на птицу
                                                                                   (волошина г.)                                                                                                       

Я похожа на птицу

Автор плэйкаста: Sweetmiracle
Создан: 15.02.2012

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЦЕ ЗАКРЫТО? ПОПРОБУЙТЕ ОТКРЫТЬ ЕГО. 17-02-2012 20:59

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

39 правил для жизни
 

Читайте по теме важное: Библия Настоящей Женщины * 101 совет девушкам * Мудрые советы на всю жизнь * ЗАповеди нашей жизни

[750x465]
Слишком часто, мы идем по жизни на автопилоте, не замечая ничего вокруг. Каждый наш новый день похож на предыдущий. Это кажется нормальным. Сейчас. Но оглянувшись на свою жизнь , вы можете очень пожалеть об этом. Если вы хотите жить по-настоящему, вы должны наслаждаться жизнью в полном объеме. Вот несколько идей, которые помогут вам в этом:

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСЛАЖДАЕМСЯ КРАСОТОЙ ГЛАЗ..И ИСКУССТВО..ПОДАТЬ 17-02-2012 20:53

Это цитата сообщения sandra127 Оригинальное сообщение

МАКИЯЖ ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗ И ГЛАЗ ЦВЕТА ОЛИВЫ..С МАСТЕР-КЛАССОМ..

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[348x480]

[604x357]

[640x417]

[640x360]

[640x337]

[640x374]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[183x275]

[показать]

[показать]

[567x406]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШЕЛ , НАЗЫВАЕТСЯ ,ДО ВЕТРУ.......................* * 17-02-2012 20:03

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот снегоход.

Вышел, называется, "до ветру"!!!! А попал черной моськой в белый плен и хозяева спасать не торопятся!

[250x141]

3518263_oblacco (414x80, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для отдыха:********************************* 16-02-2012 21:04

Это цитата сообщения valentina_makarenko Оригинальное сообщение

** КРАСИВАЯ МУЗЫКА- ВАЛЕРИЙ ДИДЮЛЯ **


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 (256x100, 27Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТОГО *В КОГО ВЛЮБЛЕНА (волошина г.) 13-02-2012 21:27

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Не забывай...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***В А Л Е Р И Ю *** Л Е О Н Т Ь Е В У**** (галина волошина) 10-02-2012 19:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мой дорогой друг

 Я,ТАК,ВЛЮБЛЕНА В ВАС!******** ************ ***********::::::::::*******************:::::::::::(волошина)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЁГКИХ, ЖЕЛАННЫХ ГАСТРОЛЕЙ! ****ВЕСНЫ В ДУШЕ!***(галина в.) 09-02-2012 20:20

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Эхо концертов. Видео.





Благодарим за видеозапись пользователя Clonowka ОЧЕНЬ! БЛАГОДАРНА =ЗА ЭТО ВИДИО......ЧУТЬ...БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ. (волошина г.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОТЕРАПИЯ : **ЗДОРОВЬЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ***::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: 08-02-2012 20:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Цветотерапия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне ночь расскажет о тебе 06-02-2012 21:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии