• Авторизация


С днем рождения: ПОЗДРАВЛЕНИЕ **ОТ ИРИНЫ АЛЛЕГРОВОЙ** 18-03-2012 18:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_________ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ------------ 18-03-2012 18:21

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

Для счастья вовсе не нужна причина.

47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)
(галина в.)
Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри...бездонно...беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...
Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна..
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...

Стань снова ты доверчивым ребёнком..
Всё чувствуй.. замечай.. запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко...
И ярко...дерзко..в полный рост..мечтай..
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь...Слышишь...Любишь...Ты живёшь...
В тебе есть всё...и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь.
www

[459x94]
рамочки от СветланаМ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

****ПОЖЕЛАНИЯ=-=-=-=-=-=-=-=-=: 18-03-2012 18:11

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Освободи...

(галина в.) [640x430]

Освободи пространство для весны!
Открой окно – впусти весёлый ветер.
Растают в первом мартовском рассвете
Последние заснеженные сны.

Освободи пространство для мечты,
Дай ей расправить радужные крылья.
И душу отряхни от снежной пыли,
И веру в чудо снова обрети!

Освободи пространство для любви,
Не заставляй её стоять у двери.
Поверь в себя - и мир в тебя поверит!
Счастливым будь и радостью живи!


 Евгения Ренар, 2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ДОБРОЕ УТРО..И.. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18-03-2012 17:33

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Утро проснулось утром... (галина)

[461x500]
Утро проснулось утром,
Утро умылось ветром,
Утро одело светлое,
Как паутина, лето.

Утро испило песен
И улыбнулось с лаской,
И посмотрело весело
Зеленовласой русалкой.

Где-то легко и мудро
Тропкой змеилось время…
Вечно юное Утро
Дню открывало двери.:    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!  ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!               (галина)



Автор: Татьяна Лаврова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
----------*У * Т *Р *О * НЕЖНОЕ * Н *О *В *О *Й * МЕЧТЫ---------------------- 18-03-2012 17:27

Это цитата сообщения NordNik Оригинальное сообщение

Утро нежное новой мечты...

ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ (волошина г.)

Зябко поёживаясь, город... просыпается... Наполняясь новыми звуками, запахами, заботами, лёгким шумом, повседневной суетой... И... радуется жизни... Новому дню... Но эта суета – медлительная, не склонная к торопливости... Приятная... Не такая, как в больших городах... 
 

[699x466]

Далее...

[700x525]

С Добрым Утром, с Новой Мечтой!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
------ ***С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ: *****--------------(волошина г.) 18-03-2012 17:23

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я буду твоей Звездой...
 

[показать]
[показать]

Я буду твоей Звездой,
Далекой, маленькой, нежной,
Я буду идти с тобой
По жизни твоей безбрежной.

Я буду светить в окно,
Когда на душе тревога.
Когда во всем мире темно -
Я укажу дорогу.

Согрею тебя в холода,
В жару одарю прохладой...
Я буду с тобой всегда,
Не спорь, я знаю - так надо!

А если все звезды погаснут в окошке?
И мой Звездочет загрустит?
Я нежно спущусь к нему на ладошку...
И Небо меня простит...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
------мой ГЕРОЙ-------мой *РЫЦАРЬ*----- (галина) 18-03-2012 06:49

Это цитата сообщения АленаС_Сафонова Оригинальное сообщение

В.Леонтьев в передаче "Давно не виделись" на ТВЦ - Не надо яда
И ..ВНОВЬ ЭТИ НЕЖНЫЕ КУДРИ..ЗАВАРАЖИВАЮЩЕЕ , ЧАРУЮЩЕЕ(ЭФФЕКТНО) СОЗЕРЦАНИЕ(волошина г.)
Потрясающее выступление!

[572x314]

[566x317]

[573x315]
[570x312]

[570x310]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****ЛЮБИТЬ ДУШОЙ**********--------------------------------------------------------------------------- 18-03-2012 06:35

Это цитата сообщения alexx1978 Оригинальное сообщение

М+Ж=ЛЮБОВЬ

 

Женщины хотят, чтобы их любили, но не за тело,

 а за их прекрасную душу.

Мужчины тоже хотят, чтобы их любили, но не за их деньги.

И те и другие толкуют о любви. Но у каждого понятие о любви разное.

Между тем когда человек остается наедине с самим собой, он не задает себе вопрос любит он себя или за что он себя любит. Он у себя самого есть и от этого никуда не деться и вопрос о любви к себе (а тем более любви за что) явно излишен. В общем если человеку и есть за что себя любить, так это только за то, что он есть. И любовь ли это на самом деле в вышеуказанных понятиях? Человек понимает, что каков он есть, с таким самим собой ему и жить всю жизнь. И перед самим собой у него в общем то нет ни гордости ни восхищения, это ведь глупо восхищаться самим собой наедине с самим собой. Полнейший маразм. Восхищение уместно когда есть кто-то еще. Так вот когда нет никого, то и чувство любви меняется, оно совершенно не такое, как к кому-то. Когда есть кто-то, то любовь к себе - это эгоизм чистейшей воды. А вот когда ты наедине с самим собой любовь к себе - это и есть любовь, такая какая она должна быть. Такой вот парадокс.

И вот когда попадается человек который любит тебя не за что-то, а точно так же как ты сам себя - за то что ты есть, значит одинокое путешествие твое закончилось. Потому, что рядом с ним ты ощущаешь себя точно так же как и наедине с собой, а это значит, что именно с ним ты сможешь прожить так же, как с собой - то есть всю жизнь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..УДИВЛЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА... 17-03-2012 19:38

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Приготовьтесь удивляться, если с любовью

 

Умная собака Jesse в прошлых роликах играла роль домработницы: приносила газету и тапочки, убиралась, управлялась с бытовыми приборами и раздевала хозяйку. На этот раз Jesse катается на скейте, пускает пузыри под водой, играет в мяч, ходит на задних лапах и выполняет еще множество других трюков.

 

ОТ ЛИЦА ХОЗЯЙКИ - ДРУГА ДЖЕССИ


"Приготовьтесь удивляться - нет ничего, что этот малыш не может сделать! Джесси любит создавать людям улыбку.
Никакая часть видео не была ускорена или замедлена - наоборот. Джесси действительно выполняет каждый трюк в этом видео, в том числе ходьбу назад;. Нет "специальных эффектов.

В обучении Джесси используется исключительно положительное подкрепление и Clicker Training. Все обучение было сделано мной и мы любим учиться вместе как одна команда.

Джесси умеет очень весело рисовать улыбки на лицах людей. Он получает удовольствия от выполнения своих трюков, и любит изучать новые. Трюки - только одно из развлечений, которые нам  нравится делать вместе. Если не делать трюки, то Джесси можно заняться играми с шаром . Джесси любит приключения, и живет, каждый день на полную катушку. Джесси является моим лучшим другом, сердце собаки, и действительно член семьи, и я люблю его с каждым ударом сердца.

Отдельное спасибо Josh Woodward за использование песни
"Ожидание займет время"
(моя любимая песня Josh Woodward)

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 06:40
an.crimea.ua/news/crimea/cu...ekskluziv/

Аргументы недели Крым новости интервью статьи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***** НЯНЬКА******** 16-03-2012 20:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стафф и ребенок

Американский стаффордширский терьер и ребенок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИМ ! ИНТЕРЕСНО.....! 16-03-2012 20:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ребенок и собака в ванной играют!

Ребенок и собака в ванной играют!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сожалею (первая версия) 14-03-2012 21:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....--П О М О Щ Ь Д Е Т Я М.....-- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14-03-2012 20:12

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Благотворительная акция!

Валерий Леонтьев принял участие в благотворительном аукционе, который прошел на днях в Краснодаре. Популярные актеры кино и театра вместе с дизайнером из Геленджика выставили на продажу уникальную коллекцию кукол ручной работы.

Средства от продажи пойдут на лечение больных раком маленьких краснодарцев. Девять российских звезд принимали участие в создании кукол, а помогала им дизайнер из Геленджика Жанна Жданова. Для аукциона каждый записал видеообращение и подписал свою куклу.
Одним из первых откликнулся Валерий Леонтьев.





Звездные куклы тут же ушли с молотка. И уже в скором времени дети отправятся на операции, которые проведут на средства, собранные неравнодушными краснодарцами и знаменитыми артистами.

По материалам ГТРК "Кубань", 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
********В Н И М А Н И Е !! ********** 14-03-2012 20:10

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Юбилейный концерт на ТВ!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В А Л Е Р И Й Л Е О Н Т Ь Е В : 14-03-2012 20:03

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новости прессы

Валерий Леонтьев в Уфе!

[показать]

Валерий Леонтьев: "Я не золотой голос!"
Смотреть фоторепортаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...*НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО..* 11-03-2012 16:03

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......********ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ.......******* 11-03-2012 14:48

Это цитата сообщения NordNik Оригинальное сообщение

Прикосновение души.


Прикосновение души...
Волшебный шёпот откровений,
И робкий вздох и умиление,
И замирание в тиши.

Прикосновение души...
И бархат губ и наваждение,
И Свет Любви и обретение,
И трепет пламени свечи.

Прикосновение души...
Сердец волшебное звучание,
Тревога, радость и признание,
Обряд и таинство мечты.

Прикосновение души...
Волшебной флейты безмятежность,
Надежды, искренность и нежность,
И вознесенье до вершин.

Автор: Надежда Луч.


[512x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОСНОВЕНИЯ=ОБЛАДАЮТ ОГРОМНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ=....ЧИТАЕМ....* 11-03-2012 14:18

Это цитата сообщения NordNik Оригинальное сообщение

Приди в мои объятия!

Приди в мои объятия! Эту фразу нам следует повторять почаще. Ведь прикосновения, поглаживания, объятия обладают огромной жизненной силой, и это научно доказанный факт.

[445x516]

 

 Далее...

[600x450]

 Берегите себя и своих близких!

Материал подготовлен на основе открытых источников.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вытаскивая из горящего дома ,ОНА БЫЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ................. 11-03-2012 13:59

Это цитата сообщения NordNik Оригинальное сообщение

Отважный пожарный спас собаку

 Собаку вытащили из горящего дома.

[700x417]

Далее...

[700x501]

Берегите себя и своих близких!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии