• Авторизация


___-----ПОЛОН СИЛ, ЭНЕРГИИ, ЖИЗНЕРАДОСТЕН,СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА____--ЭТО *ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ*:::МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ- ЖДЕМ , ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ-_____!! 04-05-2012 22:39

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев в Новосибирске (фоторепортаж)

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_______Я СМЕЯЛАСЬ ВМЕСТЕ С НИМ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!______ 04-05-2012 22:17

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

позитивный ребенок )

  позитивный ребенок )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

________проЧИТАЙТЕ_________:! 04-05-2012 21:44

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

Я понимаю что избитая тема...Но прочитайте!Не отворачивайтесь!

[604x453]

[500x423]

[520x423]

[494x624]

[700x613]

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце моё (саксофон) 03-05-2012 23:43
Слушать этот музыкальный файл

____((ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА_______**

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕГАНТНОСТЬ...___;;**** 03-05-2012 19:13

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Элегантность...

[400x600]



Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантна – потому что элегантна, новое платье тут ни при чем.

На женщине может быть слишком много надето, но слишком элегантной быть невозможно.


Когда у женщины хорошее телосложение и правильные черты лица
— она красива…
…Когда женщина со вкусом одета, у нее легкий макияж, подчеркивающий достоинства лица, она умеет двигаться и говорить
— она элегантна…
…А когда она и элегантна и красива, то в ней есть «шарм»…

Коко Шанель.

Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.
Джорджио Армани.

Элегантным может называться лишь столь ослепительное платье, что его нельзя надеть дважды.
Ив Сен-Лоран.

Элегантность – это искусство не вызывать удивления.
Жан Кокто.




Верзиера


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....._______НАЧАЛСЯ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР....___________** 03-05-2012 19:06

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Привет из Красноярска!

[показать]

Валерий Леонтьев начал гастрольный тур по городам Сибири и Дальнего Востока.
В ближайшее время читайте на нашем сайте гастрольный отчет с концертов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___*ПОЗНАЙТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР__*: 02-05-2012 14:19

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Почему мы родились женщинами?

[517x405]

В этой стате описаны  основные секреты жизни, которые каждая женщина должна знать. Статья не для беглого чтения - то, что здесь написано, рекомендую примерить на себя. Загляни вглубь себя и разберись, кто ты есть! В магазине мы не купим костюм без примерки, так и в этой статье! Примерь на себя то, о чем здесь написано!

       Секрет первый: Почему вы родились женщиной. Познайте свой внутренний мир для любви и счастья!

Секреты Жизни, которые должна знать каждая Женщина... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**************ЛАНДЫШИ*****************! 01-05-2012 18:34

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

С 1 мая!

Ландыши, ландыши, светлого мая привет... Поздравляю! Мир! Труд! Май!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ, ВАС ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! (галина волошина) 01-05-2012 13:42

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

С праздником !!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___*____А ВЕСНА ПРОНИКАЕТ В ДОМА____*_ 01-05-2012 13:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

[570x413]
С праздником Вас Галина, с Первомаем!
А весна проникает в дома,
И дурманит, и голову кружит.
Где - то в прошлом осталась зима,
И на сердце - весна, а не стужа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСЕ ГАЛЯ ВОДУ..........................______________ 30-04-2012 16:03

Это цитата сообщения Пани_Галина Оригинальное сообщение

Несе Галя воду...



[490x470]

Несе Галя воду, коромисло гнеться,
А за нею Йванко, як барвінок в’ється. (Двічі)
Галю ж моя, Галю, дай води напиться,
Ти така хороша, дай хоч подивиться! (Двічі)
Вода у ставочку, піди та й напийся,
Я буду в садочку — прийди подивися. (Двічі)
— Прийшов у садочок,зозуля кувала.
А ти ж мене, Галю, та й не шанувала. (Двічі)
Стелися, барвінку, буду поливати,
Вернися, Іванку, буду шанувати. (Двічі)
Скільки не стелився, ти не поливала,
Скільки не вертався, ти не шанувала. (Двічі)



[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DON OMAR______________________*** 30-04-2012 14:01

Это цитата сообщения Станислав_Булка Оригинальное сообщение

Taboo (Album Version) 4:52 Don Omar


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___..**ДЕЛИТЕСЬ ДОБРОТОЙ С ОКРУЖАЮЩИМ!!**.._____ 30-04-2012 11:54

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Бибикните, если вы влюблены!

Смотрел данный ролик и улыбался. На улице пасмурно и холодно, а в моей квартире тепло и солнечно. Смотрите и улыбайтесь! Делитесь добротой с окружающими!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
---УЛЫБНЁМСЯ==== 30-04-2012 11:53

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Невменяемый звеРРРР. Crazy Kitten - Scared Cat Tries to Intimidate the Ball

Всех ПорвУУУУ! Не ново, но очень мило и смешно! Отличных праздничных дней!

[245x188]

облако/3518263_yablonya (414x80, 34Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные танцы. ENIGMA 29-04-2012 21:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Cocker - My father's son 29-04-2012 13:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ________*______!_! 29-04-2012 12:57

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

(npl)ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ     (галина волошина)
 

 
 

 
 
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
********ОРЕЛ___________________+ 28-04-2012 17:04

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

Philippines eagle - Филиппинский орел

[700x525]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_______=+++++===УДИВИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ!!++++++===________ 28-04-2012 17:02

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Удивительные моменты...

Посмотрите кадры от профессионалов, мастеров своего дела. Ведь это не просто фотографии птиц, это мгновения из их жизни, удивительных птиц, которые длятся в реальной жизни доли секунд. Такие моменты не увидеть обычным взглядом – они молниеносны. И только профессионалы могут помочь нам насладиться такими эпизодами. Понятно, что такие кадры требуют особого кропотливого труда и невероятного терпения и только у самых выносливых и настойчивых всё получается.  Всем хороших выходных!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
((((((((_____ОЧЕНЬ КРАСИВО...ЖЕНСТВЕННО____))))))) 27-04-2012 20:01

Это цитата сообщения Kar_Tanesi Оригинальное сообщение

"Красавица Лакнау" (2006) - Salaam.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии