• Авторизация


ЗОЛУШКА____ПРИГЛАШАЕТ______ТАНЦУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ГАЛИНА В.) 15-05-2012 20:04

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Танцпол. Музыка звучит все 24 часа...

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___________СМОТРИМ 15-05-2012 19:34

Это цитата сообщения Rifli Оригинальное сообщение

Собачий хоровод!

Здорово, весело, незабываемо! Смотрите и удивляйтесь! И непременно улыбайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

****ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ****_________ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ___________ 15-05-2012 19:21

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев "Добро пожаловать"

Валерий Леонтьев в авторской программе Аллы Крутой "Добро пожаловать"



За предоставленный видеоматериал благодарим nastroichik!
Огромное спасибо за помощь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
........ИНТЕРЕСНО......В СТИЛЕ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ.......... 12-05-2012 13:32

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Современный Ренессанс

 

 

[показать]

 

 

Представляли ли вы когда-нибудь, как выглядели бы современные знаменитости во времена Ренессанса? Фотографии из этого выпуска продемонстрируют вам всем известных звезд кино в стиле эпохи Возрождения.

 

[показать]

Портрет Брэда Питта иАнджелины Джоли. По результатам конкурса «Modern Renaissance 11» эта работа заняла 29-е место. (Watschi)

[показать]

Портрет Джонни Деппа. По итогам онлайн-конкурса «Modern Renaissance 14» эта работа заняла 6-е место. (SteveRS)
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****___________ВАМ........................*** 11-05-2012 20:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я завещаю Вам...=


[показать]
Я завещаю Вам любить...
Смотреть на небо и тревогу
В преддверьи мая не будить...
Дышать весной...молиться Богу...

Я завещаю Вам мечтать
И жить надеждами, но верно
Избрать свой путь и не листать
Страницы будущего бренно...

Я завещаю Вам простить
Своих врагов...и дней прекрасных...
Вплетая в вечность свою нить,
Не верить в то, что время властно...

Татьяна Шац
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты меня не забывай (вторая версия) 11-05-2012 20:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Almadrava - Angel Del Mediterraneo 11-05-2012 19:11
Слушать этот музыкальный файл

ДЛЯ ________--==ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА==--_________ (ГАЛИНА)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....______ПО ПРЕЖНЕМУ______НАШ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ______** 11-05-2012 19:03

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Эхо гастролей (ФОТОРЕПОРТАЖ!)

[показать]

...Леонтьев и в этот раз не изменил своему стилю и превратил выступление в шикарный костюмированный спектакль. Причем, и сам мэтр и его балет «Опасные связи» показали себя настоящими модниками шоу-бизнеса. В гардеробе танцовщиков было все: от длинных красных черкесских плащей до соблазнительного нижнего белья и одежды а-ля «садо-мазо». И правильно говорят, что Валерий Яковлевич не покидает спортзал. Весь подтянутый, на лице ни морщинки. Точно вечный!...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
"Валерию Леонтьеву в Благовещенске подарили красную герань в горшочке!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___--===и............ ОДИН В ПОЛЕ ВОИН.........ЕСЛИ *ОН* _РУССКИЙ_______!!!!!! 09-05-2012 15:39

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

И один в поле воин, если он Русский!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_________В ПРЕДДВЕРИИ *ВЕЛИКОГО* ПРАЗДНИКА....... 09-05-2012 00:09

Это цитата сообщения максС Оригинальное сообщение

В преддверии великого праздника

А то кое-кто начал забывать.НЕЛЬЗЯ допускать такого...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
;;;;;;;;ПЕСНИ ПОБЕДЫ:::::::::::::::: 09-05-2012 00:07

Это цитата сообщения Pelisse Оригинальное сообщение

Песни Победы.


[показать]
[показать]


[показать]


Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*******НИКТО НЕ ЗАБЫТ*********: 09-05-2012 00:06

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

Никто не забыт!!!!!!!!!!!!

[730x580]
«C-Днем-Победы.gif»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(((9 МАЯ СКОРБИМ И ПОМНИМ....))) 09-05-2012 00:05

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

9 Мая. Скорбим и помним!..

[730x560]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____ах, ВОЙНА,,,,,,,,,,,__ 09-05-2012 00:04

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

К Дню Победы - Ах, война....

[показать]







Очень трудный пост со слезами,думала не смогу составить,от души поздравляю всех Ветеранов,поздравляю всех нас и поздравляю свою мамочку,она со мной,всем здоровья,счастья и долгих лет жизни.

Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

[показать]
ОднаКнопка



Серия сообщений "1 Мая,9 мая":

Часть 1 - SMS поздравления с 1 Мая
Часть 2 - Первомайские открытки
...
Часть 26 - Рамочка к Дню Победы
Часть 27 - Праздничный высококачественный wordart к празднику Великой Победы
Часть 28 - К Дню Победы - Ах, война....
Часть 29 - Поздравляю с Днём Победы!Авторские открытки от Pannamusic!+код!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
(((((СМОТРИМ________________""""""""""" 07-05-2012 20:35

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Мир в Позитиве!

Очень позитивный ролик! Смотрите, удивляйтесь и улыбайтесь! Хорошего дня! Праздничного настроения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2012 00:14

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Удивительное путешествие


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..........___________Я ЗНАЮ______________,,,,,,,,,,,,........ 05-05-2012 22:11

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я знаю точно,что меня ты позовешь



Из клуба Аудио плееры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
---УЛЫБНЁМСЯ==== 05-05-2012 12:40

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Мировая звезда. Кот Мару

Он стал популярным, благодаря своей дикой любовью к коробкам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))))ХОЗЯИН....ДРАЗНИТ________= 04-05-2012 23:20

Это цитата сообщения Панько_Денис Оригинальное сообщение

Хозяин дразнит пса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2012 23:02

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Хорек в разочаровании

..обед оказался слишком велик))

[220x210]

облако/3518263_yablonya (414x80, 34Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии