• Авторизация


Теона Дольникова - Колыбельная всем беременным посвящается 26-05-2012 20:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
______))__))((БУДЕТ ИНТЕРЕСНО******++++ 26-05-2012 19:33

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

7 Чудес Света

Очень красивый и поучительный ролик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

,,,,,,,,,ГОРОД МОЙ,,,,,,,,,,,,, 26-05-2012 17:21

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Безумный Город мой... / 
 

Безумный Город мой


[показать]
Я войду в этот город, когда в нем не будет людей,
Я пройду по уродливо вздыбленным спинам мостов,
Я дойду до кузнечных рядов,
Где уже не найду кузнецов,
Я напьюсь из холодных ладоней твоих площадей.

_Я ведь был уже здесь..._
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
((())) **_____СИМФЕРОПОЛЬ____***((()))) 26-05-2012 17:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

В этот Город войду... /

ГОРОД МОЙ


[показать]
В этот Город войду я, спокоен и нем,
Не замечен никем и не встречен никем,
Оттолкнусь от заката и в ночь окунусь,
Стану тенью теней, в тишину завернусь.

_Прохожу через стены, ночной пилигрим..._
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......УДЕРЖИ , НЕ РАЗБЕЙ , НЕ ИЗРАНЬ ........____ 26-05-2012 17:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Подари свое сердце!


[480x480]



Подари свое сердце ребенку
-пусть согреется в свете любви!
Подари свое сердце девчонке,
а девчонка подарит бери!
Удержи,не разбей, не изрань,
грубым словом, предательством,бранью.
Для любимой и звезды достань,
жить сумей за пределом,за гранью!
Ну а ты,что любовь отдала
в эти сильные крепкие руки,
ждать учись,как когда-то ждала
Одиссея жена в дни разлуки!
Не предай,не солги и не злобствуй,
нежной будь даже в трудные дни-
ведь любимою быть очень просто.
Посложнее вот любящей быть!
Только если два сердца забились
как единое сердце одно-значит все таки это случилось-
испытанье Любовью дано.
Богом,чертом ли,просто природой-
спорят лирики, практики пусть!
Я сегодня хочу быть с тобою.
Ну а споры,.. Потом как-нибудь!
[500x66]

Дина Лычагина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**********--===----УЛЫБНИСЬ--===--***************... 26-05-2012 16:48

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Улыбнись!

[показать]
УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается...

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..СМОТРИМ________*****--==*** 25-05-2012 00:21

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Чудо - котенок!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛЫ....ТАК ЧАСТО ПОЯВЛЯЮТСЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ 25-05-2012 00:16

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Ангелы... так часто появляются среди людей..

Очень светлое, трогательное и милое видео. И песня очень нежная (группа Мохито)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У СЕРДЦА МУЗЫКА ЖИВА*****_______*****___ 24-05-2012 23:49

Это цитата сообщения Татьяна_274 Оригинальное сообщение

Вложите музыку в слова/Giovanni Marradi

 


Вложите музыку в слова
 
Вложите музыку в слова, 
И Вы услышите молитвы, 
У сердца музыка жива, 
И сердцем музыка отлита...
4242220__6 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___*БЕРЕГИТЕ ДУШУ___* 24-05-2012 23:33

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Берегите Душу !

[500x55]
[показать]
Юлия Друнина
Стиш нашла Marina_Margo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......СМОТРИМ ДО КОНЦА******_________!!! 24-05-2012 20:58

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Эмоционально и красиво.На конкурсе талантов девочка так поёт....

Посмотрите ролик до конца... Вы будете неожиданно удивлены...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
********СМЕЛЫЙ_______ 24-05-2012 00:12

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Самый опасный в мире тигр!

Вцепится и не отпустит. Смотрим! Он красивый, милый и забавный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....____ПОСМОТРЕТЬ БЫ В ГЛАЗА , ПРИКОСНУТЬСЯ БЫ ПРОСТО РУКОЙ._____ 20-05-2012 00:11

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Нежность

[510x445]




Наши души, как птицы в любовном порыве взметнутся,
Всё закружится вмиг, и земля убежит из-под ног.
Ах, как жаль, что секунды не могут так долго тянуться,
Чтобы вечность увидеть и чувства сложить в один слог.

Я к тебе белым лебедем с неба в порыве спускаюсь,
Уберу все преграды на нашем нелёгком пути.
Об одном не проси, никогда не клянусь и не каюсь
Если вдруг что не так - то, пожалуйста, ты уж прости.

В ожидании встречи, в томлении безумном сгорая.
Посмотреть бы в глаза, прикоснуться бы просто рукой.
Эту нежность в душе, я улыбкой своей прикрывая,
Повторяю тихонько: «Будь рядом, будь в сердце со мной».

Надежда Троян




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............НЕ УБЕГАЙТЕ........... 19-05-2012 23:15

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Не убегайте от своей любви...

Не убегайте от своей любви...
Не разрушайте маленькое счастье ,
Не говорите тихо : " Уходи " ,
Когда душа разорвана на части .
Не убегайте от своей любви !
Не стройте стен , они вам не спасенье .
Себе не лгите , что свободны вы ,
Кто любит - обречен на заточенье .
Не убегайте от своей любви ,
Дарите счастье тем , кто рядом с вами .
Не позволяйте зависти и лжи
Овладевать вдруг вашими сердцами .
Не убегайте от своей любви !
И никогда её не оставляйте !
И даже если стерты все следы ,
Любите , верьте , только не теряйте !
Не убегайте от своей любви !
Сквозь боль и слезы напролом идите !
Не говорите тихо : " Уходи " ,
А просто все забудьте и простите .
Не убегайте от своей любви !
Ведь это лучшее , что есть у вас отныне !
Храните чувства светлые свои ,
Хоть это тяжело в жестоком мире

Борис Пастернак


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_________СМОТРИМ...__________: 19-05-2012 22:59

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Дуэт: Хаски и малыш

Забавное видео собаки породы Хаски и малыша...)))

 

 





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
________---==---==--==НЕ ПРОПУСТИТЕ_________--==--==--== 17-05-2012 19:37

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Прекрасное видео!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____________МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ____________* 16-05-2012 19:54

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Звук тишины - Пан Флейта



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отраженья (первая версия), 2000 16-05-2012 19:40
Слушать этот музыкальный файл

________МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ , ТАИНСТВЕННЫЙ _____--ЧЕЛОВЕК , АРТИСТ--! *НАВСЕГДА*           (Галина в.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЕМ Я ДУМАЮ-----=====----===---___________: 16-05-2012 19:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

О чём я думаю?.. О падающих звёздах... / MADS HAABER

[250x30]





30b 1 (90x214, 23Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____**необыкновенный концерт____ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА(**ГАЛИНА В.) 15-05-2012 20:13

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Необыкновенный концерт! До мурашек, восторг!

Необыкновенный концерт!

Всем меломанам и любителям качественного воспроизведения музыки. Здесь можно itunes скачать бесплатно на русском языке на любых моделях. Вы можете создать коллекцию дисков и собственных миксов из отрывков композиций. Упорядочивать Вашу медиатеку. Довольно понятная программа с удобными настройками и интерфейсом. На сайте все понятно показано пошагово. Вы легко разберетесь и ваша коллекция зазвучит по-новому, будете наслаждаться совершенством звуков. У Вас появятся новые возможности.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии