• Авторизация


София Ротару и Николай Басков -– Я найду свою любовь (NEW-2012) 28-07-2012 00:38
Слушать этот музыкальный файл

 ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА   **МАЛЕНЬКИЙ КОНЦЕРТ**   (галина)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
София Ротару -И кто посмеет. 28-07-2012 00:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

София Ротару -Не зови печаль 28-07-2012 00:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Камская-Не исчезай ,,ПОЕТ ДЛЯ САМОГО ЛУЧШЕГО АРТИСТА,, (галина) 27-07-2012 23:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____--==--ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ--=-_____)))))))) 27-07-2012 23:29

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев в Юрмале / интервью
******..ПУСКАЙ-ЭТО ТОЛЬКО МГНОВЕНЬЕ..ПУСКАЙ.БУДЕТ ВСТРЕЧА ТАКОЙ!!!* (галина)
Интервью порталу "Mix TV"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___*******САМЫЙ ЛУЧШИЙ АРТИСТ__******* (Галина) 27-07-2012 23:23

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев в Юрмале / Гонолулу
,,,,,,,****ЧУТЬ ПРИСЯДУ, ГДЕ ТО РЯДОМ,РАЗРЕЗАЯ СВЕТОМ ТЬМУ, И К ТЕБЕ ПРИЛЬНУ Я ВЗГЛЯДОМ, И МЕЧТАМИ ОБНИМУ....__________________________________(Галина)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
____---НЕОБЪЯСНИМОЕ, ЧУВСТВО РАДОСТИ,---__ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ**В ЮРМАЛЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ И НАВСЕГДА!!***) галина. 27-07-2012 23:13

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

И снова Юрмала...
..._____можно, К ТЕБЕ я прикоснусь,лишь единственным касаньем, самым ласковым и нежным, словно, ветра колыханьем, легким , утренним, прибрежным...______ (Галина)
Превью 120724-SH-NewWave-92 (700x466, 163Kb)Превью 120724-EP-NewWave-0259 (700x466, 164Kb)Превью 120724-EP-NewWave-0325 (466x700, 248Kb)Превью 120724-EP-NewWave-0326 (466x700, 238Kb)Превью 120724-EP-NewWave-0327 (466x700, 258Kb)Превью 120724-EP-NewWave-0328 (466x700, 250Kb)Превью 120724-JH-NewWave-623 (700x466, 261Kb)Превью 120724-JH-NewWave-624 (700x466, 265Kb)Превью 120724-JH-NewWave-625 (700x466, 245Kb)Превью 120724-JH-NewWave-626 (700x466, 243Kb)Превью 120724-JH-NewWave-627 (466x700, 320Kb)Превью 120724-JH-NewWave-628 (466x700, 287Kb)Превью 120724-JH-NewWave-629 (466x700, 285Kb)Превью 120724-JH-NewWave-630 (700x466, 199Kb)Превью 120724-JH-NewWave-632 (700x466, 236Kb)Превью 120724-JH-NewWave-634 (700x466, 202Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
________В А Л Е Р И ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ! 24-07-2012 20:27

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Здравствуй, Юрмала!

Валерий Леонтьев в Юрмале!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_______ДО ВСТРЕЧ***--=С ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ --==....НА ЭКРАНЕ! (галина) 22-07-2012 18:33

Это цитата сообщения МАРИНА_Ъ Оригинальное сообщение

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ)

"..НО, НИКОМУ МЫ НЕ ОТКРОЕМ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ СЕКРЕТОВ.."))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___....НАШЕ ФЕСТИВАЛЬНОЕ ЛЕТО....___________** 22-07-2012 18:13

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Фестивальное лето

Ежегодное участие в музыкальных фестивалях стало для Валерия Леонтьева доброй традицией.
В этом году Валерий примет участие в открытии "Новой волны" в Юрмале и выступит на ялтинском фестивале "CRIMEA MUSIC FEST"
[700x466]
24 июля - Торжественное открытие конкурса "Новая волна" - запланировано выступление с песней "Гонолулу" (смотрим прямую телетрансляцию на канале "РОССИЯ")
29-30 августа - Фестиваль "CRIMEA MUSIC FEST" в Ялте (смотрим прямую телетрансляцию на канале "1+1"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_****К О Ш К И _**) 22-07-2012 18:00

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Большие кошки

[700x437]
[700x437]
<<Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....и в звуках ТЕХ СОЗНАНЬЕ УТОПАЛО....... 21-07-2012 20:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=На клавишах души=


[700x442]


На клавишах души моей мятежной
Сыграть хотел «Историю любви»
Неистово, безмерно и с надеждой -
Казалось, каждый вдох мой уловим.
И в звуках тех сознанье утопало,
В них слышался любви твоей сонет.
Закатов и рассветов было мало,
Волшебно растекался лунный свет.
Мне летний ветер грезился крылатым
Предвестьем сокрушающей волны.
Далёкий берег, тишиной объятый,
Казался мне ступенью высоты.
Аккорды наших чувств звучали громко
И рвались струны, выбившись из сил.
Огонь в ночи был жив, у самой кромки
Сырой рассвет все свечи погасил…
Но клавиши души хранят как прежде
Элегию – мелодию любви –
Как сыграна была она безбрежно!
Как краток миг от ночи до зари!

Жанна Шрамко
[500x88]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***______ТОДЕС______***))) 25 ЛЕТ НА СЦЕНЕ!!! 21-07-2012 00:43

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Тодес. Юбилейный концерт к 25-летию

Надеюсь многим понравится этот концерт и вы его с большим желанием прослушаете получая от этого удовольствие.
Концерт необычный, не простое рядовое шоу, все таки 25 лет, это дата и солидная!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты уйдешь 21-07-2012 00:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В САДУ________ГДЕ РАЙСКИЕ ПЕСНИ____ 15-07-2012 20:38

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

В саду безмятежном, где райские песни

В саду безмятежном, где райские песни
Поют златокудрые феи небес,
Живет окольцованный ветром надежды,
Печалью окутанный скромный мудрец.

Он песни слагает и радости шепчет
О нежности тихой немых лепестков.
И слышится шепот, и чудится ветер
В мелодии лунной из радуги слов...

В саду расцветают небесные розы -
Они словно парус для тех, кто горит
Эмоцией слога! Прозрачные слезы,
Как терпкий кристалл от шипов и обид.

В саду опечаленном - феи и эльфы,
Растроганный вечер и вечный туман.
Но если сгорает лучина надежды,
То все волшебство отбирает шаман.

И эта печаль, загораясь как знамя,
Пленяя сердечную сагу планет,
Летит в небеса! Запоздавшее пламя,
Из грации нежности сотканный плед!

 

Алиция Гадовская


Kenny G - Paradise

[548x389]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,....невероятно_____**************** 15-07-2012 12:24

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Парень талантливый танцор

У парня явно есть талант
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...,,просто ..так без особых причин...______ (галина) 14-07-2012 23:10

Это цитата сообщения kshushlin Оригинальное сообщение

Я хочу подарить !!!!!!!!!!!


флешь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
******ЯЛТА****** ____ДЖЕК ВОРОБЕЙ_______ 14-07-2012 02:46

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Джек Воробей в Ялте))

Кто был в Ялте, возможно, видел это чудо))

Кто не был - есть возможность поехать и увидеть своими глазами.

А пока что можно посмотреть ролик, послушать красивые мелодии, и захотеть на море))

 

 

В начале ролика Джек Воробей (Sandro) играет на зампоне - многоствольной тростниковой флейте. И нужно сказать, получается у него очень даже неплохо.

Существует диск с записями композиций, и некоторые из этих ремиксов можно найти и скачать по словам Sandro & Roberto (Zampona Cromatica).

Еще один ролик (похуже качеством) можно найти на ютубе по словам "Крым. Ялта. Джек Воробей. Август 2011г."

 

Может кто знает, где можно скачать все композиции, дайте ссылочку.

Приятного просмотра!

 

Смотрите также другие ролики в разделе "Видео"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ САЙТА "ДЕЛЬТАПЛАН" 14-07-2012 02:18

Это цитата сообщения Nika_Belogorskaja Оригинальное сообщение

Celine Dion & Andrea Bocelli - The Prayer

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_***КОНЦЕРТ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ "ДЕЛЬТАПЛАНА"..И ВАЛЕРИЮ!**) (Галина) 13-07-2012 19:32

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Andre Rieu - Жизнь прекрасна



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии