|
|
|
[показать]
[583x350]
[567x292]
Здорово! Очень понравилось.Это надо посмотреть.
|
|
[700x525]
В начале декабря прошлого года Валерия праздновала в Государственном Кремлевском дворце 20-летие своей творческой деятельности. По ее собственному признанию, певица не любит никаких юбилеев, «потому что юбилей предполагает взгляд назад». В связи с этим Валерия отказалась от идеи устроить ретроспективу своих хитов за отчетный период и подготовила специальную программу – по ее мнению, «лирическую и основанную на романсах, с которых она начинала», а по сути – невероятно торжественную и пафосную: с Российский национальным оркестром в роли аккомпаниатора, камерным хором Московской консерватории в качестве «подпевок», а также Раймондом Паулсом, Давидом Тухмановым и Игорем Крутым, исполняющими партии на рояле в своих песнях. Многочисленные знаменитые гости и коллеги - вопреки популярной юбилейной традиции музыкальных поздравлений - наблюдали за триумфом Валерии из зала: режиссер телеверсии не забывал регулярно показывать то Ларису Долину, то Михаила Барщевского, то взволнованного и гордого Иосифа Пригожина. Гордиться ему есть чем: не всякая популярная артистка способна два часа исполнять вживую не самый простой репертуар...
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом…
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Они манят, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Но не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в них гроза…
Глаза умеют притворяться…
[показать]
[показать]
[429x500]
[306x175]
Не ягодка, хоть было сорок пять,
Уж не принцесса и не дева,
Мне кажется, ну что скрывать,
Я просто ... Просто Королева !!!
Я снисходительно добра,
Я не обидчива, спокойна,
Умна и чуточку хитра,
И выгляжу вполне достойно.
Азарта мне не занимать,
Верхом иль за рулем машины,
Могу спокойно фору дать
Я юноше или мужчине.
И ангелом храню свой дом,
Любимых в нем оберегая.
Я - Королева, но при том,
Я просто ЖЕНЩИНА земная ...
(из инета)