• Авторизация


...Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ХОЧУ-- ЩЕКОЮ ПРИКОСНУТЬСЯ...)галина) 15-09-2012 21:12

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Листопад еще не мой

[380x500]
сказал, что листопад еще не мой…
"пусть эти листья обласкает Осень…
вступила в век янтарно золотой"…
и паутинкой серебрится проседь...

и не боюсь я Осени ничуть…
любовь мою она не в силах тронуть…
вот только я по- прежнему хочу
щекою ощущать твои ладони…

вот только я по -прежнему хочу
быть Женщиной единственной твоею…
сентябрь задует августа свечу…
а без любви дышать я не умею…

вступила в век янтарно золотой…
приму и это… только будь
со мной…

Фаина Мухамадеева






Включаем плеер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
________МИР___мой...............(Галина) 15-09-2012 20:54

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мой мир


[600x400]


58794185_avdb (100x37, 1 Kb)
Мой мир - он маленький, но всё же мой!
Такой красивый и такой волшебный...
Мир, где не всегда сбываются мечты,
Но не иссякнет свет моей Надежды.

Я в этом мире маленький росток,
Росток Любви, который расцветает.
Я облако, я дымка, я цветок,
Я бабочка, которая порхает.

Мой мир... Он хрупкий...Всё же он живой...
И каждый миг в нём я живу, сражаясь
Со злобой, ненавистью, пустотой
И на Судьбу свою не обижаясь.

Я в этот мир зову своих друзей,
Дарю любимым, дорогим и близким.
Над ним пусть небо будет выше и светлей,
Хотя, порой бывает чёрным, низким!
Из инета

58794185_avdb (100x37, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

________не пропускаем---------НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ 15-09-2012 20:51

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Понаехали........!

Какт говорится, не трамвай - объедет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____________****НЕ*** ОСУЖДАЙТЕ............. 13-09-2012 21:51

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Женщина остаётся Женщиной


[600x363]



Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
релакс-Лили 13-09-2012 21:28
Слушать этот музыкальный файл

ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА___________********

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,,,,,,,.............._____-----ВЕСТОЧКА_______ 13-09-2012 21:27

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Гастрольный отчет (Юг-2012)

[показать]

...Только что перед нами стоял человек-легенда, окруженный сияющей аурой недосягаемости, а вот уже Он смеясь спрашивает у зала, хорошо ли ему, шутит, «прикалывается». Начинается самое беззаботное, легкое, озорное отделение, наполненное шутками и смехом...

- Вы думаете, чего я так распрыгался? - спросил Валера у зала - С завтрашнего дня – каникулы!!! – восторженно, как мальчишка–школьник закричал Он и умчался за кулисы.
И там Он радовался – Ура! Каникулы!...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ С ЛЮБОВЬЮ_________************_____----* 13-09-2012 21:16

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

"Звёзды - с любовью!"

[583x350]
27 октября Валерий Леонтьев примет участие в праздничном концерте к юбилею БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
Билеты уже в продаже!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,,,,,,,,,,,,,,...........СЕЗОН ПРОСТУД НЕ ЗА ГОРАМИ..................,,,,, 10-09-2012 23:44

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Простое лекарство от боли в горле

Нужно нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить небольшим количеством теплой воды – лекарство готово. Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.
[567x292]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__--*********СЕГОДНЯ +ДЕНЬ КРАСОТЫ+***************__ 09-09-2012 10:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень красивая пластика в танце

Здорово! Очень понравилось.Это надо посмотреть.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОДРОСТЬ..И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!))))___ 08-09-2012 15:00

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Клубная музыка - плейлист [24 композиции]

[625x469]
Елена-рыбка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_________*фильм*___ЗА БОРТОМ 08-09-2012 00:53

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

За бортом. Фильм на выходные.

Предлагаю в выходные вновь посмотреть милый , добрый, семейный фильм.
И ничего, что он снят в 1987 году. Классика, никогда не стареет.
Приятного просмотра.





P.S Смотрела это кино много раз, и еще буду пересматривать. Прекрасные актеры, шикарная игра.
Фильм напоминает о вечных жизненных ценностях. А Любовь, она всегда приходит вдруг, и не всегда удается сразу разгадать ее загадку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**ДОРОГА В ОСЕНЬ.......... 06-09-2012 23:36

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Дорога в Осень...

[500x100]

[показать]
Осколками изогнутых зеркал
Усыпала судьба дорогу в осень.
Сколь прихотлив, порой несносен
Творимый ею жизни карнавал…
[показать]
стихи: Носта
муз.: И.Крутой
Фото кликабельны
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*****************************ВАЛЕРИЯ_____* 06-09-2012 23:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Валерия: Русские романсы и золотые шлягеры XX века=


[700x525]
В начале декабря прошлого года Валерия праздновала в Государственном Кремлевском дворце 20-летие своей творческой деятельности. По ее собственному признанию, певица не любит никаких юбилеев, «потому что юбилей предполагает взгляд назад». В связи с этим Валерия отказалась от идеи устроить ретроспективу своих хитов за отчетный период и подготовила специальную программу – по ее мнению, «лирическую и основанную на романсах, с которых она начинала», а по сути – невероятно торжественную и пафосную: с Российский национальным оркестром в роли аккомпаниатора, камерным хором Московской консерватории в качестве «подпевок», а также Раймондом Паулсом, Давидом Тухмановым и Игорем Крутым, исполняющими партии на рояле в своих песнях. Многочисленные знаменитые гости и коллеги - вопреки популярной юбилейной традиции музыкальных поздравлений - наблюдали за триумфом Валерии из зала: режиссер телеверсии не забывал регулярно показывать то Ларису Долину, то Михаила Барщевского, то взволнованного и гордого Иосифа Пригожина. Гордиться ему есть чем: не всякая популярная артистка способна два часа исполнять вживую не самый простой репертуар...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_______**-=-____* ..Г Л А З А .. ___=-=-**____ 06-09-2012 22:39

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

АХ, ЭТИ ЖЕНСКИЕ ГЛАЗА...

Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом…

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Они манят, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Но не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в них гроза…
Глаза умеют притворяться…

[показать]
20 (486x700, 44Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВОЗМОЖНО ___к такому быть равнодушным_____ 05-09-2012 22:59

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Милый позитив!))))

Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕССА:ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ-=-СТИЛЬНЫЙ БРОДЯГА И НАСТОЯЩИЙ БАЙКЕР! 03-09-2012 22:15

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новости прессы

[показать]

Валерий Леонтьев - Стильный бродяга и настоящий байкер!

Валерий Леонтьев: "Мог бы так и таскать кирпичи на стройке"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_________-****ЧУДЕСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ------)) 02-09-2012 13:07

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Воскресный позитив))

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...._____СТИХИ--- ЖЕНЩИНЕ,,,,,,,,,,. 02-09-2012 03:36

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА ЗЕМНАЯ...


[429x500]
[306x175]




                                                                                                                                                                   
Не ягодка, хоть было сорок пять,
Уж не принцесса и не дева,                                                                 
Мне кажется, ну что скрывать,
Я просто ... Просто Королева !!!

Я снисходительно добра,
Я не обидчива, спокойна,
Умна и чуточку хитра,
И выгляжу вполне достойно.

Азарта мне не занимать,
Верхом иль за рулем машины,
Могу спокойно фору дать
Я юноше или мужчине.

И ангелом храню свой дом,
Любимых в нем оберегая.
Я - Королева, но при том,
Я просто ЖЕНЩИНА земная ...

                    (из инета)

[393x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наша радость_________ 02-09-2012 01:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Коты

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара Нормальных-Дай мне разгадать тебя 01-09-2012 23:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии