• Авторизация


__**_____афиша_____ --=УКРАИНА**__ПРАЗДНИК В КИЕВЕ!!!!!!)))))-=-=-=-=ДВА ДНЯ! ЗДОРОВО!!!***__ 30-09-2012 21:21

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

АФИША

[505x700]
Бронирование билетов по телефонам:
+38 (093) 0000 805 Life
+38 (099) 0000 805 MTS
+38 (097) 0000 805 Kievstar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т.К "КУЛЬТУРА"______"ДОРОГИ СТАРЫХ МАСТЕРОВ"______________ 29-09-2012 12:59

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Небольшой видео фильм обо мне

Небольшой видео фильм обо мне

Этот фильм снимали по заказу телеканала "Культура". Он вошёл в цикл фильмов "Дороги старых мастеров". Снимали у меня дома. Я очень переживала, что же получится. Я долго не решалась его показать здесь. Ну вот на ваш суд сейчас решила выложить.




*Сундучок рукоделочек*



Серия сообщений "ЛИЧНОЕ":

Часть 1 - Небольшой видео фильм обо мне


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

--**--*-*У*Т*Р*О*-*--*--* доброе________)) (Галина) 29-09-2012 11:31

Это цитата сообщения Donch-anka Оригинальное сообщение

Росточком новых суток

 


[показать] едва мой звонкий день захлопнет двери,
как тут же просыпается во мне
способность слышать в гулкой тишине
певучий спор Амати и Гварнери.
и шепчутся таинственно и зыбко
на только им понятном языке,
и ластятся котятами к руке
суровый альт и маленькая скрипка… 

* * *

под лунное свеченье Дебюсси,
теплом вина токайского по венам
сон соскользнёт со струн высокой си
в хрустальный звон моей ночной вселенной.
деля со мной уютную кровать,
свернётся ночь калачиком, под утро
упрямо не желая отдавать
художнику-рассвету ни минуты...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*_*только ЗНАТЬ БЫ, что все не зря, что тебе это вправду надо!(галина) 29-09-2012 11:21

Это цитата сообщения Selket78 Оригинальное сообщение

Я могу тебя очень ждать (Э.Асадов)

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**_ВНИМАНИЕ**_ПРОГРАММА "УТРО"---=ДЛЯ НАС!!*) 28-09-2012 13:10

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телеанонс!

Вчера Валерий Леонтьев пообщался с Екатериной Стриженовой в программе "Утро". Смотрим эфир 4-го октября на Первом канале!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__ДЕЛЬФИНЕНОК, РОДИЛСЯ!!!!!********_*_*_*_* 28-09-2012 13:01

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Рождение дельфиненка. Birth of dolphin

Роды в воде, наверное не зря все большее количество женщин решают рожать в воде.

[250x169]

осень/3518263_oblacco_ (414x80, 22Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЕЙС КЕЛЛИ_ИКОНА СТИЛЯ_,СИМВОЛ-ЭЛЕГАНТНОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ- 28-09-2012 11:51

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Грейс Келли - непревзойденная икона стиля

  [876x]

14 сентября -  день памяти Грейс Келли, ведь именно в этот день в 1982 году не стало одной из самых легендарных женщин, символа элегантности и женственности. Грейс, помимо того, что известна как актриса, а в дальнейшем княгиня, так как была супругой князя Монако Ренье, она еще признанная икона стиля, который вдохновляет многих до сих пор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЪЕМКИ ПРОШЛИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ __*__*_*_*В ЯЛТЕ_* И В МОСКВЕ__*_ 26-09-2012 21:42

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телеанонс!
_____________________--=-=-=-ВНИМАНИЕ-=-=-=-_______________________
[показать]

5-го октября канал ТВЦ покажет документальный фильм-концерт о Валерии Леонтьеве.
Съемки фильма прошли в этом году на Черном море в Ялте, за кулисами фестиваля "Крым-Мьюзик-Фест", а также в Москве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЬС_* РАЗЛЕТАЮЩЕЙСЯ ЛИСТВЫ_*..И ТРИО "ОСЕНЬ Я И ТЫ" (Галина) 25-09-2012 13:29

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Капли дождя и капли рябины…

[500x320]
◦○● Капли дождя и капли…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: lara3103
Создан: 29 августа 2012 21:47
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____-=-вспоминай МЕНЯ-=______"""_______ 24-09-2012 15:53

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Ты меня вспоминай...







Ты меня вспоминай.
Иногда, засмотревшись на звезды...
Без подсчета ошибок, без грусти о прожитых днях.
Без печали о том, что былое вернуть невозможно,
Просто так вспоминай,
как мечту, ускользнувшую в снах.
Не жалей ни о чем - жизнь прощает любые ошибки,
Да и кто может знать,
что ошибка в масштабах судьбы...
Пусть мой образ останется тенью,
нечеткой и зыбкой,
Как на мокром песке пробегавшего счастья следы.
Ты меня вспоминай под сердечные гулкие ритмы,
Узнавая в их музыке сладость услышанных слов.
Точно так же, как я, повторяя ночами молитвы,
Вспоминаю тебя, научившего верить в любовь...


© Copyright: Злата Литвинова, 2010


Код этой рамочки для Вашего текста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовные истории - Одни во Вселенной 21-09-2012 17:02
Слушать этот музыкальный файл

-=-=-=-для ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА-=-=-=-            (галина)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__ОТКРОВЕНИЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ_______***_*--*..(Галина) 21-09-2012 12:25

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Осень-подружка...
 


[615x425]



Здравствуй, далёкая-близкая осень-подружка.
Раз уж пришла, то не стой у окна, проходи.
Место уютное, чая горячего кружка есть для тебя…
Откровения все впереди...

© Copyright: Надежда Самородова

[550x370]

Далее фото-подборка, для ВАС Tanita_Cat...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
_**ОСЕНЬ...КРАСИВО..,,_____НЕЖНО**(галина) 21-09-2012 11:56

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Колыбельная лету грустна... и безумно красива...


[580x559]



В этом городе осень всегда начинается летом.
Воздух горек и густ. Призрак августа бродит по кругу...
Небо выпило залпом всю синь ярко-синего цвета.
Желтый лист плавно кружится и опускается в руку.

Ветер студит старинных домов раскаленные крыши
И качает шар солнца в зеркальном волненьи залива.
В этом городе осень уже начинается, слышишь?
Колыбельная лету грустна... и безумно красива.

© Copyright: Громова Мария
Мелодия - С.Грищук - "Осень"


[600x350]

Далее фото-подборка для ВАС Tanita_Cat...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___НАВСТРЕЧУ "МЕЧТЕ" ПОД "АЛЫМИ ПАРУСАМИ"__________---=КАК ЗДОРОВО!!*=(Галина) 18-09-2012 13:40

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новости прессы

[показать]

Леонтьев бросился с десятиметровой высоты вместе с женщиной ВЕРА И НАДЕЖДА ПОД "АЛЫМИ ПАРУСАМИ"____ А ЭТО ЗНАЧИТ_________ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ , ВСЕ ЧУДЕСНО , ЛЮБОВЬ ЖИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!--=-=-=-=-=-=-=-=-=-===--=-=______________________-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___13 и 14.12.12г КОНЦЕРТЫ В КИЕВЕ_______**__**ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ**__**__ 17-09-2012 19:28

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев в Киеве!

[показать]

Валерий Леонтьев взлетит над Киевом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
////ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫЕ ГРАНИ ЖИЗНИ/////...... 17-09-2012 13:07

Это цитата сообщения -_Amaunet_- Оригинальное сообщение

Меняйтесь с лёгкостью!!!

В тот или иной период времени все мы хотим что-то поменять в своей жизни! В тот или иной период времени у нас возникают сложности, нам тяжело, кажется, что мы на самом дне и хуже уже просто быть не может! Мы барахтаемся в болоте, но вместо того, чтобы выбраться нас затягивает все глубже и глубже, руки опускаются сами собой и, кажется, что уже нет больше сил!

Именно в этот момент самое время все менять! Начав с перемен внешних, начнутся и внутренние перемены, а затем все будет меняться по вашему желанию и вы сами удивитесь окружающему вас волшебству!
МЕНЯЙТЕ ВСЁ!!! Цвет волос; привычный макияж; еду, которую обычно едите; работу, если она вас напрягает; начните делать то, чего не делали раньше... Например займитесь йогой, очень гармонизирует баланс между внутренним и внешним миром, укрепляет мышцы и успокаивает.
[459x400]
Начните бегать по утрам и вечерам, отлично снимает напряжение, ваше тело скажет вам СПАСИБО!
[404x400]
Медитируйте, дух станет крепче и выносливее, разовьется интуиция!
[533x399]
В общем переверните свою жизнь с ног на голову и вы получите массу плюсов! Во-первых, это выведет вас из стресса! Во-вторых,вы откроете новые грани жизни! В-третьих, это очень интересно и забавно! В-четвертых, в вас откроется "второе дыхание", предоставляющее вам неимоверное пространство вариантов! ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ! МИР В ВАШИХ РУКАХ!

Почему нужно всё менять?

Представьте себе большой дом. 10 лет в нем ни кто не жил! Мебель устарела, по углам пауки развесили свои паутины, повсюду толстый-толстый слой пыли! И тут в него приехали люди... Естественно ужасу не будет предела! Убрали люди пыль и паутину! Дом изменился? Нет! Он только стал чище. Сменили люди занавески... перемены уже есть! Сменили люди мебель, полы, стены; дом значительно поменялся! Сменили люди и внутри все и фасад снаружи - дом стал абсолютно новым! Восторгу жителей нет предела)) Так вот, дом - это вы, а его составляющие - все ваше наполнение! Чем больше перемен, тем больше обновлении!
Не стойте на месте! Дерзайте! Меняйтесь! ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___ЗЛАТОЧКА ЖЕЛАЕТ ВСЕМ____ДОБРОГО И ЛАСКОВОГО ___**УТРА* 17-09-2012 12:24

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Таланты Украины.Злата Огневич



[600x365]



Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
______ДОБРОЕ_УТРО_____ВСЕМ__**_**____!* 17-09-2012 10:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рыжик :)

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
______ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ___УЧАСТВУЮТ ВСЕ 16-09-2012 22:04

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

WORLDTOP UNITY OF THE LIVING ALL-INTEGRITY

 

[661x661]

 

В Программе нового всепланетарного формата

WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

участвуют также дети, животные, растения и другие персоны всего мира...

ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!


The Programme

WORLDTOP UNITY OF THE LIVING ALL-INTEGRITY

also involves children, animals, plants and other persons around the world ..

LIVE IN A NEW FORMAT!

 

» COPYRIGHT © Все права защищены СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Стандартное цитирование в Li.ru разрешено и приветствуется))

 

 

 

Серия сообщений "ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ":
Часть 1 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. НИКИТА МИХАЛКОВ
Часть 2 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ПИФАГОР
...
Часть 22 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ВИДЕО. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ - СЕРИЯ 1
Часть 23 - Меняй стереотипы! WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
Часть 24 - WORLDTOP UNITY OF THE LIVING ALL-INTEGRITY

Серия сообщений "& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)":
Часть 1 - Анимация. Говорящие животные :)
Часть 2 - Зверский креатив. Обои для вашего компа (30 штук)
...
Часть 29 - Ученым удалось получить необычные фотографии эмбрионов животных
Часть 30 - Задуматься и заснуть... Восьмичасовой рабочий сон
Часть 31 - WORLDTOP UNITY OF THE LIVING ALL-INTEGRITY

Серия сообщений "WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ":
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Часть 1 - О предательстве и новой дороге. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
Часть 2 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ВИДЕО. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ - СЕРИЯ 1
Часть 3 - Меняй стереотипы! WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
Часть 4 - WORLDTOP UNITY OF THE LIVING ALL-INTEGRITY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ *ОСЕНЬ* 15-09-2012 21:33

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я люблю тебя осень… Ты такая правдивая…

[500x390]
[показать]
Ты знаешь… Эта осень так нежна

И смеет быть она такой красивой

Загадочной… И, кажется, она

Меня умеет делать чуть счастливей…

Ты знаешь… Осень в сентябре такая

По всем законам обольщенья

Волшебная… Слегка хмельная

И так неповторимы ощущенья…

Ты знаешь… Этот дивный листопад

По прежнему волнует… и тревожит

Он ничего не возвратит назад

Но память остудить не сможет.

Ты знаешь… В этой осени покой

Блаженство… и представь отрада

От тишины торжественной такой

Вот только жаль, что ты не рядом…

Фаина Мухамадеева
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии