|
Не исчезай
________ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА________ __Галина___
|
Забросим наши юбки, женщины,
К лицу нам платья от цариц,
Посмотрим на мужчин из вечности
Полуопущенных ресниц.
Нам красота судьбой завещана,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Мы удивительные женщины,
И никаких сомнений нет.
Нам красота сполна отвешена,
Невзгоды оттолкнём плечом,
Пусть говорят: "Какая женщина!
Ей даже возраст нипочём".
Морщинки - что же тут поделаешь,
Хотя они нам не нужны,
Морщинки - признак нашей зрелости,
И это мы понять должны.
По улице шагаем смело мы,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Пусть нас считают королевами,
В том никаких сомнений нет
(из инета)
Найди меня...
А лучше, не теряй…
Чтобы не искать вопросов на ответы…
И просто проведи меня в наш рай…
Ключом прикосновенья рук…
Взломав секреты…
Найди меня…
И докажи, что есть…
Есть я и ты, и большего не надо…
И не ищи меня, я где-то здесь…
Всегда с тобой…
На расстоянье взглядов…
Найди меня…
Как собственную тень…
Как ту монетку, что хранят на счастье…
Надеждой, превращая ночи в день…
Ты не оставь меня…
В любом ненастье…
Найди меня…
И больше не теряй…
Отправься в путь за будущим…
Со мною…
Свои желанья мне ты загадай…
Ведь я живу…
Лишь для тебя…
С любовью…
[показать]
[показать]
[показать]
[700x464]
Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья
|
|
************************************************************************************
"ЭММАНУЭЛЬ"" *********************************************************************
_____ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ
_______________________________