• Авторизация


..ДАРЮ ТЕБЕ, КАК ТАЙНУ...ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА..(галина) 28-10-2012 19:45

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Бывает так

[600x425]


[360x]
Бывает так, что всех друзей дороже
Вдруг станет незнакомый человек...
И сердце без него уже не сможет...
И будет ждать, как чистый первый снег...

Как солнца лучик золотисто-рыжий...
Как утра ждет жемчужная роса...
А знаешь... ты мне стал сегодня ближе...
Как будто распахнулись небеса...

Тепло твое читаю между строчек...
По капелькам вдыхаю твой восторг...
Рассыплет небо звезды этой ночью
На каждую из всех твоих дорог...

И искоркою маленькой хрустальной
В ладони упадет одна звезда...
Я каждый вздох дарю тебе, как тайну...
Чтобы остаться в сердце навсегда...

[365x92]

Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лолита ,,,,,,,,,.............Ч *А *С *Ы *,,,,,,,,........ 28-10-2012 18:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

************НЕ ИСЧЕЗАЙ***************-=-*-=- 28-10-2012 18:28

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Не исчезай

________ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА________                                                                                   __Галина___

[показать]
Не исчезай, пообещай остаться,
Будь щедрым, окажи мне эту честь.
Не попрошу любить и прикасаться –
Мне б только знать, что ты на свете есть.
Пообещай, пожалуйста, быть рядом –
Без Солнца разве может жить Земля?
Мне, в сущности, совсем немного надо,
Чуть больше закруглённого нуля.
Не исчезай, ведь это же не сложно,
Как воду пить, смотреть или дышать…
Мне без тебя, ты знаешь, невозможно…
Не исчезай!..
Хотя...
Тебе
решать...

[показать] [показать]

Nella
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..............ЖЕНЩИНЫ........... 28-10-2012 17:48

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ...

[400x99]

[312x700]

 

 

 

 

Забросим наши юбки, женщины,
К лицу нам платья от цариц,
Посмотрим на мужчин из вечности
Полуопущенных ресниц.

Нам красота судьбой завещана,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Мы удивительные женщины,
И никаких сомнений нет.

Нам красота сполна отвешена,
Невзгоды оттолкнём плечом,
Пусть говорят: "Какая женщина!
Ей даже возраст нипочём".

Морщинки - что же тут поделаешь,
Хотя они нам не нужны,
Морщинки - признак нашей зрелости,
И это мы понять должны.

По улице шагаем смело мы,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Пусть нас считают королевами,
В том никаких сомнений нет

   (из инета)

 

 

[367x105]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............НА ОТДЫХЕ_____________ 28-10-2012 17:41

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Впечатляет...







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
************************************************* 21-10-2012 20:25

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАЙДИ МЕНЯ...

[354x33]

[показать]

                                             
Найди меня...
А лучше, не теряй…
Чтобы не искать вопросов на ответы…
И просто проведи меня в наш рай…
Ключом прикосновенья рук…
Взломав секреты…

Найди меня…
И докажи, что есть…
Есть я и ты, и большего не надо…
И не ищи меня, я где-то здесь…
Всегда с тобой…
На расстоянье взглядов…

Найди меня…
Как собственную тень…
Как ту монетку, что хранят на счастье…
Надеждой, превращая ночи в день…
Ты не оставь меня…
В любом ненастье…

Найди меня…
И больше не теряй…
Отправься в путь за будущим…
Со мною…
Свои желанья мне ты загадай…
Ведь я живу…
Лишь для тебя…
С любовью…

[354x33]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
************_весточка ИЗ МОСКВЫ..ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ!_** 21-10-2012 15:49

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Кремлевские вести!

Сегодня в Кремле состоялся первый сольный концерт Валерия Леонтьева. Перед выступлением для столичных журналистов певец дал пресс-конференцию. В ближайшее время интервью с артистом будем опубликовано у нас на сайте в рамках проекта "Наша гостиная".

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО НАЧАЛА ШОУ...ПОДАРОК--ОТ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА--НАМ 21-10-2012 15:32

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Наш эксклюзив!

[показать]

Фото - подарок от Валерия Леонтьева посетителям сайта "Дельтаплан".
За пять минут до начала шоу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК*** (Галина) 20-10-2012 22:21

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ---ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****ВЕЧЕР С ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ******** 20-10-2012 21:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе от =Ежички=


[700x464]
Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***************************************** 20-10-2012 21:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТ ДНЯ=

[650x613]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*****************МОЛЧАНИЕ * ЛЮБВИ*************** 20-10-2012 21:08

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Молчание любви

[560x420]
Молчание любви дороже слов красивых,
Когда в других глазах ты видишь огоньки,
И в трепетной душе находишь жизни силы,
Когда в твоей руке - тепло другой руки. ...
Молчание любви нам ведает о многом,
Порой не нужно слов, чтоб главное сказать.
И магию сердец стучащих в такте рядом
Улыбкой на лице возможно угадать... ...
Молчание любви - прекрасное мгновенье,
Как трудно нам любить, его не зачерпнув,
Счастливое оно иль как река забвения,
Молчание любви - порыв особых чувств. ...
И только в тишине ты дорожишь любовью,
Когда есть рядом тот, с кем хорошо молчать.
И быстротечность слов лишилась своей роли,
Когда в глазах любимых ты хочешь утопать...
Молчание любви удел совсем немногих,
Тех в чьих сердцах любовь умеет восхищать.
И чувствовать всегда друг друга в полувзгляде -
Об этом можно лишь от всей души мечтать...

Дух Хайяма
291 (491x500, 126Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-==-==-=ПРИГЛАШЕНИЕ-=" ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ!" 20-10-2012 20:10

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев. По Вашим просьбам!

Государственный Кремлевский Дворец приглашает!
Валерий Леонтьев с программой "По Вашим просьбам"!!!
20 и 21 октября 2012 года
Начало концертов - 18 часов!



Фрагмент репетиции концертной программы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
____********ПРОГРАММА____***"ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ"___ 19-10-2012 22:41

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Теле-Эфир

Валерий Леонтьев в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____ДИАЛОГ С ПРИРОДОЙ________*__*_БЕЗ СЛОВ! 17-10-2012 15:55

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНАЯ МЕЛОДИЯ

[600x600]



[310x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.......-=-=-=-МЕЧТЫ......,,,,СБЫВАЮТСЯ,,,,,....-=- 17-10-2012 15:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мечты сбываются


[450x450]


[250x51]
Мечты сбываются – любой легко б заметил,
Когда б внимательней к тому, что просит, стал,
Когда бы всё, что получить от жизни грезил,
В тетрадку с точностью компьютера вписал.

Тогда б увидел он масштаб противоречий:
Желаний столько, что не хватит триста лет.
С утра одно, другое хочет он под вечер,
И никогда ни в чём уверенности нет.

Мечта не может быть обычной мыслеформой,
То размышления, не более того.
В мечте энергия, в ней чувств поток огромный,
И направление дано ему одно.

Мечта подобная всегда осуществится,
Ей силы высшие в том будут помогать.
Но есть у высших сил на действия границы –
Им не дано законы жизни изменять.

Нельзя не стариться и жить на свете вечно,
Вернуться в прошлое – нарушить жизни суть.
Но слишком часто говорим мы «бесполезно»,
Где можно горы при желании свернуть.

Мечты сбываются, но без чудес, не сразу –
Считай, команду к исполнению даём.
Но столько дум потом, желаний новых, разных…
Мечты приходят к нам – мы их не узнаём.


Татьяна Валяева
[234x99]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
************************************************ 17-10-2012 13:09

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Видеопремьера!

"Эммануэль" (премьера песни в г.Кострома, 14.10.2012)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
----------ПОСВЯЩАЕТСЯ ДРУЗЬЯМ---------------- 16-10-2012 17:29

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Посвящается моим друзьям....С любовью к вам, мои драгоценные!

 

Перечитываю, обдумываю...

 
Посвящается моим друзьям... С любовью к вам, мои драгоценные!

"Есть люди, которые приходят в нашу жизнь для того, чтобы раскрыть наше сердце. Ещё больше. Они врываются в нужное время, словно свежий ветер, неся с собой добрые, милые вести. 
Своим появлением они говорят нам о том, что пора двигаться дальше по пути расширения сознания, по Священному Пути Любви, по Пути Предназначения. 
Они – наши милые Родственные Души.  
Когда мы общаемся, мы переполняемся и энергией Духовного Друга, и энергией Дома – Азъ Есмь Присутствия. Поэтому нам хорошо вместе «здесь и сейчас». 
Самое главное – не наклеивать ярлыки на эти сакральные отношения. 
 
Не наклеивайте ярлыки «вечной» дружбы, желания быть вместе, рядом. Ваши Души и так близко, ваши сердца бьются в унисон, это ВАШЕ время! Растворитесь в этом танце энергий, радуге общения! Выслушайте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАСТРОЛИ .............КОСТРОМА.............. 16-10-2012 14:00

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев в Костроме (фото/видео)



Превью кострома (700x480, 99Kb)Превью кострома (1) (470x600, 149Kb)Превью кострома (2) (456x600, 113Kb)Превью кострома (3) (461x600, 135Kb)Превью кострома (4) (451x600, 125Kb)Превью кострома (5) (519x600, 152Kb)Превью кострома (6) (424x600, 139Kb)Превью кострома (7) (700x444, 107Kb)Превью кострома (8) (451x600, 121Kb)Превью кострома (9) (700x450, 119Kb)Превью кострома (10) (454x600, 120Kb)Превью кострома (11) (700x468, 136Kb)Превью кострома (12) (405x600, 89Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
************************************************ 16-10-2012 13:30
Слушать этот музыкальный файл

************************************************************************************

                              "ЭММАНУЭЛЬ""                                                                                                        *********************************************************************

                                                   _____     ВАЛЕРИЙ  ЛЕОНТЬЕВ

                                                                                                                                                                           _______________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии