• Авторизация


________ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ***************** 11-11-2012 20:13

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Теле-Эфир

Валерий Леонтьев в программе "ДОстояние РЕспублики"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-=-=-=-=ИСКРЕННОСТЬ... 10-11-2012 23:34

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Искренность...

[600x514]
Мне нравится смеяться и шутить...
И нравится,когда другие шутят...
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди!
Мне нравится, когда не прячут слёз,
Когда обид и боли не скрывают...
И если плачется,то уж всерьёз,
Отравленные слёзы не глотая.
Мне нравятся хорошие стихи,
И люди,что не льстят и не лукавят.
Мне нравится любовь свою дарить
Тем,кто её так мало получает.
Мне нравится,и я хочу так жить,
Я буду верить в чудеса и сказки.
Не надо меня мудрости учить-
Я лучше чувствую себя без маски!!!

Оксана Аксютик
393754EIrZMXnp (314x243, 58Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

--=-верный пес_ОХРАНЯЛ ВСЮ НОЧЬ__ 10-11-2012 23:13

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Верный пес всю ночь охранял заблудившегося 2-летнего мальчика

http://www.news2day.ru/8/2857.html

[показать]

Вечером в минувший вторник жительница австралийского города Милдура Бьянка Чепмен обнаружила, что ее двухлетний сын по имени Данте, игравший во дворе перед домом, куда-то пропал. На поиски мальчика отправились более 100 полицейских, пожарных, соседей и волонтеров. Спустя 14 часов после этого Данте удалось найти в лесу в четырех километрах от дома.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***********************,,,,РИДИ,,,,,************ 10-11-2012 20:27

Это цитата сообщения Kar_Tanesi Оригинальное сообщение

Риди Шейкх.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
********___САМА ЖЕНСТВЕННОСТЬ***____ 10-11-2012 20:15

Это цитата сообщения Kar_Tanesi Оригинальное сообщение

Очень женственный танец.

Екатерина Чернышова 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НЕОЖИДАННО, ЗАГАДОЧНО!)) 10-11-2012 18:52

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Ободки, повязки, ленты на голову - изящный женский образ!

Повязки на голову - это очень модно и стильно. Они были продиктованы летним сезоном. В сочетании с длинной юбкой или платьем из легких струящихся тканей, женский образ был похож на греческий с элементами гламура, этно и даже хиппи стиля. Но осенний и зимний сезон не означает, что нужно одеться в свитера и теплые платья. Ободки, повязки, платки и обручи - все это придает женскому образу неповторимый шарм в любое время года. Главное, правильно подобрать одежу, обувь, аксессуары и украшения в едином ансамбле цветовых решений.

Создавайте романтический или готический образ независимо от дождя. тумана и снега! Женщина должна выглядеть неожиданно и всегда загадочно:) Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий с этими самыми изящными ободками и повязками на голову. Кстати, они могут выполнены из любых материалов: кожи, лент, ткани, а также украшены пайетками, вязанными элементами, перьями, камнями и другими элементами декора. Повязки мот быть из шерсти и выполнять функцию шапки. Декорированные ободки лучше одевать на вечеринки и праздничные мероприятия.

1.
[450x690]

ФОТОГРАФИИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ ВОСПИТАТЕЛЬ_____________________!** 10-11-2012 18:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Строгий кот воспитывает ребенка

Как кот воспитывает ребенка 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...КАК КРАСИВО!...КАК ЖЕНСТВЕННО!... 10-11-2012 17:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДУПЛЕТ "ВАЛЬ ЦВЕТОВ" - 2...... Сообщения из черновика... ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ и её применение для декора одежды...

У меня в дневнике достаточно много и подробно в рубрике "ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ, ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ" размещено информации о вышивке лентами. А вот модели одежды, где её можно использовать.

ПОДБОРКА №1

ПОДБОРКА №3

[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***************не запрещай......___МЕЧТАТЬ!*________ 10-11-2012 17:17

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Не запрещай себе Мечтать !


[500x333] Не запрещай себе Мечтать -
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам -
Сними замок, сорви печать !

Не запрещай себе Творить,
Пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.

Не обрывай свои Цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, Песней или Криком
Среди безбрежной пустоты.

Не запрещай себе Летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе Любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.

Не бойся Жить, не бойся Петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь -
Да будет не о чем жалеть !

Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без Мечты порой и легче -
Не запрещай себе Мечтать !

М. Цветаева



[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ___________ 07-11-2012 19:54

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Гастрольный график

[460x600]
Внимание!
Обновлен гастрольный график на ноябрь - декабрь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..мешать НЕ СТАНУ , СПРЯЧУСЬ Я ЗА МАСКОЙ..ДЛЯ ЛЕОНТЬЕВА.. (Галина) 05-11-2012 20:54

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Где будешь ты, там буду рядом я

[358x488]
[показать]

Уходит боль незримая твоя,
Очисти разум от ненужных мыслей.
Частичку сердца ты мне подарил
И буду, я ,с тобою неразлучной.

Где будешь ты, там буду рядом я,
а если станет больно, я заглажу лаской.
Я буду рядом, словно тень твоя,
Мешать не стану, спрячусь я за маской.

Укрою аурой своею я тебя,
Отдам я душу всем на растерзание.
Любить тебя я буду ,как себя,
А ты как прежде будешь жить на расстоянии...

Марина Сысолятина

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***___Я* ДЛЯ___* ТЕБЯ*__=-=-НЕЗНАКОМКА-=-= 04-11-2012 19:06

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я для тебя останусь незнакомкой...| Marty Bell

*************************************************************** _______**_ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА___** (галина) ***********************************************************************

[показать]

Bilitis - Francis Goya

Я для тебя останусь незнакомкой,
Что прячет свои тайны под вуалью,
Задумчивой,мечтательной и скромной,
Чудной,наивной и чуть-чуть печальной.

Мои черты тебе воображенье
На полотне астральном нарисует
Из плавных переходов светотеней.
Полюбишь ты один меня такую.
Придумаешь историю в деталях
Судьбы моей и сам в неё поверишь
И станешь представлять меня ночами
В своих объятий нежной колыбели.

Я и сама, тоскуя вечерами,
Не раз себе представлю нашу встречу
И то, чего не будет между нами
И даже время это не излечит.

[показать]
Я для тебя останусь незнакомкой,
Воспоминаньем юношески светлым,
Окутанною тайны поволокой,
Желанной самой женщиной на свете!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**************неЗНАКОМКА____________ 04-11-2012 13:47

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

photographer Vlad Shutov \ Незнакомка

[669x100]

[800x533]

[800x343]

3166706_67297545_01 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*****_______*****:::НЕЗНАКОМКА::::*****______*** 04-11-2012 13:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Незнакомка=

[700x466]


стихи Сергея Иванова
Музыка Максима Максимова
исполняет Андрей Бандера

Ты загадочная и странная,
Как видение, невесомая
И далекая и желанная,
Незнакомка моя, знакомая.
Я в мечтах утонул, как в облаке,
И дышу от случая к случаю,
А твоим придуманным обликом
Опьяняю себя и мучаю.

Ты явилась ко мне знамением,
Неожиданной и незваною,
Не могу стряхнуть наваждение
И не хочется, ну не странно ли?
Мне и верится и не верится,
Я запутался окончательно,
Но боюсь, не смогу осмелиться,
Навсегда останусь мечтателем.

Всё останется незаконченным,
Недописанным, недосказанным.
Не хочу быть слишком настойчивым,
Чтобы боль свою не показывать.
Как видение невесомая,
Удивительная, нежданная,
Незнакомка моя знакомая
И далекая и желанная...
[500x88]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..СЛАДКОЙ ЯГОДКОЙ ..УПАДУ В ЛАДОШКУ..ШЕПЧЕТ ВЕТЕР:"...ЛЮБЛЮ.." 03-11-2012 16:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Янтарём расплескались рассветы...


[576x412]


[403x46]

Янтарём расплескались рассветы
На хрустальную грусть тополей…
Пишет осень разлуки сюжеты,
Тронув память слезинкой дождей…

Только теплится искоркой робкой
Уголёчек надежды в груди…
На осенних задумчивых тропках
Ты меня непременно найди…

Сладкой ягодкой спелой рябины
Упаду на ладошку твою…
Сыплют ветки на землю рубины…
Шепчет ветер на ушко: «Люблю…»

Ива-ивушка в желтеньком ситце,
Не грусти, что сменился наряд…
Осень жизни листает страницы,
Но всё так же любим мне твой взгляд…

И всё так же нежны твои руки…
А улыбка… её нет родней!...
Что нам песни о долгой разлуке,
Если наша любовь всё сильней!...

Если каждое слово признанье,
Каждый стих свет любви и добра…
Золотистая Осень Желаний
Снова к нам бесконечно щедра!...
[464x82]
Марина Есенина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ПО-ПРЕЖНЕМУ В ДУШЕ.... 03-11-2012 15:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Не лгите, зеркала..=

[466x700]
Не лгите, зеркала.., не отражайте старость..!
Потухшие глаза, морщинки и усталость...
Не отражайте снег, виски припорошивший..,
И прелесть юных лет не отражайте...бывшей..!

Холодное стекло..,что ты о жизни знаешь..?!
Что знаешь ты о том, кого ты отражаешь..?!
Душевный мир закрыт от чуждого вторжения..!
Не лгите, зеркала, фальшивым отражением..!

По - прежнему в душе - и трепетность, и нежность..!
То счастье и восторг.., то всплеск, то - безмятежность..!
Ещё так много чувств в душе моей осталось..!
Не лгите зеркала, не отражайте старость..!

Нина Бабенко
[500x160]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Гагарина -И ВСЕ ТАКИ Нет- 03-11-2012 15:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАС ЖДЕТ_____ПОТРЯСАЮЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ___!!!**!! 03-11-2012 15:15

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

КотоРелакс

Удивительные портреты в интересной обработке под чудесную музыку.

А это наш портрет, семейный: Дашенька и Стейк.

[показать]

облако/3518263_oblacco_osen (414x80, 22Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗМОЖНО ПОНРАВИТСЯ МНОГИМ****----_____... 03-11-2012 02:03

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Кинотека|Укрощение строптивого, Италия

 

[показать] [показать]

Фермер-холостяк Элиа отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу Сильвестри. Что же из этого получится…

[показать]



Режиссер:  Кастеллано, Пиполо.  В ролях:  Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантонастазо

[показать]

 

 

Серия сообщений "КИНОТЕКА":
Часть 1 - Кинотека|Отец солдата, Грузия-фильм
Часть 2 - Кинотека|Римские каникулы, США
...
Часть 26 - Кинотека|Три метра над уровнем неба,Испания
Часть 27 - Кинотека воскресного позитива|Комедия-"Синьор Робинзон"
Часть 28 - Кинотека|Укрощение строптивого, Италия

Серия сообщений "* Зарубежное кино":
Часть 1 - Кинотека|Римские каникулы, США
Часть 2 - Кинотека|Укрощение строптивой, Италия-США
...
Часть 17 - Кинотека|Три метра над уровнем неба,Испания
Часть 18 - Кинотека воскресного позитива|Комедия-"Синьор Робинзон"
Часть 19 - Кинотека|Укрощение строптивого, Италия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ..ПРЕДЧУВСТВУЕТЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ*НОВОГО ГОДА*!? 03-11-2012 00:30

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

На праздник
*************************************************************************
..В НОВЫЙ ГОД ВЕСЬ ГОРОД--ЭТО СЦЕНА!
***************************************************************


При возникновении вопроса о том как же отметить Новый Год, каждый старается выбрать то, что ему по душе. Одно из интересных предложений - это поездка в Зальцбург на новый год. На открытой сцене начинается предновогодняя вечеринка с участием различных музыкальных групп и дискжокеев. В Новый год весь город - это сцена.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии