• Авторизация


********** ЗМЕЯ ************* 02-12-2012 06:29

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

А ВОТ И ЗМЕЯ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,,,,,,,просто ВЕРЬ,,,,,,,,,,,,, 01-12-2012 15:56

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Настоящее сказочно-рождественское настроение от Nicky Boehme(Ники Боэм)...)))

[800x132]

[показать]


Я люблю...когда зима приходит,
И кружится белый мягкий снег!
Из души тревоги все уходят,
Верится...не будет больше бед.
Я люблю...когда снежинки на ладошке...
Нежные...как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...
Я люблю...когда так тихо ночью
За окном мороз...,и все же мне тепло.
Знаю я...что мне зима пророчит,
Просто верь...все будет хорошо!!!
***

[показать]

[850x680]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

-=-В ПРЕДВКУШЕНИИ ..НОВОГО *ГОДА.. 01-12-2012 15:17

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Chris Botti - Con Te Partiro

Знаменитая песня...но как зазвучала по-новому....чудесные звуки!!!!
[562x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-=ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ...............ИЗ ДЕТСТВА 01-12-2012 15:02

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Мультконцерт.

С удовольствием посмотрели вместе с ребенком. Приятных Вам воспоминаний.















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,,ПЕРВЫЙ СНЕГ, ЗИМА..Я БУДУ ЖДАТЬ!..(Галина) 01-12-2012 03:29

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Зима...

[600x476]



Шел я по улице вечером снежным.
Желтые отблески — свет фонарей.
Женщина, с личиком бледным и нежным,
Встретилась мне на дороге моей.

Белая шубка, сапожки, перчатки.
Двигалась плавно, как будто во сне.
И на снегу каблучков отпечатки
Не оставляла, летела ко мне.

— Кто ты? — спросил я, — красавица, дива.
Имя свое назови мне сама.
Звон колокольчиков, мягкий, игривый.
Ветер донес тихий шепот:"Зима..."


© Copyright: frensis

[показать]

Всех поздравляю с первым днём зимы! Пусть эта зима принесёт ВАМ лавину положительных эмоций, много радостных дней и удачи! Будьте счастливы!!! Танита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесса на горошине-=--=ПРЕМЬЕРА!!-=-=-ЧТО ТО ПОВЕЯЛО *НОВЫМ ГОДОМ!*....(Галина) 01-12-2012 02:17
Слушать этот музыкальный файл

_______С ПЕРВЫМ ДНЕМ *ЗИМЫ! __ВАС -=-=ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!-=-=что то повеяло *НОВЫМ ГОДОМ!*

********************************************************************************************

:" СЛУШАЯ ПЕСНЮ "ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ", НЕ ТРУДНО ЗАМЕТИТЬ--ПОЕТСЯ ОЧЕНЬ УЖ ПО МУЖСКИ, ЗАДОРНО,ГОРДО.

...А Я..ТАК ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОМФОРТНО--В ЭТОЙ ПЕСНЕ--ОЩУЩАЮ СЕБЯ НУ ОЧЕНЬ УЖ КОКЕТЛИВОЙ! ЖЕНСТВЕННОЙ! СЛЕГКА ДЕРЗКОЙ!                                                                                                                                            Галина Волошина

                       *******************************************************************************************************************

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ну вот! ___ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ__..ГОТОВИТ **ПРАЗДНИЧНЫЕ**ПОДАРКИ *НОВОГОДНИЕ!-=ДЛЯ СВОИХ ПОКЛОННИЦ-=. 30-11-2012 22:11

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телеэфир

Сегодня Валерий Леонтьев принял участие в съемках новогоднего выпуска программы "Говорим и показываем". Артист отснял три песни - "Принцесса на горошине", "Змея" и "Роза на льду". Эфир 31-го декабря на канале НТВ.

Завтра певец участвует в съемках программы "Песня года". Для своих поклонников артист приготовил попурри из лучших песен. Эфир программы в новогодние праздники на телеканале "Россия".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.........................УТРО................ 24-11-2012 00:35

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Утро с улыбкой....



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_____________ВЕРЮ.................... 23-11-2012 00:04

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Верю, что музыка ДиДюЛи лечит...

Слушайте музыку, смотрите концерт и лечите своё сердце...

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Coco Lee & Julio Iglesias - When You Tell Me That You Love Me 22-11-2012 23:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cindy Daniel - N'as-tu pas honte 22-11-2012 23:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ПОЛЕТ НА МЕРКУРИЙ____________________!* 18-11-2012 19:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дидюля. Полет на Меркурий

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
************************************************* 18-11-2012 19:29

Это цитата сообщения Vladimir_Saranzew Оригинальное сообщение

Плэйкаст «УХОДИТ ЖЕНЩИНА В СЕБЯ !!!»

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__ФИЛЬМ__....КАКОЙ...!?.. ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!! 18-11-2012 18:31

Это цитата сообщения Rosa-mimosa Оригинальное сообщение

Фильм Золушка. Король - Валерий Леонтьев.




[482x340]


(личное)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___ВНИМАНИЕ___СКОРО **_НОВАЯ ПЕСНЯ!**_"ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ"_) 17-11-2012 12:46

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Творчество

Сегодня, на концерте в Нижнем Новгороде, Валерий Леонтьев представил зрителям премьеру песни "Принцесса на горошине".
Отзывы и впечатления зрителей о выступлении читаем в ближайшее время в Гостевой книге на нашем сайте.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,,,,,,,,,,Я БУДУ ЖДАТЬ.............................. (галина) 16-11-2012 00:40

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Я буду ждать тебя...

**************************************************** ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ***********************

[показать]

[показать]


Я буду ждать тебя, пока ты не придешь,
Пока дороги всей земли не смоет дождь,
Пока все стрелки не застынут на часах,
Пока душа не уплывет на облаках.
4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)
Я буду ждать тебя, пока мне снятся сны,
Пока надеждою жива я до весны,
Пока еще земля и небо далеки,
Пока еще в полете крылья так легки...

4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
______________ЭНИГМА************ 12-11-2012 21:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Энигма. Invisible Love

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**_**____ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ_________*____(Галина) 11-11-2012 21:43

Это цитата сообщения Любимая_Лилу Оригинальное сообщение

Наталья Подольская - Зима

2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*______________***НЕ ПРОПУСКАЕМ!!!!!!!!_** 11-11-2012 20:54

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Книга про кота и музыканта стала бестселлером

Книга про кота и музыканта стала бестселлером

История о том, как приблудный кот по имени Боб и лондонский уличный музыкант Джеймс Боуэн стали друзьями и партнерами, покорила множество сердец. Книга «Уличный кот по имени Боб» (A Street Cat Named Bob) шесть месяцев держалась в первой десятке бестселлеров.

[показать]

Джеймс Боуэн погибал от наркотиков. Сестра и ее муж выгнали парня из дома. Жизнь уличного музыканта, одиночество, бессмысленность существования приводили его в отчаяние. Три года прожил Боуэн на улице, пока не получил от муниципалитета маленькую квартиру.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****************************************** 11-11-2012 20:21

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я люблю, когда осенний вечер в глубине загадочных небес зажигает звезды, словно свечи


[258x267]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии