Я люблю...когда зима приходит,
И кружится белый мягкий снег!
Из души тревоги все уходят,
Верится...не будет больше бед.
Я люблю...когда снежинки на ладошке...
Нежные...как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...
Я люблю...когда так тихо ночью
За окном мороз...,и все же мне тепло.
Знаю я...что мне зима пророчит,
Просто верь...все будет хорошо!!!
***
[562x412]
|
_______С ПЕРВЫМ ДНЕМ *ЗИМЫ! __ВАС -=-=ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!-=-=что то повеяло *НОВЫМ ГОДОМ!*
********************************************************************************************
:" СЛУШАЯ ПЕСНЮ "ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ", НЕ ТРУДНО ЗАМЕТИТЬ--ПОЕТСЯ ОЧЕНЬ УЖ ПО МУЖСКИ, ЗАДОРНО,ГОРДО.
...А Я..ТАК ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОМФОРТНО--В ЭТОЙ ПЕСНЕ--ОЩУЩАЮ СЕБЯ НУ ОЧЕНЬ УЖ КОКЕТЛИВОЙ! ЖЕНСТВЕННОЙ! СЛЕГКА ДЕРЗКОЙ! Галина Волошина
*******************************************************************************************************************
[показать]
[482x340]
|
Книга про кота и музыканта стала бестселлером
История о том, как приблудный кот по имени Боб и лондонский уличный музыкант Джеймс Боуэн стали друзьями и партнерами, покорила множество сердец. Книга «Уличный кот по имени Боб» (A Street Cat Named Bob) шесть месяцев держалась в первой десятке бестселлеров.
Джеймс Боуэн погибал от наркотиков. Сестра и ее муж выгнали парня из дома. Жизнь уличного музыканта, одиночество, бессмысленность существования приводили его в отчаяние. Три года прожил Боуэн на улице, пока не получил от муниципалитета маленькую квартиру.
|