• Авторизация


,,,,,,____***СЧАСТЬЕ В ТЕБЕ...........______* (Галина) 15-12-2012 18:23

Это цитата сообщения SamysT Оригинальное сообщение

Счастье – в тебе!!!

[307x448]
В безликой суете дней проходящих,
Летят года, уж позабыв Мечту…
И хаос жизни, за собой манящий,
Приводит к краю, видишь ты – черту…

Ту, что пройдя, назад уж не вернёшься,
И не свернуть с пути, не изменить…
И в прошлое, ты с грустью обернёшься,
Мечта была с тобой, всегда – Любить!!!

Любить, дарить любимым – Счастье!!!
Спасать наш мир - Любовью озарять!!!
Там где Любовь, всегда - Добро у власти!!!
Любовь – «зло» заставляет «трепетать»…

Любовь - всего сильней, всего мудрее!!!
Она – научит жить, подскажет путь…
Не жди «конца», сейчас Люби, скорее…
Ведь жизнь уходит, Счастья не вернуть.

А мы всё стонем – жизнь не в радость,
Кругом, «зло» правит бал и пустота…
Куда не глянь, везде, одна лишь «гадость»,
И нету смысла в жизни - суета…

И только лишь, Души своей коснувшись,
Найдя «струну», ту – где Любовь звучит!!!
Воспрянешь Духом, словно бы проснувшись:
Любовь – в тебе!!! «Зло» в страхе замолчит.

И ты поймёшь, что мир вокруг – Прекрасен!!!
Что Счастье в нас, найди его – спеши…
Любить, летать!!! Ты - над Судьбою властен!!!
Вы мне не верите? Спросите у Души…

А. Самусевич 14.12.2012г
[650x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗМОЖНО И ВАМ ПОНРАВИТСЯ***---___**** 15-12-2012 18:01

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Включи свою музыку!



Нашла для вас флешечку с интернет-радио. Выбирайте музыку на свой вкус)
самазнаю

Вот еще интересное в моем дневнике:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

-=-=-=МЫ.. ОСТАЕМСЯ...____М О Л О Д Ы М И !!!(Галина) 15-12-2012 17:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мы остаемся…молодыми…=

[700x546]
20-летних мы считали… старыми,
Далёкими, как в небе звёзды. Взрослыми,
Когда, влюблённые, они гуляли парами..
А мы дрались… с девчонками несносными.

Года-года…- уходят навсегда…
Как талая вода уходит в мае,
Уходят в никуда, и мы с тобой тогда
Их истинную ценность понимаем.

30-летних мы считали… старыми…
Мы их в расчёт не брали, не хотели,
Когда, бренча походными гитарами,
Мы у костра с девчонками сидели.

40-летних мы считали… старыми…
Отжившими, отпевшими и бывшими…
Воспринимали только лишь уставшими,
Непонимающими нас и отлюбившими.

Но нет, не старит человека время,
Останемся красивыми, седыми…
И парадокс не в том, что мы стареем,
А в том, что остаёмся… молодыми!!!
[333x70]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-=-=-БУДЬТЕ *ЗДОРОВЫ-=-=-=- 15-12-2012 15:41

Это цитата сообщения Galina_Res Оригинальное сообщение

Шикарный рецепт для повышения иммунитета

 

 

[показать] Версией этого поистине золотого рецепта делится  потомственный травник Константин Иванович Носаль. 
Пропустить через мясорубку 0,7 кг инжира, 0,5 кг кураги,по 0,25 кг чернослива и изюма,три лимона средней величины, удалив косточки. Измельчить в кофемолке по 2 ст.л. семян петрушки и фенхеля или укропа, 200 г сухой травы крапивы двудомной, 1 ст.л коры дуба. 
2 средних головки чеснока разобрать на зубчики, сварить на пару в шелухе до мягкости (5-10 мин.), по мере

                                 остывания очистить и пропустить через мясорубку. 

Все смешать, добавить по 50 мл аптечных настоек боярышника и эхинацеи, 75 мл коньяка или рома (можно заменить 50 мл 70-градусного спирта), 30 г цветочной пыльцы, 500 г меда, подогретого до 60 градусов. 
Получится изумительнейший по вкусу и по своим лечебным свойствам и силе продукт, которым желательно каждому пролечиться хотя бы раз в год в межсезонье, когда иммунитет наиболее ослаблен. 


В лечебных целях Константин Но-саль советует принимать снадобье после тяжелых заболеваний, операций, как уже было сказано выше, и для очищения организма от радионуклидов. 
[показать]Принимать сбор можно в любом возрасте. Детям от одного года до трех давать смесь по 1 ч.л. в день. В остальных случаях с профилактической целью - 2 раза в день, с лечебной- 4-5 раз в день: детям от трех до Пяти лет по 1 ч.л., с пяти до двенадцати лет- по 1 дес.л.; взрослым - по 1 ст.л. в течение 3-4-х недель. 
Запивать снадобье соком с мякотью или чаем. Но помните, что эту вкуснятину нельзя есть ложками, как обычное варенье. Это не еда, а лекарство.

Но вот еще один совет: данный рецепт восхитительный, но в нем есть цветочная пыльца и мед, поэтому людям с аллергией на эти компоненты их надо исключить при приготовлении.

 

[показать]

Источник: 

http://molodost35.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ: 15-12-2012 15:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Лечим насморк за два дня

[500x333]

«Если лечить насморк, он проходит за неделю, а если не лечить – за 7 дней». Несколько лет назад вычитала в какой-то газете эффективный рецепт от насморка. Применила. Действительно насморк прошел очень быстро. Описываю подробности.
Главное – не лениться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,ВАЛЕРИЙ ОТВЕТИЛ: "____НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!"____ 13-12-2012 20:12

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Прямая линия с читателями еженедельника "ФАКТЫ"

На вопрос: «Правда ли, что вы покидаете большую сцену?» Валерий Леонтьев ответил: «Не дождетесь!»
[600x400]
10 декабря, накануне выступления в Киеве Валерий Яковлевич приехал в редакцию «ФАКТОВ» на прямую линию с читателями. Целый час он отвечал на вопросы, рассказав о самом сокровенном, своих мечтах и отношении к концу света. По поводу слухов о том, что Валерий Леонтьев покидает сцену, он категорически заявил: «Не дождетесь!» Кстати, развеял немало и других домыслов о своей личной жизни. Все это читатели газеты «ФАКТЫ» смогут прочитать уже в пятницу, 14 декабря.

На фото: Валерий Леонтьев и главный редактор «ФАКТОВ» Александр Швец во время прямой линии. Фото Сергея Тушинского, «ФАКТЫ»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..,,,,,,,,,ВРЕМЯ ХУДОЖНИКУ,,,,,,,,,,,,................. 13-12-2012 20:11

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Время Художнику кисти его подает...

Сегодня на почту нашего сайта пришло письмо.
iMari, постоянный наш читатель, подготовила подарок для всех поклонников творчества Валерия Леонтьева - клип на песню "Художник". И мы с удовольствием делимся с Вами этим подарком!




Мария! Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
____****НЕ ПРОПУСКАЕМ!! ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ__И_НОВЫЕ ПЕСНИ=-=-__=-=- 11-12-2012 20:07

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Вечерний квартал. Киев.

[показать]

Вчера в Киеве прошли съемки программы "Вечерний квартал". Валерий Леонтьев исполнил три песни - "Принцесса на горошине" "Снайпер-любовь" и "Змея".
Эфир программы 31-го декабря на телеканале "1+1" (Украина)

Превью svv_7694 (636x474, 226Kb)Превью svv_7703 (315x474, 125Kb)Превью svv_7710 (636x474, 203Kb)Превью svv_7722 (315x474, 108Kb)Превью svv_7725 (315x474, 99Kb)Превью svv_7742 (315x474, 107Kb)Превью svv_7757 (315x474, 122Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-В * Е * Ч * Е* Р* Н * И * Й К В А Р Т А Л -=-= 10-12-2012 19:37

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

"Вечерний квартал". Киев

Вчера в Киеве прошли съемки программы "Вечерний квартал". Валерий Леонтьев исполнил три песни - "Принцесса на горошине" "Снайпер-любовь" и "Змея".
Эфир программы 31-го декабря на телеканале "1+1" (Украина)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**___**-=-=ВНИМАНИЕ!! ЗВОНИМ ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ: 09-12-2012 22:46

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Задай вопрос Валерию Леонтьеву!!!

10 декабря Валерий Леонтьев проведет телефонную прямую линию с читателями украинской газеты «ФАКТЫ».
[600x433]
Свои вопросы вы можете задать с 15.00 до 16.00, позвонив по телефону 0(44) 482-05-50.
Время указано киевское.
Как позвонить в Киев:
из другого города Украины: 0 - 44 - 482-05-50
из России: 8 - гудок - 10 - 380 - 44 - 482-05-50
из других стран: выход на международную линию - 380 - 44 - 482-05-50
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**-=-МОЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ,__ЧЕЛОВЕК__-=-ЛУЧШИЙ И НАВСЕГДА!**(Галина В.) 09-12-2012 16:10

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА 2012
***********************************************
Л У Ч Ш И Й И Н А В С Е Г Д А ! ! !_____
*********************************************


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__БУДУ Я ВДЫХАТЬ В ТЕБЯ СИЛЫ..******(Галина) 09-12-2012 03:21

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Я тоскую без тебя...

[700x525]

Я тоскую по тебе, где ты?
Я согласна быть любви птицей.
Прилетать по зову лишь ветра,
Чтоб в желании с тобой слиться.

Я хочу быть для тебя светом,
Озарять твой путь днем и ночью.
Оживлять твоей души струны,
Если только ты этого хочешь.

Я готова быть тебе звуком,
Песни нежности тебе напевая,
И ласкать твой слух и баюкать,
От земных хлопот оберегая.

Я согласна быть теплом лета,
Чтобы в радуге любви скрыться,
Унестись с тобой на край света,
И парением душ насладиться.

Буду я вдыхать в тебя силы,
Буду распалять твое сердце,
Буду я грехом твоим скрытым,
Буду я и стоном и криком...

Я готова быть тебе домом,
В нем открыта для тебя дверца.
Только не забудь милый,
Стука моего сердца...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
********************************************** 09-12-2012 02:42

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

.
[500x470]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
....КОШКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ..КОГДА ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ..ПРИЖАВШИСЬ К ВАМ, УРЧА.. 09-12-2012 02:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как кошки лечат людей

Ученые заявляют, что люди, у которых дома живет кошка, обращаются к врачам за помощью в пять раз реже, чем те, у кого пушистого питомца в доме нет. Это не удивительно: с древних времен целительские способности кошек были известны во многих странах, и позднее медики даже изобрели фелинотерапию - лечение многих недугов именно при помощи кошек и без всяких лекарств и других методов медицинского воздействия. Некоторые ученые утверждают, что кошки лечат нас благодаря своим уникальным экстрасенсорным [показать]способностям, некоторые отмечают особую целебную ауру этих животных, однако в целом механизм такого лечения и не важен, ведь вывод один: после того, как кошка полежит рядом с вашим больным местом, боль существенно утихает, а вы идете на поправку. И если вы сомневаетесь, лечат ли кошки какие-либо болезни, попробуйте это проверить.

Как кошки лечат людей?

Считается, что кошки владеют многими лечебными методами, которые могут применять, находясь рядом с хозяином. Это и "массаж" лапками, и "прогревание", когда кошка ложится на больное место, и "облучение" целебными волнами. При этом считается, что биологическое воздействие у самок значительно сильнее, чем у самцов, и именно кошки лечат стрессы, болезни нервной системы и заболевания внутренних органов. Также кошки могут излечивать остеохондроз, артроз, радикулит и другие ортопедические заболевания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-ПРОГРАММА "ПРЯМОЙ ЭФИР"__________!!!!**** 08-12-2012 13:22

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телесъемки

Вчера прошли съемки программы "Прямой эфир" с участием Валерия Леонтьева. Поздравить артиста с 40-летием творческой деятельности пришли Сергей Крылов, Олег Газманов, Владимир Евзеров, Николай Денисов, Ким Брейтбург, Татьяна Федоткина, Эмма Лавринович, Алексей Гарнизов, Юрий Николаев. Также был организован телемост с Юрием Чернавским, Марылей Родович и Николаем Басковым.

[показать]

В рамках программы Валерий Леонтьев исполнил Попурри из своих лучших песен, а также показал премьеру - "Снайпер-любовь".

Эфир программы на телеканале Россия перед новогодними праздниками. Следите за нашими анонсами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снайпер-любовь____________новая песня___! 07-12-2012 22:52
Слушать этот музыкальный файл

________СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ___

И СИЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,

ТВЕРДЫЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ...

ВЗГЛЯДУ-"СНАЙПЕРУ-ЛЮБОВЬ"

_+_+_..ВОТ ТАКОЙ! ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ_+_+

Галина В.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-=-=-=-=-=-=-НОВОСТИ-=-=-=-=-=-=-=-=- 07-12-2012 22:25

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новости прессы

Валерий ЛЕОНТЬЕВ: «В Киеве чего только со мной не случалось, в том числе падение с балкона в гостинице «Славутич». Слава Богу, не убился, концерт благополучно отработал, все зажило, но запомнилось надолго»
[600x489]

Мегазвезда советской и мэтр российской эстрады, живая легенда, народный, заслуженный, всенародный и наконец просто Артист - с большой буквы и от Бога. Шагающий сквозь века Августин и неподражаемый Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед. Секс-символ, кумир, любимец публики, икона стиля, человек-шоу, человек-хит... И это все о нем - о Валерии Леонтьеве, который ко всем громким и пафосным эпитетам, заезженным прессой и затертым до дыр людской молвой, относится с плохо скрываемой иронией.

Потому что за ровно 40 лет, проведенных на сцене, в лучах прожекторов и зрительской любви, сумел не превратиться в памятник самому себе, а остаться человеком, честным с собою и с публикой, выходя к которой он до сих пор волнуется. И до сих пор готовится, продумывая каждую деталь представления, просчитывая и прокручивая в уме каждый шаг, жест, слово... Накануне сольных концертов, которые пройдут 13 и 14 декабря в столичном дворце «Украина», «Бульвар Гордона» расспросил артиста о сюрпризах, которые он готовит киевлянам, и воспоминаниях, связывающих его с Украиной.

ЧИТАТЬ ГАЗЕТУ "БУЛЬВАР"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-СКОРО-=--___НОВАЯ ПЕСНЯ__ "СНАЙПЕР-ЛЮБОВЬ" 06-12-2012 17:20

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Творчество

В репертуаре появилась новая рок-песня Геннадия Привалова "Снайпер-любовь".
Первыми ее услышали зрители на концерте в Саратове.

Премьера в ближайшее время на нашем сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-=-=-=ВЕСТОЧКА__________________* 06-12-2012 17:10

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев в Пензе

Репортаж о прошедшем концерте в Пензе.




ИА «ПензаИнформ»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=--=-=-=-=-=-=-З М Е Я-=-=-=-=-=-=-=- 02-12-2012 18:05
Слушать этот музыкальный файл

...ДА БЫВАЕТ И ТАК:.. НЕЗАМЕТНО..НЕОЖИДАННО..К УДИВЛЕНИЮ К СВОЕМУ-ПРОПУСТИЛ__И СЕРДЦЕ НАПОЛНИЛОСЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ "ЗМЕИНЫМ ЯДОМ"_****************************************************************

                                               ЦЕЛЬ ЗМЕИ  : "ВДОХНУТЬ-НОВУЮ, СВЕЖУЮ ЖИЗНЬ! КОТОРУЮ *ЖДАЛ*(..но не верил)"

             ЖЕЛАЕТ  ;;;;;;;;;;;ЯРКОГО, БОДРОГО, ОДУХОТВОРЯЮЩЕГО, ВДОХНОВЛЯЮЩЕГО, ИСЦЕЛЯЮЩЕГО , С ПОТРЯСАЮЩИМИ  ПЕРЕЛИВАЮЩИМИСЯ КРАСОК,-ЦВЕТОВ __________________ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЕМА!

*****************************************************************************************************************************************Галина Волошина

 

 

 

 

 

                                        

                                            

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии