• Авторизация


-=-=-=-=-=-= З М Е Я -=-=-=-=- 02-01-2013 02:09

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - "Змея"

Выступление Валерия Леонтьева в Новогодней программе "Вечерний квартал"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******_______ПЕСНЯ ГОДА 2012г****______ 02-01-2013 02:06

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новогоднее телевидение

Валерий Леонтьев в программе "Песня года 2012"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анита Цой ЗИМА-ЛЕТО 02-01-2013 01:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-=-=-=-***САНТА КЛАУС-=-=-=**И НОВЫЙ ГОД-= 01-01-2013 17:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

САМОЕ КРАСИВОЕ ВИДЕО

САМОЕ КРАСИВОЕ ВИДЕО Новый год! 2013! С Новым Годом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нюша_Это Новый год!!!!_____ 01-01-2013 16:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
****_____ДЕД МОРОЗ****_____ 01-01-2013 11:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Дед Мороз зажигает в детском саду)))

Ну, как же Новый год и без деда Мороза да еще такого заводного))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___УВЕРЕННО И СМЕЛО!______ 01-01-2013 11:01

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

Очень ,очень смелый кот.

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***_ НОВОГОДНЕЕ ШОУ_ ОТ *КОТЯТ*_____** 01-01-2013 10:50

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Новогоднее шоу от котят и кошки)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..А ВОТ И КОНЦЕРТ..ПОД ЕЛОЧКОЙ НАШЛА!,, 31-12-2012 11:35

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Концертный зал ДЕЛЬТАПЛАНА

Новогодний подарок от сайта "Дельтаплан" - Концерт Валерия Леонтьева в Киеве.



Благодарим за предоставленный материал Татьяну Руденко (Киев).
Производство: студия "D-Video"
www.leontiev.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*****ВРЕМЯ СКАЗОК***__И__ -=-=ЧУДЕС-=-=- 31-12-2012 10:17

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новогодняя телепрограмма!

[показать]

*Смотрите передачи и концерты с участием Валерия ЛЕОНТЬЕВА:

===31 декабря ===
Телеканал "Россия" - "Лучшие песни-2012" (Замерзаю)
Телеканал "Россия" - "Новогодний Голубой огонек" (Принцесса на горошине)
Телеканал НТВ - "Говорим и показываем" (Принцесса на горошине, Змея, Роза)
Телеканал "1+1" (Украина) - "Вечерний квартал" (Снайпер-любовь, Принцесса на горошине, Змея)
Телеканал "Рен-ТВ" - "Легенды Ретро-ФМ. Лучшее"
Телеканал "Домашний" - мюзикл "Золушка"
Телеканал "Петербург - 5 канал" - "ОтЛичная дискотека" (Вернисаж)
Телеканал "Петербург - 5 канал"- "Легенды Ретро-ФМ. Лучшее"
Телеканал "Ностальгия" - "Новогодний аттракцион - 82" (Ярмарки)
Телеканал "Ностальгия" - "Новогодние миражи" (Емеля)
Телеканал "Ностальгия" - "Бал в Останкино, или сиди и смотри" (Заводной, Все звёзды)


===1 января ====
Телеканал "Россия" - "Большая новогодняя дискотека"
Телеканал "Россия" - "Лучшие песни-2011" (Американо)
Телеканал "Россия" - "Песня года", часть 1 (Попурри)
Телеканал "Рен-ТВ" - "Легенды Ретро-ФМ. Лучшее"
Телеканал "Петербург - 5 канал"- "Легенды Ретро-ФМ. Лучшее"
Телеканал "МИР" - "Большая новогодняя дискотека" (из архива ВГТРК)
Телеканал "МИР" - "Новогодний Голубой огонек" (из архива ВГТРК)
Телеканал "Ностальгия" - "Новогодний аттракцион - 82" (Ярмарки)
Телеканал "Ностальгия" - "Новогодние миражи" (Емеля)
Телеканал "Ностальгия" - "Бал в Останкино, или сиди и смотри" (Заводной, Все звёзды)
Телеканал "Время" - По страницам "ПЕСНЯ-81"

===2 января===
Телеканал "Россия" - "Песня года", часть 2 (Попурри)
Телеканал "Рен-ТВ" - "Легенды Ретро-ФМ. Лучшее"
Телеканал "МИР" - "Большой новогодний вечер" (из архива ВГТРК)
Телеканал "Ностальгия" - "Новогодний аттракцион - 82" (Ярмарки)
Телеканал "Ностальгия" - "Новогодние миражи" (Емеля)
Телеканал "Ностальгия" - "Бал в Останкино, или сиди и смотри" (Заводной, Все звёзды)
Телеканал "ШАНСОН ТВ" - "Новогодний аттракцион"

===3 января===
Телеканал "МИР" - "Лучшие песни" (из архива ВГТРК)
Телеканал "Ностальгия" - "Новогодние миражи" (Емеля)
Телеканал "Ностальгия" - "Бал в Останкино, или сиди и смотри" (Заводной, Все звёзды)

===4 января===
Телеканал "МИР" - "Большая новогодняя дискотека" (из архива ВГТРК)
Телеканал "Время" - По страницам "ПЕСНЯ-85"

===5 января===
Телеканал "МИР" - "Лучшие песни" (из архива ВГТРК)
Телеканал "Время" - По страницам "ПЕСНЯ-84"

===6 января===
Телеканал "Петербург - 5 канал"- "Легенды Ретро-ФМ. Лучшее"

===7 января===
Телеканал "Россия" - "Новая волна-2012. Лучшее", часть 1 (Гонолулу)

===12 января===
Телеканал "Россия" - "Голубой огонек" (Принцесса на горошине)
Телеканал "Время" - "Раймонд Паулс. Возвращение маэстро"


*раздел будет постоянно обновляться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..МНОГО СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ,,,,,,,,, 31-12-2012 10:13

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

С Новым годом!

[показать]

Прослушать новогодний подарок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**_С НОВЫМ ГОДОМ! ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!**_ 31-12-2012 08:20

Это цитата сообщения Под_солнушка Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки...

********************************************************************* СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ _НОВЫЙ ГОД_ТАК ОТВАРИ ЕМУ СКОРЕЙ! ПОВЕРЬ, ЧТО ЭТОТ ГОД ГРЯДУЩИЙ ИСПОЛНИТ ВСЕ, ЧТО СЕРДЦЕ ЖДЕТ! ОН НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ЛУЧШИЙ, УСПЕШНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ ГОД! ************************************************************ Галина Волошина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЕЩЕ РАЗ НАПИШЕМ ..ЖЕЛАНЬЯ..СВОИ:_ _ ___(Галина) 30-12-2012 12:58

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ДАВАЙ ВОЛШЕБСТВУ РАСПАХНЕМ СВОИ ДВЕРИ.....

                                                                                                     ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ_____

[190x300]
ca9ac668c137886748a80b782885ff20 (150x130, 35Kb)
e4d58f68cb8f377055f14eb1f9d9d72d (104x73, 32Kb)
Холодные льдинки сложились узором,
О чем-то поет нам метель за окном.
Чудес новогодних дождемся мы скоро.
Увидим, как сказка приходит в наш дом.
e4d58f68cb8f377055f14eb1f9d9d72d (104x73, 32Kb)
Что хочешь - то будет. Законы простые.
Ты сможешь желанья исполнить свои.
Огромное небо в огни золотые
Бесстрашно раскрась и счастливо живи.
e4d58f68cb8f377055f14eb1f9d9d72d (104x73, 32Kb)
Давай волшебству распахнем свои двери,
Жизнь праздничной, яркою станет тотчас.
И если всем сердцем мы в чудо поверим,
Наверно, тогда будем жить, не боясь
e4d58f68cb8f377055f14eb1f9d9d72d (104x73, 32Kb)
Признаться во всех совершенных ошибках,
Расставив однажды все точки над И.
И вместе на хрупких прозрачных снежинках
Еще раз напишем желанья свои.
e4d58f68cb8f377055f14eb1f9d9d72d (104x73, 32Kb)
[261x319]
Хоть раз пусть исполнится, что загадали.
А счастье наш дом не покинет весь год.
Любви без сомнений и горькой печали,
Карьеры удачной и меньше хлопот !
e4d58f68cb8f377055f14eb1f9d9d72d (104x73, 32Kb)
Огнями сияет предпраздничный город.
Мы снова, как в детстве, ждем новых чудес.
Не страшен нам в ночь новогоднюю холод,
Есть свет и тепло, и любовь тоже есть.
(из инета)
e4d58f68cb8f377055f14eb1f9d9d72d (104x73, 32Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******бенефис******,,,,ВАЛЕРИЙ""""ЛЕОНТЬЕВ,,, : 30-12-2012 11:54

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Прямой эфир с Валерием Леонтьевым



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**_**_ПРИНЦЕССА**_**_...В.. НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!__) 27-12-2012 20:23

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЯЯ ТЕЛЕПРОГРАММА

Смотрим в Новогоднюю ночь на телеканале "РОССИЯ 1"
"Новогодний Голубой огонек-2013" с участием Валерия Леонтьева.
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*****ВРЕМЯ СКАЗОК***__И__ -=-=ЧУДЕС-=-=- 22-12-2012 13:47

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Время сказок и чудес...      ___________23.02.13г_____________________

В МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД- ПРИЕЗЖАЕТ С ГАСТРОЛЯМИ__ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!   ВЕЗЕТ --НОВЫЕ ПЕСНИ!..НЕОБЫКНОВЕННАЯ МУЗЫКА!..          

***********************************************************************************

_*__*_*_РЫЦАРЬ , "ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА" _*_*_*

                                                                    Л  У  Ч  Ш  И  Й! 

                                                                                                    И..

                                                                                                               НАВСЕГДА!

..ЭТО НАЧАЛО  ВЕКА! СВЕТА, СВЕЖЕСТИ, СИЛЫ, ТВЕРДОСТИ, УВЕРЕННОСТИ, МУДРОСТИ. 

РАДОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ! ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА В СВОЕМ _*ОБНОВЛЕННОМ ТВОРЧЕСТВЕ!_*

                                                                                               ***************************************************************************************!__!___!!!
                                                                                                                                                                     ГАЛИНА ВОЛОШИНА

[показать]


[300x75]

Рождество. Прекрасный праздник этот
Счастье нам огромное несет,
Пусть сегодня знает вся планета –
Рождество по ней, скользя, идет.
За окном снежинки серебрятся,
В доме всем уютно и тепло !
Пусть мечты скорей осуществятся,
Вам желаю счастья в Рождество !

[300x75]


[показать]
 

Feathered Friends


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_*_*_НОВЫЙ ГОД_*_*_И ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ_ _ _ _!*) 20-12-2012 20:05

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Телесъемки!

20-го декабря Валерий Леонтьев примет участие в съемках "Голубого огонька на Шаболовке".
Планируется съемка песни "Принцесса на горошине"

[показать]

Записаться на съемки можно следующими способами:
1) По телефону: 8-915-007-59-70 и 8-963-678-00-01 (Светлана Анатольевна)
2) Отправив смс-сообщение на номер 8-915-007-59-70 (ФИО, ДАТА СЪЕМКИ)
3.) Отправив анкету-заявку по электронной почте (ФИО, возраст, телефон, дата съемки) на адрес: svetochfilm34@mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ МОЕ __ЖЕЛАНИЕ__:*** 16-12-2012 22:28

Это цитата сообщения АНИРАМ-МОРЕ Оригинальное сообщение

счастье

[показать]
[показать]
[показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__СКОРО *НОВЫЙ ГОД.. для-=-=ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!-=- 15-12-2012 21:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Зимнее настроение

.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
************************Ш О У !! ______-=-=- 15-12-2012 19:32

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Шоу с касатками!

Это нужно просто смотреть и получать удовольствие!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии