Ну, как же Новый год и без деда Мороза да еще такого заводного))
[показать]
[показать]ДАВАЙ ВОЛШЕБСТВУ РАСПАХНЕМ СВОИ ДВЕРИ.....
ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ_____
[190x300]


Холодные льдинки сложились узором,
О чем-то поет нам метель за окном.
Чудес новогодних дождемся мы скоро.
Увидим, как сказка приходит в наш дом.

Что хочешь - то будет. Законы простые.
Ты сможешь желанья исполнить свои.
Огромное небо в огни золотые
Бесстрашно раскрась и счастливо живи.

Давай волшебству распахнем свои двери,
Жизнь праздничной, яркою станет тотчас.
И если всем сердцем мы в чудо поверим,
Наверно, тогда будем жить, не боясь

Признаться во всех совершенных ошибках,
Расставив однажды все точки над И.
И вместе на хрупких прозрачных снежинках
Еще раз напишем желанья свои.

[261x319]
Хоть раз пусть исполнится, что загадали.
А счастье наш дом не покинет весь год.
Любви без сомнений и горькой печали,
Карьеры удачной и меньше хлопот !

Огнями сияет предпраздничный город.
Мы снова, как в детстве, ждем новых чудес.
Не страшен нам в ночь новогоднюю холод,
Есть свет и тепло, и любовь тоже есть.
(из инета)

[700x467]
Время сказок и чудес... ___________23.02.13г_____________________
В МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД- ПРИЕЗЖАЕТ С ГАСТРОЛЯМИ__ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! ВЕЗЕТ --НОВЫЕ ПЕСНИ!..НЕОБЫКНОВЕННАЯ МУЗЫКА!..
***********************************************************************************
_*__*_*_РЫЦАРЬ , "ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА" _*_*_*
Л У Ч Ш И Й!
И..
НАВСЕГДА!
..ЭТО НАЧАЛО ВЕКА! СВЕТА, СВЕЖЕСТИ, СИЛЫ, ТВЕРДОСТИ, УВЕРЕННОСТИ, МУДРОСТИ.
РАДОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ! ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА В СВОЕМ _*ОБНОВЛЕННОМ ТВОРЧЕСТВЕ!_*
***************************************************************************************!__!___!!!
ГАЛИНА ВОЛОШИНА
[300x75]
Рождество. Прекрасный праздник этот
Счастье нам огромное несет,
Пусть сегодня знает вся планета –
Рождество по ней, скользя, идет.
За окном снежинки серебрятся,
В доме всем уютно и тепло !
Пусть мечты скорей осуществятся,
Вам желаю счастья в Рождество !
[300x75]
Feathered Friends
[показать]
[показать] [показать] |