• Авторизация


девушки-3 27-11-2010 14:40




[показать]

  

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, очень большая коллекция анимаций! 27-11-2010 10:05

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Ну, очень большая коллекция анимаций!

[показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как делать слайд-шоу или рамку в дневниках LiveInternet. 27-11-2010 09:59

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Как делать слайд-шоу или рамку в дневниках LiveInternet.

Честное слово, сама еще толком не умею. Но учусь таким образом:
Выделяю понравившийся элемент в чьем-то дневнике(рамку, слайд шоу или еще что), как для копирования. Например, в предыдущем сообщении можно начать выделять со слова "ссылки" потом само слайд шоу, потом зацепить первое слово после него ( "я" -в моем случае). Все выделенное окрашивается в синий цвет. (в принципе, оптимально выделить только слайд шоу, - тогда обрезать в коде ничего не придется)
Потом правой кнопкой по выделенному, выбираю из выпавшего окошка "исходный код выделенного фрагмента". Откроется код в новом окне. В коде нужный фрагмент будет окрашен тоже синим. Потом опять правой кнопкой по коду (выделенному синим), копирую, и вставляю этот код в блокнот, можно сразу в "Новую запись". Жму предпросмотр, запись оказывается в черновике ...и начинаю редактировать. (режим обязательно простой)
Вырезаю все лишнее сверху и снизу. Например слайд шоу должно начинаться с "marquee style="height: 400p...", а заканчиваться "/marquee>"
Вот исходный код моего прдыдущего сообщения:
[показать]
Здесь height- высота, ее можно менять. я поставила 400, т.к. у меня все картинки по 400 пкс. scrollamount= здесь тоже циферки подбираем, чем больше циферка, тем быстрее картинки промелькивают. У меня вчера стояло "2", сейчас я "5" поставила.
Воть. Потом совсем просто. Все что в тэгах img src относится к картинкам.
Картинки надо менять. В новой вкладке открываю "Новая запись", перехожу в расширенный режим и гружу картинки.
Дальше смотрим по картинкам. Все нужные кнопочки я обвела.
[показать]

Читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Wallpapers - Новый год 26-11-2010 23:15

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Wallpapers - Новый год

Всем привет!

Скоро новый год, кто-то может сказать что до этого ещё долго, но уверяю Вас время пролетит незаметно)

С любовью, Дайтека

А пока предлагаю Вам коллекцию новогодних обоев, здесь их 215 штук разных размеров. Но желающие могут скачать большую коллекцию из 600 штук вот здесь -->> Новогодние обои

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Winter wallpapers 26-11-2010 23:02

Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 Оригинальное сообщение

Winter wallpapers

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты обломал мне крылья 26-11-2010 22:59

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ты обломал мне крылья

Ты обломал мне крылья
[показать]
забудь..уйди ..
не нужно слов...
все сказано было давно...
ты обломал мне крылья вновь...
хотя твердил лишь об одном...
забудь меня...забудь что было...
пускай лишь память все хранит...
забудь, что сердце все ж любило..
забудь душа чем дорожит....
Просто оставь меня одну...
я с чашкой кофе й сигаретой
буду сидеть..смотреть тихонько на луну
буду мечтать о принце где то...
и рисовать на мокром от дождя окне
два порознь друг от друга сердца...
и вспоминать приятные моменты в тишине
ведь от них нам никуда не деться...
уйди..забудь...не нужно глупых слов...
не нужно роз...и тысячи признаний...
устала я...устала жить одним обманом...
устала, что нет понятия "покаянье"...

[показать]
Валентина1





Только взаимной любви вам!santa3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый полный FAQ по ЛиРу. 26-11-2010 20:32

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 26-11-2010 18:57


[700x700]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки в мехах. 26-11-2010 14:31


 

 

[481x480] 
  

Далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Наиболее используемые экшены - 60 Useful Photoshop Actions 25-11-2010 16:59

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Наиболее используемые экшены - 60 Useful Photoshop Actions

[показать]

Наиболее используемые экшены - 60 Useful Photoshop Actions
Photoshop Actions for Photo Enhancements | 23 MB | RS + DF + FF

СКАЧАТЬ

Серия сообщений "ЭКШЕНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Экшен SnowGlobeMain для фотошоп...
Часть 2 - Мини 3D коробки
...
Часть 39 - Actions и Маски
Часть 40 - 10 New Photoshop Actions Pack ( 10 новых экшенов для фотошоп)
Часть 41 - Наиболее используемые экшены - 60 Useful Photoshop Actions
Часть 42 - ЭКШЕНЫ
Часть 43 - ЭКШЕНЫ ДЛЯ ФОТОШОП
...
Часть 56 - экшены
Часть 57 - Экшены фотошоп
Часть 58 - Actions
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экшен - Фон из фото 25-11-2010 16:58

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Экшен - Фон из фото

Елена Резвых,

  [350x89]
 


Урок №47

Экшен - Фон из фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экшены для photoshop - к новому году 25-11-2010 16:46

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Экшены (Actions) для photoshop.

Подборка экшенов, которые могут пригодиться к Новогодним праздникам.

Два Рождественских экшена.
Первый - помещает картинку в такую прозрачную полусферу на деревянной подставке.
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photoshop Action 2 25-11-2010 16:45

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Photoshop Action 2

[500x465]
АРХИВ 1,2 МБ

СКАЧАТЬ

Серия сообщений "ЭКШЕНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Экшен SnowGlobeMain для фотошоп...
Часть 2 - Мини 3D коробки
...
Часть 21 - 185 экшенов для Photoshop
Часть 22 - SnowGlobeMain-экшен для фотошоп
Часть 23 - Photoshop Action 2
Часть 24 - ЭКШЕН DIABOLIC
Часть 25 - TLR Pro (Full) + Sharpening and Ultra-Sharpening-НАБОР ЭКШЕНОВ
...
Часть 56 - экшены
Часть 57 - Экшены фотошоп
Часть 58 - Actions
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя коллекция ссылок для вас! 25-11-2010 16:40

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Моя коллекция ссылок для вас!

Собрала для вас мои дорогие коллекцию нужных и интересных ссылок,надеюсь вам пригодится!
[показать]

Ссылочки здесь>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ 25-11-2010 16:38

Это цитата сообщения KAMILA25 Оригинальное сообщение

РАМКИ.

РАМОЧКИ ДЛЯ ФОТОШОПА.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осени краски НЕ грустные вовсе!!! 25-11-2010 16:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осени краски НЕ грустные вовсе!!!

[700x525]

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные бриллиантовые фоны 25-11-2010 15:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Прозрачные бриллиантовые фоны

[показать]

[показать]    [показать]    [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш мир в фотографиях - 20/ Our World in Photographs - 20 25-11-2010 15:57

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 20/ Our World in Photographs - 20

 


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-скрап. CS BlueHeart Kit 25-11-2010 15:55

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Мини-скрап. CS BlueHeart Kit

[показать]

элементы внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки. Клип Арт 25-11-2010 15:28

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Девушки. Клип Арт.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии