• Авторизация


Красивые часики для вашего дневничка 03-12-2010 15:55

Это цитата сообщения Margosha67 Оригинальное сообщение

Красивые часики для вашего дневничка

ЧАСИКИ ДЛЯ ДИЗАЙНА ВАШЕГО ДНЕВНИЧКА...
РАМЕРЫ ЧАСИКОВ 200Х200 ВЫМОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ СВОИХ ЧАСИКОВ ИЗМЕНИВ В ФОРМУЛЕ ЦИФРЫ НА СВОИ width="200" height="200"
ГДЕ width- ШИРИНА height- ВЫСОТА
код можете взять здесь выбор огромен Бесплатные Флэш-часики и Календарикижми на кнопку и делай свой выбор...








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип арт(дед мороз) 03-12-2010 15:54

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Клип арт(дед мороз)

[500x375]


Все картинки кликабельны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Девушки-6 03-12-2010 00:03


Девушки-6  Все картинки кликабельны

 

[700x525]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Christina Robertson 02-12-2010 22:48

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Женские образы | Christina Robertson

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная любовь.Richard Johnson. 02-12-2010 22:43

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Вечная любовь.Richard Johnson.

[показать]

[показать]

Если однажды горячее солнце
Станет холодным,как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки-5 02-12-2010 22:37


Девушки-5


[показать]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки-4 02-12-2010 20:41


Девушки-подборка из интернета.Все картинки кликабельны

[700x700]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника 02-12-2010 08:36

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Рамки к новому году


[показать]

[показать]
[показать]

Светло и тихо во Вселенной,
И я читаю звездный код:
Идет в сугробах по колено
Из будущего - Новый год!
Пусть этот год,
Со счастьем новым,
К Вам темной ночью
В дом войдет,
И вместе с запахом еловым
Добро и счастье принесет.
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТАВЬ СЕБЕ НА КОМП ЁЛОЧКУ- 02-12-2010 08:33

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Прислала Elen Berg,

Нашла в сообществе интересную вещицу.Можно елочку поставить себе на зкран. У меня получилось.Могу поделиться.
рамки от Лины

[показать]

[показать]

Идея из сообщества Волшебные идеи для блога

ПОСТАВЬ СЕБЕ НА КОМП ЁЛОЧКУ-
КАК ТОЛЬКО НАЖМЁШЬ "СКАЧАТЬ И СОХРАНИТЬ",
НА КОМПЕ У ТЕБЯ В ПРАВОМ УГЛУ ПОЯВИТСЯ КРАСИВАЯ ЁЛОЧКА!
Мышкой её можно перемешать в любое место.
Пусть на Вашем мониторе будет красиво!)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ 01-12-2010 09:12

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ НОВОГОДНИЕ

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]      [показать] [показать]     [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 00:23

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[391x57]

.......ВАШ ТЕКСТ.......

 (102x57, 3Kb)
Inn_Gallery




Комментарии отключены!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки синие. 01-12-2010 00:04

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[590x550]
 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)

...ВАШ ТЕКСТ...
[286x48]
Inn_Gallery


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От Чайника-Чайнику / разбор рамки 2 30-11-2010 22:58

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

От Чайника-Чайнику / разбор рамки 2

Здравствуйте друзья и гости! Сегодня я вновь хочу рассказать как делать рамки самому.
Урок от "Чайника"-"Чайнику"
Возьмём к примеру вот такую рамку. Скопируйте её к себе в новую запись.



ТЕ, КТО УЖЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ, ДЕРЗАЙТЕ!!!
ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ ПРОДОЛЖИТЬ ДАЛЬШЕ СЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ...

Находим "АДРЕС ФОНА 1 РАМКИ"
НАПРИМЕР ТАКОЙ: [показать]

Код окна:

БЕРЁМ ТОЛЬКО ЭТО:***http://img99.imageshack.us/img99/5467/447kt.gif***

ДАЛЕЕ ИЩЕМ "АДРЕС ФОНА 2 РАМКИ" и "АДРЕС ФОНА 3 РАМКИ"
Например такой - [показать]

Код окна:

И такой-
БЕРЕМ ТОЛЬКО ЭТО- ***http://img82.imageshack.us/img82/1979/519kj.gif***

Код окна:

БЕРЁМ ТОЛЬКО ЭТО-***http://img82.imageshack.us/img82/1979/519kj.gif***

Вставляем в формулу и ищем дальше "АДРЕС ОБЩЕГО ФОНА"
К примеру вот этот - [показать]

Код окна:


БЕРЁМ ЭТО: ***http://i044.radikal.ru/0710/db/fee8e14d81f9.jpg***
Вставляем в формулу, и смотрим дальше.

Следующее у нас "АДРЕС 1 ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЛИНИИ",
НАПРИМЕР ЭТОЙ- [показать]

Код окна:

БЕРЁМ ТОЛЬКО ЭТО:***http://i074.radikal.ru/0810/f6/30bf5d775ee4.gif***

Точно такую же вертикальную разделительную линию вставляем
по адресу "АДРЕС 2 ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЛИНИИ"

ТЕПЕРЬ "АДРЕС КАРТИНКИ" НАПРИМЕР ТАКОЙ ОТ ЛАРИСЫ
[423x600]
Код окна:

Берём только это:***http://content.foto.mail.ru/list/larisailina/301/i-317.jpg***
Вставляем в формулу, и смотрим дальше.

Находим >ВАША ПОТПИСЬ<, для примера >Рамка от Ильяны<

СОБИРАЕМ НАШУ РАМКУ, ВОТ ЧТО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яндекс-фотки. Вставляем фотографии в пост. 30-11-2010 22:41

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Яндекс-фотки. Вставляем фотографии в пост.

Название поста далось с трудом.
В общем, фотографии на яндекс-фотки мы загружать научились (ЗдЕсЬ), научились делать плейлисты... Теперь будем учиться делать посты с этими загруженными фотографиями.

Итак, грузим фотографии. Загрузили... Теперь нам надо получить код картинок для поста. Есть несколько способов. Опишу 2.

Способ Первый, простейший.
Способ-то простейший, но, к сожалению, не самый красивый пост выйдет, да и не самый удобный...

Идем в "Мои альбомы", выбираем альбом, в который загрузили фотографии, тыкаем кнопку "Получить код":
[400x46]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролики, зайцы. Обои, фотографии. (часть 1) 30-11-2010 22:38

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Кролики, зайцы. Обои, фотографии. (часть 1)

Кролики, дубль 2. Исправляю потихоньку вчерашний альбом, гружу картинки обычным способом. Но т.к. не оч. хочется почти одинаковые посты в дневнике, - здесь около половины фотографий новые. Остальные - завтра, надеюсь...добью из альбома и тоже добавлю новых.
Все изображения кликабельны, размеры разные.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем музыку в дневник. 30-11-2010 21:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Добавляем музыку в дневник...

 (180x140, 35Kb)


[показать]

Заходите на сайт Мюзикона
И дальше,согласна этим инструкциям...

[показать]

[показать]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай свой блог оригинальным 30-11-2010 20:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Сделай свой блог оригинальным

 


[524x600]
 


Сервис, с помощью которого можно легко создавать
      "рамочки" для стильного оформления постов в блогах и сообществах.      
      

 

Введите здесь свой текст для раскрашивания
и проверьте возможности Текстокраса

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Picasa 3.80.117.24 RuS 30-11-2010 20:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Picasa 3.80.117.24 RuS

Хочу представить Вам интересную  и полезную программку, которой я пользуюсь уже давно и очень довольна. Кстати, Вы можете загружать свои фотографии в приложение "Я - фотограф" при помощи этой программы, что намного удобнее и быстрее, чем обычным способом. Для этого надо скачать программу Picasa и установить её на свой компьютер. Добавить в нее кнопку приложения "Я - Фотограф". 

[700x525]
 

Picasa - открывает новые возможности для ваших фотографий... Мгновенно находит и упорядочивает все фотографии на вашем компьютере. С ее помощью вы можете: искать и упорядочивать все фотографии на компьютере; редактировать фотографии и добавлять эффекты; делиться своими фотографиями с друзьями, отправив их по электронной почте, распечатав или опубликовав в Интернете: просто, быстро и бесплатно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рингтон своими руками. 30-11-2010 20:22

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Рингтон своими руками.

У всех нас есть любимая музыка. Мы хотим, чтобы она звучала повсюду. Первое что приходит в голову - мобильный телефон. Сейчас основная масса мобильников выпускается с картами памяти и можно закачивать очень много песен. А если хочется прослушивать только вступление или припев, или куплет.

На помощь приходят рингтоны. В интернете множество сайтов, которые за СМС предлагают скачать популярные отрывки песен. Например: http://ringtone-hit.ru Но СМС - это деньги! А как получить музыкальный рингтон бесплатно? Можно скачать программу по работе с файлами mp3 и перерезать на кусочки все любимые мелодии. Но вот беда - не все пользователи знают как это сделать.

Не беда! Теперь сделать рингтон своего хита для вас будет не просто, а очень просто! Не верите? Вот что получилось у меня:


 


 

Это делается буквально в три клика. Рассказываю. Заходим на сервер www.mp3cut.ru Нажимаем на большую оранжевую кнопку "Загрузить mp3". В открвшемся окне, выбираем наш музыкальный файл. Загружаем на сервер. Дальше ползунком "1" обозначаем начало рингтона, ползунком "2" конец музыкального трека. Пользунки передвигаются в режиме реального времени и вы всегда будете знать как звучит ваш рингтон.

[500x254]

Дальше нажимаем "Разрезать и скачать". Файл закачивается на жесткий диск вашего компьютера. ВСЁ! Рингтон у вас в кармане. Загружаете на мобильный телефон и наслаждаетесь звонком друга или подруги под любимую мелодию.

Серия сообщений "Передовые технологии":
Часть 1 - Сверкай всегда, сверкай везде! Рекламу сделаем тебе.
Часть 2 - Всё, что нужно знать о флеш- накопителях (флешках)
Часть 3 - Защитить любой ценой!
Часть 4 - Рингтон своими руками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап Новогодний 30-11-2010 20:16

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Скрап Новогодний

[3x]
[200x]
[2x]
[23x]

[150x]
[354x33]
Клипарт Новогодний - "Украшения №2".

Огромное спасибо NATALIот всех нас за замечательный клипарт.
Картинки кликабельны.
При нажатии на них попадаем на сайт, где справа есть функция для получения картинки в четырех размерах - оригинальном, большом, среднем и маленьком...,
в общем в таком, как нам необходимо.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии