Это цитата сообщения
лиссиччка Оригинальное сообщениеWaT_Yume No Tochuu_Koike Teppei & Eiji Wentz
[366x224]
Вот, еще одна песня нашлась! Красиво так!
В начале - общаются с залом, слава богу - субтитры английские! Можно понять, что "валяют дурака"
и сам текст песни переведен.
Романтика, ееееее!!!
К тому же весь этот концерт - просто НЯЯЯМ!
Эидзи, как обычно, конферансьЁЁЁ=)))
Если серьезно, то эту песню достаточно мало знаю, потому -
кину в дневник, чтобы почаще просматривать.