• Авторизация


Он лайн гадание по книге перемен 24-11-2009 06:05

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Он лайн гадание по книге перемен



В прошлый раз я представил вам интересное он лайн гадание под названием "Египетский Оракул". Сегодня вас ждёт он лайн гадание по книге перемен. Как и предыдущее гадание, это разработала студия Avesta Design Studio. Правила данного гадания просты, перед началом задайте себе вопрос на который нужен ответ. Далее подкиньте 3 монетки 6 раз перетащив их мышкой в верхнюю часть окна. После этого книга даст вам ответ.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он лайн гадание Египетский Оракул 11-11-2009 07:09

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Он лайн гадание Египетский Оракул



Люди всё во все времена применяли различные способы гадания дабы узнать своё будущее. Видов гадания существует много, на кофейной гуще, на воде, на картах, по книге перемен и другие. С развитием флэш технологий стало возможным создать все эти гадания в он-лайн. Сегодня я представляю вам флэш гадание Египетский Оракул от студии Avesta Design Studio. Чтобы начать гадание нажмите на анк открывающий дверь. Далее задайте вопрос и выберите 3 магических треугольника из 21.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Это твоя судьба 11-11-2009 06:59

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Это твоя судьба!



Давно искала, возможно у Вас уже это есть, но всё же - вдруг кому пригодится  )

дождитесь загрузки страницы

 

 

Daiteka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оракул Гуань-Инь. Китайское гадание 11-11-2009 06:57

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Оракул Гуань-Инь. Китайское гадание.



Оракул Гуань-Инь. Китайское гадание.


"Оракул Гуань-Инь" - советы китайской богини сострадания, самое знаменитое китайское гадание после И-цзина. Как правило гадание совершается в храме, в торжественной обстановке: сто нумерованных бамбуковых палочек встряхивают в стаканчике, пока одна из них не выпадет. Номер этой палочки указывает на текст "Оракула". Милосердие богини настолько безгранично, что теперь это гадание доступно не только китайцам. Гуан Инь - одна из самых любимых и популярных божественных сущностей на Востоке. Это и физически, и духовно прекрасная китайская богиня милосердия, участия и защиты; ее имя означает "та, что слышит молитвы". Гуан Инь слышит и отвечает на каждую молитву, обращенную к ней. Она с преданностью помогает нам открыть и выявить наши духовные дары, достичь глубокого познания и просветления и уменьшить мировые страдания. Считается, что достаточно произнести ее имя, чтобы получить надежную защиту от возможного вреда.

Гуан Инь часто называют "Матерью Марией Востока", потому что она представляет женственную божественность и энергетику богини в буддийской религии точно так же, как Мария излучает сладостную любящую женственность в христианстве. Гуан Инь учит нас жить жизнью без вреда, пользуясь заботой, чтобы облегчить страдания в мире, а не добавлять их. Когда она рядом, вы можете увидеть красный свет, подобный красным искрам света или красному туману, который появляется из ниоткуда. Гуан Инь передает свои наставления: "Если я должна сказать какую-нибудь мудрость, это будет слово, которое лучше всего воплощает любовь на земном уровне: участие. Оставьте в прошлом стыд и смущение, и идите вперед, к признательности, и не только к лучшему, но ко всему - поверьте мне, в вас все прекрасно. И когда поймете эту вечную истину, ваше счастье примчится к вам со скоростью мустангов, у которых крылатые подковы. Поверьте, что это - истина. Поверьте сейчас".

[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гадание Берендеев 11-11-2009 06:51

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash - гадание Берендеев



Гадание Берендеев

(подсмотрено у Ночная_ТАЙНА)

Берендеи - ранее обитавшее в южнорусских степях кочевое племя. Много столетий назад этот таинственный народ канул в небытие. До наших времён дошла частичка их культуры - гадание на листьях растений. Это гадание предостережет или порадует Вас, поможет заглянуть в будущее.

Берендеи считали деревья своими друзьями, и верили, что иногда они дают им знаки. Если вдруг упадёт с дерева веточка или под ноги упадёт лист, застучит дятел или запоет птичка - знайте, дерево хочет что-то вам сказать. Давайте же послушаем, что говорят их тихие голоса:



Код для вставки гадания в свой блог:

[flash=500,400,http://www.flashparade.ru/s/magia/gadanie_berendeev.swf]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поля тюльпанов в Нидерландах 10-11-2009 01:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Поля тюльпанов в Нидерландах



[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка зимне-новогодних бесшовных фонов 10-11-2009 01:15

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Зимние, новогодние фоны.



Подборка зимне-новогодних бесшовных фонов (паттернов).

[показать] [показать] [показать] [показать]


Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок 08-11-2009 08:51

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок.



В рамке не "красоты ради", а не видно иначе - белое на белом :-)
Все увеличиваются, кликом. Формат Jpeg.

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фигурной выпечки 07-11-2009 09:41

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Уроки фигурной выпечки



Фото-рецепты фигурной выпечки 

Лебедь

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца 29-10-2009 09:47

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Пицца от Светы



Это рецепт моей подруги Светочки.Не скрою,мы в восторге от этой пиццы.Скажу вам по секрету,я готовлю её каждый выходной.Тесто готовится очень легко,а в начинку идёт всё,что мы не доедаем в течении недели.Так что рекомендую!

Тесто получается таким вкусным, мягким и с хрустящей корочкой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя профессия - на твоей руке 29-10-2009 09:17

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Твоя профессия - на твоей руке!



[показать] [показать]

Aдвoкaт

. Пpиcyтcтвyeт кoльцo Coлoмoнa. Пpямaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и глyбoкaя линия жизни, чacтo ecть внyтpeнняя линия жизни. Линия cyдьбы дoминиpyeт.

 



Aктep

 

. Глyбoкaя, изoгнyтaя линия cepдцa, кoтopaя начинaeтcя нa Холме Венеры. Линия гoлoвы (ума) зaкaнчивaeтcя нa Холме Луны. Линия Coлнцa oтмeчeнa звeздoй и зaкaнчивaeтcя нa Холме Аполона (Солнца).

 



Apxитeктop

 

. Линия cepдцa c oтвeтвлeниями к Холмам Юпитepa и Caтypнa. Пpямaя линия гoлoвы. Линия интyиции пpиcyтcтвyeт, нo oнa нecущecтвeннa.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее оформление постов 27-10-2009 11:30

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Осеннее оформление постов



Осеннее оформление постов

Сделайте свои посты уникальными с помощью представленных ниже осенних рамочек. Чтобы оформить пост в рамочке необходимо будет просто скопировать код этой рамочки (он будет размещен под каждой рамочкой) и вместо "ВАШ ТЕКСТ" написать текст Вашего поста.

При цитировании убирайте галочку со строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Чтобы изменить размер, шрифт или цвет текста найдите в коде рамочки эту строчку:

[441x27]

Красным подчеркнут размер текста

Синим подчеркнуто название шрифта

Зеленым подчеркнут цвет текста

Вы можете самостоятельно изменить любой из параметров по желанию.

ОСЕНЬ: 


ВАШ ТЕКСТ


 




ВАШ ТЕКСТ


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее оформление постов 27-10-2009 11:04

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Зимнее оформление постов



Зимнее оформление постов

Сделайте свои посты уникальными с помощью представленных ниже зимних рамочек. Чтобы оформить пост в рамочке необходимо будет просто скопировать код этой рамочки (он будет размещен под каждой рамочкой) и вместо "ВАШ ТЕКСТ" написать текст Вашего поста.

При цитировании убирайте галочку со строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Чтобы изменить размер, шрифт или цвет текста найдите в коде рамочки эту строчку:

[441x27]

Красным подчеркнут размер текста

Синим подчеркнуто название шрифта

Зеленым подчеркнут цвет текста

Вы можете самостоятельно изменить любой из параметров по желанию.

ЗИМА: 


ВАШ ТЕКСТ


 




ВАШ ТЕКСТ


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Мечты 27-10-2009 08:06

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Замок Мечты



(почти все картинки увеличиваются по клику)

[500x325]

 Нойшванштайн – это сбывшаяся наяву фантазия, замок-сказка, вознесший свои будто игрушечные башенки и галереи над лесистыми холмами в Баварских Альпах. Несмотря на труднопроизносимое имя, баварский замок справедливо считается самым красивым замком в мире. Кто бы что ни говорил, сказочную красоту Нойшванштайна превзойти пока что не удалось никому. Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИ СЕБЕ САМ 27-10-2009 06:09

Это цитата сообщения Травкина_Лариса Оригинальное сообщение

ПОМОГИ СЕБЕ САМ. Памятка по применению препарата АСД



[437x450]
Антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) является биогенным (естественным) стимулятором жизненно важных функций организма. Он производится из тканей животных путем высокотемпературной возгонки.

АСД оказывает эффективное действие при инфекционных и онкологических заболеваниях. Хорошо совместим с другими назначаемыми медикаментами, не токсичен, не имеет противопоказаний. У АСД две фракции — № 2 и № 3 (жидкая и густая), для внутреннего и наружного применения обязательно в разбавленном водой виде. Имеет резкий неприятный запах — это единственный его недостаток.

Предлагаю несколько методик и схем по использованию АСД в лечебной практике людей.
Настоятельно рекомендуется при этом прием большого количества жидкости (2-3 литра в сутки) — для удаления из организма микробных токсинов и шлаков. Особых, строгих диет препарат не требует, он не грозит передозировкой, ведь это не наркотик и не «химия».
Приобрести препарат можно свободно, без рецептов и больших затрат, в ветеринарных аптеках, биоцентрах и в районных ветлечебницах. А мои земляки в Твери свободно могут его купить в областной ветаптеке (Волоколамское шоссе, д.ЗЭа), Биоцентре (пл. Ка-пошвара), магазине «Кот и пес» (пр-т Калинина, д. 11) и в других местах. Во избежание подделки рекомендуется приобретать препарат только производства Армавирской биофабрики.

МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ АСД Ф-2
И АСД Ф-3 ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАЗРАБОТАННАЯ А.В. ДОРОГОВЫМ

Стандартная дозировка: 15-30 капель
развести в 50-100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 минут до еды 2 раза в день.

Общая схема приема: 5 дней пить, 3 дня перерыв. Затем опять 5 дней пить, 3 дня перерыв. Потом вновь 5 дней пить.
После чего повторить изначальную схему до полного выздоровления.

Язва желудка и двенадцатиперстной кишки — стандартная дозировка, общая схема приема.

Колиты и гастриты — доза и схема те же, но пить 1 раз в день утром натощак.

Грибковые заболевания кожи — пораженные места промыть теплой водой с мылом и смазать неразведенным раствором АСД Ф 3 2-3 раза.

Гипертония — принимать по общей схеме, но начинать с 5 капель и, ежедневно прибавляя, довести до 20. Пить до нормализации давления.

Кожные заболевания — компрессы на пораженные места из фракции Ф-3, разведенной 1:20 в растительном масле до исчезновения заболевания. Если в процессе лечения возникает покраснение, то лечение прекращается на 3 дня. При лечении хронического кожного заболевания после 10 дней часто наступают рецидивы, при которых проводят повторное лечение, используя дополнительно фракцию Ф-2 внутрь по общей схеме.

Гинекологические заболевания — фракция Ф-2 внутрь по общей схеме и спринцевания 1-процентным водным раствором до излечения.

При заболеваниях сердца и печени курс начинать с 5 капель в день, пить 5 дней, 3 дня перерыв. Затем 5 дней пить по 10 капель, 3-4 дня перерыв. Следующий этап — 5 дней по 20 капель, 3 дня перерыв. После чего принимать по 20 капель с перерывами до полного излечения.

Подагра, ревматизм, воспаление лимфатической системы — общая дозировка и схема приема. Компрессы, делать, как при кожных заболеваниях, но из Ф-2 на больные суставы.

Заболевания почек и желчных путей — общая дозировка и схема приема.

Онкологические заболевания. Предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению — общая дозировка и схема приема, компрессы на наружные опухоли.
При лечении раковых заболеваний большое значение имеют возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль. Общая дозировка и схема приема. В некоторых случаях А. Дорогов рекомендовал принимать 5 куб. см препарата на полстакана воды 2 раза день. Но делать это можно лишь под наблюдением врача.

МЕТОДИКА ДОРОГОВА ПО ЛЕЧЕНИЮ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
(При такой «ударной» методике он рекомендовал четырехразовый прием)
8 12 16 20 часов
5 5 5 5 капель 5 дней
10 10 10 10 капель 5 дней
15 15 15 15 капель 5 дней
20 20 20 20 капель 5 дней
25 25 25 25 капель 5 дней
30 30 30 30 капель 5 дней
35 35 35 35 капель 5 дней
40 40 40 40 капель 5 дней
45 45 45 45 капель 5 дней
50 50 50 50 капель до выздоровления


ЩАДЯЩАЯ СХЕМА ТЕРАПИИ РАКА
В понедельник натощак за полчаса до еды в рюмочку наливают 30-40 мл спитого чая, добавляют глазной пипеткой 3 капли АСД Ф-2.
Во вторник — 5 капель, в среду — 7 капель, в четверг — 9 капель, в пятницу —11 капель, в субботу— 13 капель, в воскресенье отдых.
Вторую, третью и четвертую недели принимаем АСД по той же схеме. Далее одна неделя перерыв. После с понедельника начинаем прием АСД по той же схеме, по уже с 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить четыре недели — далее
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка 26-10-2009 07:23

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Манишка



Для работы потребуется два мотка пряжи

«Замок ЛИЛИ» (50 г – 350 метров, состав 60% - альпака, 30% - шерсть мерино, 10% - акрил), спицы №3, прямые и круговые.

Для верхней части набрать на прямые спицы 98 петель, сложив две нити сразу от обоих мотков. Вязать резинкой 2 лицевые, 2 изнаночные петли. Высота - 28-30 рядов, около 17 см. Причем вязать начинаем с одной лицевой петли, затем 2 изнаночные, 2 лицевые и так до конца ряда. Заканчивается ряд 2 изнаночными, 1 лицевой, 1 кромочной петлей.

Затем распределяем петли следующим образом:

1 кромочная, 1 петля реглана, 10 лицевых, 2 петли реглана, 10 петель лицевых, 2 петли реглана и так до конца ряда. В конце одна петля реглана и 1 кромочная. Итого 8 регланных линий.

1–4 ряд.

Каждые средние 10 петель между регланными линиями и сами четные регланные линии вяжутся платочной вязкой (лицевые петли в лицевых и изнаночных рядах). Нечетные регланные линии вяжутся лицевыми петлями в лицевых и изнаночными петлями в изнаночных рядах. С двух сторон от них в лицевых петлях прибавляется по одной петле. Прибавляемые петли в изнаночных рядах вяжутся лицевыми скрещенными.

5–8 ряд.

Каждые средние 10 петель между регланными линиями и нечетные регланные линии вяжутся платочной вязкой (лицевые петли в лицевых и изнаночных рядах). Четные регланные линии вяжутся лицевыми петлями в лицевых и изнаночными петлями в изнаночных рядах. С двух сторон от них в лицевых петлях прибавляется по одной петле. Прибавляемые петли в изнаночные рядах вяжутся лицевыми скрещенными.

Повторяем ряды до необходимой длины изделия. При этом вязание продолжаем на круговых спицах.

Последние 3-4 ряда вяжутся без прибавлений платочной вязкой.

На фото красными цифрами пронумерованы регланные линии.

Если регланных линий будет не восемь, а четыре, то манишка получится в виде четырехугольника.

[280x204]

[280x204]

и еще способ:

1. Набираем "резиночным" краем необходимое количество петель на спицы. Обычно это от 60 до 80 петель. Число должно делиться на 3, причем частное должно быть нечетным. Вяжем резинкой 1х1 горловину желаемой высоты.
2. Вяжем два ряда резинкой 3х3. После чего начинаем прибавки. Вывязываем из перемычки между петлями по одной петле перед и после лицевого клина. Прибавки делаем в каждом 6 ряду. Если пряжа и спицы толстые, то прибавляем в каждом 4 ряду.
3. Таким образом вяжем до достижения желаемой длины самой манишки. Петли закрываем по рисунку.
4. Вяжем планки столбиками без накида.
5. Для придания жесткости край планки с петлями обвязываем одним рядом "рачьего шага". Планку с петлями не обвязываем.
6. Край самой манишки обвязываем крючком. Узор из столбиков с накидом и арки из воздушных петель.
5. Пришиваем пуговицы.
Можно еще связать на круговых спицах или чулочных
Начинаете вязать с шеи, набираете нужное количество петель на чулочные спицы расределяете петли на четыре спицы и вяжете резинкой 1/1 (или любой другой) столько сантиметров сколько вам нужно до плеч или больше (если хотите с отворотом). Затем распределяете петли на перед и на спинку больше чем по бокам, (например: 80 петель = 1-ая спица - перед 25 п., 2-ая спица- бок 15 п., 3-я спица - спинка 25 п., 4-я спица - бок 15 п. ) и вяжете как реглан.

нашла здесь - http://otvet.mail.ru/question/28395378/

и образцы манишек:

[показать]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вязания - крючок 21-10-2009 10:38

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Уроки вязания - крючок



[440x699]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждой девочке нужно такое платье 15-10-2009 05:23

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Каждой девочке нужно такое платье)



Просто кружок ткани с двумя дырочками и завязочками


ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для photoshop 10-10-2009 11:59

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоны для photoshop.



Приятные фоны. Название архива (для любителей статистики :-))) - MX-130 Life Styles.
[показать] [показать]
[показать] [показать]
Все изображения увеличиваются (кликом по превью). Размер - 4100-3280 пкс.

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летучая мышь 08-10-2009 06:16

Это цитата сообщения Ларочка_Л Оригинальное сообщение

летучая мышь



И здесь похвастаюсь! "Летучая мышь" из японского каталога, но изменила цвет и ниточки были тонковаты, поэтому рисунок получился мелковатым. А, так, мне очень нравится!
[529x447]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии