• Авторизация


День влюбленных (St. Valentine's Day). 24-01-2010 09:21

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

День влюбленных (St. Valentine's Day). Обои, фоны (2).



Снова фоны :-)
[показать] [показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликабельны), от 1280-1024 пкс.

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем черепах! Мастер-класс Людмилы Ивановой 22-01-2010 06:07

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Печем черепах! Мастер-класс Людмилы Ивановой



Черепахи


[600x450]

Сегодня испекла вместо маленьких пирожков двух черепашек...Тесто брала свое любимое пирожковое.
Мука-500г
2 яйца+теплое молоко-325 г(яйца бываю разные,поэтому вес молока и яиц вместе)
Сливочное масло-50г(порезать потоньше-не растапливать) мягкого
Сахар-30-50 г(в зависимости от начинки-в этот раз 30г)
Соль -10
Дрожжи сухие-7-8 г
Начинка любая-у меня сегодня капуста с яйцами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье «Серпантин 20-01-2010 18:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье «Серпантин»



 

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технология шитья 20-01-2010 12:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Технология шитья



 (147x174, 6Kb)

                                                    

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирования Pattern Magic 20-01-2010 12:27

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Моделирования Pattern Magic.



================================================

[491x698]

[493x697]

[485x695]

=====================================================

смотрим дальше [375x105]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Бесконечное платье 20-01-2010 12:24

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Бесконечное платье



Госпожа Хэйли владеет модным бутиком в Голливуде. Недавно она придумала универсальное бесконечное платье под названием Fancy Infinite Dress, которое может  в более, чем сотню разных моделей: учитывая ваше настроение и случаи в жизни.

[550x600]

 

[200x313]
[200x331]
[200x329]
[200x315]
[200x309]
[200x343]
[200x321]
[200x313]
[200x309]
[200x310]
[200x307]
[200x320]
[200x317]
[200x330]

[480x561]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
: клавиатурные тренажеры. 14-01-2010 06:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Учимся быстро печатать: клавиатурные тренажеры онлайн



[показать] 

Как быстро вы умеете печатать? И часто ли допускаете опечатки? В наше время навык быстрого набора текста нужен не только секретарям, журналистам и копирайтерам, но и абсолютно всем, кто общается в Интернете. Если ваши успехи в этой области невелики, вам пригодятся представленные ниже онлайновые клавиатурные тренажеры, которые позволят вам овладеть искусством быстрой (слепой) печати и просто проверить свои навыки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои деревенские приключения. 07-01-2010 16:50


Мои деревенские приключения.

Ранним августовским утром по пыльной ухабистой дороге уазик увозил меня из района на работу в дальнюю деревеньку, Перед отъездом я получала указание, где работать, главный врач обходительно отдавал распоряжение заместителю, которая должна была доставить меня до места работы. - « Вы уж там все покажите, устройте»
А я тебя заверяю: как - то только пришлют, мне фельдшера я сразу же отправлю тебе замену, а может, тебе понравится и ты выйдешь там замуж" Я кивала испуганно, конечно можно было отказаться, но девчонки подружки, провожавшие меня, успокаивали. - Не отказывайся, а то потом вообще места тебе здесь в районе не даст. Да могла ли я тогда представлять, что меня ждет впереди. А впереди меня ждала маленькая деревенька, стоявшая на границе двух районов, в 4км от центральной трассы. Это очень красивое место. Деревенька располагалась между двумя высокими сопками, сплошь покрытыми лесом. На въезде стояла комлекс-ферма. Дальше шли какие-то мастерские, контора, а потом разветвлено располагались 3улицы, две из них были, очень длинные и казалось, уходили в глубину леса. Мой медпункт находился на одной из длинных улиц в конце. Мы остановились прямо возле медпункта: Это был маленький деревянный домик, с высоким крыльцом, выглядел он как-то бедно, сиротливо, ограждения и того не было. Быстро сбежались ребятишки, подошли женщины, стали спрашивать, шофер громким голосом объяснял" Медичку, вам привезли, где тут, у вас санитарка, пусть открывает медпункт. - Да тут она - послышалось из толпы, на крыльцо поднялась молодая женщина и открыла дверь. Я молчала, ни чего не понимая, состояние было какое-то странное, толи уставшее, толи испуганное. В душе кошки не то, чтобы скребли, мне казалось, они орали. И мне хотелось закричать, нет, я не останусь, я боюсь, я не хочу. Но у меня наступило состояние ступора. Я смотрела, как они вынули мой чемодан, поставили возле крыльца, как сели в машину и уехали, сказав на прощание: " Не переживай скоро приедет тебе смена, работай" Я стояла и смотрела им вслед. Народ стоял и смотрел на меня. Тут выбежала та молодая женщина, схватила чемодан, взяла меня за руку, сказала: "Пойдем в медпункт", а вы чего тут собрались, а ну расходитесь, человека напугаете , сейчас сбежит. " Народ послушно стал расходиться, что-то ворча. Мы вошли в домик, пахло лекарствами, было по-домашнему как-то уютно, чисто. " Меня Аня, зовут, да не переживайте, вы так, все будет нормально. У нас тут хорошо, только вот медика нет, все никак они у нас недержатся, Сейчас вот пойдем, я вас к тете Клаве пристрою на постой. Она женщина добрая, давно просила меня, если дадут медика, чтобы ее поселили к ней. Тут только до меня дошло, что мне ведь где-то жить надо, и тут я дала волю слезам, как маленькая девочка, уткнувшись в ладошки, я плакала, а Аня гладила меня по голове, и успокаивала" Да, не переживайте, вы, все будет нормально. Конечно одна среди чужих, но у нас народ хороший, и вы в этом скоро убедитесь. Никто вас здесь не обидит" Тетя Клава и правда оказалась гостеприимной женщиной, она к нашему приходу уже знала, подготовилась, накрыла стол, и сидела на лавочке ждала, мы вышли из переулка: Вон тетя Клава уже ждет. - Как ждет?- не поняла я. Ведь мы же еще не договаривались" Аня улыбнулась: " У нас же деревня, все уже знают, но я им сегодня всем накажу, чтобы вас не тревожили. А то сейчас побегут жаловаться на свои болячки. " Тетя Клава мне сразу понравилась, она, словно дочку свою встречала. Дом у нее был огромным, внутри был очень светлым, все сверкало и блестело, комнат было много, она выделила одну комнату мне, там было так уютно, а главное все в моем вкусе. Не успели мы пообедать, как пошел народ на смотрины, тетя Клава сразу стала проявлять недовольство, я запереживала, и сразу спросила. Понимает ли она кого берет к себе на постой. Ведь работа медика на селе не подчиняется распорядку. Бывает и будут ночью вызовы, днем, что это беспокойство. Но тетя Клава в лице сменилась: Что, ты дочка, я же все понимаю, это просто сегодня вот в первый день дали бы хоть человеку отдохнуть. Пока тетя Клава знакомила меня с ее хоромами, Аня уже оказывается , два раза уже разгоняла толпу людей собравшихся на лавочке, некоторые просились в дом, попить чай, и поближе познакомиться с медичкой. Так вот я начала свою жизнь в маленькой деревушке. С прекрасной напарницей - санитарочкой Аней.
Молодая с пышными формами, с
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2010 16:04

Это цитата сообщения Наталья_Сараева Оригинальное сообщение

На приёме у психоаналитика.
Доктор, я вот пришел за советом. Я ведь вообще никогда ни с кем не советуюсь, все сам решаю, а тут всё! Припёрло, да и братва, ой сейчас же не модно это слово произносить, извините, доктор.
-Так, вот мужики мне тут подсказали, сейчас модно не самому думать,
-а к психологу идти советоваться, но я человек не бедный, могу всех психов скупить, ой простите докторов по совету, ну этих психоаналитиков, хотя я ни чего не понимаю в этом.
Да и слово то какое-то странное, два дня учил…
Но, … мужики мне конкретно пообещали, что меня этот аналитик может научить так, сказать жизни, радости.
-А то доктор, ну сил нет! - Жизнь не мила!, вот хоть вешайся, честно слово. Я вот перестал спать, есть, вообщем вот такие дела, как вас там..- Василий Иванович?
-Можно, я просто вас буду называть Вася, как мужик мужика?
-Душу вот излить пришёл Вася.!
-Что, Вася, рассказать про свое детство, юность.-
-Что, я видел, Вася? Детство свое помню: Все куда-то летал с родителями, то на море, то на океаны, в дома отдыха, острова.
-Я, ж своего слова не имел. Сказали родители едем в Париж, или на Канары, ну я и еду. А они меня привезут, бросят меня с нянькой и сами, то на пляж, то в ресторан, а я Вася с этой занудой культурную программу выполняю, то возле какого-нибудь памятника ей позирую для фоток, то на каруселях она меня катает до тошноты. Вот оно мое заключенное детство.
-Потом юность, я конечно тут вырвался маленько, как закрутило: девки, пьянки. Родители быстро кайф обломали и засунули меня в университет.
-Тут мне вооще было обидно до слез, меня ведь никто опять не спросил, хочешь ли ты сынок туда, или еще чего хочешь?
-Я учился через раз, тут оттянулся по полной, девки, пьянки, дискотеки.
-Вообщем выгнали меня, но мне было в радость.
-А зачем мне надо было учиться, у отца моего денег куры не клюют, он мне и моим детям до 10колена жизнь обеспечил, ты знаешь все есть. А счастья нет, это как в том фильме: Богатые тоже плачут.
-Устал, сил нет устал! Куда ни плюнь, везде суета, деньги, бабы.
-Надоело, так аж до тошноты.
-Плюнул, на всё, и решил: Всё или свобода или эта никчёмная жизнь!
-Ради чего живем? Вот мои все обуты, одеты, откормлены, денег на каждого в Швейцарском банке до правнуков и их детей, на всех хватит.
-Вот и задумался, я тут как я живу? Будто-то кто стукнул по башке, зря жизнь прожил, ой зря!
-Утром открою глаза, уставлюсь в потолок, и смотрю, смотрю, хоть бы какую точечку увидеть, за что – то зацепиться. Ан, нет, там все гладко и бело. Повернешь голову, посмотришь, а тут очередная жена, еще не проснулась, а уже тебе улыбается. Ты знаешь Вася, я ведь думал, что дело в них в бабах, и как начал их менять, ой даже сейчас иногда смотрю и вспоминаю, а как её зовут очередную. Я ведь, доктор не помню свою первую жену. Вот придирался к женам, легче не стало. В доме все в шелках, стерильно как в аптеке. А они, ведь как мухи на мёд.
-Ой, Василий, как я устал?..
-А квартиру пока обойдешь…. Устанешь.
-Вот скажи, Вася, зачем мне такая квартира? Как стадион. Да еще двух этажная как сейчас модно с мансардой, или как их там называют?
-На днях нашел выход, думаю, поеду на дачу, хоть там забудусь.
-Наконец-то думаю надышусь, босыми ногами нахожусь, на травке поваляюсь. Приехал, там такой же замок 5этажный. Вместо обыкновенной нашей родной травки- заграничная, все пострижено.
-Деревья финские, трава немецкая, черт их знает, где они там на таких лафтачках – заплатках все растят. Цветы голландские, мама родная, ни мушки тебе, ни кузнечика!
- В доме, опять же, Вася, ни пылинки, ни соринки.
- Как жить? Даже и не знаю, все опротивело.
-А мечтаю я Василий, вот о чем: куплю себе участок , поставлю там сараюшку маленькую, и чтоб из нетесаных досок.. А между досками, чтоб дыры были, ну чтоб сквозняк был.
- Я так мечтаю: проснуться утром в этом сарайчике, на солдатской кровати с одним матрасом, и бегом на лужайку бегать.
-А там: кузнечики прыгают, мухи летают, и кругом коровье дерьмо.
-Все натуральное. Упаду на поляну поваляюсь, а потом в свою хибару.
-Сидишь, завтракаешь, домработница - в замусоленном переднике мне кружку молока с хлебом подает. А от нее так пахнет, нет не Шанелью, Вася, а молоком и навозом.
-Вот эта жизнь! Вот она Россия – матушка!
-Нам же дуракам, надо было с этого, и начинать: с сараюшек, сквозняков, кузнечиков, мушек. А мы кинулись брать пример с этих западных обезьян. Траву и то свою брезговать стали, с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Видео мастер-классы с Маратом Ка... 06-01-2010 16:29

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Видео мастер-классы с Маратом Ка...



Самый полный сборник видео-уроков от Марата Ка

Выпуски 2006 г.

Выпуск 1

[показать]
1. Стул для китайской принцессы
 
[показать]
2. Стол для друга
[показать]
3. Стол с мозаикой
[показать]
4. Красная ваза
[показать]
5. Реставрация стола
 
[показать]
6. Декор стола
[показать]
7. Часы
[показать]
8. Малахитовый стол
[показать]
9. Бочка-зонтичница
[показать]
10. Клетка-подсвечник
[показать]
11. Красный стул
 



Выпуск 2

[показать]
1. Лампа для олигарха
 
[показать]
2. Подставка для чайника
[показать]
3. Ваза с золотым орнаментом
[показать]
4. Дневник
[показать]
5. Лампа-самовар
 
[показать]
6. Скворечник
[показать]
7. Кашпо
[показать]
8. Лампа-ботинок
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русское золотое шитье 30-12-2009 07:51

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Русское золотое шитье



Золотошвейная мастерская при Успенском подворье Оптиной пустыни
Церковное шитье, как и иконопись, есть творчество литургическое. Это особый путь, и цель этого пути — единение с Богом, обретение духовной целостности и гармонии.
[359x44]
Русское лицевое шитье пришло к нам из Византии во времена принятия христианства. История его зарождения уходит в глубину веков.Древняя Русь, издавна связанная с Византией дипломатическими и торговыми договорами, была одним из мест, куда в течении истории поступали из Византии памятники ее искусства.
[700x525]
[700x569]
Шитые золотом византийские ткани, или «паволоки», были известны на Руси еще в дохристианские времена. И впоследствии летописи нередко отмечали богатые, шитые золотом одежды, церковные завесы, воздухи, пелены, саккосы и другие одеяния духовенства, привозимые из Царьграда.
[359x44]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер-кенгуру 22-12-2009 10:29

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Джемпер-кенгуру



[515x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Klaus Leidorf. Взгляд сверху 21-12-2009 11:51

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Klaus Leidorf. Взгляд сверху



Немецкий фотограф Klaus Leidorf

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертолетная прогулка над Дубаем 21-12-2009 11:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Вертолетная прогулка над Дубаем



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание без отрыва нити 21-12-2009 11:36

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Вязание без отрыва нити



[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помошник.. 18-12-2009 13:37

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...




[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, храни моих детей! 15-12-2009 16:12

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Господи, храни моих детей!



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ресурсы рукодельного Рунета 08-12-2009 05:46

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Ресурсы рукодельного Рунета...



 

[показать]

[413x106]

 

[показать] 

1001 узор для вязания спицами и крючком
Полный каталог узоров для вязания крючком и спицами. Вязаные модели с описанием для мужчин и женщин, молодежи и детей. Вязаная одежда для полных. Схемы для вязания салфеток и шалей, носков и жилетов. Описание приемов вязания


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства пищевой соды 27-11-2009 11:06

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Лечебные свойства пищевой соды



[229x300]
На особом месте находится натрия гидрокарбонат (пищевая сода). Раньше он применялся очень широко (как и другие щелочи) в качестве антацидного средства при повышенной кислотности желудочного сока, язвенной болезни желудка и 12-типерстной кишки. При приеме внутрь пищевая сода быстро нейтрализует соляную кислоту желудочного сока и оказывает выраженный антацидный эффект. Однако применение соды заключается не только в блестяще отмытой посуде и избавлении от изжоги. Пищевая сода занимает достойное место в домашней аптечке.

Профилактика кариеса. Кислоты, образующиеся во рту в результате жизнедеятельности бактерий, разрушают эмаль зубов. Эти кислоты можно нейтрализовать, несколько раз в день полоща рот раствором пищевой соды. Можно поступить иначе: смочите зубную щетку водой, опустите ее в соду и почистите зубы. Сода, кроме того, оказывает легкое абразивное действие: она отполирует зубы, не повреждая эмали.

От неприятного запаха ног. Добавленная в воду для ножной ванны сода нейтрализует выделяемые бактериями кислоты, которые и придают ногам неприятный запах. Сода поможет также устранить резкий запах пота под мышками.

При укусах насекомых. Не расчесывайте до крови укусы комаров и прочих кровососов. Лучше приготовьте кашеобразную смесь из воды и соды и нанесите на место укуса. Содовая кашица облегчит также зуд, вызванный ветряной оспой или контактом кожи с борщевиком, крапивой.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простые котлеты в духовке 24-11-2009 06:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень простые котлеты в духовке



 Запекать гораздо полезнее, чем жарить – в этом нет сомнений. Запекание сэкономит вам время, масло и нервы. Под катом – очень простой рецепт котлет с точными пропорциями и подборка рецептов из этого блога на тему «котлеты в духовке».

 

[480x360] 

 РЕЦЕПТ 

Ещё рецепты:

Котлеты жареные в духовке в сухарях

Фрикадельки в томатном соусе

Биточки с грибным подливом

Постные картофельные котлеты

Рыбные котлеты

Зразы из рубленого мяса

Рубленая говядина с грибами на шпажках

Битки с грибами

Битки с сыром и помидорами

Тефтели из пангасиуса

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии