• Авторизация


Как общаться с домовым. 29-11-2010 08:44

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Как общаться с домовым

Итак, что нужно, чтобы домовой  чувствовал себя хорошо, помогал и не шкодил.

Для начала следует знать, что с домовым можно разговаривать вслух. Если Ваша семья это воспринимает нормально, то можно в присутствии членов семьи. Просите его помочь в чем-то, обещайте вкусненького или игрушек.

[700x899]
 

>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Джеймса Бонда и Национальный парк Панг Нга в Таиланде. 27-11-2010 09:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Остров Джеймса Бонда и Национальный парк Панг Нга в Таиланде

До 1974 года причудливый известняковый остров-скалу Ko Tapu, что по-тайски означает "Скала Ноготь", был малоизвестен за пределами провинции Панг Нга (Phang Nga), где он расположен. Все изменилось когда в 74 году на экраны вышла очередная часть Бондиады - "Человек с золотым пистолетом" (The Man with the Golden Gun), где засветился этот остров. С тех пор его начали называть Островом Джеймса Бонда (James Bond Island) и он стал местом туристического паломничества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби 27-11-2010 09:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби

Мечеть шейха Зайда - одна из шести самых больших и красивых мечетей в мире. Расположена в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Названа в честь шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна — основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов. Рядом он похоронен. Мечеть была официально открыта в месяц Рамадан в 2007 году. Как и все в Эмиратах, эта мечеть тоже самая-самая - в ней самый большой ковер и самая большая в мире люстра. 

 
По четырём углам мечети стоят четыре минарета, которые возвышаются приблизительно на 115 метров. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 14:10


[680x502]


Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
из инета

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу. 20-11-2010 17:08

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.  Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 20-11-2010 16:24


[550x395]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все рамочки в одном месте. 20-11-2010 16:05

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Все рамочки в одном месте.


[498x47] [600x450]

[498x47]
Как делать рамки?
Не хочу пугать вас непонятными тегами НТМЛ кода.Не заморачивайтесь пока из чего состоит рамка.Сразу не поймёте,только когда сделаете несколько десятков штук.Самое главное понять сам принцип куда вставлять фон,текст,ник,линеечки.А потом в процессе разберётесь с цветом,размером и другими ТЕГАМИ.
Нажимаем на кнопочки ,выбираем рамку нужных слоёв и пробуем сделать самостоятельно под свой дизайн.
Всем удачи!!!Если не умеете совсем делать рамки напишите и я помогу вам сделать рамку тех оттенков какую захотите.
Варианты рамок.Ещё будут добавляться.

Смотрим и выбираем рамки далее...
Обновления смотрим и жмём.
дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ ИНТЕРНЕТ!!! 20-11-2010 15:30

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

ВСЕХ - С ДНЕМ ИНТЕРНЕТ!!!

[350x350]
Мне непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
***
Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.
***
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья...
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общения!
Петр Давыдов
[600x387]
Виртуальные букеты,
Виртуальные признанья,
Виртуальные открытки
Греют душу и сознанье.
[600x387]
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
***
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
***
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
***
[536x376]
Толь в селе,толь в деревушке
Старичок жил со старушкой...
***
[500x521]



Для продвижения Ваших товаров и брендов, Вам нужны рекламные флажки , а также, для фестивалей, или спортивных мероприятий. Качественные и недорогие бумажные флажки изготовит для Вас "Типография- Полиграфия". Для их изготовления применяется современное оборудование и европейские материалы. Подробности здесь - a2format.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - самая, самая... 20-11-2010 15:27

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Ты - самая, самая... Рамочка для стихов

Включите музыку в рамочке: Ты - самая, самая . - В.Королев

[500x590]




ВАШ ТЕКСТ


[445x97]
kru4inka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тону в глазах твоих. 20-11-2010 15:18

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Я тону в глазах твоих... Рамочка

Включите песню: Я тону в глазах твоих.
[550x413]





ВАШ ТЕКСТ



 (130x39, 21Kb) (130x39, 21Kb)
kru4inka



Почему-то, если брать код рамочки из флейма, то рамочка получается без музыки (код плеера меняется и он исчезает). Поэтому, лучше берите рамочку в цитатник,(не опубликовывая), пока она в черновике, скопируйте ее и публикуйте у себя, как свой пост (добавив ВАШ текст). Или могу дать код этого плеера с песней, чтобы вставить в Вашу рамочку.
Если музыка не нужна - берете код рамочки из флейма (окошечка) - рамочка нормальная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень. 20-11-2010 15:15
liveinternet.ru/users/29018...141181623/

Я не волшебник, я только учусь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень. 20-11-2010 15:09


[600x445]




ТЕКСТ
Лето убежало, не вернётся
И никто наверно не ответит
Почему недавно было солнце
А теперь - луна.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы Герой 2012 года. 20-11-2010 09:20

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Вы Герой 2012 года.

Супер ссылочка.
Хотите сделать приятный сюрприз своим родным и удивить их?...
Кликайте на картинку.Вставляйте фото своего близкого человека,
и смотрите фильм с его участием.
Копируйте ссылочку с фильмом и отправляйте для любимого человека.
Уверена он будет в восторге.Мой сынок оценил мои усилия и был в восторге.
[показать]
Отдельное спасибо за замечательную ссылочку.Margosha67
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная информация. 20-11-2010 08:44


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ 19-11-2010 18:18

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ

Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст в блоге и вбить адрес в строке браузера. А вот флешка, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. А тут текстовая расшифровка


Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вирус, блокирующий вход в социальные сети.... 19-11-2010 15:18

Это цитата сообщения -Элен_Дарси- Оригинальное сообщение

вирус, блокирующий вход в социальные сети.....

 

≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈

При попытке войти  в Мой Мир, Вконтакт или Одноклассники вы Вы попадаете на сайт подделку и видите такую надпись:
"Ваш аккаунт заблокирован по причине рассылки спама или нарушенния пользовательского соглашения. Для разблокировки аккаунта необходимо
отправить смс на такой-то номер с такими-то цифрами. Далее вам поступит код активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Подпись с извинениями от администрации"
Главное, не кипишите и не шлите никаких смс. Никакой код активации вам никто не вышлет, а деньгами вы поделитесь с каким-то неведомым дядей. Не трогайте антивирусник, он, понимая, что сожрал какую-то каку, будет подозревать все
и вся, пытаясь удалить что-нибудь безобидное.
делаем
следующее:
1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)

[показать]


[показать]
2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)
3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!)) Не ведитесь на всякую херню в контакте!

Проверено на себе, работает. За инфу спасибо Катрин

из блога ~ЭЛЕН ДАРСИ~>

Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление.

 

This blog is a participant of the SYNDICATE [показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись!!! 19-11-2010 12:34


Проснувшись утром – улыбнись! Скажи себе: «Привет, дружище!» Ещё на день продлилась жизнь, Какая б ни была – держись, Другой-то всё равно не сыщешь!.. Что толку на судьбу роптать? Всегда чего-то не хватает, Что не успел – не наверстать – Вот истина простая! Стремись душою к дальним звёздам, Упасть всегда успеешь вниз… Живи и пой, пока не поздно! Проснувшись утром – улыбнись!
[586x171]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое кэш браузера? Как его чистить? 19-11-2010 10:17

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Что такое кэш браузера? Как его чистить?

Продолжаем :-)
Сегодня речь пойдет про кэш браузера (cache)

Само понятие кэш очень объемное, но мы рассмотрим только кэш браузера. Как всегда простым языком.

Представьте себе ситуацию, что вы пошли смотреть видео на лиру или еще где:-) Если у вас хорошая скорость интернета (соединения:-) ) то видео начнет воспроизводиться сразу. Если же нет,- то придется подождать пока некий кусок видео загрузится. Весь этот процесс - загрузка , воспроизведение,- виден на ползунке:
[404x82]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОДИЛКА - kru4inka 17-11-2010 05:32

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

БРОДИЛКА - kru4inka

Анимиров (199x85, 8 Kb)
[300x78]

 (158x84, 15Kb) (158x84, 15Kb) (158x84, 15Kb) (158x84, 15Kb) (158x84, 15Kb) (158x84, 17Kb) (158x84, 14Kb)ДЛЯ-ДНЕВА (158x84, 17 Kb) (158x84, 14Kb) (158x84, 13Kb)НОВЫЙ-ГОД (158x84, 14 Kb) (158x84, 17Kb)АНИМАЦИЯ (158x84, 14 Kb) (158x84, 13Kb) (158x84, 14Kb) (158x84, 13Kb) (158x84, 13Kb) (158x84, 14Kb) (158x84, 14Kb) (158x84, 14Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ВИДЕО в дневник на Лиру.С разных сайтов. 07-11-2010 09:05

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как вставить ВИДЕО в дневник на Лиру.С разных сайтов.

Ещё один урок по просьбе моих дорогих Пчёлок.
Попробую сделать расширенный урок не только с ЮТУБ,
но и с других сайтов.
Итак вот ссылочка как попасть на Ютуб. Жмём.youtube.
Набиваем название,что вы ищите,какое видео.И нажали поиск.
[648x69]
Читаем далее...

дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии