• Авторизация


Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса 03-02-2011 09:00

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

[показать]

Музыка в Гармонии С Природой - Райские Птицы
Красивые и мелодичные инструментальные пьесы.
 


 
 

 

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений " релаксация, медитация":
Часть 1 - ПРАКТИКИ: Медитации Созвездия Плеяд
Часть 2 - Invocation
...
Часть 14 - Мантра Зеленая Тара \ мантра здоровья
Часть 15 - Релаксация-супер! \ звук настраивается под картинкой
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

Серия сообщений "птицы":
Часть 1 - Цветы и птицы / Flowers and birds
Часть 2 - РИСОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ
...
Часть 14 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 15 - Фото
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная поваренная книга. 03-02-2011 08:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Виртуальная поваренная книга.

Жмите на картинку!
[640x405]
Aspidistra1

Поиграем в игры на кулинарную тему:
ПОРАБОТАЙ В КАФЕ * ПАЗЛЫ-1 * ПАЗЛЫ-2 * ПАЗЛЫ-3
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В ОЖИДАНИИ МУЖА... 02-02-2011 12:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

В ОЖИДАНИИ МУЖА...

[показать]
[показать]



Серия сообщений "Фото":

Часть 1 - Давайте знакомиться!
Часть 2 - Квамоклит.
...
Часть 5 - Весёлые картинки...
Часть 6 - Сельская маршрутка...
Часть 7 - В ОЖИДАНИИ МУЖА...
Часть 8 - Бандиты с большой дороги..
Часть 9 - Верхний каньон Антилопы (Фотограф Сергей Доля)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? 02-02-2011 12:42


- Здравствуйте.
- Добрый день. Я могу вам чем-то помочь?

- Да. Я хочу сдать сердце в ремонт.
- Сердце?

- Понимаете, я готов отдать человеку всё-всё. Ему принадлежит моё тело, мои мысли и мечты... Всё, кроме одного. Кроме сердца. Оно разучилось любить...
- Давайте посмотрим. Так, гражданин, да вы плохо с ним обращались. Почему оно всё в порезах и шрамах?

- Это другие обращались с ним жестоко.
- А вы просто позволяли так поступать.

- Наверное слабый, я не смог его защитить. Вы его вылечите?
- Надо прописать ему время.

- А где его купить?
- Его не купишь. Придётся подождать. Год, два, десять...

- Я не могу столько ждать. Это слишком долго. Может, есть другой способ его починить?
- Оно раньше исправно работало?

- Да, оно любило много. А сейчас оно тоже стучит часто-часто, но это не приносит ни радости, ни огорчения.
- Тогда всё понятно. У вас закончились чувства.

- Закончились? А где же теперь их взять?
- Их может вернуть только любовь. Но это слишком дорогое лекарство. Не каждый согласится его отдать. Ведь любовь только меняют... тоже на любовь.

- Что же мне делать?
- Вы помните, что такое счастье?

- Нет, не помню... Что вы делаете? Зачем разрываете рану на сердце?
- За болью спрятано счастье. Придётся всё вспомнить.

- Но я не хочу вспоминать, я уже давно всё забыл...
- Для любви не существует слово «Забыть». Зачем прячетесь от прошлого?

- Так надо.
- Надо? Кому?
- Мне... Ей...

- Нет. Это не нужно никому. Вспомните что-нибудь хорошее. Вот, вы улыбаетесь, и глаза блестят. Это счастье. Вам нужно найти кого-то, кто будет смотреть на вас такими же блестящими и влюблёнными глазами.

- Она отдаст мне любовь?
- Нет. Она научит любить.

- А как же я узнаю, что это любовь?
- Когда будешь скучать, если не будешь видеть её хотя бы день. Когда будешь волноваться, пока её ждёшь. Когда не сможешь уснуть, пока она не пожелает тебе спокойной ночи. Когда…

- И это любовь???
- Любовь... Подождите, вы куда?
- Простите, я никогда не разучивался любить. Просто боль заставила меня забыть, что такое любовь.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки о вышивке, вязании от А до Я. 02-02-2011 09:11

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Ссылки о вышивке, вязании от А до Я

 

Эта страничка содержит ссылки на сайты по вышивке исключительно на русском языке.    

А Б В  Г Д Е  Ж З И  К Л М  Н О П  Р С Т  У Ф Х  Ц Ч Ш  Щ Э Ю  Я


Akim
Сайт по вышивке бисером, но есть цветные схемы для вышивки крестом :)
CATS-портал. Вышивка
Что вам потребуется для работы, Какой бывает крест, Основные приемы, Полезные советы, Как распечатать схему, Более 1000 схем на одном CD
Fairy's Town
На этом сайте Вы не найдете бесплатных схем для вышивки. Но если Вы увлечены вышивкой , Вы найдете много интересного и полезного для себя.
Fancy-Work
Если Вам по душе вязание и вышивка бисером, вышиваниe или роспись по тканям, то Вы попали точно по адресу.
Handworkdekor
Наборы, материалы и инструменты для рукоделия и прикладного творчества. Всё для декорирования интерьера в стиле Шале своими руками.
Heritage StitchcrafT
Немножко схем от Heritage,John Clayton и Valerie Pfeiffer .
Home Sweet Home
Персональный сайт Ирины и Павла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинопанорама-1982 (рабочие моменты съемки) 02-02-2011 08:37

Это цитата сообщения Elena_Kalusch Оригинальное сообщение

Кинопанорама-1982 (рабочие моменты съемки)

КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ....



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОШЕННИКИ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! часть 2 02-02-2011 08:27

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

МОШЕННИКИ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! часть 2

 

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ МОШЕННИКИ!

часть 2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОШЕННИКИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! 01-02-2011 10:57

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

МОШЕННИКИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ МОШЕННИКИ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Северное сияние [21 фото] 01-02-2011 10:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Северное сияние [21 фото]

Полярное сияние (лат. Aurora Borealis, Aurora Australis) — свечение верхних слоёв атмосфер планет, обладающих магнитосферой, вследствие их взаимодействия с заряженными частицами солнечного ветра. Снимки собранные в этом выпуске были сделаны фотографом Фрэнсисом Андерсоном на северо-западной территории Канады, Туктояктук.


1. Полярные сияния возникают вследствие бомбардировки верхних слоёв атмосферы заряженными частицами, движущимися к Земле вдоль силовых линий геомагнитного поля из области околоземного космического пространства, называемой плазменным слоем.
[показать]
+ 20 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы. 31-01-2011 05:51

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Мудрые советы

Перед вами рецепты долгой и здоровой жизни от непальских мудрецов. Прислушайтесь и поступите по-своему.

1. Говорите медленно, а думайте быстро.

2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!

4.Когда вы говорите: «Я сожалею», - смотрите человеку в глаза.

5.Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди компьютерщиков... 29-01-2011 04:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заповеди компьютерщиков... (Задорнов)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления блога. 27-01-2011 06:16

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Для оформления блога.

1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.
[600x1]
Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2
[600x1]
Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)
 
[600x1]
Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор движения картинок. 27-01-2011 06:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Генератор движения картинок


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь – не прогулка. 26-01-2011 13:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жизнь – не прогулка


Жизнь – не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья.
Есть у Судьбы один изъян,
Она нам дарит испытанья.

Полжизни - бой, полжизни - боль,
И только радости мгновенья.
С душевных ран не смоешь соль,
Но, в этих ранах исцеленье.

Пока они в тебе горят,
И заставляют сердце биться.
Холодным твой не станет взгляд,
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти.
Призрев страданья и печаль,
Узреть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое.
Не замараться, не согнутся,
И сохранить в душе святое!

татуна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные иконы. 26-01-2011 06:52

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
[150x]
Утоли мои печали
[150x]
Милующая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем! Всем! Всем! 26-01-2011 06:51

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

Всем! Всем! Всем!

Дорогие друзья!
Давайте передавать эту свечу друг другу в знак скорби о тех, кто сегодня пришел встречать своих близких в аэропорту "Домодедово" и уже никогда больше не вернется домой....
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Намасте. 25-01-2011 09:59

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Намасте


 

Мантра ЛЮБВИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга. 25-01-2011 09:30

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Елена Ваенга

[600x600]






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа МИРАЖ..."Золотая коллекция" 25-01-2011 09:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Группа МИРАЖ..."Золотая коллекция"

[631x199]



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 98 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M
Часть 99 - Может, потанцуем что-нибудь в восточном стиле?)))) 3 часа музыки.
Часть 100 - Группа МИРАЖ..."Золотая коллекция"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может, потанцуем что-нибудь в восточном стиле? 25-01-2011 09:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Может, потанцуем что-нибудь в восточном стиле?)))) 3 часа музыки.

[600x188]



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 97 - 90 лет назад родился Арно Бабаджанян.Один "НОКТЮРН" чего стоит,помните?
Часть 98 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M
Часть 99 - Может, потанцуем что-нибудь в восточном стиле?)))) 3 часа музыки.
Часть 100 - Группа МИРАЖ..."Золотая коллекция"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии