[показать] http://mirsovetov.ru/a/housing/make-myself/bag-refrigerator.html
Каждый из нас слышал словосочетания «термосумка», «сумка-холодильник». Но для многих подобное устройство кажется ненужным, а некоторым оно просто не по карману. Сегодня МирСоветов расскажет Вам, как быстро и почти бесплатно сделать сумку-холодильник и каким образом её можно использовать.
[250x190]Накануне летнего сезона задумали мы с мужем обзавестись сумкой-холодильником. Любители мы дикого отдыха на озерах с палатками, а для такого отдыха сумка-холодильник вещь незаменимая.
Сначала хотели приобрести холодильник для машины, но потом передумали. На форумах много негативных отзывов владельцев таких холодильников прочли – слишком громоздкий он, полсалона авто занимает, а внутри, наоборот, маленький, не помещается ничего. В общем, отказались от этой затеи.
Начали выбирать в интернет-магазинах термосумку. Тоже удовольствие не из дешевых, и за сумку нужных нам размеров пришлось бы выложить гривен 500, плюс аккумуляторы холода. А, по сути, термосумка – это обычная сумка с вшитым вовнутрь утеплителем, который холод не выпускает, а тепло снаружи не пропускает. Муж у меня по образованию инженер, объяснил мне суть задумки. И начали мы экспериментировать – делать сумку-холодильник из подручных средств, а затем опробывать её во время вылазок на природу по выходным.
Хочу поделиться с вами результатами.
Словари и энциклопедии Иностранные словари
http://my-hit.ru/film/8312/
В ролях: Марчелло Мастроянни, Анита Экберг, Анук Эме Год: 1959.
Жанр: Комедия, Драмa
Читать далее
Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - День программиста -13 сентября!
Часть 2 - 19 сентября - День рождения смайла
...
Часть 20 - Картинки и стихи ко дню Святого Валентина
Часть 21 - ВСЕХ ДРУЗЕЙ поздравляем с Днем Влюбленных!!!
Часть 22 - СТИХИ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ к 23 февраля
[500x300]Многие пользователи регистрируются на различных сервисах, сайтах, блогах, форумах. Порой стандартный набор аватаров очень скуден и не интересен. А всегда хочется отличиться, выделиться из общей массы, стать заметным. Для этого каждый пытается найти или сделать себе аватарку не как у всех.
Казалось бы в сети много парталов с уже готовыми аватарами-качай, вставляй и пользуйся. Но опять же на сервисах действует ограничение по весу и размеру аватара. Не всегда можно вставить скачанное изображение в свой аккаунт. Да и с Фотошопом не каждый начинающий пользователь дружит.
Самый простой и быстрый способ создать себе аватарку я сейчас опишу. Сам не раз им пользовался. Правда изображение будет статическим, то есть неподвижным.
Лучший в Рунете на сегодняшний день видеокурс по Photoshop от Зинаиды Лукьяновой:
Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 4 - Сайт: руками или кошельком?
Часть 5 - 8 причин по которым Вам необходимо обзавестись собственным сайтом.
Часть 6 - Аватар за пять минут.
Часть 7 - Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.?
Часть 8 - 17 часовой видеокурс по JavaScript и jQuery.
...
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
Не знаю как Вы, но я посмеялся от души!!!
[494x640]
[720x480]Необычное облако в виде кольца над Бильбао, Испания, 13 февраля 2011 г.
Метеорологи уверяют, что ничего подобного они прежде не видели. Эти облака похожи то ли на бурное море, то ли на поверхность земли. Они темны, причудливо «помяты». Из них торчат клубящиеся «рога». Вид — пугающий. И зловещий.
Снимки таких облаков поступают со всего мира. Мрачные до жути тучи, на удивление, не представляют угрозы. Там, где они появлялись, люди ждали ураганов. Но ничего такого не было. Очередное необычное облако в виде кольца появилось на рассвете над Бильбао, Испания, 13 февраля 2011 г. .
[показать]
[показать]
|
Я в душу заглянула, как в зеркало своё И будто испугалась, что здесь всё не мое. Повсюду паутина и грязь по всем углам. Ведь здесь не убирались, здесь накопился хлам! Я выстираю Нежность, поглажу Доброту, А эту всю пылищу я веником смету. Открою антресоли и вытащу Любовь, Хоть Честность и не в моде, почистим ее вновь! Заштопаем Надежду и Веру в Чудеса. И с детским наслажденьем откроем ввысь глаза, А мусор нам не нужный - Тщеславия и Злость - Мы выставим наружу, чтоб не увидеть вновь. Теперь здесь всё на месте, порядок, чистота. И рядом со Смиреньем лишь капелька стыда. Хотя и в доме каждом, мы протираем пыль, Откладываем часто мы в наши души гниль. И чтобы глядя в зеркало потом не испугаться, Давайте же почаще там будем убираться! из инета |