• Авторизация


БАЛЕШ..-татарский пирог. 05-03-2011 14:38

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

<стронг>БАЛЕШ..-татарский пирог<бр/><бр/> <п>&нбсп;Балиш вчера делала. очень лекгое в приготовлении тесто- практически из ничего, и вкусно <див цласс="постбоды" стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; фонт-сизе: 1.3ем; лине-хеигхт: 1.4ем; фонт-фамилы: Вердана, ьЛуцида Грандеь, ьТребучет МСь, Хелветица, Ариал, санс-сериф; цолор: ргб(50, 61, 79); -вебкит-бордер-хоризонтал-спацинг: 5пх; -вебкит-бордер-вертицал-спацинг: 5пх; "><бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> БАЛЕШ...&нбсп;<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> <бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> Начинка:
Мясо (да любое) нарезать кусочками,картошку нарезать кубиками-примерно с мясом 1:1, туда же лук тоже кусочками,масло сливочное (ну куда ж без него) и конечно соль, перец, ну специи) В общем это и есть начинка-почти как на манты)<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> <бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> Тесто:
половник растительного масла,<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> половник воды (потом воду придется добавлять),<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> 2 стол ложки майонеза&нбсп;<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> и муку-сколько возьмет) Да еще посолить конечно.<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> В общем из этого теста сделать лепешку на дно сковороды, и на бортики конечно.<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> Выложить начинку. Сверху накрыть второй лепешкой из теста и бортики защипнуть. В верхней лепешки сделать отверстие и из теста сделать &qуот;крышечку&qуот;-это чтоб во время приготовления смотреть-готово или нет))Пробовать удобно)) если есть бульен какой- тоже через дырочку заливаю))<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> В общем все это в духовку почти на час))Вкуснота)))<бр стыле="маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; " /> Получается жаркое в тесте) <див стыле="фонт-сизе: 10пх; цолор: ргб(50, 61, 79); фонт-фамилы: Вердана, Хелветица, Ариал, санс-сериф; -вебкит-бордер-хоризонтал-спацинг: 5пх; -вебкит-бордер-вертицал-спацинг: 5пх; ">&нбсп;<п> <блоцкqуоте> <б>Серия сообщений "<а хреф=ьхттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/rubric/1762631/'>Выпечка":<бр/> Часть 1 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post146314740">ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ ЗА 10 минут<бр/>Часть 2 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post146315120">Очень вкусное тесто от Таша-монами<бр/>Часть 3 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post146418338">Творожная шарлотка<бр/>Часть 4 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post146517377">Пирог для лентяек<бр/>Часть 5 - БАЛЕШ..-татарский пирог<бр/>Часть 6 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post146645923">Маффины с шоколадом<бр/>Часть 7 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post146750745">ЭКЛЕРЫ (шоколадные, ореховые, ванильные). Подробный МК<бр/>...<бр/>Часть 98 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post152566957">Пирог с абрикосами и творожным кремом<бр/>Часть 99 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post152928507">Простая и вкусная выпечка<бр/>Часть 100 - <а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/4130699/post152932905">Рецепты пиццы (выбираем для себя)!!<бр/>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарарушки на кефире. 05-03-2011 14:06

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Тарарушки на кефире

[показать]
когда я была маленькой нам их часто пекла моя мама,до чего ж мы их любили!Этот рецепт из разряда "быстро,вкусно,доступно!"
1 стакан кефира, простокваши или кислого молока (стакан = 250 мл.)
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла (можно растопленный маргарин)
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана (это примерное количество муки. если тесто липнет к рукам подсыпать еще)
по желанию пакетик ванильного сахара
по желанию в тесто можно добавить 2-3 ст. ложки сметаны, так оно будет еще вкуснее

Кефир смешать с яйцом, солью, маслом, ванилью, сахаром, добавить соду и просеянную муку, замесить тесто (только чтобы не прилипало к рукам, тут главное не забить тесто), накрыть и оставить "отдыхать" на 20-30 минут.
Затем посыпать стол мукой, разделить тесто на 2 части, раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр, режем на небольшие прямоугольнички, в середине прорезаем отверстие, и выворачиваем "тарарушки" как хворост.

[показать]
Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле (масла должно быть достаточное количество, но и не сильно много, при необходимости можно подливать по немного).
[показать]
Готовые "тарарушки" посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.
Тесто получается воздушное. Из этого количества продуктов получается целая гора "тарарушек".
источник http://forum.say7.info/topic14727.html



Серия сообщений "к чаю":

Часть 1 - печенье
Часть 2 - наполнитель для пироженных
...
Часть 98 - Сколько людей, столько и "картошек". Три рецепта пирожных
Часть 99 - ПИРОЖНЫЕ А-ЛЯ БРАУНИЗ ИЗ БИСКВИТНОЙ КРОШКИ
Часть 100 - Быстрый "Манник"




Серия сообщений "Выпечка":

Часть 1 - ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ ЗА 10 минут
Часть 2 - Очень вкусное тесто от Tasha-monami
...
Часть 98 - Пирог с абрикосами и творожным кремом
Часть 99 - Простая и вкусная выпечка
Часть 100 - Рецепты пиццы (выбираем для себя)!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как купить комнату и накопить на квартиру. 05-03-2011 12:19

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Как купить комнату и накопить на квартиру.

Часть первая. Цель - купить комнату.
Все события начали происходить примерно 18 лет назад. Я тогда жил в проходной двухкомнатной «хрущевке» вместе со своими родителями, сестрой, её мужем и их грудным ребенком.
Мягко скажем, условия были не совсем те, о которых я мечтал. А мечтал я, конечно, купить себе дом в московской области и жить отдельно от родственников. Про московскую область шутка, конечно, но тем не менее.
Однако реальность, как я писал выше, была другой. Кроме большого количества живущих на 44 кв.м., был еще тот фактор, что отношения между ними периодически накалялись и доходили до скандалов. Я устроился в ночь на работу сторожем, где работал двое суток через двое. В остальное время, кроме работы, старался по минимуму приходить домой, желательно под вечер.
Конечно, у меня в голове постоянно крутилась мысль о том, чтобы как-то накопить на квартиру и разъехаться с семьёй сестры и родителями. Однако я не понимал, как это сделать. Квартиры были очень дорогие, зарплата у меня была самая обычная. Как заработать деньги в большем количестве и накопить на квартиру, или купить комнату, я не понимал. Если даже копить на квартиру, то мне бы понадобилось примерно лет 10. С учетом тогдашнего уровня инфляции, и соответственно, роста цен на недвижимость, даже и этот срок был нереальным, инфляция просто бы «съела» все деньги.
Как-то я пришел в гости к своему другу и его родители сообщили мне о том, что они купили комнату в коммунальной квартире и сейчас как раз идет оформление сделки. Сейчас, после покупки комнаты, они поняли, как накопить деньги на квартиру в дальнейшем. Те же самые действия, что и при покупке комнаты. Только через некоторое время продать комнату и с доплатой купить квартиру. Вот это новость! Значит, это реально сделать и хоть как-то жилищные условия.
Я стал расспрашивать у родителей моего друга, где они взяли деньги. Они мне сказали, что накопили. Зарабатывали они вдвоём примерно в 4 раза больше, чем я один.
Значит, можно купить комнату! А если можно купить комнату, то в дальнейшем можно накопить на квартиру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращаем комиссии по кредиту. 05-03-2011 12:08

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Возвращаем комиссии по кредиту

[350x266]
Вы знаете, что банковские комиссии по кредитам за ведение ссудного счета, за выдачу кредита, за оказание финансовых услуг и т.п. не законны?
Я тоже недавно об этом узнала и сразу решила действовать, т.к. на мне висит подобный кредит, по которому взимают еще комиссию за ведение ссудного счета. Хочу научить и Вас.

Итак, заявление. Пишется на имя управляющего банка.
"Прошу Вас пересчитать сумму долга по моему кредитному договору №....от...200_г. в связи с признанием ежемесячной комиссии за ведение ссудного счета не соответствующей действующему законодательству. Так как эти условия противоречат ГК РФ о кредитном договоре и не соответствуют Закону "О защите прав потребителей", поскольку взыскание указанной комиссии действующим законодательством не предусмотрено.

Согласно п.1 ст.16 Закона РФ от 07.02.1992г №2300-1 "О защите прав потребителя" и руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, прошу пересчитать сумму долга, с учетом ранее выплаченной комиссии, а также в дальнейшем отменить ее...(число, подпись)"

Данное заявление необходимо отправить ПОЧТОЙ (именно почтой, т.к. в офисе банка у Вас его просто могут не принять) "заказным письмом с уведомлением" (есть у нас на почте такая услуга). На такое письмо банк не может не отреагировать.
Мой банк отреагировал через неделю. Позвонили, спросили когда мне удобно подойти, чтобы с ними пообщаться. Наша встреча состоялась на днях (1 февраля 2011).

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по урокам Ledy OlgA. 05-03-2011 12:00

Это цитата сообщения Anela-Alena Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам Ledy OlgA

БРОДИЛКА

по урокам Ledy OlgA,

которые находятся в моём блоге на mail.ru.

Если вы только начали осваивать Фотошоп,то они вам очень помогут.


Урок 1.

Моргающие

глазки

Урок 2.

Как сделать

дождь?


 

Урок 3

Вставить фото

или картинку

в рамку PNG

Урок 4.

Надпись

глитерами

Урок 5.

Мерцающие

звёздочки

Урок 6.

Сделать блики

Урок 7.

Поставить рамку

на картинку

или аватар

Урок 8.

Рамка с

приме

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи на кефире с зеленым луком. 05-03-2011 11:52

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Оладьи на кефире с зеленым луком. Автор Poster

Оладьи на кефире с зеленым луком очень мягкие и нежные, несмотря на присутствие в них лука. Приготовление легкое, занимает немного времени.

200 мл кефира
200 грамм муки
одно яйцо
один пучок зеленого лука
6 столовых ложек растительного масла
0.5 чайной ложки соды
0.5 чайной ложки соли

Всыпаем соду в кефир, размешиваем, добавляем соль, муку и яйцо. Мелко нарезаем лук, и высыпаем в смесь, размешиваем до однородности. Жарим на медленном огне с двух сторон, подаем со сметаной или йогуртом.
[699x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное тесто для вареников и пельменей. 04-03-2011 20:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заварное тесто для вареников и пельменей

Заварное тесто для вареников и пельменей
[655x438]
Это тесто научила меня делать свекровь. Сначала я им пользовалась в пост, но оно так понравилось мне, что я стала его использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты только отыщи меня и встреть. 04-03-2011 19:55

Это цитата сообщения воронкова_галина Оригинальное сообщение

Ты только отыщи меня и встреть


Я так хочу с тобой вдвоём стареть:
>Вязать тебе носки из мягкой шерсти,
Носить тобой подаренные перстни
Да вечерами «Новости» смотреть.

Гулять с тобою под большим зонтом
В пальто давно уж вышедшем из моды.
Беречь тебя от хворей, непогоды.
Беседовать об этом и о том.

Сидеть в широких креслах у огня,
Укутывая ноги теплым пледом.
Варить борщи, кормить тебя обедом
По воскресеньям в середине дня.

Взбивать тебе подушки из пера,
Хранить в шкатулке милые открытки,
И распускать, не торопясь, на нитки
Давнишние шарфы и свитера.

Болтать с тобой вдвоём о пустяках,
Читать стихи и спорить о поэте.
И знать, что наши собственные дети
Всё ж помнят иногда о стариках.

Я так хочу с тобой вдвоём стареть.
Поверь, стареть вдвоём – такое счастье,
И это, милый, в нашей общей власти:
Ты только отыщи меня и встреть.

Ты только отыщи меня и встреть –
Найди меня в толпе среди прохожих,
И ты поймёшь: мы так с тобой похожи,
Что друг без друга не прожить нам впредь.
(Юлия Вихарева)

[показать]
sv [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские тапочки.. 04-03-2011 19:36

Это цитата сообщения воронкова_галина Оригинальное сообщение

Японские тапочки.. Просто чудо.




Японские тапочки

Японцы, как всегда, оригинальны. Они нам предлагабт вот такие красивые и необычные тапочки. Вяжутся очень просто и смотрятся на ногах просто великолепно.

[показать]

[показать]

[показать]

Я даю описание основного варианта вязания, а там уже каждая мастерица может сама придумать вариант отделки и оформления.

Описание

Набираем на спицы 40 петель и вяжем резинкой 2х2 17-18 см. Да, кстати, у меня толстая нитка, в три сложения.

[показать]

Затем убавляем с двух сторон по 2 петельки и вяжем дальше платочной вязкой, убавляя в каждом ряду по одной петельке до тех пор, пока на спицах не останется 5 петель

[показать]

Дальше вяжем завязочки до той длины, которая вам необходима. У меня 20 рядов.

[показать]

Таким же образом вяжем и с другой стороны. Должна получиться вот такая штучка.

[показать]

теперь сладываем заготовку пополам и сшиваем по бокам.

[показать]

[показать]

И вот что у нас получилось.

[показать]

[показать]

[показать]


Для Вас Людмилка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огненный водопад. 04-03-2011 16:49

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Огненный водопад

Водопады сами по себе очень красивое зрелище. Потоки кристально-чистой воды, низвергающиеся со скал, обрывок радуги, постоянно висящий над пропастью просто не может не радовать глаз человека. Но существует на планете такой водопад, который удивляет, зачаровывает и пугает одновременно. Это огненный водопад Национального парка Йосемити (Yosemite), штат Калифорния, США. Имя ему — Лошадиный хвост (Horsetail Fall).


В течении года водопад почти не отличается от всех других в мире за исключением высоты в 650 метров. Но это лишь до февраля, когда вместо воды со скал срывается огонь, высеченный Солнцем.

  Уменьшено: 75% от оригинала [ 640 x 800 ]

[показать]


Конечно же огня, в прямом смысле этого слова, тут не наблюдается. Просто окрестные скалы и угол падения лучей заходящего Солнца так подсвечивают ниспадающие потоки воды, что водопад преображается, и кажется, что вместо воды вниз текут потоки раскаленного металла.



[показать]


Именно к этому времени на северном подходе к горе Эль Капитан (El Capitan) собираются фотографы, для того, что бы запечатлеть это чудо природы.





  Уменьшено: 84% от оригинала [ 572 x 431 ]

[показать]

  Уменьшено: 43% от оригинала [ 1120 x 806 ]

[показать]

  Уменьшено: 80% от оригинала [ 600 x 900 ] 

[показать]

  Уменьшено: 96% от оригинала [ 500 x 356 ] 

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологический календарь стрижек волос на 2011 год. 04-03-2011 13:17

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Астрологический календарь стрижек волос на 2011 год

[700x331]

Прогноз на январь 2011 года:

1 января - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу
2 января - во избежание ссор и обид не трогайте волосы
3 января - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое
4 января - чем короче волосы, тем короче жизнь
5 января - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь
6 января - визит к парикмахеру сделает вас богаче
7 января - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую
8 января - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую
9 января - новая прическа сделает вас красивее
10 января - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру
11 января - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее
12 января - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты
13 января - подстригитесь - будете счастливы
14 января - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру
15 января - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни
16 января - вам улыбнется удача
17 января - имущества станет больше
18 января - благополучие и благоденствие не покинут вас
19 января - к ошибочным поступкам и болезни
20 января - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть
21 января - стрижка приведет к материальным потерям
22 января - познакомитесь с хорошим другом
23 января - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься
24 января - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься
25 января - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания
26 января - стрижка добавит денег в вашу копилку
27 января - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом
28 января - лучше отложить ножницы - здоровье дороже
29 января - хорошее зрение дороже прически
30 января - счастье придет надолго
31 января - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Клубничка" с сельдью. 03-03-2011 16:31

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

"Клубничка" с сельдью

 

Большое спасибо Ирочке биа46 за наводку, это действительно очень красивая закуска и удивительно лёгкий рецепт!  

[показать]

3 картофелины (отварные, среднего размера)
1/4 сельди (солёная)
несколько пёрышек зеленого лука
кунжут (для присыпки)
масло оливковое
сок свекольный
соль
перец душистый (молотый)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор. 03-03-2011 16:25
liveinternet.ru/users/19516...107991324/

Юмор С пятницей!  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные, нападающие на машины (23 фото). 03-03-2011 15:49

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Животные, нападающие на машины (23 фото)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные интерьеры частных самолетов. 03-03-2011 15:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Роскошные интерьеры частных самолетов

[показать]

На протяжении 30 лет фотограф Ник Глейс (Nick Gleis) фотографировал воздушные суда авиакомпаний и богатейших частных авиавладельцев.

За эти годы он получил десятки съемочных предложений от президентов и членов королевских семей разных стран, а также от таких компаний как Gulfstream, Boeing и Lear. Фотографии интерьеров бортов класса «люкс» являются самыми интригующими составляющими его выдающегося портфолио.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ключей на удачу.Немного Фэн-шуй. 03-03-2011 15:34

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

10 ключей на удачу.Немного Фэн-шуй.

[297x148] 1. НЕ СИДИ НА УГЛУ.
"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн-Шуй,
выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола,
шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы",
которые оставят его не только без взаимности, но и без денег,
здоровья и удачи.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земля Духа : "Практика прощения" 03-03-2011 08:10

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Земля Духа : "Практика прощения"

[356x222]

       Сядьте удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения. 
Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены. 
     Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ. Прислушайтесь к себе. Простите себя. 
                         Прощение
Я прощаю и люблю себя.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о дачном строительстве. 01-03-2011 15:46

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Все о дачном строительстве

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинная закуска «Шахматы. 01-03-2011 11:08

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Блинная закуска «Шахматы»

            Наступила масленичная неделя и я предлагаю вам попробовать интересную и необыкновенно вкусную закуску из блинов. Если вы ждете гостей к выходным на проводы зимы и, конечно же, планируете блинный стол, то эта закуска непременно обратит на себя их внимание, а удачно подобранное вкусовое сочетание доставит истинное удовольствие.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обладатель Гран-при им. Анны Герман АНДРЕЙ ПРИКЛОНСКИЙ. 28-02-2011 15:25

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Обладатель Гран-при им. Анны Герман АНДРЕЙ ПРИКЛОНСКИЙ.***

Обладатель Гран-при им. Анны Герман АНДРЕЙ ПРИКЛОНСКИЙ. [518x1200]

 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ=>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии