• Авторизация


МОЛИТВА. 17-03-2011 01:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

МОЛИТВА.



[показать]

[показать] Бог, дай мне Душу, чтоб Тебя познать,

Дай тело, на Земле, чтоб побывать.

Дай сердце, чтобы делать лишь добро,

Дай мужество - терпеть чужое зло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ИНТЕРЕСНО... 16-03-2011 11:22

Это цитата сообщения вера_власик Оригинальное сообщение

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

[800x532]
«Девушка с павлинами» на Яндекс.Фотках

 

ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ.
В этом году мы испытаем четыре необычные даты:
1.1.11; 11.1.11; 1.11.11; 11.11.11 и это ещё не всё?
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет
111 ДЛЯ ВСЕХ!!!
Например: Илья родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года.
И так 57 +54= 111. Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится
37 лет. 74+37=111. Как Вам это нравится?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень!!! умненький мальчик Витя о кризисе, про ЭТО))) и .... 16-03-2011 11:10

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень!!! умненький мальчик Витя о кризисе, про ЭТО))) и ....

Очень!!! умненький мальчик Витя о кризисе, про ЭТО))) и .... Обязательно досмотрите до конца и вы будете еще больше удивлены, а так же влюбитесь в этого мальчика!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Землетрясение в Японии. 14-03-2011 04:55

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Землетрясение в Японии

Вчера, 11 марта 2011, в Японии произошло сильнейшее землетрясение. Мощность подземных толчков достигала 8,8 баллов. Это самое сильное землетрясение в Японии за последние 140 лет. Вслед за ним последовало цунами, высота волн достигала 10 м. На сегодня число жертв стихийного бедствия составляет более тысячи человек, еще около пятисот человек числятся пропавшими без вести. Количество жертв землетрясения и цунами растет.

Город Натори, префектура Мияги.
[показать]


MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония фото на утро после землетрясения и цунами. 14-03-2011 04:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[12.03.2011] Япония фото на утро после землетрясения и цунами

12.03.2011, Япония | В результате сильнейшего землетрясения магнитудой 8,9 и последующего за ним цунами, которое обрушилось на северо-восточное побережье страны, считаются погибшими уже более тысячи человек. Японские власти эвакуировали из зон бедствия в пяти префектурах свыше 215 тысяч человек, сообщает РИА Новости. Сообщается о том, что ущерб от стихийного бедствия может составить около 100 миллиардов долларов.

Тяжелая ситуация складывается на пострадавшей от землетрясения атомной электростанции «Фукусима-1». Агентство Киодо передает со ссылкой на специалистов станции, о том, что в сердцевине реактора, возможно, расплавилось топливо и происходит выброс радиоактивного цезия. Японское министерство экономики и промышленности сообщает о том, что на станции началась неуправляемая цепная ядерная реакция, а давление внутри аварийного реактора может превышать коэффициент запаса прочности корпуса в 2,1 раза. Уровень радиации на границе территории станции превышен в восемь раз. Из десятикилометровой зоны вокруг АЭС эвакуированы жители.


[показать]
+ 16>>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима на Камчатке (жесть). 11-03-2011 14:27

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Зима на Камчатке (жесть)

Как на Камчатке встречали первый день зимы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Момент удара цунами по берегу Японии. 11-03-2011 14:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Момент удара цунами по берегу Японии [видео]

Съемки телеканала Эн-эйч-кей зафиксировали приближение гигантской волны к побережью Японии и разрушения, вызванные цунами.



цунами в японии видео




free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Викторианские домики Калифорнии. 11-03-2011 14:06

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Викторианские домики Калифорнии.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые мечети всего мира. 10-03-2011 10:48

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Красивые мечети всего мира )))


История создания мечетей начинается от первой мечети, построенной в г. Медине, где в 622 году официально зародилась мусульманская религия - Ислам. А первая мечеть с минаретом была построена в 847 году в г. Самарра(Ирак). Сегодня в мире десятки тысяч мечетей, из них боле 3 тысяч в России

А знаете ли Вы, что:

Самый большой собор

Объём собора Св. Иоанна Богослова кафедрального собора нью-йоркской епархии (США) составляет 456 350м3, общая площадь - 11 240м2. Строительство шло с 1892 по 1979гг.

Самая большая мечеть

Общая площадь мечети Шах Файсал в Исламабаде (Пакистан) составляет 18,97га. Молитвенный зал площадью 0,48га вместе со внутренним двором может вместить 100 000 молящихся, а на прилегающей территории могут разместиться ещё 200 000 человек.
Здесь подобрал фото , которые мне понравились более всего)))



[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И не тратим деньги на ламинирование... 09-03-2011 17:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И не тратим деньги на ламинирование...

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.

Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.

Поэтому становится совершенно очевидным, что 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Ленивая* сумка. 06-03-2011 19:46

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

*Ленивая* сумка.

Сумка не моя ! Мне идея очень понравилась! Автора ,на жаль,не знаю.Нашла в своих *закромах*,а откуда она и не помню... Может кто знает,подскажите,хотелось бы поблагодарить за такую идейку!

[384x512]
Смотреть далее... [90x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 18:46

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Шикарное видео... Побольше бы таких людей!

Мне очень понравилось!(
Ставьте *+* кому понравилось!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите меня ! 06-03-2011 18:00

Это цитата сообщения Травкина_Лариса Оригинальное сообщение

Простите меня !



[435x650]
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осуждением,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!

[297x376]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог матери. 06-03-2011 17:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Монолог матери

[589x454]
"Я дала тебе жизнь, но не могу прожить ее за тебя.

Я могу учить тебя многому ,но не в силах заставить
тебя все усвоить.

Я могу указать тебе верное направление, но
не могу избрать его за тебя.

Я могу предоставить тебе полную свободу, но
не смогу расплачиваться за нее вместо тебя.

Я могу объяснять тебе, что хорошо, а что плохо,
но не могу принимать решения за тебя.

Я могу покупать тебе красивые вещи,
но не могу обеспечить тебе внутреннюю красоту.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка-пальто. 05-03-2011 18:02

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Накидка-пальто

[показать]

[показать]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебединая любовь... 05-03-2011 17:52

Это цитата сообщения happy_life898 Оригинальное сообщение

Лебединая любовь...

Прекрасная пара... Такое вижу впервые...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта наша планета ЗЕМЛЯ! 05-03-2011 17:48

Это цитата сообщения happy_life898 Оригинальное сообщение

Эта наша планета ЗЕМЛЯ!)

Очень красиво!!!) Посмотрите, какая она наша ЗЕМЛЯ!)

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ. 05-03-2011 17:45

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота! (платьица) 05-03-2011 16:42

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

платьица

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]  [показать]

[показать] 

[показать]  [показать] [показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА ХАЛАТА БЕЗ ШВОВ. 05-03-2011 16:30

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКА ХАЛАТА БЕЗ ШВОВ

 http://you-goddess.com/kroyka/20-for-woman/63-xalatt

выкройка халатаЧто может быть проще, чем шитье халата без швов?








Ничего, наверное, самое сложное для новичков, обтачать края косой бейкой, а вообще можно обойтись и без нее.

Выкройку можно подкорректировать с 42 до 52 размера. Выкройка халата дана без припусков на швы.  [300x285]Длина изделия индивидуальна. Такой халатик также может с легкостью заменить фартук, нужно всего лишь выбрать нужную ткань для рабочего фартука.

А если вы хотите сексуальный халат, вам потребуется всего лишь прозрачная ткань!
[300x489]  [200x325]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии