• Авторизация


Без заголовка 09-05-2011 11:15
liveinternet.ru/users/29018...151119111/

поваренная книга простых кулинарных рецептов домашней русской кухни с фотографиями и советами по приготовлению блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-саквояж. МК. 09-05-2011 11:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка-саквояж. МК.


[690x460]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАТАЛОГ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. 08-05-2011 17:44

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

КАТАЛОГ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

Каталог лекарственных препаратов по алфавиту

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто "Как пух" 07-05-2011 17:21

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Тесто "Как пух"

 
Тесто "Как пух"
 

1 стакан - кефира,

0.5 стакана - растительного масла,

1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,

1 ч.-  ложка соли,

1 ст. ложка - сахара,

3 стакана-  муки


Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом. 

Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.                                                                                                   

Опарное дрожжевое тесто

Состав:

дрожжи сухие - 1 пакетик (8 г), молоко - 300 мл, соль - 1 чайная ложка, сахар - 5-6 столовых ложек, можно меньше, яйца - 1-2 штуки, растительное или сливочное масло - 100-150 мл, мука - около 700 г, но это очень приблизительно, столько, сколько возьмет тесто. К началу замеса все необходимые ингредиенты должны быть теплыми или комнатной температуры.
 Я всегда готовлю дрожжевое тесто на растительном масле. В этом случае оно, конечно, получается менее сдобным, но более мягким, пушистым. Булочки из такого теста дольше остаются свежими.
Приготовление:

растворите сухие дрожжи в небольшом количестве теплой (около 30 градусов С) воды, поставьте чашку с дрожжами в теплое место. Дрожжи должны ожить и подняться пенной шапочкой.
Оставьте небольшое количество молока, необходимого по рецепту, для приготовления сдобного наполнения теста, а в остальное молоко добавьте муку и замесите жидкое тесто (по густоте оно должно напоминать тесто для оладьев). Накройте чашку с тестом полотенцем и поставьте в теплое место для брожения.
В оставленное количество молока добавьте взбитые вилочкой яйца, соль, сахар, растопленное сливочное или растительное масло. Постарайтесь, чтобы все компоненты были теплыми или хотя бы комнатной температуры. Все хорошенько взболтайте вилочкой. Конечно, вам не удастся добиться полной однородности сдобной составляющей и это нормально. Просто она должна стать более-менее однородной. После того, как опара увеличится в размерах примерно в 2 раза, добавьте к ней сдобную составляющую теста. Все хорошенько размешайте. Добавляйте малыми порциями муку. Постепенно замесите некрутое тесто, которое не будет липнуть к разделочной доске и рукам. Очень важно хорошо вымешать тесто. Месите тесто руками или в процессоре не менее 10 - 15 минут. Это время необходимо, чтобы начала работать клейковина муки.
Вымешанное тесто поместите в миску, накройте полотенцем или затяните верх пищевой пленкой и поставьте в теплое место для брожения.  Обычно ставьте  в слегка прогретую духовку. Только не переусердствуйте с прогревом духовки! Учтите, что для нормального брожения теста нужна температура около 30 градусов С. При температуре выше 55 градусов брожение прекращается.
Когда ваше тесто увеличится в размере примерно в 2 - 3 раза, хорошенько обомните его руками.
Обычно в процессе приготовления теста обязательно  дать  ему подняться 2 - 4 раза.

Ваше тесто готово!

 

Серия сообщений "виды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа" 06-05-2011 17:44

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа"

http://www.hobbi-rabota.ru/

[700x134]

На сайте вы научитесь:

Кроить - максимально точно.

Шить - быстро, без наметок, без переделок.  
Технология пошива -  усовершенствована.
Мастер-классы - в видеороликах и фотографиях.
 
Чтобы шить и хорошо зарабатывать, надо: грамотно и точно кроить, шить добротные, красивые, дорогие, с качественной посадкой на фигуре и с качественной обработкой внутри вещи, на подкладе. Интересные по задумке модели. Чтобы ткань подходила клиентке по цвету, по фактуре и по смыслу модели. Чтобы пропорции тела заказчицы были соблюдены и учтены все ее пожелания. Плюс аккуратность исполнения и отличная утюжка.

Любой из представленных на сайте узлов обработки или способов кроя, моделирования - не является "истинной" в последней инстанции. Это варианты, которые помогают кроить максимально точно и шить максимально быстро 

 Полюбопытствуйте! Может и сгодится! nelyasha

Серия сообщений "Ссылки для начинающих портних":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 16 - БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс: Как сшить прямую юбку на себя!
Часть 17 - Мода и стиль для полных модниц
Часть 18 - Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс по изготовлению многоярусной юбки. 04-05-2011 18:12

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер - класс по изготовлению многоярусной юбки

 

[274x450]Недавно в интернете нашла интересную и простую идею относительно того, как самой сшить юбку. Автор идеи - Голубева Ольга. Соответственно, я решила поделиться этой подробной инструкцией и со своими читателями.

Данная модель юбки универсальна по размеру, потому что её верх собран на резинку. А значит, никаких застёжек и никаких проблем с посадкой на фигуру. Ещё одно преимущество такой юбки - простота изготовления.

Итак, начнём!Читать далее

Серия сообщений " *ЮБКИ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 6 - Варианты юбок с воланами( с чертежами выкройки)
Часть 7 - Моделирование всех видов юбок
Часть 8 - Мастер - класс по изготовлению многоярусной юбки
Часть 9 - Как джинсы превращаются в юбку
Часть 10 - Моделирование юбки с кушаком от Юлианы
...
Часть 19 - МК.ЮБКА- БАЛЛОН
Часть 20 - Юбка в пол
Часть 21 - О выборе длины юбки

Серия сообщений "*ТЕХНИКА ШИТЬЯ":
Рекомендую цитировать мои посты с основного дневника,а не с цитированного.Ссылки могут устареть и картинки не будут открываться. Сообщения редактируются. Для этого пройдите по ссылке"Прочитать целиком".
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - МК.Пышная оборка по косой
...
Часть 7 - Ещё один способ подшивания джинсов
Часть 8 - Декоративное укорачивание джинсов
Часть 9 - Мастер - класс по изготовлению многоярусной юбки
Часть 10 - И снова воланы!
Часть 11 - Фантазийно-пенная юбка от Анжел
...
Часть 38 - Как сшить прорезной карман с накладной листочкой
Часть 39 - Мастер-класс.Блуза-кимоно.
Часть 40 - Обработка боковых карманов на джинсах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс.Блуза-кимоно. 04-05-2011 18:05

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер-класс.Блуза-кимоно.

Даже самые неопытные мастерицы смогут сшить эту эффектную Блузу-кимоно. Для этого потребуется немного времени и красивая легко драпирующаяся ткань. Выкройка для этой модели очень проста, так как состоит из одной детали. Дополнительно выкраиваются еще два пояска, но это делать совсем не обязательно, так как с широким кожаным ремнем блуза смотрится просто шикарно. Дополнить эту модель желательно узкими атласными брюками. Длина по спинке около 67 см. Вам потребуется: атлас 1,70 м шириной 145 см. Размеры (российские): 40-42, 44-46, 48-50.

Мастер-класс взят отсюда:http://www.elenaportnova.ru/cms/opisanie-poshiva-blyzy-kimono.php

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам Жизнь свою не повторить никак. 04-05-2011 17:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Нам Жизнь свою не повторить никак.

[показать]






Нам Жизнь свою не повторить никак.
Осталась Молодость за гранью где-то...
Бывало - попадали мы впросак...
Но Песня Наша до конца не спета,

И есть ещё возможность изменить
Всё то, что Нам не удалось когда-то.
И нужно продолжать Мечтать и Жить,
И не корить Судьбу, что виновата.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечный водонагреватель. 26-04-2011 13:32

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Солнечный водонагреватель

Солнечный водонагреватель

Солнечный водонагреватель для дачи, из старого холодильника.

Солнечный водонагреватель (коллектор) - незаменимый помощник в домашнем хозяйстве. Коллектор нужного размера и конструкции способен обеспечивать горячей водой семью из нескольких человек, экономя при этом сотни - тысячи рублей, которые тратятся на электричество и другие виды энергоресурсов.

Если на вашей даче еще нет электричества и газа, и нагрев воды представляет определенную трудность, предлагаю сделать солнечный водонагреватель для душа и мытья посуды из материалов которые зачастую можно найти на свалке.

Для начала необходимо отыскать неисправный холодильник, а именно потребуется его змеевик, который закреплен на задней стенке.

[300x400] 

продолжение



Источники: Thesietch.org, Sense-Life.com

http://hobby-live.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР. 26-04-2011 13:24

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР

ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР.


На Пасху читают такой заговор на богатство:

"На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя),
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

А еще,чтобы жить богато, разменяйте на Пасху три раза подряд деньги.
Когда разменяете их в последний, третий раз, бросьте мелочь в угол со словами:

"Катись в красный угол серебро,
Нам на богатство и на добро. Аминь."


ЕЩЕ:


Утром на Пасху, на рассвете прочитайте следующий заговор. Перед этим прочитайте 3 раза "Отче наш".

Сам текст заговора:

"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как народ честной светлому празднику радуется, как звонят колокола к заутрене, там пусть деньги мне радуются. В моем кошеле им и дом, и приют. Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают, как им милостыную подают, так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме. Ни конному, ни пешему свова моего не перебить. Аминь."


http://blackwarlock.mirbb.net/t2191p50-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-антишпион. 25-04-2011 13:42

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа-антишпион

[x16]

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Лирушникам посвящается!!! 23-04-2011 11:07

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Всем Лирушникам посвящается!!!


 

 

 
lief  

ПУСТЬ СИМВОЛ СВЕЧА-ОГОНЁК
РАЗРАСТЁТСЯ В БОЛЬШОЕ ПЛАМЯ,
ЧТОБ НЕ БЫЛ НИКТО ОДИНОК,
ЧТОБ ДРУЖБА БЫЛА МЕЖДУ НАМИ 

[550x480]

 

Добро пожаловать!
Если у Вас пока нет своего дневника, то предлагаем Вам его завести! Ведь с его помощью Вы можете не только излагать свои мысли, выкладывать фотографии, публиковать новости, находить себе новых друзей, объединятся по интересам в сообществах, но и получаете реальный шанс добиться популярности на просторах сети! Мы Вас ждем!


[показать]
Вот с этого все и началось... 

Шаг за шагом, постепенно и освоили мы этот мир, приобрели новых друзей для себя, близких по духу, по взглядам...у нас получилась целая дружная семья. За это время все пришлось пережить.... и горести, и радости, и поражения и победы....Наши дневники помогают нам во многом, в частности вырасти духовно, здесь мы получаем заряд бодрости и позитива...

Я от души благодарю всех, кто присоединился, кто вложил частичку своей души в этот пост!!!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайцы строят уникальный отель. 22-04-2011 09:19

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Китайцы строят уникальный отель

Отель Songjiang beauty spot.
Фото кликабельно, смотрите в большом разрешении.
[700x]
Отель Songjiang beauty spot - один из уникальнейших сверхсовременных отелей, который откроется уже в ближайшее время. Он рассчитан на 400 мест, претендует на пять звезд, а его новаторский дизайн и расположение - вне конкуренции: отель спрятан в глубоком карьере под Шанхаем. Впечатляющий проект Бристоля на базе Atckins Design Studio сочетает природные характеристики карьера, его ландшафт и архитектурные наработки нового, экологического отеля.

Подробнее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь Удачу! 11-04-2011 14:01

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как привлечь Удачу!

[показать] [показать]Заказывать у Небесной Канцелярии
можно всё,что угодно: здоровье,хорошее настроение,
увеличение зарплаты,повышение по службе.Только не во вред кому-то и побольше позитива.Жмём и заказываем..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение на компьютере. 07-04-2011 08:35

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Обучение на компьютере

2 (139x99, 10Kb)
[показать]
Читаем всё про компьютор от и до
Компьютерные курсы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знай и примечай. 05-04-2011 05:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Знай и примечай

  [показать]

— Если под рукой нет жвачки, можно освежить дыхание, пожевав лимонную корочку или веточку петрушки.

— Доказано, что обиды могут переродиться в злокачественные опухоли. Поэтому не накапливайте в себе обиды, а прощайте и отпускайте.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пригодится! (1) 05-04-2011 05:30

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Пригодится! (1)

  [показать]
 

 При любом воспалении в полости рта помогает квашеная капуста. Её надо просто жевать, а рассолом полоскать рот.

Чтобы избавиться от грибка на пальцах и ногтях, смазывайте поражённое место соком мандаринов.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда под рукой и в поле вашего зрения! 04-04-2011 08:45

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Всегда под рукой и в поле вашего зрения!

 

Скачать переводчик ? Dicter !

Всегда поможет выполнить перевод в один клик в любом приложении Windows. Более 80% пользователей программы переводчика Dicter более не нуждаются в других системах перевода

 

Dicter выбрали 1.153.491 пользователей Windows

[показать]
Переводчик Dicter v.2.52 [20.05.2010] для Windows XP/Vista/7

Посетите раздел Частых Вопросов

20 мая 2010 Новое в версии 2.52 - исправления в интерфейсе

14 мая 2010 Новое в версии 2.51 - исправлены некоторые глюки в Windows 7 / Vista
В окне перевода сделан более удобный интерфейс переключения направлений перевода

1 сентября 2009 Выпущена версия 2.47 бета - тестирование программы и сбор отзывов об ошибках

Переводчик Dicter - знает все языки ?

Очень часто при работе с компьютером нам встречаются незнакомые слова на иностранном языке.
Достаточно выделить незнакомый текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.

Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - перевод через 2 секунды.
Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.

Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.

В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могу никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда!

Переводчик Dicter не претендует на то чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности translate.google.com и на то что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.

Как это выглядит ?

[показать]

Отлично подходит для использования в качестве ежедневного подручного средства - переводчик с анлийского на русский и обратно + 42 языка и всевозможные комбинации направлений перевода.

Например, наряду с популярными направлениями перевода - англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, русской-китайский, китайско-русский можно выполнять англо-немецкий или финско-английский.

Перевод текста, слов между языками:

Албанского, Арабского, Анлийского, Болгарского, Венгерского, Вьетнамского, Голландского, Галисийского, Греческого, Датского, Иврита, Индонезийского, Итальянского, Испанского, Каталанского, Китайского, Корейского, Латвийского, Литовского, Мальтийского, Немецкого, Норвежского, Персидского, Польского, Румынского, Русского, Сербского, Словацкого, Словенского, Тайского, Турецкого, Украинского, Филипинского, Финского, Французского, Хорватского, Хинди

Простота использования переводчика


- для перевода нужно лишь выделить текст и кликнуть по иконке в трее
- или нажать комбинацию на клавиатуре CTRL + ALT

Используете Windows ? Наслаждайтесь переводом везде !

- в любом приложении windows вам достаточно одного клика для перевода текста

Функциональность

- автоопределение языка - а вдруг вы не знаете на каком языке текст ?
- перевод между 42 языками
- перевод осуществляется через Google Translate API - вам понравится результат

Оперативность


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭМИРАТЫ. Часть 1. 02-04-2011 16:37

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭМИРАТЫ. Часть 1


[показать]
ОАЭ. ДУБАЙ - АРАБСКАЯ СКАЗКА. Часть 1
[показать]
Смотреть дальше
источник
источник
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В храм не пускают. 30-03-2011 13:26

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: В храм не пускают

[208x272]Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии