• Авторизация


Чумачечая КОТОМАТРИЦА ! 29-06-2011 09:42

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Чумачечая КОТОМАТРИЦА ! )))

[450x567]
1) Если перед котом положить 200 граммов ветчины и кусок булки, то он съест ветчину и не дотронется к булке. Кот, как разумное существо, понимает, что переедать очень вредно.

2) Если выпустить в морду коту струю сигаретного дыма, то он тут же чихнет с презрением. Их отличительной способностью от человека есть то, что они обладают мощным разумом. Они сразу могут подавить в себе курительную тягу.

3) Если налить коту валерьянки в блюдце, он ее обязательно выпьет. Самое любопытное , что он утром опять придет к блюдцу. Опохмелиться? Это наверное признак ума?

4) Если попробовать предложить коту работу с самой минимальной оплатой труда, скажем инженера, кот тут же откажется от нее. Он настолько умно и ловко прикинется полнейшим идиотом, что вы просто ничего не сможете поделать с этим.

5) Если включить телевизор, то любой кот не будет его смотреть. Кто кто, а это разумное существо знает, что смотреть там просто нечего. А то, что показывают по этому ящику, может смотреть тот, чей интеллект достиг уровня развития пятилетнего ребенка.
Далее смотрите фото очередной чумачечей КОТОМАТРИЦЫ !

[228x73]

___________________________________________________________________________

m12 (174x113, 23Kb)

Кирпич не что иное, как один из самых древних искусственно созданных строительных материалов. Немаловажным и неоспоримым фактом является то, что такой кирпич цена имеет невысокую стоимость в отличие от силикатного и лицевого. Кирпичный завод "Стройкерамика" в Новосибирске дает гарантию высокого качества.

___________________________________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О диетах с юмором! 29-06-2011 09:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=О диетах с юмором!=

[360x600]
С завтрашнего дня решила сесть на диету, в честь чего и сотворила данный пост.

"Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вакцинация против рака шейки матки 29-06-2011 09:23

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

- стерильностВакцинация против рака шейки матки ь наших женщин.

 Статья "Последнее заявление Председателя РБО А.Гончарова", размещенная мною 3.11.2010 года не случайно всколыхнула интернет, так как это касается каждого живущего и будущего наших детей и, в целом, всего русского наРОДА. Но некоторые отнеслись с недоверием к содержанию этой статьи в отношении медицинской точности заявлений в отношении опасности данной вакцины. Поэтому, я не сочла за труд, и нашла еще много интересной информации с некоторыми доказательствами РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЫ: 

[показать]Гардасил — грандиозный медицинский обман?

Сложно честно взглянуть на эти научные доказательства и заключения, сделанные Управлением, и не придти к выводу, что политика обязательного прививания гардасилом, которую проталкивают сегодня во всех штатах, основывается на чем угодно, кроме научных данных.

Существует несколько теорий, объясняющих мотивацию такой политики. Возможные теории включают:

Финансовая выгода. Фармацевтические компании ("Биг Фарма") навязывают политику обязательной вакцинации, чтобы получить прибыль от продажи большего количества вакцины в штатах. Эта идея по меньшей мере частично подтверждается тем фактом, что губернатор Техаса Рик Перри, первый губернатор штата, сделавший обязательной такую вакцинацию, имел тайные связи с фармацевтической компанией (высшее должностное лицо в администрации Перри работало непосредственно на "Мерк" — производителя гардасила).

Заговор с целью отравить людей. Эта теория, которая вызовет недоверие некоторых читателей, предполагает, что такая обязательная вакцинация вводится для создания болезней в будущем, путем отравления людей опасными химикалиями и фрагментами ДНК, которые, как известно, содержатся в вакцинах. Отравление людей скажется на будущих доходах фармацевтических компаний, когда появятся новые серьезные заболевания, требующие медикаментозного "лечения". Многие люди, поддерживающие эту теории, действительно верят, что, СПИД, например, был создан учеными, а затем через вакцины внедрен в популяцию гомосексуалистов Нью-Йорка в конце 1980-х гг.

Контроль над баранами. Согласно этой теории, главной задачей обязательной вакцинации является приучить американский народ подчиняться обязательным препаратам. Если введение обязательных медицинских препаратов какой-то части популяции пройдет успешно, то такая политика может быть распространена на другие группы, и в конце концов может охватить всю популяцию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе диагност. 28-06-2011 08:48

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Сам себе диагност

Вообще много симптомов, на которые мы обычно не обращаем внимания или неправильно истолковываем. Вот немножко из моих загашников:

Почему-то белые крапинки на ногтях в народе называют «подарки», и считают, что раз они появились, то в течение срока пока пятнышки видны будет получен большой подарок. Радость-то какая! Но оказывается, множественные белые пятнышки на ногтях говорят о грозящем диабете. Надо срочно сдать кровь на сахар.
Если вам важно знать время заболевания, то это просто выяснить, учитывая время роста ногтя. Так примерно шесть месяцев полный цикл жизни ногтя. Если считать, что в месяц по 1-2 миллиметра, то как раз можете вычислить время появления заболевания. Цыганки так «угадывают» время психической травмы, пятна и от этого появляются.

Привычка обкусывать ногти, как и ковырянье в носу - это вовсе не «нервы», это, чаще всего, глисты.

Одышка бывает легочная и сердечная. Как отличить: при легочной голос осипший, севший. Нужно срочно приступать к разгрузке малого круга кровообращения, греть ноги в горячей воде.
Одышка с зевотой, дрожанием пальцев и слезливостью – вегетососудистая дистония.
А если одышка после соленой пищи, это признак почечной недостаточности.
Одышка в состоянии покоя – возможно, рак легких.

Как определить нет ли отслоения сетчатки глаза: отслоение всегда начинается с внутренних углов глаз. Если вы можете видеть свой кончик носа, никакого отслоения сетчатки нет.

Как определить есть ли катаракта: лист черной бумаги проколоть иглой, и сквозь эту дырочку посмотреть на лист белой бумаги. Если на белой бумаге не увидите никаких черных пятнышек и штрихов, никакой катаракты нет.

«Заеды» на уголках губ – острая нехватка железа и витаминов группы В. Достаточно поесть гематогену и попить витамины В, и через день-два от заед не останется и следа.

Потливость ладоней свидетельствует о дисфункции щитовидной железы, а если ладони немеют или шелушатся, то причиной может быть как авитаминоз, так и сахарный диабет.

Белые пятна на коже – возможно, В12 анемия. Ее лечат в онкодиспансере, или дома едят чуть ошпаренную печенку.

Склонность рисковать может говорить о зараженности токсоплазмозом. Именно токсоплазмоз поражает зоны мозга, ответственные за самосохранение.

Отсутствие синяков после ударов – возможно, рассеянный склероз, или другая причина сильного ослабления иммунитета. А вот долго не проходящий синяк по малейшему поводу – возможно, лейкемия.

Паркинсонизм – доказательство что человек не курит. Эта болезнь никогда не поражает курильщиков.



Самая удобная мойка для посуды (150x119, 39Kb) На сайте otmoyka Магазин кухонных моек представлены мойки blanco (Германия). На сегодняшний день blanco livit 45s это одна из лучших моек для посуды. Нержавеющая сталь не бьется и не откалывается, глубокая чаша позволяет погрузить сковородки на отмачивание, цельнолитое крыло убережет от стекания воды на пол, а рифленая поверхность крыла обеспечивает полный сток воды с мокрой посуды.
Вариантов и конфигураций моек blanco и других там много, есть из чего выбрать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родные души мы встречаем. 28-06-2011 08:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Родные души мы встречаем

[показать]

[показать]

Среди людей, что привечаем,
Судьба бывает к нам добра,
Родные души мы встречаем,
Хоть между нами нет родства.

Легко нам с ними и приятно -
Устои жизни так близки,
Что, как себя, их понимаем,
Хоть и бываем далеки. 



Мы в бури жизни в них находим
Без всякой корысти приют
Туда, как в дом к себе, заходим
И знаем, нас всегда там ждут.

Все тайны сердца доверяем,
Те, что закрыты под шифры,
При этом вовсе не стыдимся
Душевной нашей наготы.

...Пути Господни нам незримы,
Когда он сводит нас с людьми,
Но так ему мы благодарны
За те превратности Судьбы.

Из сети

  [показать]

ПОДПИСЬ ДЛЯ МЭЙЛ РУ

[30x]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЮКЗАЧКИ ИЗ ЛОСКУТКОВ. 28-06-2011 08:36

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РЮКЗАЧКИ ИЗ ЛОСКУТКОВ.


[501x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть ли любимчики у денег? 28-06-2011 08:34

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Есть ли любимчики у денег?

[404x700]
Деньги — любят тех, кто любит их!

Ни в ночи, ни средь бела дня

не скажи: «Увы — не для меня

эта вещь, что стоит миллион…

Помни — во Вселенной есть закон,

что гласит: «Коль Бог нас сотворил —

Он тем самым дверь нам отворил

к миру изобилия и благ».

Что ж ты плачешь, что ты нищ и наг?

Утверди в сознанье позитив.

Чей-то дом богатый посетив,

не шепчи: «Мол, не про нашу честь», —

радуйся, что в мире это есть!
[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для малышей. 28-06-2011 08:24

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Для малышей (блог Людмилки)












Этот сайт создан для детей и взрослых - любителей сказок и мультфильмов.
В нашем онлайн кинотеатре Вы сможете с головой погрузиться в мир сказочных
и мультипликационных героев, смотреть как новые мультфильмы, так и шедевры:
советские, российские и зарубежные мультфильмы, сказки онлайн,
которые заслуженно считаются лучшими.
Мы предлагаем вам смотреть хорошие мультики онлайн из вашего детства!
У нас вы сможете вспомнить и посмотреть мультфильмы и сказки, которые так
полюбились вам в детстве и поделиться своими воспоминаниями с детьми и внуками.
Мы постараемся подольше задержать в вашем сердце эти минуты детства.
Смотреть мультики онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас можно круглосуточно



[показать]









[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родители, так много слов в душе.. 28-06-2011 08:20

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Родители, так много слов в душе...

[600x398]

РОДИТЕЛИ!
Так много слов в душе, но слишком занят, как нарочно,
хотя сказать слова любви – лишь миг. Какой пустяк!
Обычно приезжаю, если что-то нужно срочно,
себя порою чувствуя, не дома, а в гостях.

А просто так увидеть, и обнять, и нежно чмокнуть,
поговорить о жизни, о здоровье – все потом…
В своих проблемах вязну и в быту сгораю, мокну,
забыв, что вы и есть мой самый главный отчий дом.

С любимыми, бывает, расстаемся мы на свете,
когда погаснет пламя чувств, что с пылу так кричат.
Как птицы вырастая, улетают даже дети,
и только лишь родители не бросят взрослых чад.

Мне стыдно, что я стал таким занудным и маститым,
и занятЫм «до ужаса», каким не должен быть.
Родители мои. Отец и мамочка, ПРОСТИТЕ!
Я ни за что на свете не посмею вас забыть!

Виталий Рыбак

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОШЬЕМ ШИФОНОВОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕГКО И ПРОСТО. 28-06-2011 07:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СОШЬЕМ ШИФОНОВОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕГКО И ПРОСТО.


[517x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ. 28-06-2011 07:42

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ

[показать]


Индульгирование – это форма оправдания слабости и нежелания отказаться от ограниченных, пагубных стереотипов сознания.

Потакание слабости – это способ уйти от решения трудностей, приводящий к ещё большим трудностям. Потакая слабости человек, пытается получить моральное удовлетворение, отстоять свою позицию, но в итоге усугубляет своё слабое положение.

Человек пытается переключить внимание от своей слабости на её проявления: гордость, равнодушие, депрессию, обиду, считая, что они выражают действия силы. Он пытается спрятать свою слабость за фасадами важности, агрессивности. Он хочет скрыть слабость, но одновременно потакает ей. Он хочет забыть о слабости, но не преодолеть её.
 
Человек, испытывая слабость, требует от окружающих жалость к себе, посредством чего, потакая себе в этом, делает себя ещё более слабым. Испытывая жалость к себе, он пытается утешить себя созданием мыслей, оправдывающих его слабость. Он индульгирует в своих иллюзиях, цепляясь за свои вымыслы, убегая от страха, гоняясь за миражами. 
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК. 28-06-2011 07:35

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК

[показать]
Иллюстрированный самоучитель по устранению
сбоев и неполадок домашнего ПК


Как пользоваться книгой?

Загляните в оглавление этой книги, она разделена на двадцать глав, которые вполне подробно рассказывают обо всех ситуациях, встречающихся каждому пользователю в ежедневной практике.
Не стоит читать всю книгу подряд. Несмотря на относительно малый объем, в ней можно найти массу интересной информации, которую попросту нет смысла запоминать. Пусть книга лежит в ящике стола - она вам поможет при решении конкретных проблем или, например, если захотите "предохраниться" и заранее изучить интересующий вас вопрос.

По ходу изложения материала акцент делается на поиск проблемы в программах, а не в аппаратном обеспечении, что не исключает необходимости периодической диагностики всего оборудования. Это позволит полностью исключить возможность проведения лишней работы, а также избежать потери ценной информации.

Предисловие
Введение:
Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕГОДНЯ РАЗДАВАЛИ ВСЕМ ЛЮБОВЬ! 21-06-2011 09:32

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЕГОДНЯ РАЗДАВАЛИ ВСЕМ ЛЮБОВЬ!



[показать]


Сегодня раздавали всем любовь!

Я встала в очередь. Была последней

Стояла за девчонкой: тощей, бледной

Курносый нос и вздёрнутая бровь.

Мы ожидали долго, целый день

Дрожа от холода, стуча зубами.

Раздачу прекратили перед нами

И обе мы остались не удел

Немой вопрос в распахнутых глазах:

Ну, как же так! Ну, где же справедливость?

Ведь я стояла, - девочка взмолилась!

И слёзы, и улыбка на губах.

Не может быть, чтоб не хватило мне!

Я так ждала, надеялась, мечтала!

Я столько книг хороших прочитала

Мне так нужна любовь, поверьте мне!

Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех ,кто шить только учится.мастер класс по шитью сарафана. 21-06-2011 09:13

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Для тех ,кто шить только учится.мастер класс по шитью сарафана

http://www.stranamam.ru/post/1450184/
Для шитья этого сарафана требуются минимальные навыки в шитье и небольшие денежные вложения. Верх на лямках. Полочка прошита резиновой ниткой. Длина до пола. Он очень лёгкий и удобный, один из мною любимых. Для этого сарафана я купила 4 метра ситца по 25 рублей и катушку резиновой нити, а также пригодится швейная машинка, сантиметровая лента, ваши руки и 3 часа времени.
[показать]
Начните с замеров. Полочку сарафана сделаем ниже талии на ладонь. Определите перед зеркалом где будет верхний край вашего сарафана приложите сантиметровую ленту к этой точке, прижмите сантиметр ладонью ниже талии. Результат запомните. При росте 164 см примерно 33 см
[показать]
Далее перед вами выкройка. Высота полочки вашего сарафана – ранее сделанные вами замеры плюс 4 см. на припуски. Длинна – обхват бёдер плюс 60 см. Оставшиеся метры пойдут на юбку. Юбка длинной 80 см определяется шириной ткани, поскольку наш отечественный ситец продаётся шириной 80 см. Стачайте вместе края полочки, чтобы получилось кольцо, обработайте все срезы на оверлоке или зигзагом. Резиновую нить, не натягивая сильно, намотайте на шпульку. Верхняя нить простая в цвет ткани. Прошейте по верхнему краю вашего, пока ещё, топа отступая 1.5 см, сделайте закрепку. Эта строчка будет являться верхней линией топа, загните на изнанку эти 1.5 см и начинайте строчить по спирали отступая 1.5 см. пока не прошьёте весь топ.
[показать]
Следите за нижней ниткой, она хотя и резиновая, но имеет свойство заканчиваться.
[показать]
Вот такой топ получился. Края юбки также соедините и стачайте. Срез обработайте на оверлоке или зигзагом. Низ можно не подшивать, там кромка. Верхний край юбки соберите на резиновую нитку, для удобства “дайте” 2 строчки. Соедините и стачайте полочку и юбку вместе совмещая швы. Шов соединения обработайте зигзагом или на оверлоке.
[показать]
Для лямок отрежьте шириной 3 см и длиной 40 см 2 полоски ткани. Согните пополам прогладьте утюгом.
[показать]
И ещё раз согните с одной стороны и прогладьте
[показать]
Вторую загните уже под машинкой.
[показать]
Наденьте сарафан располагая шов сзади. Определите где будут лямки. Заколоть сзади, закрывая лямки бюстгалтера. Пришейте лямки.
[показать]
Шов соединения юбки и топа прогладьте утюгом, что бы юбка не была слишком пышной.
[показать]
Такой сарафан у вас получится. Сбоку



Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - из стареньких делаем НОВЫЕ
Часть 99 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 100 - Плетение на рамке с гвоздями.МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук,чеснок: ошибки 17-06-2011 15:47

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Лук,чеснок: ошибки

[показать]Желтеет перо чеснока, лука? Причиной может быть луковая муха, нематода, нехватка азота.

Подкормки

  • Рано весной, после появления всходов, нужно подкармливать чеснок азотными удобрениями (мочевина). Позже - хлористым калием.
  • Попробуйте одкормить суперфосфатом: 1 ст. л. суперфосфата в небольшом количестве воды настоять в течении 1-2 суток и после полива, разбавив водой, пролить под корень. Либо просто после дождика посыпьте 1 ст.л. суперфосф. между растениями, прикопайте землёй и ещё раз хорошенько пролейте.
  • Чеснок и лук очень любят высокое содержание калия (калимаг, зола, сульфат калия, хлорид калия). Чеснок не любит свежий навоз, и довольно требователен к плодородию почвы. Еще полезно использовать местные - районированные сорта (экзотические сорта могут вовсе не давать урожая). Чеснок еще бывает озимых сортов и яровых и если напутать, то ростки и в самом деле пожелтеют и погибнут.
  • если почва сильно кислая,  чеснок сразу реагирует на почву - начинает желтеть. С осени известкой-пушонкой просыпать весь огород под зиму. А сейчас просеять весь чеснок из сита или вручную на глаз древесной золой и пролить очень обильно. Через 4-5 дней еще раз полить и все будет ок. Желтые листья останутся, но это не страшно
  • Метронидозол купите в аптеке и 4-5 таблеток на ведро воды, у меня так свекровь делает, еще не разу чеснок не покупали
  • НО!  Удобрять азотными нужно до появления стрелок. Поздно польете азотными, нитраты может и не накопятся, а чеснок будет плохо храниться. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный сайт, для любителей шитья. 17-06-2011 15:45

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Полезный сайт, для любителей шитья

Полезный сайт, для любителей шитья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акинатор угадывает ваши мысли. 17-06-2011 14:31

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Берегите своих детей....

[500x366]

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Акинатор угадывает ваши мысли. 17-06-2011 14:29

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Акинатор угадывает ваши мысли.

Хотите немного магии тогда вам сюда...
Реально! Сама сделала, загадала известного персонажа.Думала всё ерунда не угадают,но было интересно попробовать! И что? В конце мне его фотку показывают.Обалдеть...
Даже себя загадала и то угадал !!! Как угадал не понятно? Нужно только отвечать на вопросы более точно и нажать ИГРАТЬ.Мне очень интересно, а у вас получится с первого раза?
Жмём на картинку пишим свой ник и дальше... Пробуйте...
[показать]
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем простое и эффектное летнее платье! 16-06-2011 17:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!

[показать] [показать]Платье такого фасона просто сногсшибательно! Однако, сшить такое платье по выкройке можно всего за пару часов. Выкройка очень простая и сшить платье сможет даже начинающая портниха. Предлагаю два варианта раскроя.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие компьютерные хитрости для пользователей. 14-06-2011 07:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Маленькие компьютерные хитрости для пользователей.

[320x240]А знаете ли вы, что если удерживая кнопку "Ctrl"
на клавиатуре и тихонько покрутить колесико на мышке вверх,то видимая вами страница в браузере, в инете: увеличит масштаб.
Очень просто и удобно для тех, у кого проблемы с чтением мелкого шрифта.

------------------------------------

Очистить корзину компьютера без самой КОРЗИНКИ.
Очистить Корзину можно просто щёлкнув по ней правой кнопкой мыши и выбрав пункт "Очистить корзину".
Но есть способ удалять файлы, не помещая их в корзину. Делается это так. Выделяем нужный файл (или несколько файлов) и нажимаем комбинацию клавиш Shift + Del.
Файлы будут удалены без помещения в Корзину.Единственное что не следует забывать это то,что удалённые таким способом файлы обычным способом восстановить будет невозможно, т.к. их попросту нет в Корзине.

------------------------------------

Чтобы в ICQ послать сообщение, не обязательно нажимать кнопку "send", можно использовать более удобную комбинацию [Ctrl]+[Enter] .

------------------------------------

Вы можете отменить некоторые действия, произведенные вами в Windows (например, копирование, перемещение, удаление объектов), путем нажатия комбинации [Ctrl]+[Z].Причем буфер отмены, похоже, сохраняет только десять операций.

------------------------------------

Чтобы восстановить читаемость компакт-диска, попробуйте вымыть его поверхность (круговыми движениями) с хозяйственным мылом. Во многих случаях действительно помогает.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии