КУЛИНАРНАЯ КНИГА. Много рецептов для вас,Хозяюшки. Выбирай,понравившийся рецепт или сайт и ЖМИ! |
http://www.idecorator.ru/groups/group/19/blog/kak-sdelat-zhidkoe-mylo/
[244x264]
Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно. Программа Wise Disk Cleaner 4 Free
Продолжаем сериал о "маленьких бесплатных программах с большими возможностями".
В предыдущей статье было рассказано о программе очистки реестра Wise Registry Cleaner 4 Free фирмы Wise Cleaner. Также эта фирма предлагает аналогичную программу и для чистки компьютера - Wise Disk Cleaner 4 Free. Скачать ее можно с соответствующей страницы загрузок сайта разработчика. Размер программы 2,81 Мб, поддерживается Windows 98/2000/XP/Vista.
Растолите головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолите, намажте этой смесью сало, заверните в кулек, кулек с салом заверните еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставьте сало на кухне – мариноваться. Утром, набрав в кастрюлю воды, опустите в нее сало, и поставьте на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали…
Серия сообщений "магия денег":
Часть 1 - Куда пропадают деньги?
Часть 2 - Как притянуть в жизнь энергию счастливых перемен
...
Часть 98 - Денежные секреты русских купцов
Часть 99 - Кошелёк на подоконник
Часть 100 - Настрои на богатство и финансовое благополучие.
Огурцы в собственном соку - в каше из тертых огурцов.
1. "Каша" - натереть на крупноой тёрке 7-8 толстых огурцов, добавить без верха 100 граммовый стакан соли - всё перемешать, немножко постоит что бы образовался в каше сок.
2. Огурцы, средние, большие, маленькие кому какие нравятся моете и обрезаете с двух сторон.
3. " Кашу" из огурцов разделить на 3 части.
4. На дно трёхлитровой банки положить одну часть "каши", порезанный крупно укроп, листья хрена, 2 зубка порезанного чеснока, перец горошек. Огурцы укладываете или ставите , на этот слой огурцов наносите второй слой "каши", затем снова огурцы, затем немного укропа с хреном и сверху третью часть "каши", выливаете в банку с огурцами, оставшуюся юшку (если не хватило жидкости дотрите ещё огурцов и чуть - чуть присолите, чтобы сок пустило и долейте эту жидкость в банку. Закрыть капроновой крышкой и в погреб до зимы,в погребе они потихоньку бродят готовятся к зиме, они получаются как квашеные пока огурцы бродят лишняя жидкость вытекает. Все пустоты между огурцами должны быть заполнены тёртой массой.
Сверху уложить фарфоровое блюдце и гнёт - огурцы должны быть полностью покрыты соком.
Оставить при комнатной температуре до начала молочнокислого брожения.
После этого перенести ёмкость с огурцами в холодильник или подвал с температурой 1~3°С до полного созревания.
Созревание происходит на 10~15 день.
Если во время брожения уровень жидкости в огурцах понизился, долить до краёв рассолом (соотношение: на 1 л воды 65~75г соли).
Получаются очень полезные квашенные огурцы, можно кушать язвенникам, маленьким детям всё натуральное.Так же можно пить рассол от этих огурцов для очищения организма.
Я вам предложу другой рецепт - помыть огурцы, обрезать с двух сторон, в трёх литровую банку на дно положить порезанные крупно укроп, хрен и чеснок, затем сложить огурцы, из под крана налить в банку с огурцами воды/ это для того чтоб вы знали сколько надо воды/ затем воду вылить в кастрюлю, добавить без верха 100 граммовый стакан соли - всё перемешать, и снова вылить в банку с огурцами - пускай в квартире постоят 3 дня, через 3 дня выливаете воду из банки в кастрюлю, огурцы промываете, всё остальное выбрасываете, сложите в чистую стерилизованную банку хрен, укроп чеснок, вымытые огурцы, кипятите тот рассол что вы вылили в кастрюлю, покипит 5 мин затем залить горячим рассолом огурцы, закатать железной крышкой, перевернуть , укутать - на следующий день можно ставить в кладовку, получаются точно такие как в погребе - и всё равно натуральные без уксуса.
Огурцы моете, обрезаете с двух сторон, каждый носик огурца макаете в соль, её родимой не жалейте, затем складываете в полиэтиленовый пакет и засыпаете мелко нарубленной зеленью, любой, чего душа пожелает: укроп, петрушка, зелёный лучок; пакет завязываете и интенсивно встряхиваете... и в холодильник Всё! Через 2,5-3 часа можно наслаждаться))) проверено)))
Ещё один кухонный секрет:Бывает, что откроешь банку с огурцами, а они пересолены либо кисловатые. Одним словом, не по вкусу. Как быть? В этомслучае я поступаютак.Не высыпая огурцы из банки, промываю их холодной колодезной водой, потом развожу в холодной же воде 3 столовые ложки сахара (из расчета на 1 л воды) и раствором этим заливаю огурцы. Через несколько суток огурцы не узнать, так вкусны станут.
Готовится за считанные минуты.
Получается очень вкусно.
Особенно тем, кто любит сыр с чесноком и майонезом,
и там еще привкус яйца. Вкус, как у салата.
[500x375]
1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). В общем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку. Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
PS Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?
2. Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!
3. Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"
4. Мой всегда всё пробует свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).
5. А наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померять пытается померять там же ее у себя.
открываем файл [327x490] [626x554]переходим к панели рисунок [699x646] [699x632] [698x637]удваиваем изображение [699x518]или так и далее пробуем [690x319]зеркальное отражение [578x469]здесь можно дать волю фантазии- эксперементируйте! [700x572]наложить фото на фото [699x649]сделать рамочку любой ширины [622x699]бесшовный фон-при желании осветляем [699x554]чёрно-белый вариант [682x699]овальная и другие рамочки [625x698] [634x698] [638x699]бесшовный фон-одним кликом [610x699]Я думаю это уже не мало! Но если Вы напишете мне о других возможностях этой программки- буду Вам очень признательна! установка программы [433x245] [308x268] |
Лицевая:
Изнанка:
18 строчек на ширине 80 см.
Последовательность действий
Тем, у кого тоже не получалось или еще не получается, скажу (такой я сделала логический вывод): значение имеет абсолютно ВСЁ:
Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":
Часть 1 - Цветы из ткани
Часть 2 - Декоративные цветы из цветной бумаги.
...
Часть 98 - Оригинальные картины из зерен. Цветы и букеты
Часть 99 - АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН.
Часть 100 - Прикольный дизайн цветочных горшков
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Цветы из ткани
Часть 2 - Нарядные платья
...
Часть 68 -
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно
Серия сообщений "ПОЛЕЗНАЯ ГИМНАСТИКА":
Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Идеальное тело за одну неделю!!!! Видео
...
Часть 10 - Йога.Комплекс упражнений, которые можно делать дома.Обучающее видео
Часть 11 - Совершенство Фигуры от Головы до Кончиков Пальцев.
Часть 12 - Валентин Дикуль. Суставная гимнастика
Часть 13 - Карпова Надежда - Бодифлекс для женщин 40+
Часть 14 - Шейный остеохондроз - полезные упражнения,самомассаж
...
Часть 21 - Бубновский С.М.- 20 незаменимых упражнений
Часть 22 - Ключ к здоровью. Спиральная гимнастика
Часть 23 - Йога спины: Здоровье, красота, сексуальность.
http://ladysportal.ru/publ/12-1-0-57
Что бы скоротать время при приготовлении борща я всегда готовлю борщовую заправку. Закатываю в банки и она находится постоянно под рукой. От этого вкус блюда совсем не меняется. Сейчас хочу поделиться с вами рецептом.
Для этого нам нужно:
4.5 кг помидоров
1кг болгарского красного перца
1 кг морковки 1кг лука
1 кг красной свеклы
110 грамм уксуса
300 грамм сахара
0.5 литра подсолнечного масла
Соль по вкусу
[показать]
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело
– И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть
. Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут.
Всё же нету причины Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!