• Авторизация


Кулинарная книга.Рецепты. 26-07-2011 17:41

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Кулинарная книга.Рецепты.



КУЛИНАРНАЯ КНИГА.
Много рецептов для вас,Хозяюшки.
Выбирай,понравившийся рецепт
или сайт и ЖМИ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение к девушкам России. 26-07-2011 17:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Обращение к девушкам России

Обращение Александры Поповой к девушкам России

НРАВСТВЕННОСТЬ - внутренние духовные качества, которыми руководствуется человек, этические нормы; правила поведения, определяемые этими качествами. Нравственность это также - определяющий аспект культуры, ее форма, дающая общее основание человеческой деятельности, от личности до общества, от человечества до малой группы.

Мы можем констатировать, что в российском обществе происходит управляемое падение нравственности. Во многих сферах жизни мы повсеместно наблюдаем нарушение нравственных норм и запретов, особенно в рекламе, СМИ, масскультуре. Происходит осознанное манипулятивное воздействие особенно телевидения и рекламы с популяризацией <гедонистического проекта>, который предлагает <получать от жизнь все>, а значит и попробовать и алкоголь, наркотики и другие <радости жизни>, что приводит к изменению ценностных установок.

Общество утрачивает культурные традиции, служившие моральным якорем. Рост потребительства, вседозволенности, распущенности - признаки того, что общество погружается в омут моральной деградации. Раньше люди еще как-то отличали добро от зла. Сейчас же можно делать все, что заблагорассудится.

Женщина стала <двигателем торговли>. Редкая реклама обходится без изображения полуобнаженной женщины. Старшее поколение сочло бы такие действия вопиющей безнравственностью. На каждом углу - непристойные сцены и фотографии. Фильмы, которые раньше не рекомендовались зрителям до 18 лет, теперь вся семья смотрит совершенно спокойно. И сегодня это часто нацелено именно на детей.

Ценности,которые навязывают нам социальные паразиты и которые усиленно пропагандируются в современном мире, это возведение в культ, потакание своим прихотям, поощрение явного насилия, жестокости и половой распущенности и преподношение всего этого, как нечто нормального. Понимая все это, многие говорят о необходимости создания национальной идеи, которая стала бы плацдармом для внесения морально-нравственных ценностей в массы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожки с разными начинками. 26-07-2011 17:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки с разными начинками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать жидкое мыло 26-07-2011 17:01

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло

http://www.idecorator.ru/groups/group/19/blog/kak-sdelat-zhidkoe-mylo/

[410x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно. 26-07-2011 16:56

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно.

[244x264]

Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно. Программа Wise Disk Cleaner 4 Free


Продолжаем сериал о "маленьких бесплатных программах с большими возможностями".


В предыдущей статье было рассказано о программе очистки реестра Wise Registry Cleaner 4 Free фирмы Wise Cleaner. Также эта фирма предлагает аналогичную программу и для чистки компьютера - Wise Disk Cleaner 4 Free. Скачать ее можно с соответствующей страницы загрузок сайта разработчика. Размер программы 2,81 Мб, поддерживается Windows 98/2000/XP/Vista.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛО В ПАКЕТЕ. 22-07-2011 16:45

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛО В ПАКЕТЕ

Растолите головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолите, намажте этой смесью сало, заверните в кулек, кулек с салом заверните еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставьте сало на кухне – мариноваться. Утром, набрав в кастрюлю воды, опустите в нее сало, и поставьте на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали…

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая магия. Как притянуть деньги? 20-07-2011 17:41

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Золотая магия. Как притянуть деньги

Золотая магия. Как притянуть деньги

 
Наверное, это самый животрепещущий вопрос, который волнует всех: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?! Да, у кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок, но покажите мне человека, абсолютно довольного своим материальным положением. Единица из тысячи! Другим всегда не хватает. Одному – дотянуть до зарплаты, другому – долги отдать, третьему – на отпуск, четвертому – на новый «бэнтли»…
Читать далее

Серия сообщений "магия денег":
Часть 1 - Куда пропадают деньги?
Часть 2 - Как притянуть в жизнь энергию счастливых перемен
...
Часть 98 - Денежные секреты русских купцов
Часть 99 - Кошелёк на подоконник
Часть 100 - Настрои на богатство и финансовое благополучие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы квашеные в собственном соку 20-07-2011 17:18

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Сезон - Огурцы квашеные в собственном соку очень хрустящие

Огурцы в собственном соку - в каше из тертых огурцов.

1. "Каша" - натереть на крупноой  тёрке 7-8 толстых  огурцов, добавить без верха 100 граммовый стакан соли - всё перемешать, немножко постоит что бы образовался в каше  сок.

2. Огурцы, средние, большие, маленькие кому какие нравятся  моете и  обрезаете с двух сторон.

3. " Кашу" из огурцов разделить на 3 части.

4. На дно трёхлитровой банки положить одну часть "каши", порезанный крупно  укроп, листья хрена, 2 зубка порезанного чеснока, перец горошек. Огурцы укладываете или ставите , на этот слой огурцов наносите второй слой "каши", затем снова огурцы, затем немного укропа с хреном и сверху третью часть "каши", выливаете в банку с огурцами, оставшуюся юшку (если не хватило жидкости дотрите ещё огурцов и чуть - чуть присолите, чтобы сок пустило и долейте эту жидкость в банку. Закрыть капроновой крышкой и в погреб до зимы,в погребе они потихоньку бродят готовятся к зиме, они получаются как квашеные пока огурцы бродят лишняя жидкость вытекает. Все пустоты между огурцами должны быть заполнены тёртой массой.
Сверху уложить фарфоровое блюдце и гнёт - огурцы должны быть полностью покрыты соком.
Оставить при комнатной температуре до начала молочнокислого брожения.
После этого перенести ёмкость с огурцами в холодильник или подвал с температурой 1~3°С до полного созревания.
Созревание происходит на 10~15 день.
Если во время брожения уровень жидкости в огурцах понизился, долить до краёв рассолом (соотношение: на 1 л воды 65~75г соли). 

Получаются очень полезные  квашенные огурцы, можно кушать язвенникам, маленьким детям  всё натуральное.Так же можно пить рассол от этих огурцов для очищения организма. 

  [300x400]

Я вам предложу другой рецепт - помыть огурцы, обрезать с двух сторон, в трёх литровую банку на дно положить порезанные крупно  укроп, хрен и чеснок, затем сложить огурцы, из под крана налить в банку с огурцами воды/ это для того чтоб вы знали сколько надо воды/ затем воду вылить в кастрюлю, добавить без верха 100 граммовый стакан соли - всё перемешать, и снова вылить в банку с огурцами - пускай в квартире постоят 3 дня, через 3 дня выливаете воду из банки в кастрюлю, огурцы промываете, всё остальное выбрасываете, сложите в чистую стерилизованную банку хрен, укроп чеснок, вымытые огурцы, кипятите тот рассол что вы вылили в кастрюлю, покипит 5 мин затем залить горячим рассолом огурцы, закатать железной крышкой, перевернуть , укутать - на следующий день можно ставить в кладовку, получаются точно такие как в погребе - и всё равно натуральные без уксуса.

Огурцы моете, обрезаете с двух сторон, каждый носик огурца макаете в соль, её родимой не жалейте, затем складываете в полиэтиленовый пакет и засыпаете мелко нарубленной зеленью, любой, чего душа пожелает: укроп, петрушка, зелёный лучок; пакет завязываете и интенсивно встряхиваете... и в холодильник Всё! Через 2,5-3 часа можно наслаждаться))) проверено))) 

Ещё один кухонный секрет:Бывает, что откроешь банку с огурцами, а они пересолены либо кисловатые. Одним словом, не по вкусу. Как быть? В этомслучае я поступаютак.Не высыпая огурцы из банки, промываю их холодной колодезной водой, потом развожу в холодной же воде 3 столовые ложки сахара (из расчета на 1 л воды) и раствором этим заливаю огурцы. Через несколько суток огурцы не узнать, так вкусны станут. 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННЫЙ Нежный рулет!!! 20-07-2011 17:17

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ Нежный рулет!!!

Готовится за считанные минуты.
Получается очень вкусно.
Особенно тем, кто любит сыр с чесноком и майонезом,
и там еще привкус яйца. Вкус, как у салата.
[500x375]

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обратная сторона сексуальной революции. 17-07-2011 09:52

Это цитата сообщения Травкина_Лариса Оригинальное сообщение

Обратная сторона сексуальной революции











В штате Нью-Йорк узаконили гомосексуальные браки, причем среди голосовавших ЗА было много католиков:

Легализация однополых союзов – одна из ступенек в длинной и горькой лестнице, ведущей вниз. Парадокс ситуации, как мне кажется, состоит в том, что геям и вообще представителям тех сообществ, которые пропагандируют грех, недостаточно молчаливого признания в обществе. Ведь не секрет, что гомосексуалисты существовали всегда, начиная с античных времен, и история человечества знает много примеров, когда гомосексуалисты занимали очень видные посты в государстве, играли заметную роль в культурной жизни в тех или иных странах.
Так вот, парадокс нынешней ситуации состоит в том, что молчаливое признание и даже юридическая легализация уже не устраивает этих людей, им нужно признание своего статуса как нормативного. Им нужно, чтобы грех был объявлен нормой. И, понятно, что за этим стоит не та или иная группа людей, не та или иная политическая сила, а непосредственно враг рода человеческого.
Можно себе представить, что человек совершает грех, кается в нем, вновь впадает в грех, вновь кается, как-то с собой сражается. Но здесь идет речь о подмене. Грех объявляется нормой, а норма – устаревшей, архаичной, немодной, несовременной, глупой. И значит, эти люди претендуют на полную реконструкцию, полное изменение, ломку системы ценностей, во главе угла которой теперь должно стоять извращение.

http://www.pravmir.ru/legalizaciya-odnopolyx-brakov-pobednoe-shestvie-grexa-po-miru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папы отжигают. С форума молодых мамаш. 17-07-2011 09:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Папы отжигают. С форума молодых мамаш


1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). В общем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку. Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
 PS Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?

 2. Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!

3. Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

4. Мой всегда всё пробует свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).

5. А наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померять пытается померять там же ее у себя.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная программка! 16-07-2011 10:52

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Универсальная программка!



Предлагаю Вашему вниманию уникальную программку,
которая может практически всё!
Просто не верится,что ода малюсенькая программка
включает в себя столько полезностей!
И тем не менее это так!
[647x111]

открываем файл
[327x490]
[626x554]
переходим к панели рисунок
[699x646]
[699x632]
[698x637]
удваиваем изображение
[699x518]
или так и далее пробуем
[690x319]
зеркальное отражение
[578x469]
здесь можно дать волю фантазии-
эксперементируйте!
[700x572]
наложить фото на фото
[699x649]
сделать рамочку любой ширины
[622x699]
бесшовный фон-при желании осветляем
[699x554]
чёрно-белый вариант
[682x699]
овальная и другие рамочки
[625x698]

[634x698]
[638x699]
бесшовный фон-одним кликом
[699x437]
[610x699]
Я думаю это уже не мало!
Но если Вы напишете мне о других возможностях этой программки-
буду Вам очень признательна!

установка программы
[433x245]
[308x268]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нитка-резинка. 13-07-2011 16:15

Это цитата сообщения ВАЛЕНТИНА_ВИКТОРОВНА Оригинальное сообщение

Нитка-резинка

Лицевая:

[показать]

Изнанка:

[показать]

18 строчек на ширине 80 см.

Последовательность действий

  1. Намотала нитку-резинку на шпульку с помощью автоматической намотки нити. Так получилось достаточное натяжение.
  2. Вставила шпульку в свой горизонтальный челнок, заправляя резинку как обычно (там на пластине, закрывающей челнок нарисованы направляющие). Таким образом резинка зафиксировалась.
  3. Верхняя нить №40, соответствующая ей игла, натяжение обычное - у меня это 5,5.
  4. Ткань - батист
  5. Дальше -  просто шить  Всё вышло.


Тем, у кого тоже не получалось или еще не получается, скажу (такой я сделала логический вывод): значение имеет абсолютно ВСЁ:

  • это и качество резинки прежде всего (выбирайте достаточно упругую). Как-то продавец мне сказал, что резинка бывает трёх видов - в наборах разные цвета, в катушках потолще (обычно белый, черный и бежевый цвет) и в бобинах (белый и черный цвет). Так самая хлипкая - из наборов, а самая лучшая - в бобинах. Я тогда не отнеслась серьезно, а сейчас подумала, что, наверное, он был прав - т.к. в этот раз у меня была резинка не из набора, а второй вариант.
  • это качество ниток - есть разница между Китаем и немецкими нитками.
  • это качество игл (раскошелитесь на европейских производителей).
  • сама ткань - всё должно быть подобрано конкретно к ней (нить, игла, натяжение и т.д.)
  • ваш настрой, в конце-концов

Источник...

Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":
Часть 1 - Цветы из ткани
Часть 2 - Декоративные цветы из цветной бумаги.
...
Часть 98 - Оригинальные картины из зерен. Цветы и букеты
Часть 99 - АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН.
Часть 100 - Прикольный дизайн цветочных горшков

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Цветы из ткани
Часть 2 - Нарядные платья
...
Часть 68 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентин Дикуль. Суставная гимнастика 12-07-2011 17:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Валентин Дикуль. Суставная гимнастика

Данный фильм предназначен для людей, имеющих проблемы с позвоночником. Все предложенные упражнения мягкие по физической нагрузке и охватывают все отделы позвоночника и мышцы. Данная система упражнений используется для поддержания эластичности мышц позвоночника. Также в дополнение приведены упражнения для плече-лопаточного отдела с гимнастической палочкой и гантелями. Видео является хорошим методическим средством для профилактики остеохондроза.




Если ролик не откроется(были варианты...) попробуйте посмотреть тут - http://video.yandex.ua/users/olegantnyj/view/198/



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно




Серия сообщений "ПОЛЕЗНАЯ ГИМНАСТИКА":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Идеальное тело за одну неделю!!!! Видео
...
Часть 10 - Йога.Комплекс упражнений, которые можно делать дома.Обучающее видео
Часть 11 - Совершенство Фигуры от Головы до Кончиков Пальцев.
Часть 12 - Валентин Дикуль. Суставная гимнастика
Часть 13 - Карпова Надежда - Бодифлекс для женщин 40+
Часть 14 - Шейный остеохондроз - полезные упражнения,самомассаж
...
Часть 21 - Бубновский С.М.- 20 незаменимых упражнений
Часть 22 - Ключ к здоровью. Спиральная гимнастика
Часть 23 - Йога спины: Здоровье, красота, сексуальность.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заправка для борща. 12-07-2011 17:04

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Заправка для борща

http://ladysportal.ru/publ/12-1-0-57

[201x200]

Что бы скоротать время при приготовлении борща я всегда готовлю борщовую заправку. Закатываю в банки и она находится постоянно под рукой. От этого вкус блюда совсем не меняется. Сейчас хочу поделиться с вами рецептом.

Для этого нам нужно:

4.5 кг помидоров

1кг болгарского красного перца

1 кг морковки 1кг лука

1 кг красной свеклы

110 грамм уксуса

300 грамм сахара

0.5 литра подсолнечного масла

Соль по вкусу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки на зиму. 12-07-2011 15:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму

[400x267]

Икра из печеных овощей

[400x267]

Консервированные огурцы (пластинками) с горчицей

[400x266]

Салат из свежих огурцов

[400x266]

Суповая заправка            

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканки на любой вкус!!! 12-07-2011 15:41

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Запеканки на любой вкус!!!

Запеканки на любой вкус!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цените и берегите своих близких. 11-07-2011 12:34

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Цените и берегите своих близких





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город будущего в Абу-даби. 11-07-2011 12:21

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Город будущего в Абу-даби

В Абу-Даби начлось строительство Masdar Сity – это город в городе, который будет первым полноценным городом,в котором будет нулевой уровень выброса отходов и углерода, и который будет полностью безопасен для окружающей среды.
Это будет первый город, который будет существовать за счет возобновляемых источников энергии.
Современные технологии будут сосредоточены на территории площадью в 6,000 квадратных километров. Парковки же для автомобилей будут располагаться по периметру города, а для передвижения внутри него людям будут предложены PRT (Personal Rapid Transit) вместимостью до 4 человек.


[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таких , как ты, в мире больше нет ... 11-07-2011 12:09

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Таких , как ты, в мире больше нет ...

[450x675]

 

Тоской и сомнением сердце не мучай,

Завистливый взгляд на других не бросай.

Считай себя самой красивой и лучшей,

А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.

Худая ли, полная ты – не беда.

Люби свою душу, люби своё тело

– И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду

На пользу себе, а бестактным во вред.

Во взгляде твоём должен каждый увидеть:

Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,

Искать в комплиментах дежурную лесть

. Но помни: для жизни нет большего счастья,

Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут.

Всё же нету причины Не видеть в себе красоту и успех.

И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,

Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии