• Авторизация


Молитва. Прошение (просьба). 02-08-2011 14:11

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Молитва. Прошение (просьба).

[436x284]

Господи, дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, что я не могу изменить,
и мужество изменить то, что я могу изменить,
и мудрость всегда отличить одно от другого.
Аминь
[418x68]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cумка – пакет. Это очень просто! И еще кое-что.. 02-08-2011 14:02

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Cумка – пакет. Это очень просто! И еще кое-что...

Источник. Далее текст автора.

 


[800x960]

Отличная штука может получиться из старых папиных кожаных брюк 90-х годов)).  По стилю подходит к конгениальному клатчу, но пороть пакет теперь не придется – под катом сканы из журнала с точной выкройкой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пельмешки Ленивые:) 02-08-2011 11:53

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Пельмешки Ленивые:)

Отличный рецепт и вкусное блюдо!!!
Вкуснейшие штуки....
Никогда ничего подобного не пробовала...
[505x408]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАМЕНИТЫЕ МОСТЫ ПЕТЕРБУРГА. 02-08-2011 11:51

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

ЗНАМЕНИТЫЕ МОСТЫ ПЕТЕРБУРГА...

МОСТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
[644x382]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для хранения обуви! 01-08-2011 17:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Идея для хранения обуви!


[330x600]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, очень просто! 01-08-2011 17:07

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Ну, очень просто!

Кому не знакома такая картина: при попытке что-то достать из кухонного шкафа начинают падать разделочные доски, стоящие в углу шкафа.

Организовать же хранение разделочных досок очень просто.
[показать]

При открывании дверцы шкафа они все на виду и, что самое важное, не теряются, и не вываливаются под ноги.
[показать]

Чтобы сделать такое приспособление, не требуется много времени и материалов. Пять брусков, саморезы, крепежные уголки, и… в итоге женская благодарность за проделанную работу.

По материалам Get Organized! 2010 г.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вегетарианские рецепты - 4164 рецепта. 01-08-2011 11:47

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Вегетарианские рецепты - 4164 рецепта

Сообщество на Li.ru: Вегетарианская кухня

Вегетарианские рецепты - 4164 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, очень оригинально ))) 01-08-2011 11:35

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Ну, очень оригинально )))

Ну, очень оригинально )))

 

Креатив от Ирины Кузнецовой  


 

Страшилки на ночь...

[693x655]

И че люди в ней находят?Фу))

[700x612]

Комната разбитых сердец

[692x680]

 

На выставке...

[700x479]

Кошмарный сон...

[700x575]

Свиток

[623x700]

Отражение...

[700x688]

Фото в рамочке...

[700x626]

Корзинка с фруктами

[700x553]

Я рисую море...

[644x700]

Виртуальная гостья...

2795685_979151_10_

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живите сегодня как в последний раз... 01-08-2011 11:32

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Живите сегодня как в последний раз...

[262x30]

Когда жена Джорджа Гарлина умерла, Гарлин, известный острослов
и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную
статью, уместную и сегодня.

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие
строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие
взгляды. Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше,
но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи,
лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование,
но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию,
имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину,
но хуже здоровье. Пьем слишком много, курим слишком много,
тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим
слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком
поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,
слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком
часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся
с новым соседом.
Читать далее
Джордж Гарлин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки, связанные на двух спицах, без единого шва. 01-08-2011 11:13

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки, связанные на двух спицах, без единого шва

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно готовить препараты из золотого уса. 01-08-2011 11:11

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Как правильно готовить препараты из золотого уса

[400x300]Из сырья золотого уса целители рекомендуют готовить отвары, настойки и бальзамы. Можно использовать сок растения для лечения некоторых заболеваний.

Листья золотого уса можно прикладывать к ранам, синякам, лишаям, рубцам и новообразованиям на коже. Порезы при таком лечении заживляются примерно через сутки.

Золотой ус действует на организм опосредованно, как биогенный стимулятор, тем самым создает высокий лечебный эффект при терапии многих заболевании.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки "Спасибо" и "Поделиться" 31-07-2011 16:40

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Кнопки "Спасибо" и "Поделиться"

Хорошо бы сделать так, чтобы везде, где читаешь сообщение, можно было сделать с ним все, что предлагает наша платформа, а не переходить для этого в комментарии. Но, при этом, хочется и убрать огромную кучу ненужных ссылок (в 99% случаев, когда видите их, вы их не используете) в каждом сообщении.

 Первым шагом стало введение вот таких кнопок.

[219x44]

Мы получили за воскресенье много мнений и подсказок, будем активно и быстро улучшать и переделывать. Правильная критика говорит, что у нас много кнопок разных совершенно стилей. Мы сделаем единый стиль вписывающийся в дизайн дневника, такой, как у кнопки "Настройки" под аватаром в левой панели. Кнопки, как и "Настройки", прижмем к нижнему краю блока сообщения, отделив их от авторского текста. Будет удобно их нажимать тем, кто использует "тач скрины", например iPhone/iPad. Статистика просмотров сообщения станет также вписанным в дизайн конкретного дневника счетчиком. Даже привычные ссылки "Комментарии" "Ответить" - станут кнопками в одном ряду, для той же цели облегчения интерфейса через его унификацию. Ссылки "Подписаться/Отписаться" переедут видимо в блок "Спасибо".

Владельцы доменов: чтобы можно было ваши сообщения "лайкать" во "вконтакте" - потребуется зайти в настройки дневника, получить и вставить туда некий код, действие однократное и описанное, уверен что справитесь, без этого никак.

Для старичков (не по возрасту, а по привязанности к местоположению и количеству ссылок) оставим старое расположение, оно будет доступно при отключении "Панели кросспостинга" в личных данных. На время активных изменений те, кого они не радуют, могут оставить все как было и посмотреть за другими дневниками. А как понравится - включиться в общий прогресс.

Согласен с тем, что слово "Спасибо" не до конца отражает возможное отношение к сообщению (вот только что отражает?) - скорее всего уберем совсем слово, оставим значок. Возможно добавим кнопку "Не понравилось", такое отношение тоже возможно. Мы будем бороться за скорость отображения, мы уже боремся и используем достаточно сложные эффективные подходы, чтобы не замедлять отдачу страницы кнопками с других сайтов.

Случайно сделали некоторым пользователям при редактировании возможность увидеть разрабатываемый механизм работы с тегами, где будут подсказки, удобное удаления и прочее. Просим прощения у тех, кто пострадал от этого, отключили как заметили, включим когда окончательно доделаем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок 31-07-2011 16:33

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок.

Способов бесчисленное множество, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверно:

Идем в простой редактор сообщения ( если что, инструкция о нем ТуТ )

Внизу справа видим окошко для загрузки картинки :

[454x274]

Жмем кнопку "обзор", после чего,- вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНОЗАЛ на YouTube. 31-07-2011 05:48

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

КИНОЗАЛ на YouTube







КИНОЗАЛ на YouTube
[показать]
[показать]

[показать]

Natalinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инженерное Чудо Сингапура. 31-07-2011 05:42

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Инженерное Чудо Сингапура.

Три огромные башни, высотой в 55 этажей, используются как отель. Они поддерживают огромную площадку  Скай-парка. Платформа, на которой расположилась зона отдыха под открытым небом — крупнейшее сооружение такого типа в мире.

[показать]

В Скай-парке находится удивительный бассейн, сделанный из нержавеющей стали, которая весит 422 000 фунтов. Есть рестораны, ночные клубы, сады, сотни деревьев и растений. см. ниже

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для детей - 894 рецепта. 31-07-2011 05:40

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты для детей - 894 рецепта

Сообщество на Li.ru: Детские рецепты

Рецепты для детей - 894 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурцы "Как магазинные" 31-07-2011 05:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маринованные огурцы "Как магазинные"

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яхты в Монако. 31-07-2011 05:34

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

Яхты в Монако.

Порт Эркюль (Hercule) расположен в естественной бухте Монако,  у подножья скалы,  на вершине которой возвышается княжеский дворец.   В этот живописный и довольно крупный порт  заходят самые роскошные яхты со всего мира. Именно здесь, в порту Эркюль, начинаешь понимать, что Монако – это вовсе не страна, а закрытый клуб для самых успешных людей в мире.   

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ. 26-07-2011 17:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ.**

[600x700]

[374x100]
Красивая боль на струнах немого дождя,
Биение сердца в тоске дребезжащих стекол…
А можно ли спрятаться в непроницаемый кокон?
И умирать…. Когда умирать нельзя…
[374x100]
А можно построить тихий тоннель под землей?
Смыть с себя взгляды и помнить твое лишь имя.
А можно ли мне называться твоей семьей?
Ведь я знаю, тебе… совсем не везет с другими…
[374x100]
Ну, стой же…. Послушай….. Я очень прошу - обернись…
Два года…. Как будто мгновенье – «Любимый, здравствуй»…
Я без тебя – это боль сроком в целую жизнь…
Вместе с тобой… та же боль….. но она…
Бесконечно прекрасна…
[374x100]
Саша Снежная
[600x548]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мосты Санкт-Петербурга (71 мост) 26-07-2011 17:50

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Мосты Санкт-Петербурга (71 мост)

[90x]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии