А знали ли вы, что целые города построены на самом краю земли? Представляем вашему вниманию 5 городов, расположенных в самых непредсказуемых и захватывающих дух местах, на самом краю света.
Необходимые таблицы
Конец лета и осень -самая горячая пора заготовок овощей и фруктов.
Эти таблички будут незаменимой помощью хозяйкам в процессе консервирования
(распечайте и пользуйтесь,очень удобно)
Таблица разведения уксуса
|
требуемая концентрация |
исходная концентрация | |
| 30% | 70% | |
| 3% | 10 частей воды | 22,5 частей воды |
| 4% | 7 | 17 |
| 5% | 6 | 13 |
| 6% | 5 | 11 |
| 7% | 4 | 9 |
| 8% | 3,5 | 8 |
| 9% | 3 | 7 |
| 10% | 2,5 | |
Серия сообщений "Смешно!":
Часть 1 - СБУшник за рулем (видео)
Часть 2 - ACHTUNG! ACHTUNG!
Часть 3 - РЖАЧ НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ)))))))))
Часть 4 - Бабка - террористка! Видео
Часть 5 - Подружки по Гороскопу
...
Часть 15 - Попугая плющит не по-детски! Умора!
Часть 16 - Мама, помоги! ( 18+)
Часть 17 - Позитивная история про удачливого продавца
[показать]
[426x600]
Решила объединить 3 альбома, которые я делала раньше. В первых 2-х есть некоторые повторения, но так были выпущены диски.
Желаю Вам приятного прослушивания
|
|
[300x300]Ингредиенты для "Болгарское лечо «Глобус»" Я овца! В прошлом году у кого-то здесь на Лиру увидала рецепт соленых огурцов. Вроде бы даже процитировала, но сейчас перевернула всю свою Кулинарную книгу и не нашла! Пришлось искать по всему интернету.
Рецепт сказочный. Я по нему в прошлом году делала пару банок на пробу, осталась в диком восторге.
Вот, нашла снова
|
[показать] |
Все мы озадачены в летний период заготовками на зиму.
Кому не хочется зимой рассольничком накормить своих домашних?! У бабушек покупать заготовки - выход. Но бабушкин вкус мы не знаем, что и сколько она кладет в огурчики, мягкие они или кислые? Да и в магазине, как правило, огурцы в баночках маринованные, для рассольника как-то не очень подходят. Я долго мучилась, чтобы иметь зимой хрустящие соленые огурчики. Разные способы консервирования испробовала. Но судьба меня не оставила без внимания и послала мне... приятельницу из Киева, от нее я и узнала простейший способ консервирования огурчиков, которым пользуются киевлянки (как она мне сказала) и этот способ так и называется "Огурцы из-под крана".
[400x319]Когда летом установится жаркая погода, растениям нужно много воды. Хорошо, если на садовом участке есть водопровод или колодец, из которого можно качать воду насосом с электрическим приводом. А если нет электричества?
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - С днем смеха
Часть 2 - Понравилась идея???
...
Часть 7 - Совесть она как хомяк или спит или грызёт
Часть 8 - Рождественская Екатерина (сказки)
Часть 9 - Годы идут, годы движутся..
Часть 10 - Такая вот доля женская..))
Часть 11 - Любовь это прекрасно
...
Часть 21 - Девочке Маше компьютер купили
Часть 22 - В находчивости не откажешь!
Часть 23 - Несуразные и смешные законы в США
Не знаю, чья это работа.Если автор найдется, то спасибо ему. Муж листал свой тупичек со смешными картинками и я случайно увидела.Думаю прекрасный подарок в такую холодную зиму на 23февраля. Уже связать не успею, но к следующей зиме постараюсь ;)
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - С днем смеха
Часть 2 - Понравилась идея???
Часть 3 - Улыбнемся вместе..))
Часть 4 - Какими могут быть выходные?
...
Часть 21 - Девочке Маше компьютер купили
Часть 22 - В находчивости не откажешь!
Часть 23 - Несуразные и смешные законы в США
|
Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - ЖИЛА ОДИНОКАЯ БАБА-ЯГА...
Часть 2 - МУЖЧИН МЫ ВЫБИРАЕМ...
Часть 3 - МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА...ДЛЯ ЧЕГО?
Часть 4 - Радикальная программа для " Яги "...
Часть 5 - ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ *ТЫРНЕТА*....(ПОЮМОРИМ???)
Часть 6 - ШУТОЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ.
Часть 7 - ФЕЯ..
...
Часть 11 - Утренний позитифф
Часть 12 - ДНЕВНИК МУЖА ХУДЕЮЩЕЙ ЖЕНЫ...ПОЮМОРИМ???
Часть 13 - МИЛЫМ ТОЛСТУШКА...ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО...ЮМОРИМ НОН-СТОП...
Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - ЖИЛА ОДИНОКАЯ БАБА-ЯГА...
Часть 2 - МУЖЧИН МЫ ВЫБИРАЕМ...
...
Часть 11 - Утренний позитифф
Часть 12 - ДНЕВНИК МУЖА ХУДЕЮЩЕЙ ЖЕНЫ...ПОЮМОРИМ???
Часть 13 - МИЛЫМ ТОЛСТУШКА...ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО...ЮМОРИМ НОН-СТОП...
|
|
|
Серия сообщений "Тесто - пироги/пирожки/блины и т.д":различные виды теста, вареники, блины, пирожки, пирогиЧасть 1 - ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО С ВОДКОЙ И ПИРОГ С КАПУСТОЙ
Часть 2 - Торт "Для тех, кто на диете"
...
Часть 96 - Пышки "Малышки" (Ни капли сливочного масла, только нежнейшее творожно-дрожжевое тесто!!!)
Часть 97 - Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!
Часть 98 - Пельмени "Розочки"
Часть 99 - Картофельные оладьи
[630x700]
Что можно сделать, если вы чувствуете, что вас сглазили.
С утра, натощак, надеваем юбку или платье, покрываем голову платком или шарфом. Не красимся. Идем в церковь. Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад.
http://www.stranamam.ru/post/1674780/
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1. Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2. Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3. Ставим к этой же иконе за здравие... своего врага.
4. К иконе Божьей Матери.
5. К иконе Николая Угодника. Ничего не просим, а просто говорим "Спасибо".
6. К иконе любого святого. Также ничего не просим, говорим "Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим, но не в руки, и не смотреть им в глаза.
Если был сглаз, то в течение 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное. Мне приснилось, что из руки вытащила муху. Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю, поможет ли это вам, но хуже не сделает.
Автор Татьяна Егорова