• Авторизация


Кухня - СУПЕР или каждый сантиметр с пользой. 05-09-2011 13:49

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Кухня - СУПЕР или каждый сантиметр с пользой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ПОВЫШАЕМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ» 05-09-2011 13:44

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

«ПОВЫШАЕМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»

[370x350]
1. Я верю в себя на 100%!
2. Я верю в свои способности!
3. Я безусловно верю в себя!
4. Я всегда мудро и интуитивно принимаю решения!
5. Я интуитивно осознаю ситуацию и ее возможности.
6. Я верю в себя в любой ситуации!
7. Я уверен в себе - Здесь и Сейчас!
8. Я принимаю себя таким человеком, какой я есть, с любовью и благодарностью!
9. Я счастлив на пути к успеху!
10. Я всегда думаю о результате положительно!
11. Я – уникальная личность!
12. Я безгранично уважаю себя!
13. Я легко себя мотивирую!
14. Я полностью доверяю себе и своим чувствам!
15. Я сам творю свое будущее!
16. Я всегда думаю о себе положительно!
17. Я всегда удерживаю свою уверенность в себе на высоком уровне!
18. Я работаю позитивно, мудро и интуитивно над улучшением своей жизни!
19. Я радуюсь жизни безусловно!
20. Когда нужно, я умею обратиться за помощью!
21. Мои мысли о себе и моей жизни всегда сопровождаются положительными эмоциями!
22. Я верю в уникальный смысл моей жизни!
23. Уверенность в себе - всегда крепкий фундамент моего успеха.
24. С каждым днем я становлюсь все более уверенным в себе!
25. Я осознан в своих поступках и ощущениях!
26. Я все более и более уверен в себе с каждым днем!
27. Моя уверенность в себе постоянно растет!
28. Я люблю себя, людей и я люблю жизнь - Здесь и Сейчас!
29. Я счастлив безусловно!
30. Я мудро и эффективно использую каждую возможность познать себя и быть счастливым!
31. Мое сознание расширяется каждый миг.
32. Я познаю свой внутренний мир радостно, я принимаю себя!
33. Я доверяю своим внутренним чувствам и действую интуитивно и мудро.
34. Я счастлив, уверен в себе, успешен - Здесь и Сейчас!
35. Я люблю и я любим - Здесь и Сейчас!
36. Я читаю книгу Жизни, чтоб познать себя и открыть свой полный ожественный потенциал.
37. Я целен, мудр, эффективен и успешен - Здесь и Сейчас!
38. Я доверяю себе и Жизни!
39. Я вижу вокруг только позитивные возможности!
40. Я всегда легко и радостно начинаю задуманное!
41. Я стабилен в процессе достижения любой цели.
42. Я принимаю спокойно и разумно все обстоятельства на пути к цели. Я действую эффективно и мудро.
43. Я всегда использую интуицию для принятия решений и анализа ситуации.
44. Я вижу большую картинку мира, это придает мне уверенности и мотивирует меня!

Далее будут приведены несколько аффирмаций, которые помогут вам повысить вашу уверенность в себе:

1. Я люблю себя за то, кем я являюсь.

2. Я могу стать тем, кем захочу.

3. Я выбираю самое лучшее из того, кем могу быть.

4. Я несу ответственность за свою жизнь, и, понимая это, совершаю в ней позитивные изменения.

5. Я отвечаю за того, кем я являюсь.

6. Я забочусь о своем теле.

7. Я дорожу своим временем и усилиями.

8. Сейчас я избавляюсь от ложных ограничений.

9. Я отвергаю негативные мысли на всех уровнях сознания.

10. Мне нравится превращать негативные мысли в позитивные.

11. Чем чаще я мыслю позитивно, тем уверенней я становлюсь.

12. Теперь я мыслю как позитивный человек.

13. Я дышу как позитивный человек.

14. Я выбираю только лучшие мысли.

15. Я сосредотачиваюсь на хороших сторонах каждого человека, места и вещи.

16. Я чувствую себя позитивно и уверенно.

17. Я уверен в себе, полон оптимизма и надеюсь на новые вызовы.

18. Я способен осуществить свои мечты.

19. Я выбираю быть уверенным в себе.

20. Я верю в себя.

21. Сейчас я чувствую уверенность в себе.

22. Я уверен в себе и своих способностях.

23. Я излучаю уверенность в себе.

24. Я разговариваю уверенно.

25. Язык моего тела проецирует уверенность в себе.

26. Люди улавливают мою уверенность в себе, и это позволяет им быть уверенными во мне.

27. Каждое утро я встаю с ощущением уверенности.

28. Каждый день я становлюсь всё более уверенным в себе.

29. С каждым днём и во всех отношениях я всё больше осознаю свои силы.

30. Я наслаждаюсь чувством уверенность в себе.

31. Я могу принимать свои собственные решения и делать выбор.

32. Я свободен в выборе такой жизни, которую хочу для себя.

33. Я вправе уделять первоочередное внимание своим желаниям.

34. Я могу выбирать счастье, когда захочу, не зависимо от обстоятельств.

35. Я люблю использовать право выбора.

36. Я гибок и открыт для перемен во всех сферах моей жизни.

37. Страх лишь чувство, я могу переступить через него.

38. Я поворачиваюсь лицом к своим страхам и учусь от них.

39. Моя жизнь – захватывающее приключение.

40. Я охотно исследую неизведанное.




Свияш - Повышаем уверенность в себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аффирмации на благосостояние 05-09-2011 13:43

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Аффирмации на благосостояние

Благосостояние
Богатство дает мне возможность наслаждаться всеми радостями жизни
Деньги текут ко мне рекой, легко и свободно
Я получаю и отдаю деньги с радостью и благодарностью всемогущему Творцу
Я - магнит для денег и успеха
Живая сила изобилия наполняет меня
Мои доходы постоянно растут
Я получая деньги легко и радостно
Я принимаю с благодарностью дары Вселенной
Я привлекаю богатство и счастье
Я расслаблено и спокойно принимаю поток изобилия в свою жизнь
Я богатею с каждым днем
Мои доходы постоянно растут
Меня деньги любят
Я притягиваю к себе все больше и больше денег
Деньги текут ко мне широким потоком
Я - центр притяжения денег, успеха и любви
Я абсолютно спокойна и уверена в будущем
Любовь, семейные отношения, взаимоотношения
Живая сила любви наполняет меня
Я с радостью принимаю себя как сексуально привлекательную личность
Я отношусь с любовью к своему сексуальному партнеру и ко всему миру
Я принимаю только такие сексуальные отношения, которые достойны меня
Я наслаждаюсь своей сексуальностью и благодарю Создателя за прекрасное тело, дарованное мне при рождении
Я являюсь магнитом для мужчин
Я притягивая силу, удачу и любовь
Я есть воплощение силы и любви
Я привлекаю любовь и счастье
Я наполняюсь любовью, радостью и уверенностью в успехе
Я выбираю любовь и жизнь
У меня все получается просто великолепно
Люди смотрят на меня с восторгом и восхищением
У меня самый прекрасный партнер на свете
Все люди любят и обожают меня
Я люблю себя и одобряю свои действия
Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю
Мои дети - мои лучшие друзья
У меня прекрасные, гармоничные взаимоотношения с детьми
Радость счастье царят в мое семье
Моя семья - источник любви и уверенности в себе
Карьера, работа
Я достойна всего самого лучшего в жизни
Я живое воплощение успеха, радости и созидания
Живая сила успеха наполняет меня
Я преуспеваю

http://www.liveinternet.ru/users/4056906/post182838122/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумки. 05-09-2011 13:41

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шьем сумки

[330x500]  [показать]

[показать]

[показать]         [показать]

[показать] [показать]

 

****************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЗИНКА РЕЛЬЕФНЫМИ СТОЛБИКАМИ. 05-09-2011 13:29

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

РЕЗИНКА РЕЛЬЕФНЫМИ СТОЛБИКАМИ

РЕЗИНКА РЕЛЬЕФНЫМИ СТОЛБИКАМИ
И вот что получается, если чередовать через один лицевой и изнаночный рельефный столбик.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по шальке с цветами (по просьбам трудящихся:) 05-09-2011 13:27

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

МК по шальке с цветами (по просьбам трудящихся:)

Вдохновение было здесь: http://www.liveinternet.ru/users/marip/post181785749/

[700x437]

МК тут>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить жесткие ламбрекены Бандо 05-09-2011 13:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить жесткие ламбрекены Бандо

Источник

Бандо  можно изготавливать из одной ткани в комплекте с портьерами, а также они могут быть скомбинированы из  разных  тканей.  

Для  украшения бандо используют  аппликации, люверсы, декоративные шнуры, кисти, цветы из ткани.  
Красивы Бандо в сочетании с мягкими элементами  - свагами, джаботами, галстуками.

[246x225]  [245x224]  [246x225]  [245x224]  [244x224]  [245x224]  [244x224]  [246x224] [245x224]  [245x224]  [244x223] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все лекарства по буквам! 05-09-2011 13:15

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Все лекарства по буквам!

Все лекарства по буквам!


Каталог лекарственных препаратов по алфавиту

































А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Э

Ю

Я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, картошка-объедение! 05-09-2011 13:12

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Ах, картошка-объедение!

[750x]



Наверное у многих картошка любимое блюдо. 
Что вкусного можно из нее приготовить...
[450x337]


Запеченый картофель под сыром

[250x188]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ. 03-09-2011 18:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ... с фото... подробно... КЛАДИЩЕ...

ИСТОЧНИК - http://www.millionmenu.ru

 
 
 
[показать]

консервирование разное


консервирование овощей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные Юбки. Шьем сами. 03-09-2011 18:20

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Модные Юбки. Шьем сами.

[показать]Юбка карандаш с ажурными вставками http://jubka.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

[показать] Юбка полусолнце на кокеткеhttp://jubka.blogspot.com/2011/08/blog-post.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи ты знаешь лучше меня... 03-09-2011 18:16

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Господи ты знаешь лучше меня....

[321x384]

"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать.
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что- то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится всё больше, а удовольствие без конца рассказывать о них - всё слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться.
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях"...

из английского журнала

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуешь - не забудешь.. 01-09-2011 15:14

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Попробуешь - не забудешь...

Мои милые друзья, спешу поделиться с вами новым рецептом теста для пирожков.
Сегодня впервые готовила тесто по этому рецепту. Сказать, что я от него в восторге, это слишком мало, хотелось бы петь ему дифирамбы)). У меня в копилке есть и другие хорошие рецепты пирожков, но этот... Он - вне конкуренции. О нём можно сказать: "Попробуешь - не забудешь".
Тесто вкусное, пушистое, быстрое в приготовлении, очень активно поднимается, красивое... работать с ним - одно удовольствие.
[показать]
И так, приступим:
Ингредиенты:
дрожжи сырые - 50 гр. или сухие ( я брала Саф-момент) - 1 пакетик.
молоко - 0,5 л.
сметана - 1,5 ст.л.
подсолнечное масло - 1 ст.л.
яйцо -1 шт.
масло сл. 40-гр.
сахар - 2 ст.л.
соль - 1/2 ч.л.
сода пищевая - 1/2 ч.л.
мука - сколько потребуется. (у меня 6 гранёных стаканов)

Приготовление:
1. Дрожжи, 1ч.л. сахара, немного тёплой воды размешать и дать подойти. Дрожжи довольно быстро поднимутся шапкой.
2. Подогреть молоко до тёплого состояния. Соединить молоко, яйцо, растопленное сл. масло, сметану, сахар, соль, соду, поднявшиеся дрожжи, муку. Муки берём столько, чтобы тесто было довольно густое, но не крутое.
3. Вымесить тесто пока оно начнёт отставать от посуды, можно при вымешивании ещё добавить немного п./масла. У меня на это ушло минут 10, не больше.

Поставить посуду в тепло для подъёма. У меня тесто поднялось быстро. Поставила ёмкость с тестом в большой целлофановый пакет и отправила его в микроволновку на 20 секунд. По окончании времени там его и оставила подходить. Подошло оно у меня быстро. Обмяла его и снова поставила в микро на 10-15 секунд. Второй раз тесто поднялось ещё быстрее.

Начинку готовила из варёных яиц и зелёного лука с добавлением соли и немного сл. масла. Вторая начинка - абрикосовый джем. Жарила как обычно в сковороде на подсолнечном масле и на небольшом огне. Пирожки не разрывались, не вытекали... вели себя отлично!
Теста получается довольно много.
Спасибо Неля за чудесный рецепт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязательно печем необыкновенно вкусный хлеб «Пикантный» с семечками. 01-09-2011 15:12

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Обязательно печем необыкновенно вкусный хлеб «Пикантный» с семечками.

Сегодня пекла хлеб, очень простой и вкусный, есть два секрета – он с семечками и вместо сахара в тесте мед.

[показать]

Нам необходимо взять:
Сухие дрожжи - 1 столовая ложка без верха
Мед – 1 столовая ложка без верха
Теплая вода - 375 мл
Мука - 300 грамм
Соли – половина столовой ложки
Семечки подсолнуха очищенные - 3 столовые ложки в тесто и
семечки на посыпку формы и верха пирога.

Хочу вам сказать, что надо очень точно отмерить все ингредиенты.

В небольшом количестве воды ( из общего количества ) развести мед и дрожжи, добавить столовую ложку муки, размешать и опаре дать подойти в тепле. Затем эту опару перелить в глубокую миску, постепенно добавлять к ней теплую воду, просеянную муку с солью и семечки. Вымесить тесто. Оно должно быть густым, но мы его не вымешиваем до стояния шара.

[показать]

Форму для хлеба ( у меня силиконовая) смазываем СЛИВОЧНЫМ маслом, посыпаем семечками.

[показать]

Ложкой перекладываем тесто в форму, верх затягиваем пищевой пленкой и ставим на час в тепло, чтобы тесто подошло.
Затем ставим форму с тестов в предварительно разогретую до 190 градусов духовку.
У меня маленькая электрическая духовка, поэтому через 20 минут я закрыла верх фольгой. Если у вас духовки большие, то надо просто посмотреть и если верх не запекся , то закрывать его не надо. Мой хлеб стоял в духовке еще 30 минут и был готов. В большой духовке он может постоять 40 минут. Готовность проверяем сухим ножом.

[показать]

После того, как мы вытащили хлеб из духовки, его сверху надо закрыть влажной салфеткой, а сверху еще сухим полотенцем, чтобы отмякла корочка. Хлеб получается воздушным. мягким и очень вкусным. Желаю удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на минералке 01-09-2011 15:09

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Пирог на минералке

1 ст. подсолнечного масла
1 ст. минералки
4 яйца
2 ст. сахара
1 пакетик ванилина
4 ст. муки
1 пакетик пищевой соды
Вишни или мандарины из 1 банки-разбросaть по тесту.
Крошка: маргарин + мука. Можно без крошки, тоже классно.
Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело. Вроде в кухне никого не было, а пирог испарился в воздухе.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПЫШНАЯ КОВРИЖКА 01-09-2011 15:06

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПЫШНАЯ КОВРИЖКА

[показать]
ТЕСТО: 2 яйца взбить хорошо с 0,5 ст.сахара
1 стак.варенья без косточек( у меня абрикосовое)
1 стак. простокваши( кефира)
1 десертная ложка соды без верха( не гасить)
Взбить и оставить на 20 минут ( будет высокая пена). Добавить
2 стак.муки.

Печь на промасленной бумаге при невысокой температуре( градусов 180) . Корж должен подняться .Готовность проверить спичкой.
Можно промазать вареньем,любым кремом,посыпать сахарной пудрой и т.д. В этот раз я порезала на квадратики,перемешала с заварным кремом,уложила в выстланную целлофаном форму и поставила на холод.Как застыл-перевернула форму,обмазала оставшимся кремом и посыпала обрезками с краев( через мясорубку)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ. 01-09-2011 15:05

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ

[показать]
[показать]
Если у вас,так же как и у меня ,,завалялась,,начатая банка варенья(а у меня это часто бывает...) Причем завалялась так,что уже и немного,,тронулось,, -вот рецепт!
Бисквит получается мягкий и пористый,как губка. Первый раз я пекла на яблочном с дольками-получилось как шарлотка,с кусочками яблок .В этот раз яблочное повидло -результат на фото.



0,5 л банка варенья без косточек(поллитровая банка)
2 ч.л без горки соды(привкуса соды нет)
2 яйца
6 ст.л муки со средней горочкой
В миске с вареньем загасить соду(оставить на 10 минут). Пойдет пена-возьмите удобную миску.
Отдельно взбить миксером яйца.Влить в варенье.Смешать миксером,добавив муку.
Вылить в смазанную форму( у меня бумага) .Поставить при 220 гр. и тут же убавить до 180.печется до готовности(проверить спичкой) при невысокой температуре.

Верх я смазала немного сгущенкой и посыпала молотым орехом.
Если ваше варенье оооочень сладкое,бисквит будет тоже таким же сладким.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 12:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Создание "живого" текста

 


[показать]

 

[показать]

 

Описание

 

livetyping.ru - "оживитель текста". Этот сервис создает gif-файл с анимированным вводом текста. Таким образом, можно составить свою заметную подпись в сообщениях форума или блога, или привлечь внимание к рекламному тексту.

 

Все происходит быстро и очень просто, а главное - бесплатно. В разделе "Самые живые" можно посмотреть наиболее интересные лайвтайпы - анимированные тексты других пользователей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дистанционное образование. 01-09-2011 12:24

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Дистанционное образование

 


[показать]

 

  Дистанционное образование

 

[показать]

 

school-collection.edu.ru - "Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов". Здесь собраны все необходимые учебные материалы для получения начального общего и среднего (полного) общего образования. Сайт удостоен премии Правительства Российской Федерации в области образования за 2008 год в составе Федеральной системы информационных образовательных ресурсов.

 

На сайте собран весь учебный материал с 1 по 11 классы, распределенный по разделам: для ученика и для преподавателя. Также учебные материалы, можно просматривать по учебной и методической литературе, и по региону России. Кроме учебников на сайте можно скачать онлайн-программы для обучения и изучать дополнительные электронные издания по предметам. Таким образом, с помощью данного проекта можно получить стандартное среднее образование, не выходя из дома, или заняться образованием своих детей также в домашних условиях (тем более в последнее время дистанционное образование становится все более популярным и доступным).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокой девушке, ждущей принца на белом коне 01-09-2011 12:22

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Одинокой девушке, ждущей принца на белом коне

 



[показать]

 

Он придет, нетрезвый и небритый,
на лице помятость не тая,
и промолвит: «Здравствуй, сеньорита!
Не узнала, крошка? Это я!»

Шел к тебе я долгими ночами
по глухой, извилистой тропе.
Скольким девкам губы я мочалил
на пути к единственной тебе!

Чтоб с тобою в гнездышке семейном
насладиться трепетом души,
cколько было выпито портвейна,
косяков забито анаши!

Сколько весен кайфом легкокрылым
унеслось как белый вертолет!
Помнишь, в детстве мама говорила:
«Жди его – и он к тебе придет»?

Вот он я – судьба твоя и праздник.
Пятьдесят мне стукнет в феврале.
Для тебя прошел я сквозь соблазны,
для тебя родился на Земле.

Что дрожишь? Я принц твой, между прочим.
Поскорей от радости труби!
И неважно – хочешь ли, не хочешь,
какОй есть – такого и люби!»


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии