• Авторизация


В раю 2. 20-07-2014 11:25


Настроение сейчас - ноу

Не в смысле вторая часть а дополнение. Подоспело видео.
http://www.youtube.com/watch?v=19z3-0_7BxY&feature...adhk8q-MB4HsMG8X8JUzi1gKkH3Nq\
и еще фото с форума.
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=6&t=6836&st=0&sk=t&sd=a&start=240
Наслаждаемся....

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти в раю. 15-07-2014 21:09


Настроение сейчас - ноу

Раз не дали провести расследование о лучшей тайне четырнадцатого года
http://www.youtube.com/watch?v=DA4sOeBphkA
То тогда о другом не менее увлекательном.
В пятницу сопроводила пин почти до дома. На удивление дивиантов замечено не было. Но и лайтовенько как то было. Эдак по пути в солнечное можно и заснуть даже на роликах. При этом народ умудрялся делать завалы. Особенно порадовал бмхсовый гарный хлопец что на оптиков сначала эффектно прыгнул газон с дороги а потом на скорости не менее эффектно влетел в цепочку что предотвращала самопроизвольное покидание рекламного места рекламной стойки. Летели с большим вкусом и велер и стойка. Стойка более эффектно – улетела больше с большим шумом и собирая по пути остальных участников колонны. Странно что обошлось без потерь. От магазина покинула всех и копаясь в габарите покатилась к дому.
Как некоторые знают в майские праздники в питомнике от куда наш пушистик произошла ужасающая по своим размерам трагедия. Произошел поджег и весь дом сгорел. Дом еще пол беды а вот что мы лишись многих пушистых созданий и некоторые из них только увидели мир уже просто катастрофа. Выразить в полной мере слов не хватает.
Вот этому трагическому событию в субботу была посвещена выставка коллюх в сосновке на бывшей досаафовской площадке. Конечно участвовали не только колли, так же и шелти и иные разновидности коллюх, гладкошерстные и бордер. Бородатые хоть обещались быть но к сожалению не приехали. Зато кто то был с самоедом и тибетским мастифом. Тоже шикарные песы.
Описывать сложно, это надо видеть. Могу только сказать что мы были почти в раю… Толпа разных коллюх, шелтей, все это двигается, кого то готовят, расчесывают. Немногочисленные пушистые ребенки это вообще отдельно. Но думалось что придет больше.
Очень жаль но Феньку было не привести а везти было не на чем. Топать не близко и еще по жаре, он бы этого не оценил. Забавно другое, смотришь на чужую коллюху… а не эта ли морда сейчас дома спит, и выражение то же и повадки и все остальное, разве что комплекция другая и окрас малость. Оказалось внучатый родственник. И еще некоторых встретили. Среди важно лежащих в тенечке и копию Орвисухина узрела правда степень родства установить не удалось.
Кое кто коварно и успешно втирался в доверее к собакам используя приобретенные навыки.
В конце проводился аукцион всяких разностей посвещенных колли. Что было не очень интересно а что то не удалось ухватить.
Давно не была на выставках, раньше при досаафе проходили немного по иному. Однако в основном с судейством согласна.
Еще что ли посетить подобное мероприятие ибо несколько часов жуткейшего позитивчика и положительных эмоций.
https://plus.google.com/photos/113684689356795755237/albums/6035216413178109921 фотки, видео еще не обработали.
После выставки потаенными тропами успешно вышли прямо на Маршал где затарилась болтиками для себ. Пока искали нужный отдел прошлись по рынку, даже ностальгия нахлынула, как давно не была в мире запчастей, прочих прибамбасов для авто. Даже подумалось, а не сьездить ли пораньше за коробченкой.
По пути домой прихватили кошерный белорусский квас который продают около комендани и в прошлом месяце обнаружили сие.
В воскресенье продолжили бурные выходные. С утра не только вставать было крайне сложно и не хотелось при легкой простуде, скажу больше скомандовать отбой тоже было не просто – в втором часу вечера еще менялась цепь….
Учитывая что сама напрашивалась то пришлось ехать. Что самое смешное что в итоге больше никого не было и поехали вдвоем, причем обоим не особо и надо было. Поехали мы за Первомайское к старым ракетным мощам СССР. Больше половины грунты. Хорошо. Бодро и с огоньком. По жаре.
На месте толком по руинам не получилось. Я и фонарик дома забыла и велы оставить негде. По следам место весьма посещаемое, не оставишь. Потом как минимум очень долго топать до цивилизации особенно в контактах. Мне оно и не так важно было но все равно, общий масштаб, строения, достаточно интересно. На обратном пути только уехали от обьектов как стали раздаваться одиночные выстрелы…. Учитывая что пока осматривали около появилось несколько машин, может казнили кого ибо место подходящее а может просто в зеленых мальчиков игрались.
На обратном пути вдоль леса выскочила лиса. Упитанная, шерсть отличная но компания ей не понравилась и быстро обратно в лес.
Намотали километраж, домой с языком на плече прибыла, в подьеме на последний виадук раздалось предсудорожное состояние в ноге. Жестко свело потом, в самый разгар ночи. Покатушка удалась.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cltzzcwzgnucyuzs
http://www.sports-tracker.com/#/workout/shelti/3lrdqg3aneag6vo3
Выходные прошли настолько удачно что простыла по полной программе с осложнениями.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зеленогорский 14 06-07-2014 13:36


Настроение сейчас - Устала

Спустя года два все таки вернулась на Зеленогорский марафон. Предварительно в четверг эффектно осмотрев трассу. Показалось что почти не поменялась.
Пришлось жертвовать ночными ибо марафон проходил в субботу. Соответственно окончательно подготовить подвес к гонке. А то застоялся дома, тесты прошел, обвыклись, набрался опыта на занятиях. Но герметика все таки перелила а раскатать уже не было времени.
Долго прикидывала с какой станции поехать, в итоге путем хитрых измышлений выбор пал на Озерки.
Разминку начала еще на Яхтенной когда она уходит в раскопки после Камышовой. После дождей там стало совсем увлекательно и к станции прибыла уже подготовленная и с следами стройки. Даже успела меньше чем за минуту до электрички. Но в запасе если что оставалась еще одна.
В Зелеке бодренько добрались до трассы, покрутилась туда-сюда, залопала гематоген и мюслевский батончик. А там уже пригласили к старту и потом еще и задержали на 10 минут. Что кстати было очень не кстати ибо была решительно настроена успеть на экспресс обратно. И по расчетам на него в принципе успевала и стимул хороший.
Дали старт. Рватся вперед не стала. Просто поехала в почти нормальном темпе. Быстрее не давали другие участники двигавшие плотными шеренгами и обогнать можно было жестким образом что при внезачетном участии не самое лучшее. Приходилось выжидать. Еще отягощалось тем что дожди не пошли на пользу и местами стало крайне грязно, мокро но зато песок прибило.
Уже через три км насморк достал окончателно и стала задыхаться. Однако призрак электрички маячил в подсознании и крутила до боли в мясе. И даже удавалось как то ехать с народом. Не смотря на то что на подьемах окорока почти разрывалась сильно не отваливалась. Только и просмотр на кануне добавлял усталости, все таки надо было раньше смотреть.
Понравилось как преодалела канавку с ручейком перед ущельем. Если бы знала что это тут то поехала бы по другому. А так метрах в двадцати перед мной гонщик, бодро пролетел там. Ну и вдогонку за ним не думая что там..... О том что лечу слишком быстро и совсем не потой траектории поняла уже когда переднее колеса стало нависать над пустотой. Дернулась конечно, было стало жать на тормоза но тут вспомнила чем закончился улет в машину в октябре. При приземлении не то что бы была на волосок от падения но почти цепанулась справа за трубу или камень и дальше малось бочком. И дальше вдогонку.
После хождения по ущелью ритм сбился и ехать стало тяжело. Пыхтела но ехала. После мерзкой горки в которую не заехать км за 5 до конца круга догнали те кто ехал на пол марафона. Ехать совсем перестало, отвалилась. Подступил голод. Но все лежало в сумке и на ходу не достанешь. Пришлось изловчатся и попивать тоник. На последней горке опять вошла в ритм и почти поехалось.
Бодро закончила первый круг и ушла на второй. Где скоро пошла испарина и озноб и другие прелести нагрузки. Не то что в горки а по прямой нормально не вкручивалось и с отключением головы, что даже разметка выпадала из поля зрения. Км через 10 где то на не самом пологом подьеме в порыве быстрее заехать и облегчить боль в ногах передачами резво дощелкалась что порвала цепь. Однако прогресс, растем над собой - уже рвем цепи и не просто по перекосу в снегу. Вот нет симпатии к шимановским цепям, всегда были странными и не важно что в прошлый раз разлетелась кмсная. Ладно, думаю - фигня сейчас замок поставлю и дальше....
Ставлю вел рядом с трассой, лезу в бардачек.... Опаньки, а замка то и нет.... Причем от хартейловой десятки тоже. Есть только куски новой цепи и того и того. Вот это сюрпрайз, ведь были же и всегда лежали с заплатками. Опасалась что покрышка может бахнуть, даже выпотрошила камеру с другого вела на всякий а тут цепь и нужного нет. Пришлось развлекаться с выпресовкой одних звеньев, запресовкой, благо выжимка была. И время неумолимо капает.
Починила, поехала.... И очень скоро выяснилось что теперь на малой звезде системы и третьей на кассете цепь опять закусывается... До жути вовремя и кстати... черт. Призрачные шансы успеть еще оставались как км за 12 до финиша была обрадована новой фишкой. Стало сводить ногу. И останавливаться не хочется и ехать практически невозможно. Просто здорово и мысли только о еде ибо рюкзачек стремительно приближался к спине. К этому времени тоник в себя уже почти заливала но не помогало.
Поднявшись из ущелья, раз все равно пешком то вытащила пол сникерса и мюслину пристроила кистевом суппорте. И то и другое слопала вскорости что и не заметила.
На пункте питания в шести км от финиша вручили воду и судороги отпустили но скоро начались опять. После того же подьема где на предыдущем круге догнали половинщики добила сникерс. Забавно конечно по корням и прочему ехать с одной рукой, попутно пережевывая сникерсятину.
Вот и финальная несколько ступенчатая горка. Забираюсь на первую ступеньку, думаю что попробую с другой стороны заползти, в середине второй острый приступ судороги и попытка завалится. Повезло но пару
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стала одна с небольшим.. 06-07-2014 13:34


Настроение сейчас - ноу

Прогуляв полусознательно сегодня занятия но зато успешно прокатилась по делам. И не хотелось но тоже надо. Однако суть в другом.
Мчась по Измаловскому обнаружила странну картину, на обратном пути даже специально засняла.
[показать]
Это ж как же понимать... Догадваюсь что в центре это массовое явление а не только на одной улице. Кто же додумался мусорные баки вытаскивать на проежку оттяпывая пол полосы и так не 8ми полосного хайвея. Буквально остается одна полоса и имитация велодорожки по которое весьма забавно протискиватся в достаточно плотном потоке не смотря на почти вечер.
Идиотизм а еще чемпионат хотят проводить...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6ти колесный знакомый. 30-06-2014 01:45


Настроение сейчас - где то

От тем насущных немного отвлечемся, нанесем так сказать ответный удар по рен тв. Местными слухами, скандалами, мистическими тайнами и тайными заговорами. Только у нас не будет очевидцев и видео свидетельств сотворения мира чужеродным разумом.
Казалось бы нечего не предвещало. Еду обратно в субботу, до дома осталось немного как в кармане по Мебельной проежаю мимо синей Скании. И вот тут начинается самое интересное. Наверное в ином состоянии возможно и проехала бы мимо но пребывала практически в астрале и информация из мирового инфомациооного поля проскользнула краем. Обернулась. Черт возьми, ну точно моя рабочая скамейка на которой отпахалабольше года и в которой так нравилось пушистику сопровождать меня в поездках.
Вот только нюанс. Даже несколько раз обьехала вокруг. Готова поставить 100 долларов что это именно она. Машину в которой проведенно было столько времени и обоюдной симпатии как говорится узнаешь с закрытими глазами и с завязанными руками под водой.
200 % задние ворота что мы ставили вместо лопаты. Этот полусамопал трудно с чем то перепутать, даже остатки что я клеела еще остались. Спойлер на крышу, ставили после меня но тоже не перепутаешь, слишком знаком. Коцки по кузову пусть и закрашены тоже знакомы. Следы от собранной рекламы тоже краноречивы. Пока была смотрелась очень хорошо. Про кабину молчу - ее и в перекрашеном виде не перепутаешь. Да и все остальное.
Забавно конечно так встретить почти у дома. Однако перейдем к сомнительным моментам. Кузов почему то короче. Боковая дверь не в конце кузова а посередине и на ней явные проблемы с замком. В свое время, сейчас не помню или сломала ключь в замке или потеряла. Как раз закрыта была. Но учитывая что гидролифт срезали в боковой двери надобности в принципе не было больше. Мозг стало подклинивать. Потом смотрю что кабина то со спальником... Ну все думаю: глючит или что то поразборкам собирал новый владелец. Уехала домой.
В воскресенье было не до размышлений но из головы не выходило: как же так... Сегодня на работе тоже только одни мысли были: ну не могло же так сглючить, с изотоника таких приходов не бывает.
Загадка поувлекательнее чем кто на самом деле строил пирамиды и кто грохнул Кеннади. Кстати можно поставить ставки: права или мираж...
И вот разгадка.

Качусь обратно с работы, смотрю стоит. Ну все, пока не докапаюсь до истины не уеду.
Подкатываюсь и начинаю осмотр. Следы срезки лопаты на лицо. Хорошо их помню и как чуть не спалили важные элементы. Они такие же. Даже резинки из камеры для удерживания ворот в открытом положении висят еще те что я резала, живучие оказались. И самое главное, спальник оказался липовым. Самопал, причем весьма кустарным.
Сомнений больше не осталось: Моя рабочая Скамейка. Какая встреча. Шикарный аппарат был. А вот сейчас.... Не знаю что произошло и кому пришло в голову творить такое.... Мысль конечно интересная приделать спальник но не так же.... Нормальные люди скворечник сверху ставят, благо люк в крыше был. И обтекатель и спальник в одном лице, да заметно дороже. Самое главное под спальник от кузова оттяпано порядка метра. Был кузов длинной 7,20. Самое то, 42 куба и так порезать.
Эх, сколько ностальгических воспоминаний пронеслось из молодости... Встреча с старым знакомым которого особенно приятно видеть. Не удивлюсь если немного покапризничает как это было когда ушла.
А может плюнуть на все и вспомнить как это оно...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Июньская суо 30-06-2014 01:43


Настроение сейчас - ня

В то время когда нормальные человеки Бодрятся в Юкках или хотя бы просто приобщаються или бреветсвуют по югу, хотя бы отсыпаються после ночной меня же понесло....
Ночную проспала, в Юкках на днях была, хот конечно на эллиминатор посмотреть смысл был. На Пушкинский бревет хотелось но не поехала по смешной причине. Смешной с одной стороны и оборачивающейся приличной проблемой с другой стороны. Придумала себе весьма не плохую альтернативу.
Понесло меня в Суоранду.
http://www.sports-tracker.com/#/workout/shelti/eghvh0k6i44eldtm
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mpowrxzzseaxjkpe
[показать] Как можно видеть - Удалось. Оказалось что дорогу помню кроме кантрийностей в леску. На удивление заползла во все барханы кроме одного самого песочного.
Прибыв к тем холмам что рядом с стартовой поляной все таки успела выдохнуться полностью а тут еще открывшийся вид..... Последний раз была в прошлом августе или начале сентября и тут во истину: ... Мы перекапываем местность в ручную и враг теряется на незнакомой местности... Примерно так же. Вроде и оно но нормально не проехать... В то время пока народ с покатушкой бывает не часто, местность отжали под кроссачи и квадрики. Трамплинчики понакопали, распахали все. И так местность знаю не очень а тут и вовсе не понятно где и куда дальше и где все... Надо было зафотать но не сообразила, придется в следующий раз. Возьму подходящий трек и освоим кантрийности.
По местному кладбищу понравилось прокатится, готичненько так. Почему то отметила что не плохой сингл трек да еще и узкий... надо предложить что бы марафонскую трассу там проложили, будет забавно.
На обратном пути захотелось внести разнообразие что бы не ехать по одному и тому же. Свернула на давно привлекающую внимание тропинку, по карте она должна была вывести сразу к кольцевой... а вывела на ту же дорогу по которой и ехала в начале только срезав кусок, причем срезанный кусок был гораздо интереснее.
В изотониках разочаровалась, от коктейля минералки и кваса толку больше. Зато фруктово-ореховая смесь оказалась эффективнее чем просто фундук.
Укаталась так что завтра здоровья на приличную покатушку уже не хватит... Придется на роликах прокатится, надо найти тольк куда....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вдруг получится...1 26-06-2014 00:55


Настроение сейчас - ноу

Оно конечно очень интересно и увлекательно....
[показать]
В свое время продолжения очень ждали и жаждали но вместо него пришла предыстория, не важно что из какой то параллельности... Теперь даже не знаешь то ли каждый час делать зарубки на обях в предвкушении показа или успеть спится заранее что бы в очередной раз не травмировать психику....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почтово-Юкковости. 21-06-2014 03:13


Настроение сейчас - ноу

Коротенко на сон грядущий.
Китайцы все таки порядочные сво... .Воспользовались моментам и отхватили себе массу выгодных плюшек, так этого показалось мало и решили урвать еще.
На днях получила второй заказ и как предполагалось эти косые твари все таки прислали один вынос, вдобавок он оказался тяжелее как минимум на 20г и передняя крышка люминивая и не важно что я просмотрела на ебее. Под напором неоспоримых улик желтопузик вместо того что бы выслать второй вынос с бонусами, да хотя бы просто выслать взял и до конца переписки резво перевел денги обратно. Странный тип. За плохое поведение пришлось такой же заказывать у другого. И теперь еще месяц ждать.
Переходим к нашей почте.
[показать]
Мне кто нибудь обяснит: на кой ля посылку из Китая в СПб на таможню слать в Брянск? Я непонимаю от слова Совсем. Вот зачем? пересылка наземная. Где нибудь в Новосибе или Екате по пути таможней нет... В том же Нижнем или Москве на крайняк тоже нет. И совсем уж нет таможни тут... Маразм какой то а потом удивляемся что так долго идут и почему приходят какие то странные и не всегда целиком.
На нашей почте получить вечером оказалось почти не реально, во всяком случае проводить в очереди больше часа желания не было. Пришлось с утра. Что характерно, с сотрудниками почты по утру даже можно нормально общаться. Получить удалось минут за 15.
Вчера быстро установила по вечеру и сегодня на тренировке затестила. Впечатления разные, с одной стороны очень хорошо а с другой вроде перебор. Особенно впечатлило на одном из спусков на Юкковской трассе, желая проехать по кромочке где поровнее, поворачиваю руль.... А вот дальше.... Руль поворачивается куда повернули, колесо от неровностей в другую сторону, тело по инерции прямо.... Хорошо была предусмотрительно выстегнута. Эта пластиковая редиска банально провернулась на штоке. Вдобавок вчера просмотрела а оказалось что затягивается вынос не как обычно с одной стороны а с другой стороны еще и придерживать надо другим шестигранником. Неприкольно. Теперь посетили другие мысли: на пасту конечно посажу но ведь все равно может прокрутится в ответственный момент.
Зато удалось хоть и бочком но сьехать финальный спуск. Пока продолжаем наблюдения...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламур с Кирилловского 21-06-2014 03:11


Настроение сейчас - ня

По почти уважительной причине прогуляла сегодня Мичуринский но Т-с-с-с, мы некому не скажем. Изначально в планах было доверится роликам и откатать ночную но пока выбирала с кем поехать подвернулся некий гламурчик в грунтах..... Причем замануха была такая что сразу не очень поняла чем сие отличается от Игорятинских покатух одна из которых тоже кстати должна была быть где то в это время. Даже обещали мокрые ноги.
Только на заманухи нас так просто не возмешь ( еще бы, я уже с ними в том году ездила). Колебалась не очень долго. Полторы недели не подходила к велам, разве что с ключами. Начало казаться что кисть уже не так болит и без фанатизма можно прокатится.
С утра замотала эластиком и рванула за положительными эиоциями. На станции прибытия оказалось что нас совсем не много. Дальше все как обычно, разве что немного медленее чем обычно, не считая отдельных рывков. И маршрут по большей части полузнакомый. Как и обещали ноги промочили быстро в первом же болоте. А потом и еще в какой то болотной луже.
Пристойно прокатились, с рукой думала будет хуже но в общем нормально если не делать резких движений. Закончили в Зеленогорске. От туда желающие своим ходом отправились в город. Не смотря на то что этот путь давно раздражает но на электричке совсем не спортивно, пришлось ехать. Кстати хороший повод покататься и изыскать как проехать все тоже самое но грунтами, как говорят путь есть.
На обратном пути в районе Солнечного растеряв всех, доехав до Дюн не устояла что бы не посетить кантрийность. Только сил на нее не осталось... Мельком прошвырнулась и дальше к дому.
А теперь вопрос знатокам или риторический: Это что за фигня, Почему не маленькая покатушка едется а марафон нет? Под колесами почти тоже самое, покатень длинее, скорость такая же. Да, на покатушке есть остановки.
Что то, где то упустили....
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wtjnwtafnqaswjnk
http://www.sports-tracker.com/#/workout/shelti/fblv2f4vf4p000nt

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карбонарий прибыл. 21-06-2014 03:10


Настроение сейчас - ноу

Коротенечко.
Наша почта такая почта. Отстреливат однозначно.
Вчера пришла квитанция на получение одной из частей последнего заказа. За в торой же с большим интересом наблюдаю по трекеру... И вот вчера была озадачена. Ехал руль 130г и 2 выноса по 110г. Квитанция на 184г и по трекеру указывают 198г.
Вопрос знатокам: в чем прикол? Вес явно не сходится. Допустим и скорее всего полученая квитанция на руль. Но тогда или выносы явно легче или только один или на таможне криворукие и не могут нормально взвесить.
Руль сегодня получила. Наверное только на нашей почте можно при получении товара у окошка читать телефон пока выносят. После такого наблюдения не сразу сообразила что уже все, получила и можно на волю.
Теперь о том почему на почте козламбеки. Упаковка оказалась вскрытой. Аккуратненько по диаметру руля. Вот какому придурку стало интересно что же такое продолговатое. Ну ладно, черт с ним, удовлетворил любопытство так положи обратно и культурно заклей. Так нет, один торец надо слегка затереть хотя могло и при транспортировки вываливаться. И нашла пару мало заметных коцек и как бы раковин. И не поймешь, то ли китайцы так отлили, то ли в пути в руках сотрудников.
Поднимать скандал смысла нет. В принципе не видно и на скорость не влияет.
Детально осмотрев дома еще и китакам бы все высказала.... Надеюсь не развалится.

gifcolley74 (57x44, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Себы сверкают по новому. 09-06-2014 23:05


Настроение сейчас - ноу

Давненько не было.
[показать]
[показать]
Вроде нечего необычного а между тем половина ролов новые. Вопрос давно назревал и вот свершился. Валенки стоптались еще года полтора назад, где протерлись. Каф как недавно было замечено потрескался и местами отломался. Оська потерялась.
И вот приняв волевое решение, на позтиве после ночной в субботу наконец дошли до нового РК который относительно недалеко ибо так делится кафами никто не желал хотя поменяны у многих. Были мысли несколько разнообразить и поставить цветной но колор не показался увлекательным, благо в закромах все таки нашли искомый. С внутренниками и осью простоев не возникло.
Новый магазинчик тоже понравился хотя с выбором скучновато, зато подшипников, колес много. Почти раму присмотрела. Как говорили что у данного филиала больше направленность к агресиву, похоже так и есть.
Вечером отмыла старое, прикрепила новое и можно хоть куда.... Прикинула по ноге.... от черт, как будто совсем чужие. Вернее так они сидели когда то. Но разболтались со временем.
Сегодня протестировала на работу. Да, так поудобнее будет и более правильнее. Одобрямс.
Еще бы 90ю раму теперь найти....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти правильная ночная в 14г. 09-06-2014 23:03


Настроение сейчас - ня

С досады пришлось вчера ехать на ночную. Только и тут чуть не уехала на другую. Колеса же нужно переставлять в то время когда практически выходить надо. Попутно приятно удивится и высказать все что думаю о мировом устройстве. Оказалось что после последнего падения замяло резьбу выступающую на не родной оське. Была бы рама железной то не парилось бы, закрутила бы так - по пути и выровнялась бы. Но рама люминивая и по прошлому опыту с шатунами - не прокатит. Лишаться рамы не хотелось и потом извращаться с нарезанием новой, переходниками, другими осями тоже. Пришлось резво выкручитваться благо болгарка всегда под рукой...
В итоге пришлось поспешать, внизу Биржевого моста напугать бякеров, почти пропоров когтями покрышку одному и за одно водятлов. Два когтя минус, кисть в очередной раз. Но на дворик успела. Как раз запоздавший хвост покатушки все таки решил тронутся а голова была уже где то на середине Милионной. Так сказать старт с ходу получился. Голову нагналу уже у Садовой.... Дальше все как обычно.
На удивление покатень была бодрой. К Мужества даже выдохлась. Начало было весьма многообещающе. Если бы еще питы сократили бы. К середине несколько разочаровалась ибо тех стопы стали перерастать в питстопы а через перекресток это не прикольно и время тупняка стало увеличиваться. Под конец нагло порезали маршрут оставив вкусное за бортом. Высказав Фи от такого, недалеко от старой отправилась домой.
Удивили новшества. С чего то маршалы заработали, не так как года три наззад но все же. даже принудительно заогняли туда где надо ехатьи сгоняли от туда где стоять не надо. Странные гонения на хроников с угрозами распустить колонну. Очень подозрительно. Главное бодро, не знаю, разовая акция или теперь принято. Не смотря на по прежнему оставшийся тупнячек на питах на подобных ночных я согласна бывать.
На Парашутной застукали пин и сопроводили до Дороги на каменку. Заодно чуть ранее просветили по поводу странных ленточек на шлемах некоторых из оргов пина. Я все долго понять не могла что за странная мода такая... зачем это нужно людям. Ладно по случаю георгиевские цепляли но тут то... Посчитала что производная от них, а дальше у людей больная фантазия и отсутствие чувства меры как у некоторых водил что обвещивают все машину куда можно только привязать. Как бы и черт с ними. А оказалось то.... смеялась долго. Вспомнились интерены когда Быков кандидатам выдавал медальки от соседа бульдога...
Одним словом чудно провели время, даже домой удалось в сознании приехать. Масса позитивчика. Теперь от полноты чувств думаю плюнуть на все и в воскресене все таки доехат до Игоры и хотя бы просто посмотреть на даунхильщиков, заодно кантрятину а потом может и саму трассу протестировать если получится...

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тротуары зло 2 05-06-2014 20:13


Настроение сейчас - ноу

Вот что за....
Казалось бы нечего не предвещало... Спокойно неслась домой после работы дабы успеть на вечернее увеселение. И ведь уже в видимости дома в нашем квартальчике, эффектно в слайде вхожу в поворот, дыбы дальше через пару метров не менее эффектно войти в противоположный и выскочить на тротуар. Вот только или более длинной осью зацепила асфальт или что то пошло не так но вместо второй ээфектности выбрасывает на асфальт и тоже с большим вкусом...
Дальше порнуха и прочие подробности..

[показать]
[показать]
[показать]
рука
[показать]
[показать]
окорок
[показать]
и колено.
[показать]
Еще слегка ладонь и опять разбитая кисть.
Вот вам и сегодняшняя тренировка и Игора в выходные и даже Суо на днях. И вообще что то приличное в ближайшее время... И Мичуринский тоже пролетает а я только из за футболки решила повестись хотя бы на половинку. Полнейшая задница, только разогрелась и вошла во вкус... Провалы сезона предавали только решимости и добавляли желания вырасти над собой... И вот все улыбнулось и отскочило в сторону....
Мораль сей басни такова что нефиг катить по тротуарам когда на проежке свободнее и проще. И нечего под суосом: жарко! оставлять защиту дома.... были бы кисти одеты, тогда бы просто на них проскользила, ну перевернулась бы и лосинки и футболка остались бы целыми и кисть осталась бы целая.... Соответно вкусности бы были бы поглощены а не прошли мимо... А теперь придется на ночную завтра ехать....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти оттренировалась 05-06-2014 18:59


Настроение сейчас - ноу

Негодяйство часть вторая.
Малость задержалась на работе, что то дособирая после воскресенья, в итоге выскочила из дома только в пятнадцать минут восьмого. Оставшегося времени явно было мало что бы успеть доехать но после обнадеживающего: грязи не будет... Стало очень интересно как это ее не будет после дождей, когда без дождей ее в прошлый раз было и заметно. И организм пребывая в бреду требовал фитнеса. Зная что не успею но ломанулась, или вдруг догоню пока до грунтов не доберутся или так проеду.
Как бы странно не было но хвост группы застукала на первом подьеме. Вот что за странная манера уезжать по расписанию. То ли дело народ от самолетика. Опоздание ведущего на пол часа в порядке вещей...
Так за ними и пристроилась. По идее вполне можно было ехать. Только в конце второй порции холмов при переезде дороги на подьеме закусило цепь между кассетой и спицами. Помененую цепь не предупредили что были произведены регулировки и шимановская при них отлично работала. Естественно все коварно уехали.... копалась минут пять пока не выдрала цепь. Здесь догнать уже не получится... так по следам и продолжила, еще как помню.
Оказалось что не знаю о последней петле которую показывали не всем. Традиционно навернулась на последнем спуске но зато потом заскочила в Шуваловский.
Потому что грязи не будет...

[показать]
[показать]
Почти не ошиблась.
Вот нафига такое счастье надо. Только все отстирала, только боты высохли. Теперь опять два дня будут сохнуть. Только вел блюксом оттерла что блестел. Увозилась по полной, удовольствия не какого, разве что окончательно пришла в себя. И успешно провела тест нового расположения шипов.
К черту... дайте ролики, там хотя бы просто вымочат и все на крайний случай...
С семиболотного и то более чистая приехала..
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 озер 05-06-2014 18:56


Настроение сейчас - ноу

Сплошное негодяйство.
Сначало на работе заставляют работать с выносом не только мозга, так что не куда не сьездишь, еще и дожди. В пятницу посмотрев на все предложения вечерних и субботних, помятуя события двухнедельной давности решила высказать всем недоверие. Только в субботу размялась лайтово - съездила разведать подходы к Финишу. Ненашла. Вернее все очень сомнительно. Зато обратно с ветерком по набережной мне понравилось.
А сегодня главное шоу. Хоть с утра и очень не хотелось и наоборот хотелось поспать но отправилась на марафон 7 озер.
На этот раз решила зайти с другой стороны и поехала на Ланскую ибо на Финбан ну совсем желания не было. Пока на всякий случай сверялась с расписанием подошла незапланированная( для меня) электричка на Зеленогорск... Как бы и черт с ней но она была пустая. С десяток пассажиров на всю не считается. Странно и подозрительно. Ладно, жду свою. Подходит. Не так пустынно но тоже свободно. И свободно оставалось до Горьковского, до куда ехала. Это как же понимать.... И что за фигня была в прошлые выхи? А поехала бы как обычно с Озерков так и вовсе бы нахаляву удалось бы. Черт.
От станции пришлось 13-14 км пришлось добираться своим ходом смутня помня дорогу. И ведь с основной трассы поворот к стартовой поляне чуть не проскочила... Помогли странные метания универсальчика тоже искавшего тоже самое.
Перед стартом пока возилась с велом обрадовали что марафончик несколько удлиннился.... В этом году с данным марафоном произошли странные вещи. Мало того что мутировал из привычного Рощинского, или в свое время Рощинский из него вырос, место старта унесли в даль от станций но это ладно - дайте покататься. Но что действительно странно - почти не какой инфы от организаторов. Будет и все и примерно там то, такого то числа.
Почему то думалось что тоже будет один круг км на 56 ну +- а тут оказалось что все 69 и три круга... А полумарафон из одного круга на 23... Внезапно и силы расчитывались на иное. Но тоже ладно - как пойдет.
Как обычно не пошло. Трасса по большей части оказалась все той же от рощинского только в другую сторону местами. Масса песка что пришлось колеса спускать. Болот. Луж и грязи. Для начала навернулась в вторых песках налетев на камень. Потом после гати на песочном спуске перед лужами. Потом эффектно где то в лесу за серединой круга в грязюках застряв колесом в бревнышках через лужу.... пока летела через руль начало сводить икру. Интересное состояние, за те доли секунд пока пролетаешь эти меньше метра на успеть как то упасть не моськой в грязь и воду, расположить руки так что бы не повредить по манеру прошлого года и в тоже время несколько самортизировать, отстегнуться и так что вел не летел сам по себе а культурно его положить, при этом расположить ногу так что бы судорога отпустила... Почти удалось. На стеклах к предыдущему изотонику добавились местные воды и пришлось вставать и протирать.
Не менее эффектно завалилась ближе к концу второго круга, газопроводная тропинка где масса луж, все болотистые. Решила проскочить, завязла провалившись передним колесом и пала на бок.
Если к этому добавить броды с хорошим окунанием ног, всякие сносы в лужи, застревания в грязюках, проваливания на пол колеса..... На этот раз собрала не плохую колекцию местных вод, так сказть посетила лично.
Вторую половину второго круга уже ехалось с языком на плече и удержать вел на всяких препятствиях уже удавалось далеко не всего, при том что еле плелась. 2 круга почти за 3,5 часа. Ехать на третий решила что не стоит. Или все таки приложусь не удержав вел или будет очень долго. Пользы не добавит и большого смысла нет.
Вода в местном озерке оказалась странной. Не себя, не китайца отмыть толком не удалось. Затем не близкий путь к станции. Повезло что почти до конца прокатили на колесе а то бы проскочила поворот с шоссе. На станции опять удача, электричка подошла через пару минут. Вопреки ожиданиям в нее удалось спокойно сесть и не плохо устроится в пустом тамбуре. При подьезде к городу в Дюнах обнаружила что идет дождь. Только было уже все равно, даже был шанс немного отмытся по пути домой.
Однако подобные приколы мягко говоря напрягают. Похоже нас ждет изменение в нынешней деете. Ограничения конечно хорошо но энергии то нет и на подобные развлечения где то надо брать...
Так же похоже есть смысл переставить шипы на ботах немного назад, если правильно поняла то будет толку больше. А на Мичуринский наверное не поеду... Далеко и не удобно. Целый организм уже не тянет а половинку скучно хотя ее конечно хватит.
http://www.sports-tracker.com/#/workout/shelti/2i1m8tvgtrge34e4
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=twvacqcnvntljzfy

gifcolley74 (57x44, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колеса забористые. 26-05-2014 22:34


Настроение сейчас - ноу

Вчера кончились кончились обычные колеса которые почти уже перестали поогать и сегодня с утра пришлось принимать обновленную версию их. Некоторое время назад доброжелатели взяли их в замен обычного цитрика - типа контрабандный товар, улетная вещь и вообще достаточно одной таблетки.... Цитрамон ультра.
Так как в голове по утру чего только не было и не только в ней а на работу надо и желательно вовремя, пришлось вкушать... Не то что бы совсем помогло но доползти до работы без последствий удалось и как то просидеть до трех пока потихонььк не стала приходить в себя. Только когда собиралась глянула в иструкцию.... лучше бы этого не делала. Смысл подобного остался за гранью понимания: http://www.24farm.ru/preparats/citramon_obolensk/
Показания: головная боль и в побочниках та же головная боль. Это вот как? Промолчу про все остальное. Одно вроде заглушишь но другое будешь гробить и причем заметно. И ведь злоупотреблять нельзя а все располагает. Хорошо хоть что только один блистер.
Жуткие колеса, теперь тоже для новшенств как в магазине придется состав смотреть и инструкцию.... докатились, нечего так просто не возмешь....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электрички зло. 25-05-2014 23:09


Настроение сейчас - полный..

Электрички зло.

24 май, 2014 в 11:14


Та задница о которой твердили в том году наступила....
Путину звание победителя конкурса чудаков на М дополнительно выдать три раза и то что утер нос грязным янки не спасет, Полтавченко пять, рждистам все дестять. Это же полный.... восторг!
Поджидаю электричку в Озерках, так же немногочисленные желающие выехат на природу, бабушки с рассадой. Про себя думаю: что это больше никого с велами предметно... Табло на пероне нагло врет время и стоящую информацию не показывает. Приезжает это чудо отечественного строения. Двери открываються.... Дальше в осадок выпадаю не только я.... В Электричку не только не влезть а наоборот, от туда народ вываливается и закрываються двери только потому что не купешные а прихлопывают снаружи. И так во всех не многочисленных вагонах. Нескольким налегке все таки удалось втиснуться а все остальные в недоумении остались почесывая маковку: что это было и как теперь....
Все таки это обидно, настраиваешься, готовишся, отказваешся от увеселений в конце недели что бы сьездить на гонку. Препараты расчитываешь, выспаться пытаешься, встаешь что без спешки успеть на электричку а тут такая подстава... Были конечно слухи что лучше с Финиша ехать, там нормально сесть. Лучше но не обязательно и сюда удобнее все таки и времени проведенной в электро меньше.
Одним словом все сволочи козлы и негодяи! Кругом одни враги.
Или придется все таки с Финиша ездить или идти на поклон за коробченкой. Покатушки и предметные мероприятия под угрозой...
Ждать час следующую смысла нет. Мелькнула мысль рвануть своим ходом.... но быстро одумалась - приеду как раз где то к старту, без воды и мне будет уже пофиг до всего.... Что тоже теряло смысл.
Пусть уж быстрее придут китаки и черт с ней с сибирью, все равно пользоваться не можем и не умеем но зато наведут на транспорте порядок.

gifcolley11 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний 14 25-05-2014 23:05


Настроение сейчас - выдайте пепел

Уф!
Это что за фигня пошла в городе с разметкой? Два раза вчера чуть не навернулась. Я понимаю еще хотя тоже с трудом когда она плавится в +30, там и асфальт местами плывет но не в +18. Без задней мысли с тротуара слетаешь на проежку, как раз на зебру а ролики в ней и остаються, только все остальное двигается по инерции.... После чего разметка стала пугать, однако не всегда нормально обьедешь и на обратном пути пыталась повторить попытку. Однако повезло.
Особенно было увлекательно на пробеге избегать разметку в толпе. Кстати пробег прошел бодренько и на удивление меня не уронили и воду не потеряла как обычно. Внесла новшество - потеряла колесо но все таки участвовали приличные люди и на питстопе вернули, правда без оськи. Ехать искать ее было бессмысленно.
Главное же действие развернулось сегодня и не только действие. Не найдя убедительных отговорок отправилась на Весенний марафон. Так как в четверг выяснилось что к крутилки на подвесе еще надо привыкнуть ибо когда на подумать нет времени они оказались не очень удобны. Пальцы привыкли к другому. Соответственно поехала на первом китайце. Специально заранее, учитывая что было на кануне и что было время отдохнуть.
Немного плутанов перед Песочным неспешно бодро доехала. Забрала заказ бодрящих препаратов. Один из гелей вкусила минут за 10 до старта ожидая прихода где то к середине гонки.
Стартовали. Я конечно иллюзий не питала. Ночная, с которой ноги еще болели и не только мясо, вчерашняя бодрость, путь к марафону. Организм отказался работать сразу, еще и озноб от геля, плюс активизировалас весення аллергия. Тем не менее не смотря на усталось, разваливающееся мясо заставила себе немного вкрутить... Пока не пошли лесные тропинки. На них остатки сил включая резервы стали быстро иссякать. Где то к середине круга покинули полностью. Начались затыки почти на любом корне, то не сьехать, то не вьехать, это не обьехать... Вдобавок к этому почти на ровном месте начала валится с вела а потом на него не залезть не говоря об тронутся с места...
Стало очевидно что поехать на второй круг конечно можно но смысла совсем нет, ведь еще обратно ехать что уже под сомнением кстати. Еще немного спустя когда без остановки с отдышкой стало не возможно вскарабкаться в пригорок выпила еще один гель в надежде что может хоть что поможет. Не помогло. Опять только озноб.
Что то вспыхнуло в организме только после отметки 3км до финиша.... Остаток пролетела культурно. Даже появилась мысль что надо ехать на второй ибо нефиг. Только при уходе на второй круг сознание уже отключилось и не сразу поняла куда ехать а потом отползая с трассы чуть не завалилась на разметку. Второго круга не будет без вариантов.
1,50 на один круг, 24 км это полный.... Продолжаем уверенно деградировать. Скоро придется такими темпами только матрасы ездить, так и не вырастя над собой. Или начать есть.
Перекусила, помыла вел, себя, тапки. Немного поглазела на прибывающих и стала собираться. Пока одевала боты ноги почти свело.... Вот чего нам только и не хватало для полного счастья. Не спеша покатила домой. После спуска к страусинной ферме даже как то раскатилось. Оказалось что по асфальту организм позволяет даже двигаться не совсем позорно.
Домой даже приехала немного раньше чем думала. Где меня уже встретили. Пока шли благополучно выяснлось что сгорела на солнце и простыла. Просто здорово.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nadvvkslgezlvkhw
http://www.sports-tracker.com/#/workout/shelti/e9utu76ghoq06qd1
Теперь терзают сомнения как будет на следующем через неделю.... Уж не каких напрягов накануне это точно...


gifcolley11 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно падение мтс 13-05-2014 07:12


Настроение сейчас - ноу

Всегда говорила что лучшая смазка для подшипников это вода... Обратно под дождем ехалось веселее чем по пути на работу по сухому...
Но о более любопытном.
Телепузаны из мтс совсем опупели.
[показать]
Несмотря на то что стоит достаточно хороший антиспам эта .... ( много Пи ) как то пробралась хотя по умолчанию должна отсекаться. И догадываюсь почему.
Давно в них разочаровалась а после подобного теперь точно покину ряды красно-белых. Благо есть операторы не хуже.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А как же раньше. 10-05-2014 02:03


Настроение сейчас - ноу

Недавно попалось случайно на майле...http://deti.mail.ru/baby/1-3/detskaya-ploshadka-eto-opasno/
Всякие спамные баннеры лезут, отключить можно конечно но для перекура на работе оставлены, иногда забавные.
Теперь у них еще и киндеровские площадки опасны. Причем опасны настолько что уже не так страшны как диван перед ящиком и компутерные игрушки. Ибо там повреждается только мозг но это нынче не страшно, в думе народ прекрасно обходится без него да и не только в думе. А на площадке оказывается можно и тельце повредить а то и закончить мучения на этой планетенке.
По умолчанию возникает вопрос: а как же мы, а до нас, как же все те кто вырос в союзе? еще с деревянными игрушками прибитыми к потолку. Тогда пластика не было. Только брутальное железо и дерево и грани не очень то закругленные. И почему то все живы и все в порядке. А сейчас сплошной гладкий пластик и умудряются устраивать себе летальные исходы. На качелях как только не извращались - только польза. Песочница - как дом родной... А сейчас.... что изменилось, в чем разница... не понимаю. Тогда было всем во благо, сейчас вредно и опасно, пусть лучше дома сидят. И что из этих детишек будет... в светлое будущее точно не приведут.
Так же на неделе пришлось озадачится тортиком на работу. Вещь конечно хорошая но все таки стараюсь воздерживаться и так отожрались. И дернуло меня внимательно изучить составы... Это полный... Восторг! Даже у тех что брались обычно и были весьма симпатичны состав совсем не радовал. Одним словом лучше не знать. Потом вспоминается состав обычных продуктов на который приходится закрывать глаза. И в магазин заходить пропадает всякое желание. Вкушать что то тоже. Ага, не делайте из еды культа...
И почему то очень хочется перейти на питание через капельницу... И без лишних заморочек и без всяких примесей химических. Как сейчас помню: как хорошо и удобно было... только почему то есть очень хотелось... И на улице очень холодно было.

gifcolley11 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии