• Авторизация


А звезда-то не простая. 03-05-2015 23:24


Настроение сейчас - сплю

А вот еще один экскурс в ностальжи
[показать]
Оказывается еще есть. Недавно целенаправленно случайно обнаружили в аптеке и не смогли устоять. Практически все тоже самое кроме немного иной жестянки, более бледного окраса и не такого брутального аромата как при комьюнистах. Готовы протестировать. Есть все основания полагать что возможность долго себя ждать не заставит...
Эх, старые добрые колеса и препараты....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внезапный Бонго 03-05-2015 13:30


Настроение сейчас - уже лучше

Ностальгируя вчера по авите, хоть от ресурса и тошнит давно. Визуализируя на что ныне можно приценится, все равно занятся было больше не чем по обьективным причинам. Какие там некогда прелести по в основном совершенно не вразумительным ценам. А я их помню еще при жизни. Когда они были в приличном состоянии и стоили более гуманно. Эх, решусь ведь как нибудь.
Но там игрушки для работы а попалось совершенно выпавшая из вида коробченка для себя.
[показать]
[показать]
[показать]
Мне понравилось. Дубля, конечно не шестиместка как заявлено но при желании можно. И не от Ивеки ноу них только маленькие кабины - именно для работы а хотелось бы именно в такой версии. Терзают сомнения что за рулем места маловато будет но пробовать надо а пока вполне пристойно и интересно. Главное полный привод при приемлемом расходе. На багажник можно поставить пластиковый кунг( дорогой, судя по уазам но..) и будет совсем сказка.
Не понятно для чего впихали такой двигатель мощнявый. К нему и так толком не подлезть. Нашла нелестные отзывы н некоторую нежность местами и буржуйский ценник на некотрые элементы. Но и это решаемо.
Самое забавное что то что попалось находится в Петрозаводске.... Ну да, рядом смотреть уже не интересно... А что, заодно и Эх, прокатится. Тест на ходу и для полного привода по пути можно найти применение...
Чья почка у нас лишняя....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Каракульки 03-05-2015 00:10


Настроение сейчас - лучше бы загнулась неделю назад

Не так давно из офиса вернули доки без подписи а сами подделать не смогли. Соответственно прислали образец с намеком... Дело привычное. Момент и все будет. Спустя десять минут момент не наступил. Возникло желание отправить водил по месту что бы там поставили оригинал. И не важно что это будет долго.
Подпись вроде простая:
[показать]
Но нормально не получалась. И не только у меня. Пришлось вникать в подробности, так сказать в личину вражины. Оказалось что за данными каракулями скрывался некий кладовщик Петров. Вот, кто бы мог подумать. Конечно у народа встречаються разные извращения но здесь мог бы и попроще изголятся. На первый взгляд и не скажешь.
В итоге естественно победа. Воспроизвести все таки не удалось, получалось мало похоже но выкрутилась. Получилось приемлемо и в этот же день отослала обратно.
Подписных извращенцев надо отстреливать...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неплохой рецепт. 01-05-2015 14:43


Настроение сейчас - ноу

В прошлое воскресенье эффектно открыли велосезон который много кто и не закрывал. Открыли так что под вечер аукнулось. Аукаться продолжало и в понедельник. Как то отсидела на работе до конца пребывая в полном аморфе с огромной досадой что народ уедет развлекаться без меня. Вел с собой даже брать не стала ибо понятно что вечером только добрать до дома и упасть, хорошо что без конвульсий.
Сваливать стали чуть раньше, думаю: хоть доеду побыстрее и без неадекватов. Ага, счас. Внезапно подкинулся шикарнейший рецепт от головной боли. Главное действует безотказно. Завожу машину… а там вместо басовитого рыка более сотни лошадей… ттр-тр-р-р-р-р…. И все гаснет…. То то я думаю что с утра как то странно завелась. Еще несколько попыток. Тоже самое. Перед глазами явно пронеслось как я от туда выбираюсь в цивилизацию…. Общению с охраной на предмет: какого черта авто стоит посредине территории где есть ночные загрузки и летают фуры. Головную боль сняло на пол часа назад. Сознание прояснилось.. Вариантов два. Или аккум сел или стартер сдох, возможно что с проводами еще заморочки какие то. С последними двумя как раз очень проблемно ибо так просто не залезть и прикид не тот. Фигня, машин вокруг много – сейчас дернем, трос где то был…. Трос нашелся. При детальном осмотре захотелось много чего высказать но и не такими таскать приходилось. Отколупываю заглушку на бампере и высказаться уже не только хочется… И очень хочется монтажкой потрогать дизайнера. Почему то думала что заглушкой обнаружу буксировочную петлю…. Обаму всем. Железный элемент с резьбой куда выше означенный рымчик вкручивается. Естественно его нет. Когда он был потерян даже инквизиции не поведают. Зато нашелся подходящий по смыслу болт с шайбами который судя по всему заменял потерю. Момент и для дерганья все будет. Ага, два медведева – он не вкручивается от слова иная или забитая резьба.
Катастрофа продолжает набирать обороты. Как минимум надо сегодня успеть на развозку а время до ее прихода истекает. И как то завтра добираться завтра и вообще с этим что то нужно делать будет. Все таки стоит не у дома. Зарядник допустим притащу а если более глобально все или аккум изволил загнутся.
Хорошо вольтметр с собой. Мерею – все отлично. Вот теперь у нас точно проблемы. Которые прямо здесь не решить. Даже если дернуть то не заглохнув доехать не получится. Вот тут то я вспомнила о неком осьминоге что народ широко рекламировал, проводил тесты и всячески положительно отзывался. Но его не было и будет завтра. Однако нормально перекрутить клеммы все таки решила, потому что чуть-чуть не помогло.
О чудо, завелся так что было ощущение что выпрыгнет из под капота. Как раз развозка подошла… Быстро доехать конечно не получилось но зато голова прошла. По моему неплохой рецептик хоть и пользоваться не хочется. И теперь интересно эти буксировочные штуки на всех унифицированы или у всех разные..
В дальнейшем пребывая в сознании, заметила на работе настенные ящики с огнетушитеми. На замке. То что замок открыт хотя бы на нашем этаже не важно. Наверняка где то закрыт. Стекло конечно есть но судя по размера так просто будет не вытащить. Я конечно понимаю особенности нашей страны но какой смыл держать огнетушители за замком, это же тоже самое что их нет. Особенно если производство или склад специфический и склонен к воспламенению.

gifcolley74 (57x44, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фа-фа или вызвать 11-04-2015 23:22


Настроение сейчас - ноу

В ожидании теплого, где то даже бодрящего напитка, пару строк...
Продолжаем рубрику: придурки нашего городка а так же Ночная жизнь стройки под окном.
Несколько дней назад, часов после десяти все таки привлекли звуки отчаенного фаааа-фааа-фааа... которые минут пятнадцать с улицы. Дело привычное по большому счету, то у соседнего дома орет сигналка на одной и то же корбченки, то кому то не разьехатся, то еще что то. И внимания обычно никогда не обращалось, разве что случайно в наблюдении за погодой. Только в этой раз звуки все таки были специфическими. Выглянула.. мизансцена такая
[показать]
Действующий проезд, что видно не вооруженным взглядом, осознается даже прямой извилиной, для продвинутых висит соответсвующая информация. Не знаю что в это время на стройке делала мешалка, заработался что проспал конец рабочего дня или наоборот вступил в преступную связь и сообща решили бетончика налево спихнуть. Не суть, хотя могли бы и поделится. Выезжать а выезд заставлен сознательным гражданимом который жертвуя машиной решил помешать расхищению школьной собственности, жалко правда номеров не видно. Правда сам владелец скрылся так что долго не могли найти.
Водила на грузле какой то странный хотя конечно наверное не хотел привлекать внимание и просто бибикал в место того что бы просто взять и вызвать эвакуатор. Я бы так и сделала что бы неповадно было и особо одаренным наука.
Как долго продолжалось не знаю но звуки клаксона раздавались еще долго. К двенадцати было уже свободно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А так ли порось увлекателен. 04-04-2015 03:23


Настроение сейчас - Где то

Куда ездить вроде нашлось но ведь там такое...
[показать]
Заодно еще больше отрезвилась расходами и очень хочу в метро а еще больше традиционно пешочком или на других колесах. Но зато быстро и без лишних телодвижений - только бак заливай. Хотя с такими приколами смысл в такой удаленке сводится почти к нулю. Насущная текучка еще не учтена.... пока...
Действительно, народ нынче как то странно едет. Сначала тапку в пол что голова на заднем подголовнике, потом опять в пол но на другую педальку что фейсом в стекло - отсюда понятно что все пристегнуты. Смотреть по сторонам - даже не заикаюсь. Разве что научились пропускать когда встраиваешься. Гиббоны тоже подозрительные стали. Выловил в крайнем ряду - обвинил в покупке прав на предмет не следованию указанию регулировщика, заставил постоять со всеми и кыш от сюда... Где он там по набережной у Финиша узрел регулировщика совершенно не понятно или у них теперь жесты поменялись, достаточно по стойке смирно вальяжно выйти на проезжую часть.
Сегодня позабавил навигатор. Сам по себе он не нужен но так забавно пикает и предупреждает о камерах, еще о чем то. Скорость точную. Самое актуальное, заранее направление по полосам на перекрестке. Но не везде и иной раз так:
[показать]
Улыбнуло. Учитывая что подобная схема как раз если ехать наоборот.
Тому кто проектировал развязки на кольце надо оторвать не только руки и сьесть мозг.... Все же можно было сделать проще и гораздо лучше. На кой ля такие круги наворачивать а потом черт знает где разворачиваться...
И самый насущный вопрос: Пока тепло, как совместить покатушки и привод фордика в чувства...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футурные колеса. 28-03-2015 00:51


Настроение сейчас - ноу

Странные нынче погоды стоят. Вроде и плюс а дубак как будто минус энный. Очень непонятно, зимой и то теплее было.
Но суть собрания как обычно в другом. Попалась сегодня забавность. И чертовски привлекательная если не сказать намного больше. Даже готова принять.
[показать]
Поначалу подмала что кто то накулибинил в подвале а потом смотрю что еще и колеса отдельно идут. Наверное все таки скоро увидем на дорогах в буржуинии. Но больше нечего не нашла о данном шедевре.
Что же, пускаем слюни и ждем....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На 90х. 21-03-2015 00:05


Настроение сейчас - ушло с теплом

Изыскала все таки 90е колеса. Даже дома. И пусть только 4 штуки, минимума хватит.
Эх, хорошо смотрятся, веселее как то чем на маленьких.
[показать]
И ведут себя сооветственно. Теперь даже не знаю...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Патриком 15 17-03-2015 10:34


Настроение сейчас - а будет ли ночь...

Традиционно: Всех нас с Днем святого Патрика!
[показать]
Всем ЭЛЯ!!!! Так же можно в честь эффектно закктнутся от Выборгского....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой фоксятину 16-03-2015 13:39


Настроение сейчас - совсем ноу

Фокс. Нет, долбанный фокс. Нет,....(много не цензурного) фокс окончательно себя скомпрометировал. О чем мозилоиды думают? Стал совершенно неработающим убожеством. И продолжает упорствовать. И косят под тошнотворность. Надоело, давно уже пора им высказать недоверие.
Вопрос в другом: что нынче есть приличного. Работающего. Не косящего под хром. Нормального на вид.
Или мы все обречены....

gifcolley11 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пекаря грязь найдет 16-03-2015 13:29


Настроение сейчас - ноу

Накопившиеся кг давно пора сбрасывать. Травмы почти не тревожат, простуда закончилась, можно фитнусить.
Выползла сегодня на воскреску дабы ужаснутся, сказать: ну его в болото и спокойно расти над собой на Северной дороге. Так и произошло. Подшики не мазанные еще с прошлого года, задолбаться успела еще вчера. Думала что опоздаю но повезло – успела. Вопрос только в другом: какой смысл устраивать сбор с часу, назначать старт в два когда наиболее продвинутые начинают являться в начале третьего и принимаются крутить колеса. Дождавшись всех трогаемся только около трех… И какого черта пыхтела, рисковала зеркалами тупых водятлов что бы прибыть без трех минут до полагающегося старта.
Дальше все как обычно. Спасало что колеса крутились вяло, отвыкла и от чего совсем скучно не было. И прохват по Невскому был прекрасен.
Домой еле двигалась, особенно на массажирущем асфальте. Впечатлило на набережной метров за 400 до входа в Ципу. Конечно низкое закатное солнце, но мост еще виден а вот все остальное за пылищей до высоты знаков уже нет, разве что на заднем плане угадываются дома. Залежи песка везде тоже впечатлили. Забавно смотрится – колонна идет а за роликами шлейф песка, как будто по луже. Прикатила запыленная вся и с обострившейся аллергией. Заодно подумала: может Северная пока подождет, пока не уберут песок.
Действительно: какого черта, когда не надо, поливалки катаются а когда действительно пора помыть город то никого нет.
Вчерась решила что пора подготовится к открытиям. Планы были фееричные. Для начала увозилась в Удельном, потом добавилась в Сосновке. Какая редиска утверждала что там все нормально. Ага, лед – ладно хоть не скользкий а то на полусликах было подозрение что не доеду или раскисшие грунтики и естественно откровенная каша грязевая. Запланированный Шуваловский отложила на потом, обьехала по асфальту. Зато за парком насладилась по полной программе, да еще в сторону не уйдешь – усе ограждено.
Горочки вокруг Мистолово добили и покатушка почти на половину была свернута. Настроение пропала еще на Суздальском когда манетка сломалась. С языком на плече пыхтела в сторону дома. Все таки не до потери пульса и хватило соображения около Светланы при перестроении посмотреть что сзади творится. Машину слышно даже когда накатом и по идее не чего не предвещало но что то дернуло и вовремя. Полсекунды и нам троим было бы весело. Слева народ на байке пролетал.
Дома отмываться пришлось полностью а ведь по идее был асфальтик.
[показать]
[показать]
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=alqnwcjyzvvsiluh
Что больше всего бесит в начале весны: тонны песка, пылищи, витающая химия, особенно слегка за городом. От всего этого аллергия с массой заморочек. Причем так что выезжать не хочется совсем. Но зато наслаждаюсь ломотью в ногах и думаю из чего детальку выточить.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропал, совсем пропал. 16-03-2015 13:27


Настроение сейчас - почти сплю

Эх...
[показать]
А ведь и точно – пропал. Не то что в винтажные времена.
Раньше бы даже особо не думала а сейчас… Была возможность, да в прочем и сейчас есть – смотаться в полосу черноземья, в один из городов. Туда на машине, обратно на общественном транспорте. Время есть, возможность тоже, так что бы не помочь человеку. Заодно встряхнуться, развеяться, на обратном пути возможно в Москву за ручкой заскочить.
По началу даже было решилась – не найду работу так прокачусь но потом посмотрела транспорт обратно…. И резонно посчитала что за сникерс в этом шоу участвовать не буду. Поездов мало и все до трех часов, на Москву конечно больше. Время в пути еще больше убило. После последних поездок –сутки проводить в поезде да еще и как повезет желания нет совсем, еще возможно и ночь на вокзале. Посмотрела что с самолетами. Мало того что далеко от города так еще и всего один по утру.
Совершенно не приемлемо. Если только за заметный бонус но тогда с другой стороны смысл теряется. Когда то подобные мелочи не останавливали.
Совсем засиделись дома за клавишами, эффектно не выбраться некуда… Печально, печально..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 колес 15, запуск! 12-03-2015 20:42


Настроение сейчас - пугаю соседей

И так. Хоть немного из за простуды и задержались но первые км в этом году накатаны. Роллерный сезон обьявляю открытым. Заодно протестировала раму, жалко колес под нее нет. Грязи, песка хоть на тротуаре, хоть на дороге ну очень много. Наверное в этом году рекордно. Если минуса не будет то завтра можно и на вечернюю поехать....

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжные релизы март 15 11-03-2015 17:54


Настроение сейчас - ноу

Что же, продолжим падение во всех смыслах. А так же на больную голову обзор прослушанного, что вспомню.
Валялось у меня, долго валялось - аудио и в полупечатном виде файлы по незабвенному Вархаммеру. Игрушке. Саму игру затестили совсем давно. Практически как и любая стратегушка – не пошло. Разочаровалась и забыла хотя стилистика участников весьма симпатична. Дошли руки что бы заслушать. До конца не дослушала, оказалось совсем скучно хоть и с расчлененкой и заоблачным пафосом. Откровенно не о чем, примерно таким же было разочарование когда читала писанину по мотивам Дьябло.
По наводке накачала Ефремова. Обещалось что будет весьма интересно и познавательно. Естественно начала с Туманности Андромеды. И опять надолго не хватило. Не то что бы совсем не интересно было. Отчетливо всплыли в памяти некоторые рассказы с комьюнистическим ярко выраженным подтекстом. Передернуло, на общем фоне угадывалось на заднем плане: взвейтесь кострами и даешь пятилетку и в три года. Представилось будущее под красными стягами и под руководством клоном Сталина. Слушать совсем не хотелось. Хотя наверное там было бы весьма не плохо. Да и озвучка не самая лучшая.
Этногенезовская серия по прежнему радует. Франкенштейн, часть первая оказался на уровне. Жаль что не в фирменной оболочке но ее похоже уже не будет или с очень большим опозданием. Ждем продолжения.
Самым большим удивление и открытием стали произведения почти отечественного как бы фентази да еще и юмористического. И это при том что с давних пор к подобному отношусь с большой опаской. А тут еще и с женской подоплекой. Такие вещи стараюсь вообще обойти подальше, разве что издали убедится на нескольких подопытных что сьедобно и то подумаю что бы подходить. Спрашивается как так могли сложится звезды что бы я решилась. Изначально понятно, озвучка от озвучивающей Астровитянку а это шикарниссимо. Как бы там не было случилось так что ознакомилась с циклом про ведьму от Ольги Громыко. Оказалось чертовски забавно. Легко но без простоты, ненавязчиво, забавно, где то оригинально, своеобразный юмор. И правильная озвучка. В итоге самое интересное на этот год. Рекомендую.
По прежнему на уровне серия Кавказский принц, Величко. Из жизни альтернативной истории начала 20 века. Третья книга по прежнему увлекательна хотя и размах несколько поуменьшился. Оставшиеся ждут своего скорого часа.

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предвкушаешь а там... 10-03-2015 15:04


Настроение сейчас - ноу

Эх, куда катится мир… Кто бы мог мог подумать что некогда ломившиеся от предложений поработать с обоих сторон нынче пустуют а все увлекательное в разных вариациях социалок и досок. Эдак скоро на авито ( кстати они сволочи, семь раз) появятся блоги и возможности комментировать обьявки. Ну как тут успеть за жизнью. Пока продираешь глаза а все уже в другом месте.
Но суть в другом. Хоть и вынуждена проводить время в нете и не мало но все же далека от него и модные тенденции проходят где то на горизонте. Не так давно попалась в одной из версий от камеди сценки обличающие гламурные видео блоги с всякой фигней или как они там обзываются. Мне подобное, хвала Маниту не попадалось поэтому было не совсем понятно и отчасти забавно. Да, конечно, ту же жужжу тоже можно подвести под это. Тоже самозабвенно несут всякую ахинею, но тут как говорится много букв и можно не читать – осилит не всякий. А почавкать попкорном под ролик могут все.
Как бы там не было но недавно все таки нарвалась, не на гламурность но что ужасней сразу сказать сложно. Не помню уж что но наблюдала какой то ролик ютубувский в посте и как обычно там рядом масса так называемых похожестей. Унесло меня в солнечную Австралию. Ага, аборигены выкрадывающие поселенцев, коварные паучки жалящие в центре города всех без разбора, кенгуру отнимающие шмотки у туристов, автопоезда, непомерное бремя их дальнобоев…. Думалось в предвкушении. Щас… Отечественные иммигранты плачущиеся из кабины… причем это была не первая серия. Не веря в происходящее судорожно переключилась дальше. Почерпнула полезности из жизни вновь прибывших на берега большого рифа.
И унеслась на границу штатов и Канады. Ну здесь то должно быть все как положено. Много колес, табуны под капотом, в кабине места больше чем дома, устранение неполадок в -20 одновременно отстреливаясь от взбунтовавшихся безоружных негров, приводя в чувства истекающего без чувств шерифа, и груз должен быть доставлен через 3 часа а еще 370 миль и обледеневший перевал и все этой под вой волков…
Два раза Щас. Еще большие розовые сопли от полубрутальных мужиков. Ужасть. Теперь я даже не знаю что страшнее: наткнутся на гламуряшку с френдами или на хныканья месье который в входную дверь войдет только боком но из кабины. только первое маловероятно а второе как то запросто. Это народ там так перерабатывает что дурью маются.
Я тоже так хочу. Похоже что приличные виды остались только при заснятии нашей, пока еще Сибири да жуткой провинции. Только туда я уже не хочу.

gifcolley74 (57x44, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерстеллар 01-03-2015 23:29


Настроение сейчас - ноу

Вот вы тут говорите: Интерстеллар, Интерстеллар! Браво, бис, великолепно, круто взнуздано. Одним словом Вещь. Кто то даже пять раз смотрел.
Посмотрели сегодня. Иллюзий конечно не питала но где то хочется спросить: что это было? Да попытки претенциозности есть, опять попытки философски глубоко копнуть опять есть, ошеломить видом и действиями… допустим тоже пытались. А что получаем по факту. Скучную, длинную тягомотину и то что фантастика не спасает. Про в основном тупых, истеричных янковких астронавтов. Если они все такие или их такими хотят видеть то можно не парится им не то что Марса не видать, дальше станции теперь не выбраться. Космическую гонку мы выйграли, если так можно нынче сказать. Экшена нет, мелкая потасовка не в счет. Пьянки в Сатурнианских окрестностях нет. Видов толком тоже, посмотреть толком не на что кроме техники разве что. Глубокого смысла опять не наблюдается. Уж лучше первый СтарТрек пересмотреть и то больше толка. В том же Аватаре больше смысла.
Что народ восторгался так и не поняла. А вот по поводу старого доброго Трека учитывая что как бы печально не было но Нимой больше не с нами действительно возникло желание освежить память…

gifcolley11 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше, вам с кисточкой. 28-02-2015 00:47


Настроение сейчас - уф

Ага, раньше и вода была мокрее и сьезды КПСС проводились и.т.д. И соседи обычно узнавались и были в курсе кто и где. Но это было давно и можно сказать что уже неправда. Давно привыкли что друг друга в упор не знают. Многие еще вносят сумятицу переездами. К примеру меня жизнь соседей мало волнует, главное что бы отвечали определенным требованиям, остальное не важно. Соответственно как бы ужасно не было не помню больше половины с этажа не говоря об остальной парадной, тем более всем доме. Да, кого то помню по собаке, кому то надо обязательно с собой иметь живность что бы узнала, кто то специфичный что запомнились. Так и живем, втихаря косясь друг на друга в лифте: кто такие… куда…
И вот, коего кого замучила ностальгия, захотелось более зеленой травки. Этот субьект стал терроризировать местную округу. Выберет нечего не подозревающую жертву, человек идет мысленно смску набирает, а этот подкрадывается и пугающе: здравствуйте! Была бы шляпа и ее бы снимал но не носит.
Наблюдать за этим очень забавно было. Народ откровенно пугался и по большей части впадал в прострацию. Некоторые даже читали молитвы. Думала даже ставки ставить на то чем все закончится и как быстро надоест или когда вызовут наряд с Удельной.
Судя по всему шоу пока не закончилось но местную версию жителей салуна из Человека с бульвара Капуцинов мы уже наблюдаем… Сначала собачники с другой стороны квартала которых в упор не помню – поприветствовали. Теперь наши местные жители дома начали…. И ведь тоже не помню не с какого бока.
Эдак скоро всех и узнаю наверное, они тоже будут узнавать друг друга и еще вступит в силу план Б. И тогда дом с прилегающими территориями засияет… Только вот мне кажется что закончится так же как в упомянутой фильме…

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масленница..... ее..... 24-02-2015 00:43


Настроение сейчас - мега ноу

Ох, уж эта ваша Масленница.... Мысль конечно интересная но исполнение... И что за странная манера то -12 проводить черт знает где или в +2 после оттепели почти под боком но в луже. Было же в -5 у Ржавой канавы, очень нечего так...
И ведь главное буквально все накануне отговаривало от поездки к празднеству. И в пятницу ближе к вечеру настоятельно вещало что не надо, что плюнула на пин. В субботу просто орало весь день что не стоит. С утра сегодня тоже пыталось образумить – что лучше остаться. Лучше устроить забег от инфаркта, нанести ответный удар по среде. Но нет, отринув голос разума, собралась – как же, там блинчики, прокатится наконец, в Юнтоловке возможно не проехать, купания хотя бы...
Сьездила, за правую лапу…

[показать]
И ведь на Масленице скукотень была, делать нечего. Теперь попробуй найди в городе да и у буржуев тоже…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Местами понятно... 20-02-2015 16:44


Настроение сейчас - ноу

На днях по делам пришлось выехать в город. Мдя, кто так строит.... Из положительно - машин было в рамках разумного. Зато остального... Странные непонятные раскопки, строительства чего то, переделки.... По новому проложенные пути. Из привычного осталось только состояние асфальта. Про построенные развяки и указатели к ним просто молчу... Особенно когда смотришь из за залитого стекла... Химии бухнули немерянно, омывайка уходила литрами. Оставили бы снежек, кому надо - выпилились бы и остальные спокойно проехали. Кстати, чинуши все кричат что машин много... так вот рецепт - нечего дороги поливать всякой фигней, часть устрашится и оставит коробченки дома ибо ездить не умеют и страшно, часть самоликвидируется и в итоге будет счастье.
Но да черт с ним. Куда все ездят не поняла но поняла что это все ездят с навигаторами. Долго оставалось загадкой - зачем он в городе. На обратном пути ради интереса протестировала свой старый кпк, по идее он должен показывать всякие забавности. Мне понравилось. Врет конечно местами но прикольно. О камерах предупреждает, где около ципы нашел ограничение 40км осталось загадкой но хоть не скучно. Долго не могла понять что за глюк такой предупреждать о камере за 650м и не успев договорить предупреждает о камере за 850м. Дома дошло потом. Удивительно но предупреждает о некоторых переходах, если бы еще о пешиках на них.... Правда при этом не говорит о чем именно предупреждает, приходится устанавливать опытным путем. А если бы его еще на постоянку к нету подключить... экран побольше... Да, на многих перекрестках заранее знаки направления движения показывает.
Конечно, при таком раскладе без навигатора современному планктону сложно ездить. Как указаний нет - так сразу теряются. Тогда легко обьяснить поведение энной массы на дорогах.
На обратном пути заскочила в некогда любимый магазинчик около Финиша. Вернее там три магазина было в паре метров друг от друга и в каждом свои привлекательности. К сожалению один уже закрылся а остальные поскучнели и сильно. Что очень печально. Обычно в них всегда покупанты крутились в любое время, в этот раз полный ноу. Зато что очень удивило продавцы все те же. Эх, шикарные были магазинчики, и весь мир широко представлен и цены гуманные и масло пристойным. С омывайкой как повезет, вернее как пожлобствуешь но в остальном придраться не к чему. Сейчас специально посещать смысла к сожалению нет. Хотя купленные лампочки по прежнему более стеклянные чем в окее. Но былой атмосферы уже нет.
Походу протестировала как ведет навигацию яндекс и MapFactor. Оба разочаровали. Яндекс требует нета а так только четко показывает местоположение и скорость. MapFactor вообще странная вещь. Скорость немного подвирает, иногда на чем то попискивает но самое ужасное на нем двигается не карта а курсор место положения. При этом банально убегает за пределы экрана и все… Но хоть в отличии от Османда не пытается спрятаться во дворах.
Эту поездку чисто выйграл Навител.
Самое досадное что самое увлекательное было около дома, снежек, ледок… Побуксовать вообще только у парадной удалось… Эх, а вот раньше…. Надо будет вспомнить где у нас можно на большой площадке подрифтовать, покрутить всякие финтифлюшки да выбраться пока снег есть…

gifcolley74 (57x44, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действительно, куда? 11-02-2015 22:29


Настроение сейчас - ноу

Попалась тут одна животрепетающая, эпическая зарисовка из жизни автолюбителей произошедшая пару лет назад. Так пока до не дошла и толком не поняла чем закончилось но очень увлекательно.
Коментарии доставили... особенно от хомячков. Что впрочем было предсказуемо.
Печально все как то. Интересно как они дальше будут, надеюсь не увижу. Но это все не важно, так сказать на злобу дня:
[показать]
А вот действительно куда? я уже недели две не могу придумать...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии