• Авторизация


Надо бы авитос грохнуть 24-10-2016 00:26


Настроение сейчас - козлы все

17 сент, 2016 в 3:29
Долбанное авито опупело в конец. Давно, своими выходками есть только одно желание - плюнуть на них и залить кислотой. И самое противное что не обойтись без.
А сейчас, эти жлобы и грязные обожатели милонова почти все сделали платным и подводят что будут драть вообще за все. Смысл от них тогда теряется но им все равно.
Самое отвратительное что специально рубят обьявы что бы хапнуть копеечку. Придумывают различный бред и придирки что бы срубить по легкому.
Дошло до того что: время публикации истекло, активируешь а тебе - .... под белый дом, сначала в кассу. Или сначала с чего признают его дублем и потом в кассу.
Доходит до грязных трюков. Из небытия извлечь старое обьявление(ага, хеллоу не паранурикам), разместить и послать текущие, что они как бы дубли. Вот это вообще как называется?
И позвонить им не возможно. Хотя уже хочется персонально не только плюнуть(больше чем в обаму). Только электронное общение. А в данном варианте, учитывая тупизну которая там сидит, переписка бесполезна. ответ один: мы действуем правильно, а тебе червяку деваться некуда, жри и вноси в кассу.
Грохнуть бы долбанный авитос. Утомили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что то к лучшему. 24-10-2016 00:23


Настроение сейчас - сплю

16 сент, 2016 в 12:40
Однако, в этой стране похоже что то все таки меняется.
На работе озадачили посетить платоновский офис с целью совершения определенных действий.
Предварительно пообщалась с колл-центром их, добавилась перепиской, опять пообщалась. На предмет необходимых документов. Впечатление было достаточно удручающим. Не совсем, от желания застрелится но и оптимизма не внушало. В добавок, все хорошо помним то шоу что там было в конце прошлого года.
Сейчас конечно все устаканилось но явно в десять минут не уложимся, плюс общая атмосфера, плюс, если что не так то придется далеко возвращаться. День обещал быть увлекательным, потраченное время, нервы, последующая очистка кармы и подобные прелести.
Плюс был только один, какое то разнообразие и движение от пребывание на одном месте в сумрачном помещении.
Пришлось прогулять Пыжика, с ужасом представляя как вечером поеду домой. Собрала нужные доки и вчера прибыла в платоновский офис.
Офис определенно удивил. Совкового дизайна не ожидалось как в некоторых учреждений. Его и не случилось. Скорее ожидалась имперская пафосность. Но и ее не было. Небольшое помещение. Современно, без изысков но со вкусом. Сбербанк будет по мажорнее. И главное, народу нет. Одни сидели на оформлении, да кто то у терминала танцы с бубном и телефоном устраивал, с трудом подбирая слова из молитвы, что бы совпали в тональности.
Готовлюсь, отсортировываю доки, прибор привожу в готовность. И тут доходит что можно сказать, самое главное: СоРину не взяла. Осталось у водителя, все таки он сегодня катается и без доков на машину ему не как. Или план сгорит. Светит, реальсонный попадос. Не послать тут не смогут и придется кататься туда-сюда. А других дел еще море.
Пригласили. Оформляем. Как бы случайно, обозначаю что свидетельства нет, случайно осталось в рабочей машине. Что можно придумать?
И тут мне: ноу проблем, на электронку высылайте.
С трудом веря в происходящее, звоню, прошу прислать. А потом еще несколько доков про которые не сказали в колл-центре и которые перепутались в момент сбора.
Когда подобное стало возможно. Ведь еще буквально не давно в налоговой входу были дискеты и на подобные предложения везде вообще смотрели как на инопланетян. А тут: нате – ноу проблем, высылайте. И главное отношение не как кое где а более чем нормальное.
Разумеется и в ответ такое же. И все довольны. И атмосфера вокруг благопристойная и позитивная, что не надо потом лежать под капельницей с ликером, приходя в себя.
За полчаса или даже меньше все оформили.
Радует что подобный подход пока в диковинку, народ таким не избалован но встречается все чаще. Хоть что то в стране идет к лучшему и в правильном направлении.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Девяткино претендует. 24-10-2016 00:13


Настроение сейчас - Эх

11 сент, 2016 в 23:30
Я же говорю, хипстеров надо отстреливать. С них конечно смешно но ну их нафиг.
Перевозила сегодня парочку. В Девяткино. Не буду обсуждать мотивы побудившие поменять Илитный на это ока еще гетто, по крайней мере с другой стороны железки. Хотя дворики и домики там зело хороши. Даже хочется переехать. Но не суть. Всякое в жизни бывает. И комната в коммуналке бывает вариантом.
Смешно было в другом. Говорят – едем в Девяткино. Окей, для меня как и для всех, Девяткино это все что находится за бывшим постом в сторону Токсово и заканчивается вместе с знаком, за Нью Девяткино, ну немного окрестностей.
Соответственно, так и приперлись. Проезжая муринские новостройки, намекаю что хорошо бы конверт с адресом достать или сделать вид что знаем куда ехать. Человеки – Ага, все норм. При этом публика всю дорогу втыкает в телефон и плющится от того где они едут.
Наблюдая за этим понимаешь что когда надо, скажут куда свернуть. Мало ли по улицам не знают но помнят визуально.
Вьехав в нью девяткино, косо поглядывая за счастливыми фейсам радостно наблюдая как движемся на экране телефона, все таки понимаю что не все идет как надо. Об чем и обьявляю: - Девяткино скоро кончится, мы куда едем, покажите или адрес?
- Да, конечно, скажем адрес…. Такой-то…
Такой улицы не помню но явно мы далеко от нее и это где то не здесь. Смотрю по карте. Твою мать… Это в долбанных новостройках, куда заезд из Бугров. Т.е это надо возвращаться обратно, по кольцу лететь до Культуры и там через Бугры заезжать…. А в сторону города на пару км приличная пробень стоит. Гипотетически можно обьехать через Кузьмолово но опять не очень симпатично.
Про подьезды в новостройках промолчу, там полный…. Восторг. Но когда все достроят и приведут в порядок, будет шикарно.
Откровенно, очень удивляюсь с таких персонажей. Как у людей извилины настроены…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отстреливать. 14-09-2016 00:08


Настроение сейчас - мокро

11 сент, 2016 в 0:49
Писец,что за хипстеризм головного мозга. Давно пора запретить не только у нас но и в мире. И сразу же незамедлительно начать отстрел.
Отдельные элементы электората охипстанулись в конец. Я конечно все понимаю но. Мышей совсем ловить перестали. Вкус теряют на ходу.
Еще на харлеевских днях немного выпала в осадок. Некоторые особы в полном прикиде и экипировке. Все здорово и где то завидно. Когда же наблюдаешь в чем стоят на асфальте то желудок с стонами рвется на верх. Вместо бот какие то розовые кеды. Именно кеды, практически в классическом виде из нашего времени, они сейчас вроде как обзываются по другому но суть такая же и смысл не меняется.
В чем прикол не понятно.
Когда на рассекают в костюмчике плохой школьницы из определенного магазинчика тоже понимаю и не возражаю. Асфальт наверное и тот против не будет. Но в таких штиблетах при всем остальном - понять не могу.
На станте опять некоторые выпендрились. Бр-рр. Гадость какая.
Эти ладно, хуже только себе. Едем дальше. Убили особо продвинутые хипстероиды. Главное, кто научил? Еду как то недавно, приближаюсь к площади, впереди хипстеромобиль. Это чудо включает аварийку и так преодолевает круговой перекресток. У меня аж эмоции кончились, стала ставки делать - чем все закончится.
Допустим, меня приглючило, было видение или экземпляр особо упорытый попался. Через день, еще один такой же. И явно не глюк.
А потом паркетник отчебучил. И то что хипстер, сразу не скажешь, пока.... Полторы полосы в каждую сторону. Челу нужно повернуть налево к домам. Тупо включает аварийку и пытается совершить маневр.
Не знаю, в автошколах что ли так учат или показал кто или от страха зажмурясь жмут. Включит гламуряшо такое и гадай что будет дальше. Где то оно может и не плохо но всегда хватало поворотников и понятней всем.
Продолжаем. На драйве поведала всю правду о гранте. Хлынула толпа возмущенная любителей наших коробок. И масса подписок. Нормальные люди же наоборот делают. Мало ли мазохисты какие, черт с ним. После продажи пишу последний пост. С прямым тестом что: Все, кина больше не будет и лавочка закрывается. Постов,естественно больше не будет. Подписчиков привалило еще. Лестно конечно но в чем прикол. Вот, на кой? Интересного и так нечего не было и стиль ужасен и бортжурнал закрылся. А люди на него подписываются. Зачем? Плюшек за это не дают, рейтинги не растут. Что за странная мода, что творится в головах. Не понимаю.
Не, пора отстреливать.
Сегодня добили в другом месте. Проспав пол дня, логично рассудив что хорошо бы и отоспаться за последнее время. Небрежно собравшись для дневной прогулки под угрозой возможного дождя, посетила одну из местных оптик. Так сказать, на предмет - во сколько мне обойдется недавняя ветреная прогулка. То что не меньше десятки и так знаю. Уже прикинула как выкрутится с оправой ибо с ними давно большая проблема.
Не большой салончик такой в подворотне. Всего пара витрин, конечно нечего интересного. Ради интереса вопрошаю: почем нынче удовольствие.... Примерный ценник на то что меня интересует заставил проснутся и еще раз оглядеться по сторонам, вдруг случайно перенесло в оптику на рублевку. Ценник начинался от восьмидесяти. Чисто линзы, без нюансов, без оправы.
С такими приколами проще коррекцию сделать. Благо почти убедила себя что это не так страшно как смотрится и с стола все таки не сбегу впав в не контролируемую панику. Особенно забавляет сочетание: оправа - три и линзы восемьдесят. Просто, одно к одному или тут все таки что то не так.
И заходила не в вечернем платье. Странное место.

gifcolley11 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От туманов до степей. 14-09-2016 00:03


Настроение сейчас - сплю

5 сент, 2016 в 0:12
Не давно попалось его художественное произведение.
Торговец пушками. The Gun Seller.
Эдакий детективчик из жизни людей в плащах и рядом. Не шедевр конечно но весьма увлекательно. Главная фишка – как написано, вернее как подано. В истинно бритовком стиле, где то даже отдает дживсом с вудстером.
Не скажу что заслушала взахлеб не отрываясь. Но с определенным удовольствием. Концовка несколько странная но сьедобно.
Могу порекомендовать к вкушению.
Место для битвы. Мазина.
Фентезюшка из жизни славян времен века девятого отягощенная попаданцами. Большой художественной ценности может быть и не имеет. Но как развлекуха просто шикарно. А если сюда прибавим живых персонажей, определенное понимание о чем писалось, некоторые исторические факты, и просто как написано то получается очень и очень хорошо. При вкусном сюжете.
Зело интересно, отрывалась с трудом. Обязательно заслушаю остальное из серии.

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От ледника до шекспирятины 04-09-2016 23:03


Настроение сейчас - ну....

Коротенечко о релизах. Теперь все будет в двух словах ибо на больше не разорваться, если вообще что то будет.
Эта новая туфта о Тарзане, даже не буду вспоминать как обзывается. Какая о мутная муть. Что? О чем? Кто? Что хотели? Если еще короче – какой то воспаленный бред, не понятный даже санитарам.
Ледниковый период 5.
Тут не маразм крепчал. Деградация крепчала. Если первые два еще были забавные и с удовольствием можно и сейчас посмотреть. Последующие по привычке то последний, надеюсь что последний а пока текущий уже вызывает желание выключить. Накал идиоти даже в версии для киндеров зашкаливает. Пятый не просто не удался. Его откровенно убили. Кто допустил эту публику к созданию? И тех и тех в чан с акулами.
Однозначно, близко не подходить.
Сериальчик Пустая корона (The Hollow Crown). В двух частях.
Пока посмотрела только первый сезон. А вот это уже вещь. Я не очень люблю всякую шекспировщину и подобное но это… По нынешним временам, однозначно шедевр.
Суперских эффектов нет, невероятного сюжет опять нет, поворотами Шекспир не баловал. Зато есть бред – негры в английской дружине и на герцогских должностях. Расчлените этого долбанного толераста кому пришло в голову.
Но. Все это меркнет когда начинаешь смотреть. Становится, реально не оторваться. При такой торговле лицом, талантом и без синего фона. Народ играет так что как будто живут. Как будто переносишься на несколько сотен лет назад. Я промолчу про историческую достоверность. Давно не видела таких живых персонажей. И не один кто то тянет всю картину а все. Поголовно все. От короля с всеми тараканами до массовки на заднем плане. И все тащутся от происходящего.
Еще бы оно не смотрелось. Однозначно к просмотру, кайф обеспечен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стантрайдинг Интерио 2016 04-09-2016 23:01


Настроение сейчас - как сказать

Вчера посетила традиционное мероприятие проводящееся у нас в начале сентября. Покатушками пришлось пожертвовать, работенку не предложили, пришлось идти. С удовольствием правда но это детали.
Предварительно удивило что шоу начнется в 11 а не в час как обычно. Ну ладно, раньше дома буду и что сделать еще успею. Прибыла в начале двенадцатого.
Одни кросфитят, другие разминаются, третьи еще что то готовят. И зевак как то мало. В общем начали только в первом часу. Чего спешила, могла бы еще поспать.
В этом году на удивление повезло с погодой. Часов до пяти полагала что переборщила с теплотой одеяния. По остальному было несколько странно. Народу так и не бралось. Ажиотажа как раньше что не протиснутся не было. Но зато участников было больше.
Все круто и здорово как обычно но в основном откатали без огонька. И валились почему то почти все и не по разу. Хорошо хоть без больших жертв.
Приглашенные буржуи были только в судьях и мега класс никто не показывал. Что странно.
В том году не успела, горючка у них кончилась. А в этом году была решительна настроена затестить спорта. Только в этом году тест заметно подорожал. В том году было на халяву. Досадно но ладно.
Диджея как обычно надо было пристрелить еще позачера. Вместе с пластинками. Хорошо хоть ведущий не нес обычной чуши, нес другую. С мылом и вовсе кора была.
Вроде и все здорово и хорошо и по кайфу но не то. Раньше было как то душевнее. Особенно понравилось, отдельный концертик. Причем с репертуаром у них было все хорошо. Какой смысл в уголке устраивать концерт когда все здесь. Вот если бы их с диджеем поменять было бы самое то.




















Еще и звук заблокировали.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранты больше нет. 04-09-2016 22:58


Настроение сейчас - кто я, где я...

Вот собственно и все.
Не долго у меня была сея коробченка. С мая по август. И пара тысяч пробега. Проблем с грантой не было или не успели проявится. Где то можно сказать и спасибо. Спокойно прокатилась в соседний городок за наглой рыжей мордой.
[показать]
И черт с ним что после этого сказала себе - что фиг вам, я на гранте куда то далеко поеду. Это уже не важно.
Действительно странный аппарат. С одной стороны нечего плохо не скажешь, с другой нечего хорошего тоже. Реально и обьективно докопаться вроде как и не до чего. То не нравится, это неудобно а это наоборот Вау. Но при этом и оставить не хочется. Нет, при полном безденежье и определенной необходимости и классика жиговская или москвачевская – машина. Но это уже под илом.
Признаюсь, что при полном отсутствии покупантов, маленького расхода, и в принципе ремонта с закрытыми глазами, так же достаточно не плохого салона не считая сидух, пару раз посещала мысль - оставить себе под определенный прожект.
А, что. А вдруг. Замутить эдакий спортик. Что и как, в подробности вдаваться не буду, понятно что комаро не получится но было бы прикольно. Когда то так и сделала бы. Конечно все разумных пределах ибо совсем заряжать это уже совсем другие бабки а и так в рамках зарплаты не получится. Основа для чуть-чуть, может немного больше вроде не плоха. Там подкормить, то поменять, что то выбросить или обратно поставить и ездить стало бы совсем не стыдно. Еще и блог учудить. В него потянутся спонсоры и тогда можно серьезно кулибинствовать.
Но тогда эта мысль не пришла. Пришла здравая оценка. Ну на кой мне сейчас две коробченки под окном. Времени нет не на что и погода ужасна. Что то делать… вон, пыж более важен и много чего надо. Разумеется бюджет не сегодня, не завтра на подобное не рассчитан. Иными словами, все здорово но не сейчас а до послезавтра грантевич будет пылится под окном где толпа люмпенов. И интереснее озадачится двумя колесами. В добавок наши долбанные чинуши против что бы на сиденья накидывали чехлы.
Хотя кстати, статистики ради. под занавес выскочили две проблемки. Перестала работать клакса. Причем рылюха или что там срабатывает а звука нет. Не пользуюсь но все же, вылезло на продаже во время осмотра. И недели три назад поняла что двигатель в пробках греется. При чем хорошо так. Пропеллер не срабатывает. Включаешь печку и почти норм но ведь не правильно. Нашла в инструкциях что по умолчанию настроено что бы вентилятор начинал работать при 105 градусах. Бред какой. Как настраивается по компу не поняла. Не знаю, сдохло что то или действительно так. Главное, раньше такого не было. И это на двадцать одной тысячи.
Как бы там не было, одной головной болью стало меньше. Нашли кому гранта интересна. Ушла в хорошие силовые руки. Я же в сознании, ну очень мало вероятно поведусь на наш автопром, патриот не в счет и на всякие логаны.
В сравнении внезапно осознаёшь, что лучше что то относительно эдакое и пусть немного компосирует мозг чем авто бюджетного класса. Зато ощущаешь себя нормально.
Гранта все. Амен. Больше о ней нечего не будет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушасти осваивает пыжа.... 04-09-2016 22:55


Настроение сейчас - мдя

[показать]
Вот так, собака...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто продал права хипстеру, требуйте доплату. 04-09-2016 22:52


Настроение сейчас - ну как сказать

На той недели, в четверг, после - ну очень эффектного почти начала, ближе к финишу еще один умник...





Чему нынче народ учат. Кто этому придурку права продал? Смело требуйте доплату...
Ну ладно, протупил, ладно, не освоился на дороге, ладно, сманеврировать не умеет, ладно вылез по идиотски. Все когда то чайниковали а то и кофеварили. Но так. Тупо выскочить на перекресток, уже на не совсем зеленый, испугаться и встать посередине. И мы за ним и обьехать уже негде было. И пусть остальные поворачивают как хотят. Шикарно.
Когда их отстреливать будут, гиббонов в этих местах все равно никогда не водилось.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Псевдостолик 04-09-2016 22:49


Настроение сейчас - Пушистости

Эх, надо было отфотать пока отмытый был.
Возвращаясь к столикам. Приличного пока нет но прикинуть как будет уже хотелось бы. Вместе с боксером досталась как бы полочка от саквояжика. Недолго думая и присобачила посмотреть как будет в данном месте в целом.
[показать]
хорошо встало
Понятно что в таком виде это не серьезно. Но ведь это прототип. Главное понимание как будет смотреться, удобно ли и что доработать.
Мне понравилось, чертовски прикольно. По длине бы еще расширить и будет самое то.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Харлеевские дни 16 04-09-2016 20:15


Настроение сейчас - в свете возможностей - может даже и нечего...

В субботу традиционно изволила посетить Харлеевские дни. Хотела еще и в пятницу вечерком заскочить, поглазеть на вечернее шоу но погодка и состояние были категорически против.
Честно говоря и в субботу большого желания не было. Интересно очень и отчасти хотелось но желания не было. Скорее больше по привычке да из-за любви к искусству.
Снимать опять не собиралась. Без меня наснимают не меряно и на приличную технику. Хотя ютубу глубоко пофиг на приличность. Я хотела просто посмотреть.
И вообще было в мыслях – туда и обратно фитнуснуть пешочком а то сколько можно мозг напрягать, хочется и остальное. В мыслях было, по факту… Кто догадался… Ага, проспала малость. Пешком не успевала. На роликах было бы шикарно и по одну из планов так и было но надо было пошарится еще по окрестностям и именно пешком и в товарном виде. Пришлось задействовать общественный транспорт. Нечего, прогулку назад никто не отменял.
Прибыла на дворик с приличным запасом. С удовольствием осмотрела представленные действующие экспонаты.
Времени хватало, успела занять очень удобную позицию для созерцания старта парада. А эти редиски, взяли и коварно покатили в другую сторону, стало совсем не до сьемок, не смотря на то что и так не собиралась. Однако повезло и удалось быстро и почти так же удачно переместится в первые ряды на расстояние вытянутой руки от проезжающих.
Все таки это вещь.
Пафосно отрычав моторами, блеская лаком и хромом колонна умчалась на набережную. Вот черт, что то не посмотрела какой маршрут будет в этот раз, наивно полагая что прошлогодний менять не будут и он установлен если не на века то очень надолго. У кого то было иное мнение.
Узнать негде, вифишки нет. Логично, учитывая место основного действия, что точка финиша остается прежней как и координаты старта.
Недолго позаламывав руки – как же быть. А, к черту – пошла на Островского. Как раз успею неспешно ознакомится что будет интересного. А потом и встречу.
На пол пути по Невскому обнаружила что колонна мчится навстречу. Неожиданно, хотя отчасти предсказуемо, по Невскому должны были проехать. Тут уж мобильник сам прыгнул в руки:





Усладившись, отсняв проезд, с кристально чистой совестью продолжила путь. Неторопливо дошла до места проведения торжеств, мельком окинула что предлагают, на что обратить пристальное внимание.
Тут подошло время когда должны приехать. Надо заснять прибытие. Выдвинулась на исходную, опять крайне удобно расположилась. С пунктуальностью в этот раз было сложно и задержались минут на десять.





Прелесть. Засняла бы больше но отвлекли по работе.
В этом году фестивальчик занял больше места. Стало удобнее. Но в остальном стало преснее. Как то не то. Или общее состояние повлияло или погода или еще что. Прибарахлится толком нечем. Даже дикому ценнику мало что привлекало. Программа вроде как обычно но в тоже время скучнее. Станда в упор не застукла. Площадка есть но на ней тесты харлеев. На тесты суваться не стала, без прав все равно не пустят.
Кастомную зону очень удачно расположили. Еще и рассказывали интересности. Побродила, туда-сюда. Черт, я уже стала узнавать не только байки но и счастливых обладателей в лицо. В следующем году наверное буду знать кто на чем.
Можно было бы потусить еще но на завтра пригласили поработать и в окрестностях оставались еще дела. Пришлось покинуть скопление няшностей.
Пока была в центре, это что же такое творится – буржуев разных окрасов заметно больше чем местных. Куда народ дели? Ладно, туристов понаехало в высокий сезон. Но от куда их по ТЦ шарохаеться толпами и без сопровождающих. И ладно покупанты. А куда дели продавцов местных? Какое то засилье кореянцев.
Пока одно, другое, пятое, время под восемь, дождь пошел. Если пешком пойду то приду после одиннадцати а завтра вставать рано и хотелось бы сегодня еще Пыжа купнуть ибо завтра чистый нужен.
И с обратной прогулкой вышел облом.
А вот что было на следующий день… в следующей серии….
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думчиковая терапия 24-08-2016 23:36


Настроение сейчас - ноу

11 авг, 2016 в 23:02
Какая прелесть!!!!!
Даже круче чем - Моя прелесть...
Воспользовавшись моментом и освежила ностальгические воспоминания, от души запустила думчика... В конце концов, какого черта специально приобретенная для этого техника, простаивает. И самое важное - давно хотелось, можно сказать организм требовал как иной раз кукую то вкусняшку и какой либо вкус.
Ммм-м, как оно пошло.... Как три бальзама одновременно. Отдыхает и наслаждается все, и душа и каждая клеточка тела. Один сплошной позитивчик. Обретается смысл жизни, организм напитывается энергией, мозг прочищается, всплывает затуманенная яркость мысли. Появляются стимулы к дальнейшему существованию. Ну что может сравнится с думчиком. Какой там к черту ютуб и подобное, какие к черту сериалы и подобное. Пустое убивание времени.
Теперь понимаешь, от чего раньше было более менее а сейчас полная попьенция. Это же как пепсятина. Да гадость вредная но зато какая польза для организма и плохо без. Только здесь как не крути, одна сплошная польза, в каждой нотке.
Не, решительно и однозначно, поставлю в пыжика приличные колонки, сколько можно гонять киношки по пути и уволюсь на хрен с работы где гоняют плюшнятину и приходится сидеть в убитых ушах.
Сеансы терапии надо продолжить.....

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По Приморке, Кронш, Шушы, Смешной и обратно 24-08-2016 20:41


Настроение сейчас - ноу

А хорошо в субботу прокатились.
Но шоу началось в пятницу.
Как водится уже под занавес и даже за, подкинули почти интересную замануху. Прокатится в Кронш и от туда в Шушары. Стоит отметить что в это время я уже в энный раз переписывала маршрут на понедельник, почему не важно, факторов много. Контролировала и направляла кое кого из наших драйверов уже вкусивших пятницы. Договаривалась о погрузках и выгрузках там, что бы не расходились и выдали то что надо и соответственно приняли. В лайтовой версии то же самое но здесь. Плюс полная непонятка когда будет наемная и что в ней будет и главное кто будет встречать. Так же, практически аналогично по нашим.
Иными словами, все как обычно, стоим на ушах, на стене. А мысли то частично уже на ночной, куда принципиально намерилась прокатится. И тут перед носом размахивают хрустящим налом. Зашибись.
В таких условиях надо быстро осознать все нюансы, сколько хочу за это и скинуть данные. По ценнику не самое веселое но терпимо. Но в варианте что за доками на машине не поеду. Да, в процессе прояснилось что документы на загрузку надо забрать на юго-западе.
Такой расклад становился не самым вкусным и в другое время посчитала бы что –Это не серьезно… Но сейчас готова на любой блудняк кроме жратвы в макдаке. Черт с ним, поехали, скидываю доки. Попутно прикидываю, есть ли смысл ехать за доками на машине когда вел скучает. И вообще учитывая специфику, должны быть готовы сегодня.
Об чем у контактного лица и вопрошаю. Все оказалось как и думала. Через час доки будут на исходной, раньше все равно не успею. И выдача их круглосуточно. Ну и ладно.
Разрулив работасти, спокойно еду домой. Ну как спокойно, я на взводе, пыжик почувствовав дело тоже рвется в бой. До развязки на пискаревки раза три чуть не приложилась. После чего одумалась и успокоилась. Что не помешало на остальном пути совершить еще две аварийности. Было бы весело. Доки уже выписаны и менять нельзя. Тем более на выходных а груз таможенный.
Вечером взяв вел ломанулась за документами. Особой изюминкой было: что туда пилить часа полтора и обратно столько же а ципа закрывается через два с половиной. Поэтому на светофоры было забито с особым цинизмом, типа все равно вечер, стемнело и народу мало а нам очень надо. И еще не попасть под дождь.
Ну и конечно какой то хипсероид на перекрестке с Жукова практически впечатал в поребрик. Хорошо, что почему то была собрана а не считала ворон. На автопилоте грамотно оттормозилась с юзом и успела подвинутся, отклонится пока этот ….. поклонник обамы пролетал сзади. Жалко на следующем перекрестке немного не хватило что бы догнать. Это чмо еще и рвануло с светофора пораньше дабы сберечь зеркала… Только я все равно приехала и нужно было еще найти вагончик где выдают доки.
Обратно катилось легко и непринужденно. Кто то уже тянулся в сторону дворика. Думала было заглянуть но что там делать к тому же так рано. Странно но в окрестностях дворцовой паслись разного рода гиббоны и по полной программе вылавливали байкеров. Не трогали только тех кто тусил на стрелке. Интересно, что за акция была.
Проскочить через ципу успела с большим запасом. В это время до турухтанки оказалось всего час или даже немногим меньше.
http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=DD91008187...80.fe1?fileId=vmcwdrbgesngyteq
[показать]
Утром под дождечком прокатилась в Кронш на таможенный терминал. Почти проскочив его. От куда то, наверное с старых поездок, была уверенность что он немного дальше находится. Но нашла. Как там все поменялось. И снимать не дают.
Зато нравы остались прежними. Перед получением местных документов на погрузку выяснилось что кто то в доверенности неверно указал номер паспорта и я даже знаю кто первый начал… О чем мне радостно и сообщили. Думаю, вот влипалово, эти же пошлют, без вариантов. Новую сейчас никто не скинет.
Натурально разыгрываю удивление( еще бы с такой подставой), эффектно хватаюсь за голову, театрально вопрошаю: как быть, что можно сделать устранить сие недоразумение… Не зря же шекспира наслушалась за последнее время.
Всегда убивала эта публика. Смотрит на тебя с отвращением, на языке замерло все что о тебе думают и все что хотят сказать о конторе что тебя прислала, в глазах почти не преодолимое желание захлопнуть окошко. Но нельзя инструкция не велит. Когда с большим удовольствием посла ли бы. Нынче же как понимаю было несколько больших скандалов по поводу подобных ошибок. Помню, заставляли переделывать из за одной буквы, которая в целом даже смысл не меняла. И похоже упростили и заставили по возможности устранять на месте. Конечно доставку правильного оригинала никто не отменял но можно растянуть во времени. Что и было сделано.
Еще больше понравилось – сначала расписаться в получении а потом получать.
Подьехала к складу, открываю ворота и выпадаю в осадок. Вся
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесконечность. Трековая. 24-08-2016 20:37


Настроение сейчас - ноу

8 авг, 2016 в 20:36
Добралась все таки посмотреть. Хотя смотря на расписания, думала что смотреть буду дома. Как то они резво свернулись с прокатом. И это настораживало.
Идти пришлось не в миражатину как обычно и где исторически сложилось так что смотрежка наиболее симпатично а туда где показывали рядом и вменяемо. Это оказалось каро и еще без всяких Д.
Кресла вполне удобные, ноги есть куда деть но остальное… В прошлый раз еще отметила что звук скучнее, картинка более советская, от чего доверие было оказано вышеупомянутому. Нечего не изменилось.
Сама же фильма… Смотреть можно, по фанатизму даже не ужасно. А если нейтрально то не шедевр. Сюжет мог быть не плохим хотя и стандартным но увольнение абрамса положительно не сказалось. Все оказалось сыроватым. Везде просматривались недосказы, недоделки, недораскрытости, недовысказаности, явно понимаешь что тут должна быть хохма и намек на нее есть но не смешно. Правда здесь могли постараться наши переводчики. Или кто писал сценарий был под препаратами. Начинал сцену, потом накрывало и дописывало только в воображении. А проверять никто не стал. И так во многом. Куда дели старого оператора, лучше вернуть а этого отдайте арабам. Камеру держать может но что снимать не понимает. И много слишком экономных кадров. Эффектный зрелищный пролет посудины надо давать относительно крупным планом а не в правом углу где и не видно толком.
Примерно такой же и режиссер. Опять верните старого. Тот конечно снял последнюю хренотень но относительно пристойно. Здесь все наоборот.
И вдобавок на общем фоне по большому счету народ решил не парится. Отыграли не плохо, даже больше но на расслабоне. Гонять похоже некому было.
И потом, что за дела - почему не кормят механика. Ему еще гайки крутить и с головой. Чего это Пегг так исхудал. Совсем не смотрится. И наоборот отожравшийся Спок, теперь напоминающий того щекастого главного эльфа что грохнули у Хельмовой пади. К доктору вопросов нет, хотя употреблять надо скромнее. И остальные как обычно.
На гриме похоже и то сэкономили. На вид экипаж резко прибавил в возрасте. На общем контрасте слишком заметно.
Сюжетные ходы очень странные. То что Чехов изменил водясику еще ладно а вот новомодные выходки рулевого смотрятся очень странно и неуместно. На уровне негров в королевской свите средневековой англии не качестве раба.
В остальном нормально. Пристойные виды, железки. Недурственные бабахи. Забавная инопланетянка, кстати, наверное одна из немногих кто был собран на сьемках и показала себя. Интересно – будет ли далее.
К середине киношки начала более чем отчетливо осознавать что же это все мне напоминает и чем отдает… Ага, стражами галактики. Вот, стойкое убеждение, только в других декорациях и без енота. И чем дальше, тем больше.
И весьма впечатлили некоторые анонсики.....

gifcolley74 (57x44, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком 15-08-2016 22:32


Настроение сейчас - рабочее

Забавная вчера была пятница. Кое кто был особенно в ударе. Занавес основного рабочего дня был особенно фееричен, с глубоко идущими последствиями, которые могли произойти. Но это детали.
Днем сдают транспортную: [показать]
Вот и прикидывай. Кто то на что то обиделся, что то не устроило перечеркнул свою печать что странно или расписался поставив крестик как во времена доисторического материализма. Что тоже не естественно ибо гастеров до такой степени там нет. И кто их допустит до документов.
И узнать толком не у кого. Ставим ставки....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И без наждачки. 15-08-2016 22:29


Настроение сейчас - ноу

4 авг, 2016 в 23:03


Странный однако дождик был в воскресенье.
То что было мокро и вымокла понятно, еще и в понедельник пыталась повторить но пешком. То что минуснулся боковой эксцентрик с кафа - свинство но нечего не обычного. Бывает так сказать, хотя стоят уже не гуманно.
А вот что действительно странно, это колеса. Перед выездом были как водится, все в порезах, трещинах по протектору и прочих следах эксплуатации. Однако после возвращения. Через какое то время, когда собирать стала после внезапного ТО, колеса казались заметно повеселевшими. Почти все трещины пропали или стали заметно меньше. По факту имеем культурные, гладенькие колесики.
Это что за пилинг такой. Или вода выступила в роли аброзива своеобразного но в размере колеса заметно не уменьшились. Но ведь вода не песок и не горячий асфальт.
Крайне подозрительно, что это было и как повторить....
Наблюдения продолжаем...

gifcolley74 (57x44, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гош уже не гошевый 15-08-2016 22:26


Настроение сейчас - не только ноу но и все сволочи

2 авг, 2016 в 0:00

Писец. Что то я совсем отстаю от жизни или она идет совсем не туда. Вынужденно хотя давно хотелось и нужно было, посетила один магазинчик всемирной сети. Да, регулярно не бываю, да, бардак. Встану в угол но не раскаюсь хотя и согласна. Ну нет возможности и гламуром не страдаю.
Но здесь не только дошла до ручки а ушла в минус. Все кончилось еще позавчера а тут еще и архи важный компонент сказал: пфф-ф-фф. Одним словом негритянская задница с черным поясом лезла в окно. Мрак.
Хотелось конечно зайти в приличный филиал но по пути не было а про Меркурий забыла и туда еще идти надо. В купеческом, высказала недоверие ибо как помню, был совсем мелкий и там скучно. Оставалась Атмосфера. Не самый лучший вариант но мне сейчас хватит.
Ну вот все было против. И чуть в сторону от дороги и пробки в ту сторону и дождь. Когда подьехала, еще и усилился. Подождала когда чуть подстихнет и пошла.
А дальше было как там… Прихожу а они за ночь перекопали территорию что нечего не понятно в плоть до растерянности. Причем в прямом смысле. Если так теперь везде то наше знакомство скорее всего закончено.
Действительно, что это за фигня, явно новомодная и от хипстеров. Я конечно понимаю что кризис и все такое. Свободного места на торговой площади стало больше. Стеллажи изменили не в лучшую сторону, переставили по идиотски и практически убрали все мульки. Подходи и гадай что это… От кого. Причем приличные, в смысле привычные бренды куда то дели. Я не против новых. Но ведь сейчас и ценников почти не осталось и как потом выяснилось многие из тех что есть висят не на месте. Кстати. Ценников почти нет а это наводит на мысль что стоимость такая что лучше не видеть.
Консультантов и секьюрети в зале больше чем покупантов… когда такое было. Побродила в растерянности, пытаясь углядеть хоть что то знакомое и понять – чего я не догоняю, что пропустила или на работе так вынесли мозг. В голове осталась только одна мысль: быстрее бежать от сюда, научать плохому, нечего хорошего тут быть не может. Но обстоятельства требовали изыскать хотя бы самое нужное.
В таком состоянии на пути к выходу и изловили цепкие лапы сотрудников. И препроводили куда надо. Где я в очередной раз отматюгалась на то как все по дурацки стало. Как сократился ассортимент. Как поменялась линейка продукции, как уменьшились обьемы но зато подросли цены. Там где их видно.
Ладно понимаю, жизнь дорожает, модные тенденции. Хипстеры вообще любят платить много за мало. Понимаю что периодически надо делать перестановку. Но не так же все менять что вообще нечего не найти. Были же нормальные мульки где сразу видно – этот стенд этих, с другой стороны тех. Эта витрина этих, та- вон тех. И все хорошо и понятно. Пройдешься, отдохнешь, наберешь что надо и еще бонус. А теперь только бочком, как сапер-разведчик, прикрываясь телефоном. Цап, что то знакомое и к выходу пока не раскрыли и вцепились со всех сторон, утащив к невняным брендятинам. Последствия сего кстати не предсказуемы но явно хорошего мало.
Именно что заработала культурный шок. Не ожидала. Если у них теперь везде так то нафиг-нафиг. Дальше без меня. Конкуренты не дремлют и жаждут переманить.

gifcolley11 (57x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прополоскали 15-08-2016 22:22


Настроение сейчас - ноу

Давненько так не влипала. Если конечно не считать аква замену масла.
Как говорится: нечего не предвещало. Да и в остальном, не должно было. И разумеется с утра по делам было не выехать. Надо попереться когда спадет полуденный зной. Нет, туда то все окейно.
А всеми нами любимый разборочный сервис опять на высоте. Мало того что на запчасти задрали цены и ведь главное что больше нигде нет так еще и скидос всего три процента. После всего что было, казалось что должен был быть не меньше пяти. За это отжала два пакета фирменных.
Выхожу от них обмахиваясь козырьком и думаю куда покатить то.... Обратно, домой - рано. В город посмотреть кораблики можно и удобно от сюда. Все это хорошо и покататься актуально но яма сама по себе не выроеться. Козырек нужно поставить и желательно сегодня. Дам кружек через академку и к пыжику, по ходу заскочу в кант( где по слухам, если правильно поняла хорошие скидки нынче) приценится к обмоткам.
Подбираюсь к виадуку кушелевскому, какие то намеки на капли упали и наверху стремительно мрачнело. Мокнуть желания нет, подшики конечно помыть хочется но рано. Сокращаем программу. Сразу под виадук и к дому.
На ланском, в дали, как раз у нас разразились парочка шикарных молний. Тут пока все хорошо но судя по небу за ретро деревней - ставлю десять долларов, доехать не успею. Вопрос в другом: как близко успею подкатить и как сильно будет капать. Может проще будет босиком дотопать.
Предательски ливануло в первых дома школьной. Причем сразу и без предупреждения. Внезапный резкий встречный ветер не считается. Прятаться негде, как раз где то по середине дома. Через две секунды уже вся мокрая, почти насквозь. Можно уже не парится. Причем поливает так что иллюминаторы заливает напрочь и здоровыми каплями долбит по глазам. Что там через десять метров не видно вообще, не понятно что под ногами. Только по шуму понимаешь что там было энная глубина с водой. При этом судорожно пытаешься спрятать телефон что бы не вымок.
Докатываю до конца дома, вдруг там под кустарником можно будет переждать. Хотя было уже не особо важно. Ага. Только выныриваю а там как ждали. Резкий боковой поток воды как из ванной. И все. В ботах не только захлюпало, от туда стало выливаться. Можно совсем спокойно катить домой и не ждать когда кончится.
Так и прикатила. До старой вообще почти нечего не видно было. На лужи было все равно. Заодно ролы помоем. Из подшей все вымоет, останется только бензинчиком всполоснуть. За торфяной уже стихло и капало понемногу.
Давненько так мокла. Что бы насквозь и еще прополоскали. Хорошо что тепло. Удивили колеса. Помнится что на мокром они перестали держать. Сейчас же, странное дело - держали отлично. Специально попробовала дрифтануть в поворотах. Держат,все контролируемо. Не так как по сухому но лучше чем по песку.
Я против таких приколов.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не оказалось путей. 29-07-2016 00:36


Настроение сейчас - ноу

По нынешнем временам, редкость и где то даже значимое событие.
Выбралась прокатится, разведать альтернативные подьезды к работе. Хотя смысла большого нет но хотелось прокатится.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rljwjknxkqtafzjn
[показать]
По погоде чувствовалось что будет дождь. И он был. Ухватила, догнав только пару капель на муринской дороге. Зато луж было.... И дибилов на паркетниках...
Вообще ржевские окрестности какие то аномальные. Последнее время только и наблюдаю что там постоянно дожди в то время когда в остальном городе все в порядке. Зато у нас ветер.
Хотела еще в Суо заскочить но не получилось, сразу к дому направилась. На энергетиков, сразу за площадью, догнал вчерашний отрок и попросил разрешения сесть на хвост. Я от усталости даже не сразу поняла что ему надо, обычно если не сказать больше, никто не парится. Тупо прячутся от ветра и экономят силы. Нет, чтобы наоборот и возглавить процессию. Но этого вроде на пине видела.
Обрадовала Белоостровская. Закрыта на предмет раскопок с поиском мозга нашего правительства. Как же там в окрестностях весело,хорошо что мне туда не надо. Хотела вечером там рядом как то на разборку заскочить а теперь фигушки, это шоу без меня. Только на восьми колесах в выходные.
А в следующей серии я все таки выскажусь про тюненг....
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии