• Авторизация


Ах, корпуса. 01-11-2018 00:48


13 окт, 2018 в 13:40
Как обычно из горящего сервиса и без удобств. Клавиатура послала.
Позавчерась, после эффектного обновления андроида. Не, все таки редкостная гадость, надо все таки на винду вернуться. Пришлось лезть в паутину для получения нужной информации. Включая официальные ресурсы.Наткнулась...


Эко Ленивые шельмецы удумали. Прикольненько, Корпус для компа. Точнее сам комп ибо внутри начинка. Давно так не впечатляли. Отдельные самодельные или около кастомы понятны и тоже интересны, похвальны и надо выдавать премиии. Но это штучный товар. А вот что бы массово. До этого почти так же понравилось инопланетное яйцо от асуса. Давно было, как раз последние дни когда приличные вещи можно было еще увидеть на витринах но уже вовсю переходили на то что пипл хавает без вопросов и не думая. Почти взяла тогда хоть и стоило изрядно но остановила общая хлипкость.
И вот ленивые перехватили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильный подход 01-11-2018 00:46


Вчерась, по вечеру сонно ползая по нету, не важно с какой целью, она как обычно святая. Наткнулась...

В очередной раз подумалось... Как все таки верно. Можно сказать аксиома. Что было неоднократно подмечено на практике. Даже в банальном квартирном вопросе. Сбежит в отдельную и светится.
Что уж говорить о таких велечинах. И подавно. Сколько раз подмечалось.
Сначала, зачем то рвутся замуж, не подумав, потому мучаются. И наконец вырвавшись из оков обретают счастье....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Колпак подкрадывается 21-10-2018 01:00


30 сент, 2018 в 17:56

Ну вот опять.... После того как не было. Докатились, пишу даже не из горящего танка как принято а с телефоны. Жуть! но тут скучно и нечего делать и далеко не уйдешь.
А вот что за хипстерная фигня в паутине пошла... Когда приходят злые дяди в костюмах за всякие перепосты и еще какую то хрень еще понятно но вот это...
Сейчас вот опять наткнулась. Для общего развития изыскиваю нечто в нете. Приводит на сайтик, показывает что там искомое есть и тут же закрывает мерзкой заставкой - у вас стоит блокировка рекламы, просмотр возможен только после отключения.
Что же это за неведомая хрень, что за... Что за гадость придумали. И ведь на подобное натыкаешся уже не первый раз. Или было - мы не можем определить айпи, нам страшно, посещение возможно только после четких и явных данных.
Это пора паниковать, без пяти лайков и пяти: аве пу, в день будет некуда не зайти....
И насущный вопрос: как с этим бороться. Что мы предложим этим негодяем в сокрушительном ответном ударе.... И желательно побыстрее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оттенки местных сервисов 21-10-2018 00:58


Настроение сейчас - грохните

29 сент, 2018 в 14:51
Не знаю как у них а вот у нас…. По началу как то забавно, ну сломалось, ладно посмотрим. Потом прикольно – ставим ставки на предмет чем закончится. Через месяц уже выбешивает, причем очень дико и не только по факту что-что то вдребезги, пополам.
( Свернуть )

Как не посмотришь, в москве все почему то достаточно оперативно, в основном. У нас тишина, хотя долбанную европу почти в окно видно.
В какой то степени еще могу понять авто дилера, когда гавкнулся движок и вдруг на складе нет. Придется месяцок подождать. Хотя и тут – почему это у официального представителя пустые склады. Не то что крупно габарита нет но и всякой мелочи, кроме совсем расходников которые не успевают положить на полку.
Некоторое время назад планшет даже не икнув послал всех. Ну не понравилась ему действительность и и обожравшись файлами не предупреждая ушел начинать все заново не простившись с былым.
Общаться отказался. Пришлось нести в сервис. Неделю мурыжили. Не знаем, он не реагирует. Скорее всего память контакты откинула. А она идет в комплекте с основной платой. И для справки – разделению не подлежит, даже гипотетически, очень маловероятно включая заводские условности из за специфичности конструкции где идет не совсем пайка. В общем сие дорого и не к нам.
То-то очень удивилась перечню работ по соньке. И этот факт что девайсина по такому ценнику не ремонтопригодна вызывает как минимум бурю негативных эмоций и высказываний а это вредно и не способствует счастью человечества в целом и отдаляет светлое будущее.
Топаем к официалам. Опять подробно рассказываем что и как, плюс то что на прошивки не реагирует не в каком виде. Неделю мать их, выясняют что и как. Да, память, да отдельно от платы не бывает. Менять только вместе. Сейчас узнаем по наличию.
Сейчас длилось еще неделю. В понедельник с утра радуют – есть, стоит почти двенадцать. Только оперативки шестнадцать. Но стояло то тридцать два. В общем, радостно хватайте что есть и не усложняйте процесс.
Повела себя крайне не пристойно, отказавшись. Шестнадцать не устраивает категорически. Надо тридцать два и тридцать не подойдет.
В сервисе огорчились, сказали что попробуют еще узнать, может у кого из поставщиков все таки найдется в закромах. Не такая уж и старая вещица.
Полученная информация не понравилась и не понравилась очень. Действительно смыл теряется. К тому же, кое кто говорил плате за шесть.
За шесть оказалась бушная плата с непонятным анамнезом. При том что время жизнедеятельности памяти весьма ограничено то вариант – не вариант.
Всю неделю ждала когда позвонят из сервиса с словами, нечем помочь не можем, нечего нет, забирайте труп.
Не дождалась.
В пятницу вечером звоню им, к сожалению заскочить не получилось.
И что слышу. – А пока нечего, ждем ответа.
- ??????????......
- Стоит что пять дней назад отправили запрос, ответа пока не было и разумеется до понедельника не будет.
- Это же повторный запрос, и так долго???
- А чего вы хотите, это же асус. Это нормально.
Что на это скажешь. Кому то нормально а кто то подобного не очень понимает. Но сроки то прописаны. С сервисов а точнее с организации процесса остается только охренивать. Ладно бы запросы по почте письмом бы отправляли но тут же все мгновенно. Да или нет.
Отягощается все это тем что игрушка то рабочая была и активно участвовала в наполнении подподушного пространства. И без оного крайне не просто. И самое ужасное следующее…
То что вся история закончится игранием музыки и посиделками догадывалась практически сразу. С иллюзиями нынче сложно и слабо верится что можно будет что то сделать.
Конечно посмотрела кто же сможет заменить павшего героя. Лучше бы не смотрела. Не, в номинация те кто за тридцать пять, несколько скучновато но жить уже можно. Немного веселее к сорока пяти но опять былого выбора нет но с пустыми руками не уйдешь.
Только мозг рвет всеми любимый диссонанс – ноут за шестьдесят-семьдесят еще понимаю а с какого ……. какой то планшет стоко стоит, что в нем такого…. От того что за двадцать не сильно и отличается. Или кто приборзел с ценниками, или кто то мало зарабатывает что волнуют такие вопросы, или хипстеров надо отстреливать, или отстаю от жизни и чего то не понимаю.
По вменяемому ценнику смотреть практически нечего. Ладно санкции, китайцы наступают, это понятно но все равно смотреть нечего. Раскошелится придется.
Кстати, с фигали на винде планшетов с джипсом нет. Андроид зло и захочешь а менять не на что.
Потрогала престижик, не самый дешёвый - а эти за тридцать плюс в целом и не так уж и дороги. Это к вопросу о любителях всякой странной китайской лабуде которая не растет над собой. Да можно, да работает, местами даже долго но подходить противопоказано.
С остальными…Иных уж нет… другие… мдя. Бюджетные ленивые, как бы да но сразу видно что неторопливы и ощущения как от мягко говоря простецкой вещи. Зато убивать не жалко.
704 интересен но стекло сзади и самсунговская кнопка отодвигает его в вариант
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться не с этим а с работой 21-10-2018 00:56


Настроение сейчас - сказала бы

8 сент, 2018 в 20:50

Вот что за.... И как с этим бороться...
Относительно придя в себя собралась в субботу выкатится. Пятница с вечерней уже отваливалась ибо приехала уже в сумерках и не до катаний. К тому же чуть было опять не укатилась за очередной партией мелочи на сникерс. Не суть но удержалась и технику надо подготовить ибо не в полном комплекте. Оба.
В процессе подготовки вскрылись не самые приятные подробности. Часть сразу не устранить, часть может быть совсем не бюджетна.
В итоге на колеса встал подвес. Сверкая пылью, готов к свершениям. В пятом часу утра. А утром вставать.
На удивление, утром меньше чем через четыре часа удалось встать не кося под зомби и даже в относительно приличном отдохнувшем состоянии.
Понятно что прокапалась и малость задерживаясь на старт, пытаюсь выйти. Как вытаскивают на работу да так что не отказаться хотя очень хочется.
Собственно, вот и покатались. Пол ночи как умалишенная взбадриваешь железки да пласстмаски что бы насладится фитнесом, увлекательной прогулкой. Фуршетом скорее всего в второй половине выезда. Вместо этого едешь на работу.
Что за... И как с этим бороться.... Работу что ли поменять или подойти с другого бока...
Мракс...
gifcolley11.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С драккара и кнора 21-10-2018 00:53


Настроение сейчас - мдя

6 сент, 2018 в 21:40

Эх, мир померк.
На неделе, той, дослушала последнюю на текущий момент книженцию от Мазина о как бы историчности античной руси и скандинавии. Соответственно, мероприятиях и жизни их обитателей.
Только разойдешься, войдешь в вкус а оно кончилось. И будет ли еще. Или кто еще сподобится.
Кто еще так красочно, как наяву свяжет буковки.
Но забавно другое. Все помним спшную киношку И на камнях растут деревья. И не важно что кое кто разгромил в своих высказываниях. Смотрится то как, особенно для тогда. И тут нюанс. В кино нам показали только часть истории. В первоисточнике все гораздо увлекательнее, шире и глубже. Да и география заметно шире. Концовка только несколько разочаровывающая хотя по большому счету и логична.
Забавно что воядж Кукши на юг напрямую переплетается с третьей книгой Викинга. Одним походом немного не дошедшего до Рима. Ну и кончилось для всех по разному. И какие условности что где перепутались даты.
На этом фоне все ждалось что пересечется серией варяг но не случилось а было бы интересно но скорее всего лишним.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И видим две, три а хочется то пять звездочек... 29-09-2018 15:16


Настроение сейчас - фигня полная

22 авг, 2018 в 18:55

Подкрался сегодня спамчик о перевозках на телефону. Почти было заблокировала но около последнего момента все таки передумала. Дома гляну что за гадость и заблокирую. Вдруг что полезного получится почерпнуть.
Полезного совсем нечего не оказалось и как и предполагала - совсем не о чем. Но.

Отчего то выдало подробности Пермских малых перевозок а не местных.
Я конечно слышала что там, за горизонтом странные цены на перевозки и часы какие то не правильные. Иногда народ от туда дико возмущается и несется в сторону всяких падших и а-ля грузовичковых. Потом бегут обратно но это детали и вообще не важно.
Даже вспоминается исторический торг в дворницкой на прошлой неделе. На предмет доставки в один из пригородных городков. Три руппи и микрик вон стоит с открытыми воротами или 2890 для начала от выше не к ужину упомянутых, приедут когда будут рядом. Может и через 15 мин а может и через полтора часа. Мы подумаем. Хорошо не долго решение принималось.
Но как у них там работают по 250 и без всяких минималок. Смысл? Горючка не дешевле, запчасти по карточкам не выдают.
И с нашим переходным периодом бред полный...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх, тогда 29-09-2018 15:12


Настроение сейчас - опять сдох

21 авг, 2018 в 0:45

Эх, раньшее время... Гадость же наверное еще та, от кофе даже цвета нет, только название. Но черт возьми - почему же так хочется отравится опять и не один раз....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребетенок на майских водах. 29-09-2018 15:10


Настроение сейчас - там же

3 авг, 2018 в 23:21





Данюськин снова на заливе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложилис 29-09-2018 15:08


Настроение сейчас - не долго осталось

3 авг, 2018 в 0:05

Кого бы выбрать или ну всех в такую жару...вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предательски изловили 29-09-2018 15:04


11 июл, 2018 в 12:04

В городе, под соусом шимпиньоната несколько пустынно. Самые умные или могущие себе позволить куда то свалили. Кто то в панике перебрался в общественный транспорт.
Коробченок стало меньше, даже в другой конец города можно за час приехать а не как обычно -за два. Но гиббонов понагнали. Им надо чем то заняться. Ну и тормозят всех на всякий случай а не задело как обычно. Всякие газели аж пачками.
Сегодня добрались и до меня. Вот что значит ехать по кольцу не спеша, Спешить некуда, это потом выяснилось что желательно было поторопится. Готовлюсь к развязке что бы уехать куда надо а не как обычно. На посту и тормозят.
Я как обычно, с стандартным набором. Ну думаю, сейчас начнет… Пора заканчивать с экономией а то как то дорого получается.
Стандартно: доки… свет включать не научили… что в кузове…
Изоляция. Ее там целый поддон. Естественно как бы моя.
— А документы есть?
Ясно понимаю что вопрос с подвохом. Если есть то одни нюансы. Если нет то опять плохо. По старой памяти, лучше что бы были.
— Есть. выдаю.
— А тахограф есть?
— Нет, себе все таки везу а то что оформлено через контору это другой вопрос.
— Не волнует, что в накладной указано. Три штуки…
Вот нафига накладнуху выпросила.
Долго пререкались. В итоге сошлись что накладной не было. Хорошо что там кто то более интересный подьехал и упускать было нельзя.
Что то поменялось. Либо обычную накладную на себя писать от руки, либо без что нынче проще.
Ну не тахограф же ставить…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профи в действии 29-09-2018 15:00


Настроение сейчас - полный

7 июл, 2018 в 2:04

Профи не дремлют и винда благополучно нае....ь. Выдав что она не достоверная. Ага, почти десять лет была лицензионной и вдруг паленка. Причем что либо сделать не представляется возможным.
Очень забавно описание пробмки в нете. Масса описаний как решить. Но не одного как в саму винду попасть ибо посылает на момент загрузки. Причем сие отмечают все. Еще печальнее что похоже повредился загрузочный раздел.
Паккард тоже в всей красе. Поддержка почти не работает. Гарантия год, дальше как граждане россии по версии жирика - свободны... Или, не получилось с ноута восстановить то диск в зубы и с него ставить. Нюанс в том что загрузочными дисками давно не комплектуют.
Смущают конечно некоторые особенности но по большому счету и черт с ней, с виндой да еще и официальной. Поставить более продвинутую или вообще десятку хотя ноуту ее и много.
Делать вот больше нехрен чем возится с этими заморочками...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора однако. 08-09-2018 21:01


Настроение сейчас - плавно приходим в себяс

5 июл, 2018 в 22:38

Ставлю десять юаней но в этом сезоне его все таки добьют... Разбить об пол не получилось. Выдерживает, редиска многочисленные падения и хоть бы что. Ну максимум разьем какой нибудь развалится иногда. То что их нет в природе это детали.
Но за дело взялись профессионалы и дело должной пойти. Запасных частей прихваченных по случаю хватит не на долго...
Что же нынче приличного есть из ноутов??? Что бы как алиен варчик но по ценнику до тридцатки.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крокодила??? 08-09-2018 20:59


Настроение сейчас - ушло


Давно пора всех этих линоксоидов и андроидосоидов приравнять к неграм, далее отстреливать как ноусеров , сдирать шкуру и пускать на полезные вещи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркала 2 Слегка вдрызг. 08-09-2018 20:56


Настроение сейчас - ....................

21 июн, 2018 в 23:16

Продолжаем. Подоспели крутые ремонты.
Поиски новой или как бы новой стекляшки в зеркало но оригинальной благополучно продолжаются из тупика. Проще целиком взять и пусть запчасти лежат, к тому же по ценнику будет примерно так же. А оригинальных зеркальных элементов нет в принципе как утверждают. На разборках извлекать стекло, понятное дело – бояться.
Вчерась, все таки решила последовать общему мнению – что проще поменять целиком. Находясь в состоянии аффекта. Ближе к последнему моменту выяснилось что два заказа совместить в вменяемое время не получится. Будут проблемы. При этом отказываться поздно и отступать некуда. Но шанс свести к небольшим стонам еще можно было.
Лихорадочно соображая: как же так сделать что бы выкрутится без потерь, на ровном месте, глупейшим образом хреначу зеркало полностью. Поначалу подумалось что так. Потом смотрю, зеркала живы но корпусу досталось. Не смертельно но все же. Обидно и досадно до жути. Как же так. Еще и времени нет. Подбираю отлетевшие кусочки пластика, вдруг понадобятся.
Действительно уже проще зеркало поменять целиком.
Понятно что вчера делать нечего не стала. Сегодня нахлынуло – пропаять и пока оставить. Не ждать выходных.
Приехала рано. Снимаю корпус зеркала. А он не снимается. Полностью не разобрать. Еще и закапало. Черт с ним, Откручиваю зеркало от двери. Не хотелось но под дождем, так быстрее будет.
Внимательно изучив конструкцию дома, дошло почему все зеркала идут в такой странной комплектации. Оно действительно практически не разборно. Ту стопорную шайбу снизу обычно после извлечения на место уже не поставить. Только новую. Новую еще поискать придется скорее всего. А там еще пружинка наверное. Интересно, на газелях опыт данный уже переняли?
Конструкторов однозначно мочить.

Отмыла, обезжирила. Прикинула отломанные куски. Повезло, кроме одного маленького собрала все.
И впаяла обратно. Если шкурануть, покрасить то и не видно будет. За особой эстетикой не гналась, все равно ровно швы не сделать. а выводить полностью ровно долго и муторно. Все равно скорее всего менять придется.

Получилось пристойно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прохладные стеклышки. 08-09-2018 20:53


Настроение сейчас - мдя

17 июн, 2018 в 23:27

Даёшь безумства!
У соседей в очередной раз возник вопрос про стела. Замену тоже. Где что. Полюбопытствовала. Мне тоже поменять не мешало бы, от чего актуально. Треснуто весьма непристойно, плюс просто следы от каменьев. Треснуто — черт с ним, не очень мешает, разве что регистратор снизу не повесить ибо трещина будет на видео. Хотя конечно в таком виде разумнее поменять. Больше напрягает что стекло в черт знает чем. И на бетонности похоже и на какую то фигню из под колес и на следы от болгарки и сварки. Вообще не оттирается а сквозь вид достаточно мутный. Явно какая то св… любил за фурой ездить. Потому что вся морда в черт знает чем была. Если с кузова растворителем убрать удалось и нормально стирается то с стекла уже нет.
Учитывая что все равно менять, не очень то и хочется.
Посмотрела стеклышки. Наверное, почти такое же по стоимости в районе десятки с установкой. Так примерно и думала. Главное рядом есть. Но ведь хочется чего то эдакого.
В конце списка дошла до атермальных. А вот это уже интересно.Не интересна только цена. Минимум восемьнадцать за неизвестное стекло и под тридцать за родной пилкингтон.
По безумствовать что ли. Поставить. Еще и боковинки атермальной пленкой тонирнуть.
Из описаний про атермал вещь очень полезная и очень хочется что бы было. Да, жутко дорого но смысл есть. И лишний повод, стимуляция к заработку и изысканиям где снискать на хлеб насущный.
Если при этом еще и не заработать эпитафию — еще один сгорел на работе… будет совсем хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не все строймаги пользительны. 22-06-2018 22:50


Настроение сейчас - скучнос

9 июн, 2018 в 23:54

Это просто……. какой то. И пофиг на то что уже почти четверть двадцать первого века прошелестела за бортом.
Вчера подсунули казалось бы непыльную работенку, по приемлемому ценнику. По идее еще вторую серию можно было ухватить. Всего то через Зеленогорск, Рощино проскочить в Выборг. В строймаги сдать какие то колышки и все.
Когда с утра увидела что это за колышки….черт, надо было вчера заскочить и забрать. Это не три поддона как полагала. Одну а то и две партии можно было вообще на электричке уволочь, на себе. И не гонять микрика. С Выборгом сложнее, там от станции далеко, хотя при наличии тележки можно было.
Одним словом, если что то и в ручную закину, что бы без очереди.
В Зелике потратила пол часа, больше думали что делать с этими накладными, которые не по уставу. В Рощину уже процедура заняла час. Опят в основном шоу с накладными. А дубли которые им симпатичны не могли выслать. Ну ладно, пока еще не страшно.
Но Вимос в Выборге это нечто. Давно такого не видела. Так сказать, с ручной кладью провисеть больше трех часов на выгрузке…. Это хуже чем в некоторых максидомах. Сегодня, например в максике на дунайском было все феерично.
То администрации нет, то мается черт знает чем. Доки не может не принять, не переслать. Если и пересылает то в усеченном виде. И сделать нечего не может. Пока не поставишь всех на уши и не начнут долбить сверху.
На приемке и вовсе треш и угар. Человек нетто что нечего не надо. Тебя ненавидят до пяток, мягко говоря видеть не хотят даже на горизонте. Не одного лишнего движения. Все потому что на днях что то пошло нет так, проскочил какой то косяк и жестко дали по шапке через карман.
То что вимос освоил сканер штрих-кода это понятно и хорошо. И им он понравился. Теперь пикают каждое изделие. Не как все, пачку, упаковку. А именно каждый. Пачка болгарочных дисков – вскрывается и пикается каждый диск. Упаковка какой то жидкости – каждый флакон извлекается. И так все. Судя по комментариям завсегдатаев здесь это нормально. И быстро не бывает. А нас уже набралось… И у всех проблема с доками.
Сдаю эти колышки. Разных размеров их пятьсот штук. Все культурно, пачками упакованы. Фиг там, взять и отсканировать штрих как принято в современную эпоху. Вскрыть пачку и пропикать каждый колышек. А потом еще заявить – вот эти сто мы не возьмем, их нет в списке.
Выбесили жутко. Пришлось через большое начальство воздействовать. И только после этого все решилось в пять минут и не только у меня. Как работают.
На обратном пути выяснилось что я еще легко отделалась. Манагер чьи заказы веселилась по полной ибо все кто возил трезвонили с каждого с подобными проблемками и оперативно надо решать.
Теперь еще и вимосы не перевариваю, не даром они какие то подозрительные были… Вторая серия прошла мимо а самое досадное что с ребетенком толком погулять в лесах времени уже не было…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С какой стороны. 22-06-2018 22:48


6 июн, 2018 в 9:46

Продолжаем беседу.
Очередное - что за.... И если еще никто данному явлению своё имечко то назову имени себя.
К примеру, берем некую упаковку типа коробочка, так что бы было относительно не боольших размеров и открыть можно было с двух сторон. Внутри естественно какой то предмет, желательно часто извлекаемый под пристальный взгляд очей. Возможно каких то манипуляций. Обязательно, инструкция к манипуляциям или созерцанию. Или памятка.
Все представили, взяли в руки...
Так какого черта, в девяносто семи случаев коробка открывается именно стой стороны где доступ к предмету закрывает клочек бумаги правильной форму с буковками. И не важно как положить, с какой стороны укомплектовать, не важно что положить раньше. И как разместить на полке. Если конечно не делать пометки но это не по условию.
Что за фигня и как с этим бороться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная нога или раствор бодрящий 22-06-2018 22:47


Настроение сейчас - мдя

5 июн, 2018 в 23:32

Заслушивая очередную историю о попаданцах, как эти редиски с смаком поджаривали пяточка на костерке подумалось а ведь точно….
Есть некая закономерность. Не сто процентная но почти.
Допустим, какая ни будь фентезюха, как бы историчность и подобное в таком духе. Тема жрачки всегда широко освещена и эффектно раскрыта. Но обычно без десертов, это только у Фрая, глаза закатывались и захлёбывались слюной от описываемых плюшек. В итоге не выдерживаешь и в магазин а народ на диете. Или прекращать чтение, что опять почти не реально.
Описывают главное с знанием дела. Обычно интересные жарешки. Что тогда еще могло. Но когда эта античная толпа на пиру в одну харю уплетает сочную ногу запивая медком и прочим ромейским, заедая фазаном в абрикосах приготовленным специально завезенным шеф-поваром. А там еще не один стол ломится от описанных явств… Ты же в это время, в мыле осознаешь что завтрак был часов девять назад…. Вообщем пройти мимо магазина уже не реально… И через неделю – да пошла она эта диета…
Постигая же фантастическое произведение, тема поглощения съестного в основном не раскрыта. Понятно что все выросли над собой, культурные, цивилизованные, все сидят на физ растворе и сбалансированных колесах, даже на развращенной пиратской луне или стане рудакопов на опусташенном астероиде. Да хоть в дворце галактического императора. Три слова о том что в меню и как оно вкусно, пять слов о десерте и том какая вкуснотень…. Все. При определенной фантазии тоже глаза укатываются к затылку но это все таки не совсем реально и мозг так и воспринимает и в магазин не тянет. В смысле данному позыву легко противостоять.
Бухают конечно не меньше и гораздо более интересные вещи. И описывают зачастую более смачно. Тут уже в погребок тянет отчетливо. Но так как тема не особо волнует то мучатся не от чего. Прикольно но не актуально.
Вот что за странность и как с этим быть. Можно конечно перейти на чтение и изучение кристаллической решётки металлов. Но запросто можно заснуть на ходу.
Не случать фентезности сложно, их много накопилось и так аппетитно. Погрязнуть в одной фантастике, конечно вариант, ее тоже много и хватит надолго. Диета только будет за, желудок тоже. Состав современных продуктов опять толкает в сторону физ раствора. Но ведь хочется разнообразия и как быть с теми сериями что надо дослушать…
Розовые сопли вампирских романчиков не предлагать….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истории о С Х 22-06-2018 22:44


Настроение сейчас - почти

5 июн, 2018 в 2:13

Все таки изволила засмотреть очередное ответвление от Звездных воин. То о чем все мечтали у нас, не подозревая до недавнего времени о диком количестве комиксов, где все уже давно придумано , разве что повертев в руках некоторое количество книг, которые в целом читать не возможно, перешагнув младший школьный возраст.
Да, речь о новых историях. О Хане Соло.
Как обычно вся предыстория была послана далеко, надолго и с убедительной мотивацией больше не приходить. В надежде что о данных архивах все забыли а кто то и не знал, кому то и не надо и пофиг под что попкорн жрать.
В последней Теории хорошо прикалось по этому поводу.
Но ладно, переврали все, они художники, у них свои препараты, они так видят. Черт с ним. Гораздо более интересно другое. Оцензурив текст некоего мюзикла – Это что, блин за фигня… Вроде же в одном месте творят, даже наверное в одном кабинете, декорации друг у друга таскают, одна и та же публика на пробах, столовая одна… Но какого черта номерные звездные не то что смотреть невозможно, о них до о обеда упоминать не следует и после ужина тоже. А ответвления вполне не плохи. С уровнем современной планки конечно но есть можно и даже вкус будет чувствоваться.
Да не шедевр. Без претензии на оскар и вообще на награды. Да нечего военного, нечего нового. Те же ляпы из классики и что то в том же ключе.
По трейлерам казалось что будет достаточно печально. Надерганные от всюду клише, обернутые в оболочку звездных – жрите. Отчасти так и есть но об этом вспоминаешь уже только после просмотра. А если потом еще дома лупой вооружится…. А по факту смотрится вполне пристойно.
Редкий случай когда народ играет не из под палки, кого то даже плющит. И есть на кого посмотреть без отвращения. К персонажам претензий нет даже в пятках. Все здорово, все соответствуют и смотрятся органично. Даже до текста докапыватся не буду.
Всех же очень волнует, как же заменили Форда, как же без него. Без него хреново но юное дарование заменил вполне успешно. Немного жирок согнать, чуток косточек бы упилить , немного окунуть в тогда и спросоня подмену не сразу и заметим. Местами так и вовсе лик прежнего соло возникал. Наверное графика.
Опять по трейлерам, все же возмутились - что же за бубуйню они с соколом сотворили. Это же не просто антенну поменять. Держа в руках потрепанную тех документацию с верфей Кореллы на легкий транспорт yt-1300. Мы все знаем как выглядит данный аппарат, включая модификации и что там под капотом. А тут что то блестящее и странное.
По ходу пьесы железку конечно приводят к тому виду как мы привыкли и становится понятно почему Соло так много всего поменял. И становится понятно возмущение Люка в четвертой части. То что в первоисточниках было несколько по иному мы тактично упустим.
По поводу отмеченного Кальриссиана все примерно так же как и про Соло.
Чубакка он хоть где Чубакка. Всегда забавен. Только с вуки в общем опять непонятки.
Сюжетные ляпы местами добивают конечно. Куда же без них.
Если с подвидом Мола еще как то, кто их по рогам отличает. Допустим. То вот первые инвестиции Хана в грядущее восстание смотрятся странно. Странно смотрится не сам вклад а его дата… Но кто нынче обращает внимание на такие условности.
Идти смотреть можно. Я одобряю. Скучно не будет. Можно и дома сохранить но это фанатам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии