Если не забудет
21-06-2026 18:09
Настроение сейчас - уууу
Как бы да но как обычно. Если не забудет..... Что впрочем не важно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без присмотра
19-06-2026 19:40
Настроение сейчас - уууу
И кто скажет что не так....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Разрешат ли...
17-06-2026 22:56
Настроение сейчас - Каплет
И вот так всегда или надуют вдруг.
Вот интересно, одобрят ли последнюю инициативу и позволят ли бороться с феминистками или продолжим распинаться что все козлы и уроды.....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Обязательно вывезти.
14-06-2026 22:54
Настроение сейчас - завтра же арбайтенПростая вещь....

А сколько мудрости и правильности...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ав да Мол.
10-05-2026 23:51
Настроение сейчас - Завтра ух...
Многие тут бухтели на третий Аватар. В целом правильно бухтели но не о том.
Сегодня засмотрела. На самом деле не так и плох. В современных реалиях даже и нечего. Да, немного затянут. Да, нечего нового.
Но самое главное - на кой ля нам переосмысление второй части.... Лучше чем у звездных но все же.
Досматриваю совсем новинку Дарт Мол: Повелитель теней. Дисней похоже одумался. И по звездным войнам стал опять выдавать приличные вещи. Первый сезон оказался вполне съедобен. Можно даже оставить. Надеюсь участь повстанцев не постигнет.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Все о нас...
01-05-2026 19:23
Настроение сейчас - ууууЭнное время уже предполагалось и собственно вот....

Или бежать но где ждут или свергать... Пока не поздно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вальпургиева вечерня 26.
30-04-2026 23:59
Настроение сейчас - уууууА тем временем , всех нас с Вальпургиевой вечерней....
Может даже не последней в современном том что мы ошибочно называем миром...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
С Днем Колли 26!
20-03-2026 18:52
Настроение сейчас - ПятнисяПо традиции, Всех нас с Днем Колли в сем году!

Надеюсь по сипсонам не в последний раз. А лучше пушистиков еще больше пушистиков но не триблов...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Патрик 26
17-03-2026 19:13
[393x700]
Традиционно, Всех нас с Днем Св Патрика!
Всем эля! и соответствующих напевов...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Может сходить на последок.
14-03-2026 01:38
Настроение сейчас - ааа
Благодаря конгенеальности и мудрости нашего того что ошибочно называем правительством, на работе скучаем и можно сказать вырываем хоть что то сделать друг у друга что бы совсем не заснуть.
Кому не удалось урвать изучает новости - что же происходит в мире, увидим ли просвет в серости безысходности. Оказалось что недавно опять пересмотрели градации возрастов. То что пенсии не будет это понятно.
Оказалось что мы теперь еще вчера было молодежью. Не важно что спина отваливается, суставы хрустят, кто в воротах не видно, что творится на мониторе опять не рассмотреть.
Взбодрилась, втянула животик, раз так, то еще не все потеряно - может еще и замуж сходить напоследок......
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Альтернатива жужи?
14-03-2026 01:27
Настроение сейчас - муки выбора
Жужа почила.
Но вчера вдруг посетила мысль - А графоманить-то где нынче? Что осталось приличного. Желательно что бы было как раньше. Хотя давно понятно что что то излагать крайне противопоказано и будет использовано против нас. Кстати может и одумаюсь.
Кто то предлагает что то странное. Создай в телеграмме блог. Да, учитывая что телеге осталось всего нечего. Для начала надо сбежать из этой благословенной местности. И на подобных это почти как на заборе малевать.
Пикабушности какие то странные и людно.
Дзен народ привлек, даже чеканной монетой привлекает. Но вот все от яндекса давно вызывает приступ тошноты.
Похоже что если возникнет острый приступ графомании, то спасибо товарищу пу, вернемся к манжетам....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Счетчик и пломба.
06-03-2026 21:41
Настроение сейчас - уууу
Пугают что год будет ультра увлекательным, возможно и следующий если не бахнет.
Зело похоже на то.
Подсунули же нам всякие госуслуги, еирц, типа все для, все рядом, очень удобно. Еще и мьякс простигосподи.
Только вот удобства и всех рядом в упор не наблюдаю.
Закончилась поверка на счетчиках воды. Ладно, что новые поставить, что поверить ценник почти одинаков. Просто поменять быстрее, тем более старые могут и не заверить.
Поменяешь, придет местный аккредитованный сантехник с кем то, повесят пломбу и все довольны. Только это было в прошлой реальности.
А в текущей. УК – вы теперь в еирц, идите к ним, у нас отняли, больше не подходите. Еирц – а мы только бабки собираем, себя не забываем, квитанции выписываем, вон там две конторы, одна горячую дает, вторая холодная пи….те к ним. И на кой тогда эта еирц нам тогда нужна. Дешевле и лучше не стало, меня более чем устраивала одна квитанция от УКа где было все понятно.
У этих водяных компашек естественно все через негритянскую задницу. У одной на сайте( звонки теперь не любят) пока все заполнишь, волосяной покров заметно поредеет и теле с пломбой придет где то через месяц.
Где удобства….
У второй же на сайте совершенно нечего не ввести. Часть данных конечно принимает для приличия но только часть. Что там за глюк от сюда разбираться не будешь.
Приходится звонить. Кто бы знал, что при этом надо и данные нью счетчика, поверку, номер лиц счета, данные ответственного и акт того кто менял.
Там унылый робот который собирает ваши да и неты( разговор пишется и где всплывет в ближайшее время…) другие ответы не принимает. Вопросов много, адекватно реагировать перестаешь быстро. А от туда за вами наблюдают, потирая ладошки. Когда трубка раскаляется переключают на живого оператора. Довольного гада. Раньше в окошках народ выбешивали, теперь слушают и наслаждаются.
И опять, через две недели с вами свяжутся, согласуете время.
Где быстрота, где удобство. Раньше на все уходило максимум два дня и кстати почти без общения. Выловишь сантехника или внизу оставишь заявку. Придет, кивнули друг другу, штампанули пломбу, чего то подписали, фенкью, попрощались. И все окейно. Делов на три минуты.
Вот, было удобно и хорошо.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отличается.
21-02-2026 21:08
Настроение сейчас - уууу
Если что то от жужу и отлучили совпадения - сами в курсе....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
А ведь точно.
17-02-2026 01:13
Настроение сейчас - уууКак символично и верно...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сбержуть.
31-01-2026 21:58
Настроение сейчас - тепло то завезут
Жужу ужужили и больше не с нами. Как и многие ресурсы. Некоторые пока еще глотают последние остатки воздуха но пока. И все против графоманства. Разве что некоторые одобряют на соседей...
Все таки сбер все ужаснее и ужаснее. Присудим премию худший банк последнего времени.
Врут и обманывают конечно все. Крохоборствуют, выжимая именно копейки опять все. Все таки по копеечке и кому то на литр премиума хватит.
Но так пошло наверное только сбер. Знакома не с всеми банками и не хочу но с теми что доводилось наблюдать, косяки в мелком тексте или по собственному недосмотру которыми с большим удовольствием воспользуются.
Здесь столкнулись с откровенным обманом.
Старая карта как бы кончилась. переводить по ней можно а снять, пополнить, в магазине отметить уже нет. Нужна была жертвенная карточка для закупок того что рядом нет. Пришлось идти в ближайший.
Оказалось по заверениям что бесплатных больше нет, только при подключении чего то и выполнении условий. Ладно вроде не страшные, все равно в магазин ходить.
Оказалось что фиг вам, все равно платная. Пришлось закрыть. Через пол года вдруг выяснилось что карта это одно а счет у этой карты другое и он конечно не бесплатный. И все об этом тактично молчат. Содрали за последний месяц с другой карты и тоже втихаря.
Быстро закрыла. Но из принципа позвонила в сбер. Удивило что быстро дозвонилась и не долго сопротивлялись переводу на человека. Единственный плюс. Понравилось объяснение - сумма же не большая, нечего страшного не произошло....
Единственные жлобы где за все дерут комиссию. Приходится не пользоваться.
Надо высказать не доверие и уйти окончательно как давно и собиралась ибо смысла нет.
Так что внимательно следим за карманами и счетами...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мюллеровский колпак все ниже...
14-12-2025 23:55
Настроение сейчас - Завтра же..
Довелось давеча посетить вет клинику. Увлекательно провели весь день. Выдали предписание что и как дальше.
Выдали и выдали, обычное дело. Найдешь где есть, в очередной раз ужаснешься - почемс... Пойдешь возьмешь. В конце концов диета вещь полезная.
Однако. Нынче оказалось с нюансами. Это фиглял же-пе привел сию часть фармацевтики в совершенно неадекватное состояние. Когда в вет патеке слышишь - а дайте ка рецептик.... По неволе зависаешь. тем более что с составом препарата ознакомились и там нечего такого нет. В смысле совсем нечего военного кроме стоимости. Конечно понимаю что некоторые и витамины швыркают ловя приход и лечебные настойки глушат исключительно для здоровья но это же не повод....
Кстати касается всех отраслей.
Это что теперь, как у буржуев на днях будет. Прежде чем прикупить какой нибудь цитрамончик или перекись, сначала запись к терапевту( примерно неделя), там беседа, а надо ли тебе, потом может выпишут. В аптеку. Где рецепт между прочим изымут. И так по кругу. Молчу про более весомые препараты и это не затрагивая в которых действительно интересные ингредиенты, там понятно.
Но чисто вет препараты... Как бы пушистик на что то не подсел...
Бредятина какая то. Как впрочем и очень многое происходящее на этой части суши. Какого черта, где благословенные времена истинной демократии.
А есть ли смысл в 5g....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
А ведь ёжиков могло быть больше.
04-12-2025 00:23
Настроение сейчас - ууу
Не давно на глаза попался Штирлиц с ёжиками.
Попалось в целом упоминание. О, как раз увлекательно, не скучно провести время на работе таинственно ржа про себя. Когда вышли в свое время было же забавно. Тем более тогда полностью приобщится не удалось, только урывочно. Было весьма смешно.
Таксь, что у нас есть общей паутине. В наличии оказалась полная версия. Отлично как раз дня на два-три.
Какая же оказалась фиготень. Не то что тридцать лет с чем то назад. Ультра дичамба в сторону которой и смотреть то не стоит, примерно как нынче в неком учреждении где условно взрослые тела жмут на клавиши....
А так хотелось чего то светлого и увлекательного.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хэллоуин 25
31-10-2025 20:12
Настроение сейчас - ЭхВот и нагрянул новенький Хэллоуин!

С Чем нас и поздравляю!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Лос-анджелеские мажоры
30-08-2025 19:45
Настроение сейчас - ууу
Вчерась довелось посмотреть первые части новых Форс-мажоров, которые в Лос-Анджелесе. Кстати, почему Форс-мажоры? Что за странная адаптация. Изначально, у буржуев все в порядке было и вполне понятно.
Жалкая подделка под оригинал. Понты, еще и пафосные как там сейчас любят почти те же но без оснований. Вокруг пустого места. Еще и сыграны дешево на уровне не топ адвокатской компании а на уровне ростовщика в глубокой провинции. Учитывая что при этом и посмотреть не на кого. Изрядно уступают даже первому ответвлению, Пирсон вроде. Там все хорошо но похоже закрыли.
Так что наслаждаемся оригиналом не отвлекаясь по сторонам.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Огненный
27-08-2025 19:15
Настроение сейчас - Мокро
На днях так же наконец посмотрела Огненного лиса.
Снимали давно, явили миру в том году или конце позапрошлого.
Что могу сказать. В целом нечего эдакого. С одной стороны. С другой стороны как те документалки из союза из жизни пушистиков. Связанный видео ряд с озвученной сюжетной историей.
Получилось преотлично. Прекрасно все. В жуже давно наблюдаем автора, зарисовки, как понимаю даже с мест съемок. Зело интересно.
Вердикт – вот это то на что надо принудительно давать денег от государства и всячески способствовать деятельности. Глобальных сборов при прокате не будет как понимаю но посмотреть есть смысл. А уж показывать киндерам просто обязательно с распространением в школьных учреждениях.
Решительно одобряем.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии