• Авторизация


Еще 16-02-2016 16:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмбиент 16-02-2016 16:23


 

подходящая музыка для полета

https://www.jamendo.com/artist/343607/tunguska-electronic-music-society/albums

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*** 16-02-2016 16:22


 

Обрывочные воспоминания снов:
если кто-то (что-то) ограничивает мою свободу, я стремлюсь вырваться, стартуя в вертикальном направлении, как ракета... Несколько мгновений - и я очень высоко. Если считаю, что не оторвалась от преследования, увеличиваю высоту очередным рывком вверх. Потом лечу (парю) в горизонтальной плоскости... постепенно выбираю безопасное место для приземления...
Удивительно, но во сне все происходит легко. Раньше в первые секунды взлета успевала испугаться, оказавшись на огромной высоте, потом успокаивалась, почувствовав безопасность полета.
Сегодня во сне первый раз не было страха вообще. Как-будто это моя реальная действительность...

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловила снежинки вчера 15-02-2016 04:27


 

которые падали мне на рукава :)

Превью IMG_1454 (700x525, 402Kb)Превью IMG_1455 (700x525, 526Kb)Превью IMG_1456 (700x525, 491Kb)

Превью IMG_1457 (700x525, 474Kb)Превью IMG_1460 (700x525, 583Kb)Превью IMG_1490 (700x525, 321Kb)

видео  https://www.facebook.com/100008415584038/videos/vb.100008415584038/1562329600724211/?type=2&theater

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Про любовь 14-02-2016 02:04


 

художнику 6 лет heart

Превью IMG_1445 (525x700, 408Kb)Превью IMG_1446 (525x700, 309Kb)Превью IMG_1447 (525x700, 318Kb)

На шторах снег... а ведь он пошел к вечеру! и до сих пор...

Фиолетовый цветок! Говорю: - мой любимый цвет! Она: я так и знала! 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Погреться на солнышке... 13-02-2016 12:42


[показать]

еще фото  http://www.liveinternet.ru/users/nebulus/post384428185/#

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый сюжет 11-02-2016 07:39


 

Эр-най-шань и Да-най-шань на картине шестилетней девочки Лизы.

Порадовал детеныш  

Превью IMG_1364 (700x525, 386Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Данмой 09-02-2016 18:53




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Варган 09-02-2016 18:26


 

http://aksenty.ru/music/2016

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Южное Приморье 09-02-2016 14:59


 

Древние чжурчжени просекли, что это чудесное восхитительное место. Я тоже тут живу...
Да-най-шань

[700x464]

фото: Алексей Демченко

 

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодне-китайский сон 09-02-2016 14:52


 

Запишу, чтобы не забыть.
На уровне моего роста, между двух кустов, раскинулась паутина и в нее попала большая черепаха, запуталась и висит плашмя... А под висящей черепахой неглубокая лужа (после дождя, наверное). Я попыталась вызволить черепаху из паутины, не помню как. Помню только, что она в итоге стала приземляться в лужу, и из лужи я ее подтолкнула на сухое место. Спасла, в общем. По-моему, хороший сон на год грядущий!  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пролетая над сопками Приморья 09-02-2016 14:16


 

Красотища!

http://alexhitrov.livejournal.com/403968.html?view=7807232#t7807232

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало года Обезьяны украсил долгожданный снег! 09-02-2016 07:05


 Оттепель, днем 0.

Превью IMG_1282 (700x525, 323Kb)Превью IMG_1339 (700x525, 547Kb)Превью IMG_1335 (525x700, 538Kb)Превью IMG_1338 (525x700, 596Kb)Превью IMG_1340 (700x525, 429Kb)

Превью IMG_1314 (700x525, 350Kb)Превью IMG_1319 (700x525, 361Kb)Превью IMG_1329 (525x700, 329Kb)

видео  https://www.facebook.com/100008415584038/videos/vb.100008415584038/1560230820934089/?type=2&theater

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим! 07-02-2016 17:28


 

Я сегодня первый раз в жизни самостоятельно открыла шампанское. Обычно это делал кто-нибудь другой. А тут никого поблизости не оказалось. А мне прям приспичило... Хотя и без манго. Днем мне дала техническую консультацию одна девушка и я вполне себе справилась, на 5. Красное игристое полусладкое - вкус гранатового сока. Какое-то итальянское. Усадила перед собой всех своих пятерых обезьянок, со мной шесть, и пожелала всем счастья!  

Кстати, полгода назад была еще одна обезьянка у меня, самая большая, лохматая, рыжая. Но я ее подарила приятельнице, теперь она у нее живет, в компании с гамадрилом, чуть меньшего размера. Надеюсь, у них хорошая компания.

 

О! Тут моя подруга сотворила еще одну обезьянку, огненную. На этот раз в образе Пушкина :)
Превью 12654117_1693735630844069_1257954494101133987_n (525x700, 391Kb)

Предыдущую серебристую помните?

Превью 10956363 (497x700, 303Kb)

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощное землетрясение на Тайване 06-02-2016 14:48


 

http://news.day.az/world/746317.html

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Оживающая натура 05-02-2016 16:38

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

НатюрмортноФигурковое..

Hovsep Pushman
ранее картины были здесь
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Японии происходит мощное извержение вулкана Сакурадзима 05-02-2016 14:54


 

На юге Японии, в провинции Кагосима,  происходит сильнейшее извержение вулкана Сакурадзима. 

Извержение началось в среду, 3 февраля, в 12:56 по московскому времени.

На территории префектуры Кагосима расположен космодром Утиноура. Кроме того, на территории этой префектуры, в 50 км от вулкана, находится АЭС "Сэндай", два энергоблока которой были перезапущены в прошлом году. На данный момент информации о возможном влиянии извержения на работу космодрома и АЭС нет.

Японское метеорологическое агентство повысило уровень опасности до третьего по пятибалльной шкале.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Окаменелости 04-02-2016 17:57


 

Окаменелости на мысе Лихачева в р-не Находки
(фото не мои, если б мои - меня разорвало бы на части от восторга там же, на мысу).

Превью c-VUfuvbRVE (700x393, 333Kb)Превью dbDT0xKcQz4 (700x393, 323Kb)

С комментариями биолога:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1558789841078187&id=100008415584038

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нано технологии древних 04-02-2016 15:42

Это цитата сообщения Feel-me Оригинальное сообщение



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечение воздуха 04-02-2016 05:01

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ESOCast 78. Свечение воздуха

Обсерватория Ла Силья безлунной ночью где-то глубоко в пустыне Атакама в Чили.
Там должно быть очень темно, но в небе мерцают удивительные зеленые и красные сполохи.
Что это за загадочное свечение? И почему кажется, что оно происходит все чаще?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии