Джаз 1955-1965 годов
https://www.mixcloud.com/DubbelDee/mojazz-1955-196...ification&utm_content=html
Chris Rea, And You My Love
And you my love
I do not sleep tonight
I may not ever
The sins of the past have come
See how they sit down together
Outside my window
Outside my door
And I know the reason what theyve all come here for
You my love
My sweet, sweet love
Are what its all because of
Surrender is easy
I know you do me no harm
But your innocence haunts me
The most fatal of charms
Oh I must have done some wrong
On a dark and distant day
For I know full and well tonight
This is how that I must pay
And you my love
My sweet, sweet love
Are what its all because of
You my love
My sweet, sweet love
Are what its all because of

Неизвестная Земля:Зона 51.Мифы и реалии
Bсе, кто читает мировую фантастику, смотрит видеоматериал вроде «Секретных материалов», безусловно, слышал о знаменитой «Зоне-51». Но, в действительности, много людей считают ее фантазией писателей и режиссеров. На самом деле за мифами, часто создающимися спецслужбами с целью дезинформации, прячется потрясающе увлекательная истина.
Большое темное пятно на Солнце под названием AR2526
http://vk.com/club28313198?w=wall-28313198_101528
Законы, по которым живет Вселенная. Ренди Гейдж.
Законы, по которым живет Вселенная:
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
Замечательный учитель и талантливый музыкант. Я нашла его случайно - искала видеоуроки джазовой импровизации и наткнулась, и зависла на несколько часов, после чего с большим трудом нашла его контакты и немедля договорилась о занятиях.
К слову, я то и дело обращаюсь к репетиторам по тем или иным вопросам - то барабаны, то флейта, то ещё всякое разное музыкальное, в общем случаются у меня такие необходимости. Так вот, большинство из тех, с кем приходилось иметь дело, не умеет учить, уроки ведутся бестолково - много слов, мало дела, занудно и непрофессионально. И тут - свет очей моих - дядя Вадим! Человек легко и непринуждённо вкладывает в голову пациента ученика умение и понимание процесса, при этом усваивается оно всё как-то само по себе, без напряжения, без нагромождения теорий и вне стандартных схем.
Повезло же дитятям, с которыми он занимается! И подросшим дитятям тоже повезло, поскольку занятия не только плодотворные, но и интересные. Вот, к примеру, такой нюанс: новичков Вадим внедряет в ансамбль, который собирается у него в домашней студии и люди, знающие буквально 2-3 аккорда, полноценно участвуют в процессе, а процесс такого рода приносит много радости, игра в ансамбле - это большое удовольствие.
Вот, делюсь, значит, богатством, может быть, кому-нибудь пригодится.
Сайт не доработан, но во всяком случае, там есть контакты, с которыми, как я уже писала, возникли сложности в процессе поиска.
(Сайт-то этот я склепала собственноручно, поэтому он такой кривой. Даже сайта нет у человека, это же просто возмутительно - так примерно я сказала дяде Вадиму и с его разрешения сделала, как могла. Кстати, с благодарностью принимаются советы знатоков wordpress. Я, конечно, изучаю это дело, но даётся туго и медленно.)
Вот он, рыцарь моего сердца музыкального слуха. Проводит семинар для тётушек-педагогов по ф-но:
А вот очень толковый разбор блюза на гитаре: