• Авторизация


Полнолуние сентября, гало... 16-09-2016 19:17


 

Превью DSCN9419 (700x525, 331Kb)Превью DSCN9419к (700x525, 305Kb)Превью DSCN9439 (700x525, 140Kb)Превью DSCN9441 (700x525, 180Kb)

Превью DSCN9430к (700x525, 57Kb)Превью DSCN9429 (700x525, 107Kb)Превью DSCN9435 (700x525, 169Kb)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 16-09-2016 16:44


 


"Заговори, чтоб я тебя увидел"
Сократ

 

"Делай, что должен, и будь, что будет".
Марк Аврелий

 

Спасибо, Поль...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-09-2016 06:29

Это цитата сообщения Китайская_Медицина Оригинальное сообщение

Зеркало. Даосская притча.
 

Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.
Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.
Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути. Таков закон.
Мир — это всего лишь отражение, это огромное зеркало.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.................... 16-09-2016 03:20

Это цитата сообщения Поль_Корде Оригинальное сообщение

Жене больше не больно

Ей больше не больно. Она улетела
Туда, где нет страха за бренное тело,
Болезни, усталости, мрачных прогнозов,
Нескладности жизни, тревог и морозов,
Где нет разговоров серьезных и сложных,
И все, что задумалось, сделать возможно.
...
[699x235]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.................... 15-09-2016 13:39


 

Женя ушла.....

[564x700]

http://www.liveinternet.ru/users/1022659/profile/

https://vk.com/id13492013

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2016 14:51

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Деревья просыпаются в 22-00

Эта ива - в двух шагах от моего дома.
В последние дни дневным прогулкам я предпочитаю ночные, когда высыпают звезды, когда умолкают все звуки и ночные мыши, стремительные как молнии, режут пространство вдоль и поперек.
Свою медленную и одинокую прогулку я начинаю с озера, общением с этой достаточно разговорчивой ивы.
Кто не пробовал - тот не поверит, но деревья умеют разговаривать и они реагируют на все твои душевные переживания, которые ты им хочешь сообщить.
Стоит только начать, и поведение дерева тут же меняется - оно тоже начинает давать тебе понять, что ему приятны твои прикосновения и твой молчаливый диалог с ним
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 11-09-2016 04:33


 

Любви достаточно. Живите только из любви...(с)

 

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post397822437/

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летучки 11-09-2016 03:40

Это цитата сообщения Long_Life Оригинальное сообщение

Полёт над Дубаем на реактивном ранце (4 фото + видео)

http://www.bugaga.ru/interesting/1146748791-polet-nad-dubaem-na-reaktivnom-rance-4-foto-video.html

 
Швейцарские пилоты и изобретатели Ив Росси (Yves Rossy) и Винс Реффет (Vince Reffet) из команды Jetman Dubai совершили полёт с реактивными ранцами над Дубаем и прилегающей пустыней.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво... но ни одна из них не смотрит на Луну, я прям не знаю... 11-09-2016 02:41

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольноЛунное..

Alphonse Osbert
Sous un Rayon de Lune
[показать]
*кликабельно
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Облака 07-09-2016 08:23


вчера и сегодня

Превью DSCN9333 (700x525, 248Kb)Превью DSCN9334 (700x525, 246Kb)Превью DSCN9342 (700x525, 235Kb)

Превью DSCN9335 (700x525, 252Kb)Превью DSCN9338 (700x525, 226Kb)Превью DSCN9340 (525x700, 223Kb)

Превью DSCN9350 (700x525, 242Kb)Превью DSCN9351 (700x525, 240Kb)

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 06-09-2016 13:16

Это цитата сообщения Ruf_Bilan Оригинальное сообщение

Одеколон "Северный"

[692x700]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем известный одеколон "Северный", как оказалось имеет долгую и интересную историю.

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего себе штуковина... 04-09-2016 17:57

Это цитата сообщения Feel-me Оригинальное сообщение

Норвежская спиральная аномалия.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змеи в подтопленных р-нах 03-09-2016 09:00


 

http://deita.ru/news/nature/02.09.2016/5168145-voda-vygnala-zmey-k-lyudyam/

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Метеорологическая карта 03-09-2016 02:21


 

Метеорологическая карта, хорошая штука. Там доступные настройки: найдите свой регион, потом нажмите на иконку "осадки" и увидите все завихрения облаков :)

Да, запустите встроенный там плеер - картинка придет в движение.

http://www.intellicast.com/Local/WxMap.aspx?latitu...p;basemap=0014&layers=0040

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последствия тайфуна в Приморье 01-09-2016 16:13


 

https://www.facebook.com/primamedia/videos/1144711985567440/?pnref=story

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня, оказывается, было солнечное затмение... 01-09-2016 15:50


http://astro101.ru/about-astrology/1413-solnechnoe-zatmenie-1-sentjabrja-2016.html

а вы наблюдали?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 15:27




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
В Норвегии полностью запретили вырубку леса 28-08-2016 13:15


 

Норвегия стала первой страной в мире, полностью запретившей вырубку леса.
Кроме того, страна прекратит госзакупки товаров, для производства которых необходимо уничтожать лесные массивы — древесины, говядины, пальмового масла и сои. Вырубка около 40% от общего объёма тропических лесов связана с производством этих товаров.

http://veganstvo.info/720-v-norvegii-polnostyu-zapretili-vyrubku-lesa.html

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2016 08:57

Это цитата сообщения Alena_Rewa Оригинальное сообщение

За столиком кафе сидел парень...

За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.

За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.

Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.
Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.

Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства — великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.

Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого на сотый канал.

(с)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга и молнии 28-08-2016 07:34


 

Превью 6a0105371bb32c970b0120a5a43529970b-750wi (700x494, 203Kb)Превью 8555974162_123e0b768b_b (700x466, 257Kb)Превью lightning-hitting-rainbow-at-once (650x363, 265Kb)

Превью rainbow with lightning Atmospheric Phenomena (599x333, 103Kb)Превью Rainbowlightning-1140x700 (700x429, 240Kb)Превью tumblr_o97goicI3p1uxd3t8o1_1280 (700x393, 241Kb)

Удар молнии в самолет...
http://www.uux.cn/viewnews-64435.html
http://www.mirror.co.uk/news/weird-news/striking-coincidence-plane-hit-lightning-4130079

Превью Lightning-strikes-plane-passing-through-rainbow (615x410, 107Kb)Превью Lightning-strikes-plane-passing-through-rainbow (1) (615x407, 158Kb)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии