• Авторизация


*** 08-02-2017 04:31

Это цитата сообщения Strange_Dead_Boy Оригинальное сообщение

Ом мани падме хум, и все дела

Стою сегодня вечером на пригорке у дороги, жду человека. По местным меркам холодно, по любым меркам очень гололёдно. Дует нехилый степной ветер.

На пригорок взбирается бабушка и приговаривает достаточно громко:

- Ом мани падме хум, как бы не упасть на этом льду, хоть бы песка насыпали.

Все-таки, в Калмыкии совершенно иной мир.

P.S. Слова почтенной дамы нисколько не приукрашены, разве что я мог немного ошибиться в точном написании мантры. Запомнил я ее давно, поскольку здесь она очень популярна. А похожий ее вариант даже выложен огромными многометровыми буквами на холме, на выезде из главного города этой республики.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварель 06-02-2017 03:27

Это цитата сообщения Loel1 Оригинальное сообщение

Ковзанович Вера Александровна. Акварель



Cкачать Ян Сибелиус Этюд бесплатно на pleer.com

Фото Vera Kauzanovich.

 

Фото Vera Kauzanovich.

 
Фото Vera Kauzanovich.
 
Фото Vera Kauzanovich.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ледяной плен 05-02-2017 06:36




Вмерзшие  http://masterok.livejournal.com/3400120.html

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 02-02-2017 16:40


 

Девочка семилетняя пришла на урок в первый раз: сидит, рисует акварелью - пробует цвета, смешивает, размывает.
Восхищенно про себя бормочет: КАК ЖЕ МЕНЯ РАДУЮТ ВСЕ ЭТИ ЦВЕТА!...
Как выяснилось, дома ей только карандашами давали рисовать.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЩЬ! 31-01-2017 20:06

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Как быстро, эффективно и без химии понизить давление



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая планета 30-01-2017 13:41


Интересно, как бы выглядела сейчас наша планета, если бы на ней не было людей с их энергией саморазрушения...





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса... 30-01-2017 12:02





 

Еще https://ru.pinterest.com/pin/498984833699564298/

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-иллюстратор Маша Дудар 30-01-2017 08:57


 

Благодаря affinity4you , узнала сегодня прекрасного художника из Беларуси

Вот исходный пост http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post407388527/

 

Здесь можно посмотреть другие не менее интересные работы автора :
http://illustrators.ru/users/id56431?page=1

https://www.behance.net/mashadudar

 

[700x481]

Тут для меня загадка пока: одна и та же заливка в разных конечных обработках... Попробую узнать у автора секрет...)
[700x482]

[599x700]

смотреть еще работы
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Богатырев 29-01-2017 15:06

Это цитата сообщения Long_Life Оригинальное сообщение

Живописец, график, скульптор Владимир Богатырев




 

 



 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирамиды Находки 28-01-2017 14:18


 

http://dostoyanieplaneti.ru/1738-piramidy-nakhodki-primore

 

Гора Сестра (Да-най-шань)

[700x394]

Историческая фотография горы Брат (Эр-най-шань)
[700x561]



[700x519]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно 28-01-2017 11:50

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Зоны Захарьина-Геда: связь внутренних органов человека с определенными участками кожи

[572x445]Области кожной поверхности с повышенной чувствительностью, в которых возникают болевые ощущения при заболеваниях внутренних органов, получили название зон Захарьина-Геда.

Русский клиницист Г.А. Захарьин впервые описал их в 1889 г. Более подробное описание связей различных внутренних органов с определенными участками кожи было сделано англичанином Гедом в 1893-1896 гг.

Физиологически возникновение зон повышенной чувствительности объясняется тем, что болевые раздражения, поступающие через симпатические волокна от внутренних органов в спинной мозг, иррадиируют на все чувствительные клетки данного сегмента, возбуждая их. Такое возбуждение проецируется в те области кожи, которые связаны с этим сегментом. Возможен и обратный рефлекторный процесс, когда патологический очаг на поверхности кожи обусловливает боль во внутренних органах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выгоняем хворь из организма :) 28-01-2017 07:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-01-2017 01:13

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольноСинеДоброе..

Светлана Соловьева
ранее картины были здесь
Синяя ночь
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техническое, тест 23-01-2017 03:17


 

Кто-нибудь, напишите мне здесь коммент, пожалуйста, - проверю, придет ли мне уведомление...)

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Техническое 22-01-2017 19:58


 

Хотела отписаться от комментария, нажала на кнопочку в почтовом ящике и уведомления перестали приходить ВООБЩЕ...)

Посмотрела в настройках что бы такого предпринять, но пока не сообразила что именно...)

мда... и на старуху бывает проруха)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не поняла только № 24 - путано как-то... 22-01-2017 14:38

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Мудрость индейцев.

[604x402]

1. Хороший человек видит хорошие знаки.
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
5. Есть много способов пахнуть скунсом.
6. “Надо” – лишь умирать.
7. Сначала посмотри на следы своих мокасин, прежде чем судить о недостатках других людей.
8. Родина – там, где тебе хорошо.
9. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
10. Не всегда враг является врагом, а друг – другом.
11. Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
12. У всего в мире — своя песня.
13. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
15. Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
16. Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
17. У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
18. Смерти нет. Есть только переход между мирами.
19. Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
20. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.
21. Человек должен сам сделать свои стрелы.
22. У белого человека слишком много начальников.
23. Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
24. Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь – лекарство, которое лечит её, а каждый человек – предназначение.
25. Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.
26. Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-01-2017 13:44


Розы темно-бордовые, но различные камеры имеют свой взгляд на цвет)

Превью CIMG1461 (525x700, 314Kb)Превью CIMG1465 (700x525, 358Kb)Превью IMG_7495 (700x525, 386Kb)Превью cb61fe23-25d9-4911-9906-558425caaf51к1 (394x700, 346Kb)

я вчера в гостях у сестренки, уставшая, но умиротворенная...)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
48 21-01-2017 03:01


 

Спасибо всем, с кем так или иначе меня свела жизнь,
Длительно или мимолетно – всё оставляет свой след.
Пересеченье наших троп не случайно,
События служат уроком.
Дни наполнены счастьем,
Я вас люблю.

heart

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Космосы 20-01-2017 15:29


 

Человек - это встреча земли и неба, тела и души... Художник Nima Zeren (尼玛泽仁)

http://www.liveinternet.ru/users/3162595/post406620032/

Тот может, кто думает, что может.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tord Gustavsen Trio 19-01-2017 13:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии