Смотрите на жизнь, меняя ракурс восприятия. :)
В нашей жизни много противоречий. Иногда всё, что окружает Вас кажется невыносимым.
И буквально, какое-то мгновение спустя, многое меняется. И уже та же ситуация обретает для Вас другой смысл.
Поверьте, жизнь всегда идёт свои чередом. Всё, что меняется, это Ваш взгляд на неё.
В одном и том же, можно увидеть поражение и победу, слабость и силу.
Смотрите на жизнь, меняя ракурс восприятия. Проживайте её, чувствуйте себя в ней. 
Наташа Смяткина. ©
Мы все когда-нибудь состаримся и будем в их шкуре...
Спасет только любовь и сострадание...
Помогите, пожалуйста, у кого есть такая возможность... ![]()
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10211046364178157&id=1326917201
в наших крошечных, но любимых Лесках
Как цветет скумпия кожевенная ![]()
Такая густая борода...Нашла это дерево в густых зарослях...
Дубовый (или исландский?) мох..
Я этой осенью не видела их, но говорят, что много
фото: Алексей Воронин
еще фото бражника в бОльшем разрешении
Две кошки и кот
- позвольте вас умыть... (видео) https://www.facebook.com/100008415584038/videos/1807076966249472/
Иногда, мы можем помочь кому-то только своим присутствием. ![]()
Вы не можете заставить кого-то быть счастливыми,
но Вы можете присутствовать рядом с теми, кто испытывает несчастье.
Вы можете быть рядом тогда, когда кто-то нуждается в том, чтобы их держали за руку.
Вы можете присутствовать в их жизни, молча, наблюдая тишину.
Вы можете поделиться с ними своей свободой мышления, помочь им осознать,
что свобода доступна всем.
Вы можете пригласить их к радости, к любви, в жизни. ![]()
Вы можете это сделать для тех, кому Вы нужны. Просто так. 
Наташа Смяткина. ©
Друзья, которые угостили кедрачом, вчера принесли тыкву. Нашли в тайге! Говорят, сорт японский. Кто-нибудь разбирается? Полежит, подожду, может она станет оранжевой... Наверное, птица принесла семечку, уронила и она проросла...
https://sun9-2.userapi.com/c840731/v840731810/95b9/6r55L6rls44.jpg
https://vk.com/travell_the_world?z=photo-137567228_456255128%2Falbum-137567228_00%2Frev
Короткая стрижка за месяц отрастает, надо идти в парикмахерскую. Для меня "хорошо подстригли" - это когда вернулся домой, а мама не заметила, что волосы стали короче ![]()