Василий Красюк
Так выглядит 80-летний куст чая Камеронского нагорья: толщина ствола у основания больше 10 сантиметров!
фото: Ольга Васик
Совершенно неожиданно легла вчера спать в 21:00
Просыпалась несколько раз, начиная с 24:00
Выспалась, конечно, под утро болели все бока и даже голову отлежала...)
Потому встала, не дожидаясь будильника.
Надо тогда успеть сегодня сделать побольше всяких домашних дел)
Смотрела-смотрела всякие палантины, даже парочку пожелала себе. Потом гляжу - рыбы, вон, тоже желают...
Вообще рыбы уже даже имеют)
https://www.lekso.ru/palantiny/
автор: Лора Белоиван, известная личность - спаситель тюленей, писатель, художник
Раньше было солнце ярче, небо голубей и ШРИФТЫ КРУПНЕЕ..)
Потому я пришла сегодня в аптеку и сказала: дайте мне что-нибудь ̶о̶т̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶ы̶ чтобы лучше видеть, очки например... И взяла очки на + 0,5
Мне они нужны для чтения мелкого шрифта и работы тонкой кистью... И стало мне в очках виднее...)))
Волшебство
Волшебство под старый Новый год...)
Снегурочка-снеговичок, - маленькая девочка подарила сегодня! Знала бы она, как взрослая учительница обрадовалась :)
Ноги у нее практически из головы растут, платье прозрачное, туфельки хрустальные - сил нет какая щеголиха...)
видео:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1832918450331990&id=100008415584038&pnref=story
На улице -14С и ветрище северный...Ощущается, наверное, как -25С - как в январе, в самый разгар зимы!)))
Я плюнула, надела шапку (дома!), так и буду спать!
А все почему? - А все потому: Зима смотрит в окно...)
Вечером нарядила елку.
фото: Екатерина Машкова
Осень была в этом году длинная и теплая. Зима с морозами нагрянула внезапно)
Сегодня сильный северный ветер, так что приходилось поворачиваться спиной и на время останавливаться...
Снегу на днях выпало много и он не тает, так и лежит - красота...
видео:
https://www.facebook.com/100008415584038/videos/1831298743827294/
https://www.facebook.com/100008415584038/videos/1831309883826180/
В квартире прохладно (22 градуса), хотя батареи горячие. Мне зябко почему-то. Первый стакан чая не сильно помог. Тогда я достала из холодильника мороженое, которого давно хотела и сегодня купила. Пломбир...
Теперь снова чай... начала согреваться, кажется...
Интересно, она приходит на ручки? :)
Полчаса назад web.whatsapp после недельных глюков восстановился сам собой! Не знаю что это было... ![]()
НГ на носу, а приличных мандаринов все нет - какую-то туфту привозят этой зимой!
Увидела вчера помело - мама любит (написано красное, но оказалось розовое), вроде как немного не дозрелое, но, тем не менее, очень вкусное! Вот, значит, альтернатива неправильным мандаринам!
Непременно в этом году надо пару недель отпуска взять в январе.
В полдни буду ходить по прудам и лепить снеговиков, а вечерами стоять под фонарями и ловить снег ртом.
Рванула открывать дверь пришедшему на урок детенышу. Хорошо так рванула - запнулась о колесико мебели, ушибла мизинец на ноге.
Через три часа глянула на палец - немного крови засохшей и как-то странно выглядит. Оттерла, рассмотрела внимательней: ноготь сорван, будет слазить... Мда... была обута в шлепанцы открытые на босую ногу... членовредительство...