• Авторизация


ДЕТИШКИ НА СТАРЫХ ОТКРЫТКАХ И ФОТОГРАФИЯХ(часть9-я) 10-02-2010 10:18

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Детишки на старых открытках и фотографиях (часть 9-я)



[показать] [показать] [показать]

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТИШКИ НА СТАРЫХ ОТКРЫТКАХ И ФОТОГРАФИЯХ (часть 8-я) 10-02-2010 10:04

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Детишки на старых открытках и фотографиях (часть 8-я)



[показать] [показать] [показать]

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ХУДОЖНИК VADIM SULJAKOV 09-02-2010 19:56

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Vadim Suljakov



Вадим Суляков (Vadim Suljakov) родился в Москве в 1960 году. В 1990 году переехал в Америку, где зарекомендовал себя в качестве одного из наиболее выдающихся молодых импрессионистов.


[показать]
Bistro le Grevin

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГУЛКА ПО ПАРИЖУ... 09-02-2010 18:11

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Прогулка по Парижу…



[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская красота и нежность. Художник Vladimir Volegov. 09-02-2010 17:31

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Женская красота и нежность. Художник Vladimir Volegov.



[699x499]

[699x512]

[699x487]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТРЕЧАЕМ МАСЛЕНИЧНУЮ НЕДЕЛЮ С БЛИНАМИ!!! 07-02-2010 19:35

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Встречаем Масленичную неделю блинами!!!



Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

[525x700]

Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
30 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ БЛИНОВ К МАСЛЕНИЦЕ!!! 07-02-2010 19:28

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

30 лучших рецептов блинов к Масленице!



Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

[показать]

Блины на дрожжах

[показать]

Блинчики с грибами

[показать]

Блинчики с пивом

[показать]

Блины на боржоми

[показать]

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

  [показать]

Блины сметанные

  [показать]

Блины яблочные

  [показать]

Блинчики гречневые с грибами

  [показать]

Блины Романовские

  [показать]

Блины шотландские

  [показать]

Блины молочные

  [показать]

Блины овсяные быстрого приготовления

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Более 500 рецептов тортов и пирожных. 07-02-2010 16:59

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Более 500 рецептов тортов и пирожных.



[471x699]


 (71x77, 9Kb) (71x77, 9Kb)

Бисквитные торты
Кофейные торты
Медовые торты
Ореховые торты
Песочные торты
Торты с какао
Творожные торты
Фруктовые торты
Шоколадные торты
Разные торты
Кремы для тортов
Украшения тортов
Рецепты пирожных
Советы для выпечки

[показать]


[348x47]

Галерея_Дефне

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В БЕЛЫХ ГОЛУБЕЙ!!! 07-02-2010 16:20

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Не стреляйте в белых лебедей...




 

[740x740] 

Не стреляйте в белых лебедей -
Душ людских печальную обитель.
Лебединый пух благословите,
Беззащитный в нежности своей...

Не стреляйте. Что вам от того?
Разве пара крыльев да подушка...
Стон над головой - то плачут души
По озерам с голубой водой.

Плачут, потому что не успеть
Разгадать коварство человечье.
На помин души не ставят свечи
Лебедям, решившим умереть.

Тучи ниже, ветер злей и злей.
Рвется и летит. О, Боже правый!
Что вам с того? Одни забавы...
Не стреляйте в белых лебедей.

С гордой шеи в них струится кровь,
Алая, как утренние зори.
Отзвенела песня Заозерья,
Отлетела жизнь а с нею и любовь...

из инета

[740x447]

 

Игорь Абакумов 

Не стреляйте в белых лебедей,
В чёрных, люди, тоже не стреляйте,
На живое ствол не направляйте,
Будьте, люди, чуточку добрей
К неприметному из лебедей
И поближе серого узнайте.

Может, в нём, как за волшебной дверцей,
Бьётся сердце цвета янтаря
Светом, лишних слов не говоря,
И любовью греющее сердце
Всех: своих, чужих и иноверцев,
Как уютом в стужу января.

Может, его пепельный наряд
Был надет специально, только чтобы
Не мутился завистью и злобой
Чей-то тусклый чёрно-белый взгляд,
Не блуждал и не смотрел назад,
Не струил уныния микробы.

Тяжело снаружи серым быть,
Если рвётся к небу из-под кожи
Целый мир, на радугу похожий,
Мир, который может ослепить
Или вверх поднять и озарить
Серых взглядом, сердцем толстокожих.

В сером мире места нет цветам,
Топчут их тупые носороги,
По газонам, поперёк дороги
Проходя, стреляют тут и там
По живым, трепещущим крылам,
Что могли бы дать спасенье многим.

Покачнув головки камыша
Серый взмыл, и в солнечном потоке,

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНТИЧЕСКАЯ ФРАНЦИЯ!!!ЭЛЬЗАС-СТРАНБУРГ 07-02-2010 10:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Романтическая Франция!!! Эльзас - Страсбург.



[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО МОИ ДРУЗЬЯ!!! 06-02-2010 10:39

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Доброе утро!!!



[700x116]

[599x901]

Я сегодня проснулась счастливой.
Потому, что Вы есть у меня!
Ярко солнышко мне светило.
Без друзей жить на свете нельзя.

В суете, завертело время.
Но душой, я стремилась к ВАМ.
По ночам засыпала, веря,
Что Вы ждете меня все, там.

Что за чудо страна инета,
Развлеченье? Да нет друзья.
Если честно, не знаю ответа.
Я люблю ВАС и это не зря!

За тепло, за душевный подарок.
За слова ╚Ты, где мой друг?╩
Каждый стих Ваш красив и ярок.
Не хочу я с Вами разлук.

Говорю Вам спасибо подруги,
И тебе мой далекий друг:

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ ГОВОРИЛИ,ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ... 06-02-2010 10:31

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Мне говорили, дружбы не бывает...



[700x700]
 

Мне говорили, дружбы не бывает
Что это сказки, это лишь в кино
Но все ошиблись. Все они не знали,
Что повстречать тебя мне суждено

С тобой могу, и плакать, и смеяться
Могу молчать,…я знаю, ты поймешь
И если буду я в тебе нуждаться,
В минуту трудную. Я знаю, ты придешь.

Ты не осудишь, если ошибусь я
И дашь совет, хороший как всегда.
А если вдруг поссоримся немного…
С кем не бывает? ..с нами иногда.

Но я прощаю. Ты меня прощаешь.
И мы опять часами говорим...
Я доверяю,…Ты мне доверяешь.
Все наши тайны только нам двоим.

Мне говорят, что дружбы не бывает,
Но их словам не верю все равно…
Ведь для меня, та сказка, стала явью.
И мы подруги, прямо как в кино.

[700x537]
 

Inn_Gallery
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРУГЕ 06-02-2010 10:18

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Подруге



[показать]
[показать]

Красивое слово - "подруга" -
В нём многие качества есть!..
Подруга верней, чем два друга!
В подруге есть гордость и честь!..

Подруга поможет с проблемой,
Подруга даст ценный совет!
С подругой решаются темы,
В которых решения нет! :)

Подруга - моё отражение,
А может быть, наоборот!..
В подруге же - выражение
Моих (и не очень) забот..

Ведь мы абсолютно с ней разные,
Хоть сёстры мы с ней по судьбе!..
С подругой победу мы празднуем -
Мы с ней не сдаёмся в беде!..

Подругами мы останемся
Ещё где-то тысячу лет!
С подругой мы не расстанемся -
Ведь лучше её в мире нет!!!

© Copyright: Надежда Скрипчук, 2008
Свидетельство о публикации №1802193495


[показать]

Zosik_K


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНИСЬКА В ПЯТНИЦУ!!! 05-02-2010 19:13

Это цитата сообщения aroona Оригинальное сообщение

Улыбниська в пятницу! =))



[показать]

Два студента-зоолога гудели до самого экзамена, а в ночь перед ним спохватились и кинулись к учебникам. Успели прочитать только первую главу: про блох. Экзамен. Первый берет билет: "Баран: строение туловища".
Начинает:
- Ну, это баран, вот это у него голова, это ноги, это хвост, это шерсть, а в шерсти - блохи! - и давай рассказывать про блох. Получает отлично.
Второй берет билет: "Карась: строение туловища".
- Ну, это карась, это у него голова, это плавники, это хвост... А была бы шерсть, были бы блохи!
[показать]
- Я хочу хоть раз нормально выспаться!
- Но ты же нормально спишь, по восемь часов...
- Я хочу лёжа!
[показать]
- Почему женщины так любят выходить замуж за военных?
- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять приказы!
[показать]
Папа кричит из окна:
- Вовочка! Не смей бить того мальчика, который разбил окно нашей машины! Отойди от него сейчас же! Я же не могу прицелиться!
[показать]
Жена - мужу:
- Может, возмём гостям такси?
- Лучше водки - быстрее развезёт.
[показать]
Жена - мужу:
- Ты бы хоть с ребенком, что ли, поговорил, жизни его поучил...
Муж - сыну:
- Слушай сюда, сынок, как выйдешь на восьмой уровень, там сразу за дверью за углом три монстра стоят. Так ты стреляй сразу же, как только дверь начнет открываться!
[показать]
- Представляешь, Васька-то, недавно алкоголем отравился!
- Надо же... А зачем он пил отравленный алкоголь?
[показать]
- Извини, это не ты та девушка, что вчера в этом баре танцевала на столе в одном лифчике и трусиках?
- Да ты, должно быть, слишком рано ушел, парень!

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АББА легендарная четверка из Швеции 05-02-2010 13:27


Слушайте песни нашей молодости АББА. Включить радио.

http://shalala.ru/ABBA/

[400x320]

[300x399]

[350x344]

[348x500]

[400x316]

[400x293]

[400x317]




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
УЮТНЫЕ ГОРОДА ОТ ROBERT FINALE.ТЕБЕ... 05-02-2010 11:37

Это цитата сообщения Ришиан Оригинальное сообщение

Уютные города от Robert Finale. Тебе...



Сажусь за комп - включение - инет - аська привычно требует пароль... Но в списке контактов тебя опять нет - забегалась или просто- работаешь, опять нет связи или куча дел по дому - нужное подчеркнуть.

А я... Я скучаю и пишу тебе длинные письма в пустоту. Мечтаю о встрече и рисую уютные города, которые могли бы приютить наши души солнечной осенью или слякотной весной, морозно-снежной зимой или жарким летом... Рисую такие города - как к работах американского художника по имени Robert Finale.

И я знаю, что тебе бы они понравились...

........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВТОРОКЛАССНИЦЫ!!! 05-02-2010 11:11

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Второклассницы



маленькие девочки от Eva Beytra

[416x699]

+9
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗАСИДЕЛСЯ У КОМПЬЮТЕРА. 05-02-2010 09:52

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Для тех, кто засиделся у компьютера )



Упражнение №1
image001 (60x60, 3Kb)
Упражнение №2
image002 (60x60, 1Kb)
Упражнение №3
image003 (60x60, 3Kb)
Упражнение №4
image004 (60x60, 2Kb)
Упражнение №5
image005 (60x60, 3Kb)
Упражнение №6
image006 (60x60, 3Kb)
И кое-что для продвинутых ))))
image007 (128x128, 106Kb)                 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ В РЕТРО-СТИЛЕ. 04-02-2010 21:51

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Классика



куклы в ретро-стиле от karamelka-v

[450x672]

+13
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕНТИНКИ!!! 04-02-2010 21:29

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Валентинки!!!



[597x500]
[587x500]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии